MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2015, 13:25
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 680
Благодарностей: 4
luckyaliens.com - Заработай на строительстве

Я не Админ/Владелец проекта!!!

Старт проекта - 30.05.2015


Добро пожаловать в игровой проект “Lucky Aliens"

Правила игры:

Суть игры заключается в строительстве объектов (жилых и нежилых) под заказ, а также их последующая продажа для получения прибыли. Для того, чтобы получить заказ необходимы ресурсы (глина, камень, железо и дерево), а также рабочие, которые их будут добывать.


Рабочие. Для покупки рабочих необходимо первоначально пополнить баланс с помощью одной из платежных систем.
У каждого рабочего существуют определенные навыки по добычи тех или иных ресурсов каждые три часа. На данном примере рабочий сможет добывать: глина – 2, камень – 1, железо – 1, дерево – 2. Указанное количество ресурсов будет добыто работником каждые три часа.


При найме рабочего Вы сможете увидеть через сколько будут добыты те или иные ресурсы работником, в какой срок, а также процент выполнения добычи. На указанном примере рабочим через 2 часа 53 минуты будут добыты: глина – 0, камень – 2, железо – 3, дерево – 5.
По окончанию срока (каждые три часа) Вы должны собрать ресурсы, добытые рабочим, которые зачислятся на общий баланс Ваших ресурсов и рабочий снова начнет добычу. На данном примере к зачислению будут ресурсы: глина – 0, камень – 2, железо – 3, дерево - 5.


Заказы. По достижению на балансе требуемых для заказа ресурсов Вы сможете выбрать какой заказ исполнить. Каждый заказ имеет параметры: требуемые ресурсы, срок постройки, а также процентную ставку. Процентная ставка – размер прибыли при продаже заказа. Прибыль рассчитывается как количество требуемых при заказе ресурсов увеличенное на процентную ставку.
На данном примере требуемых ресурсов: глина – 20, камень – 33, железо – 38, дерево – 10. Процентная ставка равна 10, срок строительства 24 часа.



Во время строительства здания Вам будут показаны параметры исполнения заказа: количество получаемых при продаже объекта ресурсов, срок строительства, процент выполнения. В данном примере при продаже объекта Вы получите: глина – 21, камень – 26, железо – 11, дерево – 11. До окончания строительства осталось 10 часов 5 мин. После строительства необходимо продать объект. При продаже Вы получите причитающуюся прибыль в виде натуральной валюты (USD) на Ваш личный внутренний баланс. Размер получаемой натуральной валюты рассчитывается как количество того или иного ресурса разделенное на курс соответствующего ресурса. С баланса Вы сможете выводить денежные средства или же снова покупать рабочих и выполнять заказы.

Реферальная программа:

Также вы можете приглашать своих друзей в эту игру, зарабатывая на их покупках 10%.

Мой вклад:



Начать играть и зарабатывать
__________________
War of the Planets - качественная космическая игра!
Taxi-money
- заработок на такси!
Magnatmen вне форума
Старый 31.05.2015, 14:36
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

Посмотрел, все красиво! Маркетинг немного замудренный, НО! Это экономическая игра, а не просто выращивание коров и деревьев. Обязательно понаблюдаю
kudravzev вне форума
Старый 31.05.2015, 14:41
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 680
Благодарностей: 4
Автор темы Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

Цитата:
Сообщение от kudravzev Посмотреть сообщение
Посмотрел, все красиво! Маркетинг немного замудренный, НО! Это экономическая игра, а не просто выращивание коров и деревьев.
Полностью согласен, это уже больше игра, чем ферма. То есть заработок есть, но и поиграться надо, что б его получить, да и диз не стандартная ферма, и идея хорошенькая.

Кстати, с анонимайзеров можете даже не пробовать заходить, так как через них сайт работать не будет.
__________________
War of the Planets - качественная космическая игра!
Taxi-money
- заработок на такси!

Последний раз редактировалось Magnatmen; 31.05.2015 в 14:49.
Magnatmen вне форума
Старый 31.05.2015, 15:07
#4
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 29
Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

Интересный маркетинг. И если после продажи заказанного объекта средства полностью идут на вывод, то при ориентировочном подсчете у меня получилось за 3 дня профит 70% (правда это с учетом того, что каждые три часа собирать добытые ресурсы, что нереально сделать, так как спать тоже организм должен) Но и исходя из этого минуса, вполне неплохо. Пока присмотрюсь.
ermolovinvest вне форума
Старый 31.05.2015, 15:20
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

была игра начинавшаяся на lucky
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 31.05.2015, 16:12
#6
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 97
Благодарностей: 2
Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

Знаю кто программирует эти движки, человек с херовой репутацией, который потом снимал деньги со счетов админов... Завтра выложу доказательства...
Не рекомендую играться...
Dyadya Dima 1309969842 вне форума
Старый 31.05.2015, 16:18
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
была игра начинавшаяся на lucky
Ох, да чего только не было. А сколько было доменов с "profit", а сколько было со словом "invest"... я уж не упомню
kudravzev вне форума
Старый 31.05.2015, 16:56
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

Цитата:
Сообщение от kudravzev Посмотреть сообщение
Ох, да чего только не было. А сколько было доменов с "profit", а сколько было со словом "invest"... я уж не упомню
та игра отлично отработала. думаю и эта отработает
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 31.05.2015, 22:38
#9
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 97
Благодарностей: 2
Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

А денег видимо у админа нету на нормальный дизайн ?
Шаблон minecrafta юзаный переодеть, да уж
https://art-ucoz.ru/shop/335/desc/benderchat вот сам шаблон
Dyadya Dima 1309969842 вне форума
Старый 31.05.2015, 22:52
#10
Любитель
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 147
Благодарностей: 60
Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

О игра от програмера мошенника))) Был такой .. знаем скайп этого воришки okwent
Спер с проекта 600 баксов.
Aleks Niko вне форума
Старый 31.05.2015, 23:04
#11
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 97
Благодарностей: 2
Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

Цитата:
Сообщение от Aleks Niko Посмотреть сообщение
О игра от програмера мошенника))) Был такой .. знаем скайп этого воришки okwent
Спер с проекта 600 баксов.
Ну вот, что и требовалось доказать, игры тут не будет, советую рефоводам не вести народ под этот скам, если вам дорого репутация, у этого админа не денег нет на раскрутку это раз, второе он просто соберет деньги и закроет проект как это было не однократно...
Как программист он нормальный, как человек го....но
Dyadya Dima 1309969842 вне форума
Старый 31.05.2015, 23:14
#12
Любитель
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 147
Благодарностей: 60
Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

Цитата:
Сообщение от Dyadya Dima 1309969842 Посмотреть сообщение
Как программист он нормальный, как человек го....но
Это верно))) человек го....но
Aleks Niko вне форума
Старый 01.06.2015, 05:49
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

Эти конкурирущие хайпы.... просто открывайте свои игры молча, без поливания друг друга грязью.
Мои знакомые получили сегодня рано утром первые выплаты и очень довольны.
Я получил бонус от админа - 10 железа и 5 камня за свои рекомендации по улучшению проекта.
Знакомой вообще сделали рефералку 15%, не признается за что)

Поливание грязью без доказательств считаю глупым делом. Пусть докажут. Кто-то нам обещал доказательства, а вместо этого пишет чушь с двух компьютеров. Или вы думаете, что запускающийся админ расскажет о проекте людям, которые неприменно обольют грязью проект? Думаю админ не такой глупый. Так что пусть молва пишет

P.S. Даже если он тот, о ком вы говорите и воровал у админом, а теперь сам им стал, значит у себя воровать не будет)))

Последний раз редактировалось kudravzev; 01.06.2015 в 05:55.
kudravzev вне форума
Старый 01.06.2015, 09:28
#14
Любитель
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 147
Благодарностей: 60
Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3517...=1#post8631854 доказательство что данный проект от Кидалы програмиста
Aleks Niko вне форума
Старый 01.06.2015, 09:46
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

Что это? Какой-то Константин К. общается с кем-то и все? Как это касается этого проекта? Вот это уже ложь... Мне проект нравится. Никакой связи админа этого проекта с теми людьми не увидел) Так что не захламляйте форум. А модераторов прошу принять меры. Доказательств нет, а лгать не хорошо или вы только поддерживаете свои проекты, а остальные решили оболгать? С админом проекта общаюсь, познакомились. Зовут Алексеем
kudravzev вне форума
Старый 01.06.2015, 11:03
#16
Любитель
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 147
Благодарностей: 60
Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

https://cmshyip.com/ смотрим лого https://luckyaliens.com/img/logo.png сравниваем откуда торчат ухи))) проект который продает данный мошенник и кидала .. одно и то же. Данных прогер воровал и не раз с проекта деньги .. всегда делал для себя двери))) внизу скрин.. а то удалит картинку))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ка.PNG
Просмотров: 8
Размер:	100.1 Кб
ID:	127561  

Последний раз редактировалось Aleks Niko; 01.06.2015 в 11:24. Причина: добавить информации
Aleks Niko вне форума
Старый 01.06.2015, 11:07
#17
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 97
Благодарностей: 2
Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

Цитата:
Сообщение от kudravzev Посмотреть сообщение
Что это? Какой-то Константин К. общается с кем-то и все? Как это касается этого проекта? Вот это уже ложь... Мне проект нравится. Никакой связи админа этого проекта с теми людьми не увидел) Так что не захламляйте форум. А модераторов прошу принять меры. Доказательств нет, а лгать не хорошо или вы только поддерживаете свои проекты, а остальные решили оболгать? С админом проекта общаюсь, познакомились. Зовут Алексеем
Доказательства вам будут, когда он скаманет
Да и то что дизайн ворованный вас не как не смущает ?
Dyadya Dima 1309969842 вне форума
Старый 01.06.2015, 11:09
#18
Любитель
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 147
Благодарностей: 60
Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

Я получил бонус от админа - 10 железа и 5 камня за свои рекомендации по улучшению проекта.
Знакомой вообще сделали рефералку 15%, не признается за что)
Ты деньги получи с проекта а не железо с камнями)))
А знакомый получил 15% рефки потому. что бабла нет оплатить нормальную рекламу .. вот за 15% данных чел будет лоховодить.

Последний раз редактировалось Aleks Niko; 01.06.2015 в 11:14.
Aleks Niko вне форума
Старый 01.06.2015, 11:18
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

Я вкладчик и интересуюсь этой темой. А ваш интерес не понятен, не слишком ли его много к этой теме? Что Робин Гуды что ли. Меня лишь это убеждает в обратном: подавитесь своей завистью, лучше проект сделать не могли? Ладно, мне пофиг, платит и все
kudravzev вне форума
Старый 01.06.2015, 11:23
#20
Любитель
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 147
Благодарностей: 60
Re: luckyaliens.com -Заработай на строительстве

Цитата:
Сообщение от kudravzev Посмотреть сообщение
Ладно, мне пофиг, платит и все
Тебе Платит? )) камнями? Нуну. удачи
Aleks Niko вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В мае 2015 года Daimler примет решение о строительстве завода в Петербурге tigr Политика и экономика 1 07.04.2015 14:31
В «Газпроме» рассказали о снижении затрат при строительстве «Силы Сибири» seter Новости в мире финансов и инвестиций 0 18.03.2015 13:41
Общий бизнес на строительстве Null Death Инвестирование в стартапы 35 11.04.2013 01:20