MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2015, 16:31
#601
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Grizlee Посмотреть сообщение
В России из-за тотальной бедности и безработы люди стали падкие на любые деньги, тем более, если они достаются легко. В данном случае - Лео они легко достались.
У нас на Украине в период войны и кризиса- аналогично. Хватаются за все что можно, а если в интернете- так тем более.
Alcest вне форума
Старый 17.07.2015, 19:57
#602
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег

ОЙ, ЧТО ПРАВДА ЗАКРЫЛАСЬ?

А теперь вспоминаем алину, которая в начале распиналась и написала десятки сообщений о том что игра реальный разводняк и админ уже давно кончил в себе всю человечность.

И знайте так вам и надо - не верили? получили и я рада, но мозгов все равно вам не добавит.

Пока вы плачете в том что вас кинули, уже готовиться новая игра которая кидала - кидает - и будет вас кидать, ну а вы и дальше вкладывайте деньги в мусор.

P.s Я не хочу никого обидеть, но не нужно строить из себя умников, как я и говорила мониторинги это продажный шлак и ничего бесплатно не было и не будет.
alinkaa вне форума
Старый 17.07.2015, 23:43
#603
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Re: GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
ОЙ, ЧТО ПРАВДА ЗАКРЫЛАСЬ?

А теперь вспоминаем алину, которая в начале распиналась и написала десятки сообщений о том что игра реальный разводняк и админ уже давно кончил в себе всю человечность.

И знайте так вам и надо - не верили? получили и я рада, но мозгов все равно вам не добавит.

Пока вы плачете в том что вас кинули, уже готовиться новая игра которая кидала - кидает - и будет вас кидать, ну а вы и дальше вкладывайте деньги в мусор.

P.s Я не хочу никого обидеть, но не нужно строить из себя умников, как я и говорила мониторинги это продажный шлак и ничего бесплатно не было и не будет.
Так оно и есть. Кстати админ признавался что часть доменн. имен в количестве 5-7 штук принадлежат ему. А админ и часть мониторингов числящихся ГАРАНТАМИ да и х. с ними всеми. Продвигающими шлак в сети направленно за подачки. Предлагаю им отрубать руки, пора уже отвечать за свои действия.

Последний раз редактировалось Alexander43; 17.07.2015 в 23:45. Причина: продажность админов и листингов мониторингов
Alexander43 вне форума
Старый 18.07.2015, 12:20
#604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег

по ходу, реальное кидалово, причём, так полагаю, с самого начала планировалось
Вот уже и сайт не грузится...
puiutzul вне форума
Старый 19.07.2015, 21:09
#605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег

Этому ***** наши кровные денежки добра не принесут!
Andrey16175 вне форума
Старый 20.07.2015, 11:58
#606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег

Да уж, весьма неожиданно прикрылся проект, а всё так хорошо начиналось, даже буква "S" в адресе https не помогла сайту, а я уж почти поверил, жаль только своих 40 WMR'ок.

Последний раз редактировалось Dimetrius2; 20.07.2015 в 12:41.
Dimetrius2 вне форума
Старый 20.07.2015, 12:28
#607
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Alexander43 Посмотреть сообщение
Так оно и есть. Кстати админ признавался что часть доменн. имен в количестве 5-7 штук принадлежат ему. А админ и часть мониторингов числящихся ГАРАНТАМИ да и х. с ними всеми. Продвигающими шлак в сети направленно за подачки. Предлагаю им отрубать руки, пора уже отвечать за свои действия.
Не совсем с Вами соглашусь. Я лично не считаю мониторинги ГАРАНТАМИ проектов. Я считаю, что мониторинги существуют для того, чтобы не продвигать свои проекты, а для того, чтобы показывать пользователям, платят те или иные ресурсы, или нет. Ведь, мониторинги пишут "Скам" проект или нет, если проект перестает платить. Другое дело, если бы мониторинг продолжал хвалить ресурс, даже если выплаты остановились - это да. Но, все таки, мониторинги не являются гарантом или рекламным сайтом потенциального скама, а просто наблюдают и показывают всем, платит сайт или нет. За что, собственно и получают прибыль от этих сайтов, которые они мониторят..
Я на мониторингах смотрю только статусы выплат. Если пишут везде (!), что платят - иду на MMGP, читаю тему про проект, изучая отзывы обычных пользователей (не только мониторов, потому что проекты иногда делают выборочные выплаты только мониторам, чтобы ввести в заблуждение) и уже только потом вкладываю в проект.
Grizlee вне форума
Старый 20.07.2015, 16:36
#608
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег

Мне всегда было интересно от куда у мониторов рефбэк 1000%?
Alcest вне форума
Старый 21.07.2015, 19:46
#609
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег

Читаем и распространяем по форуму: Кто такой лео вся правда про это г*мно
alinkaa вне форума
Старый 21.07.2015, 20:10
#610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег

Здравствуйте, alinkaa, подскажите я играю сейчас только в GoldenTea и довольно успешно, есть ли что-нибудь ещё стоящее в интернете или нет?
Andrey16175 вне форума
Старый 21.07.2015, 20:28
#611
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Andrey16175 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, alinkaa, подскажите я играю сейчас только в GoldenTea и довольно успешно, есть ли что-нибудь ещё стоящее в интернете или нет?
Cryptoconomist
BITC trade
Amerex Trade
C7
Carbon
Investlife
Форума мало?
Alcest вне форума
Старый 21.07.2015, 21:13
#612
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Andrey16175 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, alinkaa, подскажите я играю сейчас только в GoldenTea и довольно успешно, есть ли что-нибудь ещё стоящее в интернете или нет?
Сейчас к сожалению нету, советую присмотреться к хайпу bitc-trade по мне он неплохой, но очень рискованный.
alinkaa вне форума
Старый 21.07.2015, 21:17
#613
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Читаем и распространяем по форуму: Кто такой лео вся правда про это г*мно
Да, я именно этот мониторинг цитировал в одном из сообщений выше в топике) интересная аналитика

добавлено через 1 минуту
Про танковый донат вообще убил,просто

Последний раз редактировалось Grizlee; 21.07.2015 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Grizlee вне форума
Старый 21.07.2015, 21:57
#614
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Grizlee Посмотреть сообщение
Да, я именно этот мониторинг цитировал в одном из сообщений выше в топике) интересная аналитика

добавлено через 1 минуту
Про танковый донат вообще убил,просто
Вы можете глянуть как я в первый день появления игры распиналась и доказывала, что админ скамер и как меня послали. Лео всегда за деньги пиарил то что ему выгодно.
alinkaa вне форума
Старый 21.07.2015, 23:18
#615
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Вы можете глянуть как я в первый день появления игры распиналась и доказывала, что админ скамер и как меня послали. Лео всегда за деньги пиарил то что ему выгодно.
Да, я когда проект в скам ушел - тему перечитал эту
Grizlee вне форума
Старый 24.07.2015, 17:29
#616
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Вы можете глянуть как я в первый день появления игры распиналась и доказывала, что админ скамер и как меня послали. Лео всегда за деньги пиарил то что ему выгодно.
Никогда Лео за бабло ничего не пиарил. Этим он и нарастил себе очень неплохую репутацию тут. И ему верили, также как и поверили в этот раз. Для меня по этому проекту все стало ясно, когда админ зажал бабло за первый конкурс рефералов. На этом кстати и закончилась жизнь группы ВК. После этого на нашем монике мы загнали проект в середину списка, куда обычно никто не смотрит, но снять полностью не могли, т.к. у нас есть обязательства. Но на тот момент было понятно что нет никаких гарантий выплаты 90% резерва и скам - вопрос времени.Жаль что очень перспективный проект оказался быстроскамом. И жаль что во главе стоял человек с хорошей репутацией.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LeoOneill Посмотреть сообщение
Извиняюсь конечно, но скрипт уникален и написан всего 2 недели назад специально под этот проект, с чего вы взяли что он не уник?
Угадайте!? - это первый релиз самой дешёвой версии. Не буду сразу выкладывать все карты, но в ближайшие месяцы появятся стоящие игры с длительным существованием.

Для предвкушения ожиданий: следующие игры будут с месячной окупаемостью, это то к чему со временем придут единицы, ибо знаний такое замутить у многих не хватит.

И ещё добавлю, резерва в игре нет и уже конкурсов на 55000 тысяч запущено, я наверное даже в неадеквате прошла бы мимо.
Да, кстати, где?)

Последний раз редактировалось Kojo; 24.07.2015 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Kojo вне форума
Старый 27.07.2015, 19:10
#617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег

Аукнутся ему ещё наши денежки!

добавлено через 2 часа 0 минут
Alinkaa, подскажите, а хайп Cryptoconomist Вам известен или нет и как по Вашему туда можно рискнуть и вложить деньги?

Последний раз редактировалось Andrey16175; 27.07.2015 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Andrey16175 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
flowermoney - экономическая игра с выводом денег LeoOneill Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 12.04.2015 19:38
starroad.biz - Экономическая игра с выводом денег Евгений Шикунов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 27.10.2014 17:22
zomed.ru - Экономическая игра с выводом денег sergey3992 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 31.08.2014 10:27