MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен долей в стартапах. Внимание!!! Разрешается продавать только доли стартапов, обсуждаемые в этом разделе.
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2015, 16:42
#1
b99
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Долю (доли) в интернет проекте. (IPO $200 млн)

Добрый день!

Перед прочтением предложения ознакомьтесь со статьей:

С учетом того что я не могу вставлять ссылки - забейте в гугле Establishedmen RBC ( или - Канадский сайт для супружеских измен решил заработать на IPO $200 млн)

Суть проекта: мне принадлежат домены Establishedmen.ru и EstablishedmAn.ru . В данный момент идет процесс регистрации товарных знаков и некоторых патентов (что бы юридически обезопасится от судебного решения, шансы которого в призме санкционной истории и так малы). Канадцы готовятся к выходу на IPO с дальнейшем выходом на Россию. Предложение о совместной работе от них уже получено. Мне больше нравится ситуация с продажей им полностью всего. Так же есть понимания, что для продажи "подороже" нужно многое сделать. В связи с этим, готов отдать 50% акций за 400 000$. Часть этих средств пойдет на доработку и раскрутку русского проекта, который имеет шансы как выстрелить и без канадцев, а так же чем лучше он будет, тем дороже он будет будет куплен канадцами в случае все таки принятия решения о продаже. Возможно даже до IPO. Готовые решения, команда, понимание в какую сторону двигать проект есть. Жду ваших предложений. Нахожусь в Москве, готов к личным встречам и переговорам.

+7 968 799 47 69 Илья.

добавлено через 8 минут
*дополнение: на русских доменах уже есть рабочий проект, который естественно не является конечной историей. так же как и приложения для яблока и андроида - все есть все на стадии готовности 80-90%.

добавлено через 5 часов 9 минут
Не актуально, вопрос закрыт.

Последний раз редактировалось b99; 21.05.2015 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
b99 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как без риска оформить долю в интернет-проектах? Аббат_Кальне Инвестирование для начинающих 10 25.05.2017 13:09
Продам Продам 32 доли в проекте Россия vs США - онлайн ММОРПГ igrodel Доли в стартапах 36 26.03.2015 21:58