MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2015, 09:42
#41
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от Qolls Посмотреть сообщение
в течение 100 дней заниматься фигнёй и то чтобы отбить свой депозит как-то уныло.
Да есть такое. Но если приглашать рефералов, то будет не плохой бонус. Да и ещё на проекте скоро будет запущена биржа. Вообщем если хотите не пропустить интересное то присоединяйтесь.
Яков Акулов вне форума
Старый 18.05.2015, 11:41
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 26
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Админ, сделай нормальный FAQ:
https://micro-shares.com/faq
__________________
kaputgitler вне форума
Старый 18.05.2015, 12:05
#43
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 7
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Контакты не могу найти, у них и почты даже нет ??

добавлено через 11 минут
Чем этот проект отличается от обычного инвест-серфинга? Да ни чем! Я был в подобном проекте года три назад, он назывался Кликерспей, имел представительства на земле, но благополучно соскамился.
Инвест-серфинг - это рискованные инвестиции насколько мне известно.
Революции здесь не вижу.

Последний раз редактировалось volya; 18.05.2015 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
volya вне форума
Старый 18.05.2015, 13:55
#44
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от kaputgitler Посмотреть сообщение
Админ, сделай нормальный FAQ:
https://micro-shares.com/faq
Ну это я не знаю видит ли он.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от volya Посмотреть сообщение
Контакты не могу найти, у них и почты даже нет ??

добавлено через 11 минут
Чем этот проект отличается от обычного инвест-серфинга? Да ни чем! Я был в подобном проекте года три назад, он назывался Кликерспей, имел представительства на земле, но благополучно соскамился.
Инвест-серфинг - это рискованные инвестиции насколько мне известно.
Революции здесь не вижу.
Как говоритьс поживём увидем. Админ делает не плохие деньги на продаже пикселей, я думаю время жизни проекта будет зависеть от жадности админа)))

добавлено через 7 часов 13 минут
Взято из официальной группы.

Нас уже более 4000 участников!

За 2 суток более 1000 регистраций.

Очевидно, что данный проект, это тренд 2015 года!

Скоро будет обновление ЛК v 1.1

Следите за развитием событий!


добавлено через 10 часов 36 минут
Micro Shares | Официальное сообщество
Здравствуйте дорогие партнёры!

Признаемся честно, мы совсем не ожидали такого ажиотажа, который твориться вокруг проекта Micro Shares.

На эту минуту, зарегистрированных людей в проекте почти 4500 человек. Куплено 489 рекламных ячеек, на которые приходится практически 100 000 кликов от Вебмастеров.
Желаем Вас предупредить заранее, что через 11 купленных рекламных ячеек, их стоимость вновь подорожает. Рекламные ячейки в проекте стремительно раскупаются и если Вы имеете спекулятивно-инвестиционный характер покупки рекламных ячеек, рекомендуем принимать о покупке рекламного места в проекте быстро, до подорожания их стоимости.
Совсем скоро, владельцы рекламных ячеек, смогут их продать уже по актуальной цене на бирже рекламы, вне зависимости, за какую сумму эти ячейки были куплены, а также будет возможность сдавать данные ячейки в аренду другим рекламодателям, получая ежемесячный пассивный доход!
За прошедшие выходные в службу поддержки, мы получили достаточно большое количество однотипных вопросов, примерно такого содержания: В чём преимущества скупки рекламных ячеек в проекте. Отвечаем всем и сразу: Прочитайте ВИКИ пост о нашей пиксельной рекламе. Вы найдёте там все ответы, на интересующие Вас вопросы.
Ссылка на ВИКИ: https://vk.com/microshares?w=page-92958912_50076713
Чуть позже, мы напишем историю о проекте. От идеи до создания. А также дадим Вам информацию, что же нас всех ждёт в будущем, в данном проекте. Спасибо за внимание!


Последний раз редактировалось Яков Акулов; 19.05.2015 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Яков Акулов вне форума
Старый 19.05.2015, 00:39
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 444
Благодарностей: 52
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Да уж жадность админов многие проекты сгубила может в этом и окажется поскромней
Euromillioner вне форума
Старый 19.05.2015, 10:35
#46
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Из фициальной группы.

ВНИМАНИЕ! Реклама стала дороже.

Поздравляем всех рекламодателей, которые успели купить рекламные ячейки по старой цене!

Напоминаем, через каждые 100 рекламных ячеек, реклама дорожает фиксированным процентом.

Приобретите рекламные ячейки ПРЯМО СЕЙЧАС, пока они не стали стоить в несколько тысяч долларов.



добавлено через 1 минуту
За считанные минуты, после поднятия цен, в проекте было скуплено 32 рекламные ячейки.

Многие рекламодатели уже поняли, что не стоит терять не минуты и принимают решение быстро, для того, чтобы приобрести вечную рекламу, неограниченную временем просмотров и кликами.

Ведь совсем скоро, реклама будет стоить от нескольких сотен долларов и выше, за одну рекламную ячейку!

Все, кто понял весь потенциал рекламных ячеек - рекомендуем скупать рекламу, пока её стоимость вновь не повысилась.

Поднятие цены на рекламу, будет через 68 скупленных рекламных ячеек. Спасибо за внимание!


Последний раз редактировалось Яков Акулов; 19.05.2015 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Яков Акулов вне форума
Старый 19.05.2015, 19:52
#47
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

А мне проект нравится. Во-первых тем, что акции работают целый год, а во-вторых, что можно регулярно подкупать их из внутренних денег Пусть проект живет и развивается!
Zolotze вне форума
Старый 19.05.2015, 20:18
#48
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
А мне проект нравится. Во-первых тем, что акции работают целый год, а во-вторых, что можно регулярно подкупать их из внутренних денег Пусть проект живет и развивается!
Поддерживаю ! ! !
Яков Акулов вне форума
Старый 19.05.2015, 20:49
#49
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Купил 5 рекламных ячеек.
Цитата:
The amount of 18.75 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U1115***->U7696571. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 17:48 19.05.15. Batch: 89940768.
VSV70 вне форума
Старый 20.05.2015, 04:41
#50
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Короче пиксель за 7.5 $ ну вы ребяты круто загнули , был один похожий проект с такими пикселями , даже года не отжил . Но там и участников более 100 тыс и пиксель стоил вроде около 1 $ , я мимо .
world-success вне форума
Старый 20.05.2015, 11:22
#51
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Короче пиксель за 7.5 $ ну вы ребяты круто загнули , был один похожий проект с такими пикселями , даже года не отжил . Но там и участников более 100 тыс и пиксель стоил вроде около 1 $ , я мимо .
Не могу не согласиться ! Когда только проект заработал пиксель стоил 1.25$ но с каждой продажей 100 пикселей цена расла на 1$. пока я в этом проекте вижу только + поэтому и участвую и вам советую.

добавлено через 5 минут
Из официальной группы.

НЕВЕРОЯТНО! ГОНКА ЗА ПИКСЕЛАМИ!

Сегодня в техническую поддержку поступило сообщение от неизвестного участника проекта, который желал сделать предзаказ на 288 рекламных ячеек. Просил чтобы Администрация забронировала ему определённые рекламные места которые он желает, за дополнительную плату в 20% от стоимости 288 рекламных ячеек. Так как мы не коррупционеры и уважаем интересы участников, мы были вынуждены отказать.

Данный факт ещё раз подтверждает то, что рекламные ячейки рентабельны и многие уже поняли, насколько выгодно их брать прямо сейчас. Напоминаем, следующее подорожание стоимости рекламы, будет через 55 скупленных ячеек.

Так как пикселы раскупаются с каждым днём всё быстрее и быстрее, рекламодателям, кто имеет спекулятивно-инвестиционный характер, решение о скупке пиксел также необходимо принимать быстро, чтобы в дальнейшем организовать себе нескончаемый источник пассивного дохода.

Спасибо за внимание!


Последний раз редактировалось Яков Акулов; 20.05.2015 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Яков Акулов вне форума
Старый 20.05.2015, 15:14
#52
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Здравствуйте. Подскажите, можно ли покупать акции за биткоины? так как на сайте они есть в платежках.
Pavel_Biz вне форума
Старый 20.05.2015, 21:28
#53
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от Тимошенко Павел Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, можно ли покупать акции за биткоины? так как на сайте они есть в платежках.
Нет там есть только пеер и перфект мани ! мой совет обменять на сайте обменнике.
Яков Акулов вне форума
Старый 20.05.2015, 23:22
#54
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

сайт не открывается... вот это поворот )) надеюсь. это временные трудности, но в группе ВК тишина

добавлено через 14 минут
появилось сообщение в группе:
"Друзья! Не волнуйтесь. Сайт лежит по той причине, что мы превысили пропускную способность. Из-за высокой посещаемости за несколько дней мы потратили примерно 35% доступного нам ежемесячного трафика. Сейчас ведем переговоры с хостером, чтобы поскорее решить проблему. Волноваться не о чем!"

ждем

Последний раз редактировалось carabas; 20.05.2015 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
carabas вне форума
Старый 20.05.2015, 23:40
#55
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от carabas Посмотреть сообщение
сайт не открывается... вот это поворот )) надеюсь. это временные трудности, но в группе ВК тишина

добавлено через 14 минут
появилось сообщение в группе:
"Друзья! Не волнуйтесь. Сайт лежит по той причине, что мы превысили пропускную способность. Из-за высокой посещаемости за несколько дней мы потратили примерно 35% доступного нам ежемесячного трафика. Сейчас ведем переговоры с хостером, чтобы поскорее решить проблему. Волноваться не о чем!"

ждем
Да всё нормально будет. Проект хороший не ляжет он мне кажется в ближайшем будущем.
Яков Акулов вне форума
Старый 21.05.2015, 22:19
#56
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Может если бы Моники были , то можно было бы войти , дабы рефбек заказать , что бы хоть как то отбить дороговизну этих пикселей.
world-success вне форума
Старый 22.05.2015, 10:26
#57
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Может если бы Моники были , то можно было бы войти , дабы рефбек заказать , что бы хоть как то отбить дороговизну этих пикселей.
Я не понял половину из того что вы написали можно разьяснить ?

добавлено через 9 часов 46 минут

Последний раз редактировалось Яков Акулов; 22.05.2015 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Яков Акулов вне форума
Старый 22.05.2015, 23:06
#58
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Ссылка для регистрации на первой страничке или под видео.
Яков Акулов вне форума
Старый 23.05.2015, 13:47
#59
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях



Проект с каждым днём набирает обороты. Не упустите свой шанс...
Яков Акулов вне форума
Старый 23.05.2015, 14:42
#60
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Яков Акулов, Я спросил про возврат рефских с мониторов , но принял решение здесь не участвовать пока. Там видно будет , успехов.
world-success вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
micro-credit.club - micro-credit Wolkott Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 284 13.03.2015 22:38
credit-micro.com - Сredit Micro Knjaz Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 26 26.08.2014 11:35
micro-matrix1x3.com - micro-matrix SukharevM Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 31.12.2012 16:24