MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2015, 13:42
#1
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
micro-shares.biz (micro-shares.com) - заработок на микроакциях

Я не админ проекта

Представляю вашему вниманию проект Micro Shares




В настоящий момент проект работает с Платежными системами: Payeer, Perfect Money
Минимальная сумма для выплаты $1.
ВНИМАНИЕ обязательно привяжите в свой аккаунт ссылку из ВК и СКАЙП
иначе вы просто не получите 25 бесплатных микроакций




Скрины выплат



1. Покупайте МикроАкции!
2. Выполняйте простые задания!
3. Получайте прибыль!


Все просто! Каждый день вы получаете 1% дохода или более 365% в год с учетом бонусов. Полученную прибыль можно либо снимать, либо докупать МикроАкции, чтобы получать еще больше прибыли! Станьте успешным инвестором и начните зарабатывать прямо сейчас!

А теперь подробнее о том, что нужно сделать и как это сделать, чтобы начать:

Прежде всего, необходимо купить несколько микроакций, для того чтобы начать получать прибыль.

Каждая акция стоит $0.1 и приносит вам 1% в день от потраченной на нее суммы.

После того, как вы купили микроакции, необходимо выполнять задания, чтобы микроакции приносили вам прибыль.

Задания нужно выполнять каждый день. ВНИМАНИЕ! Если вы забудете выполнить задания, то микроакции не принесут доход за этот день.

После выполнения заданий вы получите подтверждение, и микроакции принесут вам прибыль.

На полученную прибыль вы сможете купить еще акций или снять деньги со счета.

Успехов и удачи!

Пример вы можете посмотреть тут


Бонус реферальной активности

1.Каждый $1, внесенный вашими рефералами 1-го уровня, приносит вам 5 Очков Активности.

2.При накоплении определенного количества Очков Активности вы будете получать за это денежные призы.

3.Помимо всего вышеупомянутого вы получаете на свой Баланс 15% от средств, потраченных на покупку микроакций вашими рефералами 1-го уровня, 10% от рефералов 2-го уровня, 5% от рефералов 3-го уровня и 0.5% от рефералов всех последующих уровней вплоть до 50.

Пример вы можете посмотреть тут


Пиксельная доска объявлений

С каждыми скупленными рекламными ячейками в проекте, их стоимость дорожает на определённый фиксированный процент.

Пример можете посмотреть тут

Последний раз редактировалось Klyck; 21.06.2015 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Яков Акулов вне форума
Старый 12.05.2015, 21:56
#2
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

50 уровней рефки это конечно крутяк.
TTM вне форума
Старый 12.05.2015, 21:59
#3
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
50 уровней рефки это конечно крутяк.
Сам первый раз вижу такое в проекте.
Яков Акулов вне форума
Старый 12.05.2015, 22:01
#4
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Какой минимальный депозит?
TTM вне форума
Старый 12.05.2015, 22:06
#5
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Если привязать свой акк ВК, то дадут 25 микроакций и их можно вывести? Или же только при условии каждодневного выполнения заданий, по начислению процентов и достижения минималки?
Сомневаюсь, что отдадут без реальных вложений, а вкладывать деньги и потом еще каждый день ходить, выполнять задания, чтобы начисления были, не айс. Ну тут на любителя.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 12.05.2015, 22:09
#6
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Какой минимальный депозит?
Начинать можно и без вложений, так как дают 25 бонусных микроакций и с них можно крутиться... но сами понимаете что без вложений долго развиваться будете

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Если привязать свой акк ВК, то дадут 25 микроакций и их можно вывести? Или же только при условии каждодневного выполнения заданий, по начислению процентов и достижения минималки?
Сомневаюсь, что отдадут без реальных вложений, а вкладывать деньги и потом еще каждый день ходить, выполнять задания, чтобы начисления были, не айс. Ну тут на любителя.
Если честно то этот вопрос бы задать администрации )
Но сайт вроде бы платит нормально, зачем им кидать кого то из-за 1$.
Да и мне кажется что особых напрягов для того что бы зайти один раз в день и просмотреть 5 реклам по 3 сек не составит труда

Последний раз редактировалось Яков Акулов; 12.05.2015 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Яков Акулов вне форума
Старый 12.05.2015, 23:56
#7
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от Яков Акулов Посмотреть сообщение
Да и мне кажется что особых напрягов для того что бы зайти один раз в день и просмотреть 5 реклам по 3 сек не составит труда
На протяжении года, чтобы потом вруг неожиданно обнаружить, что денег все равно не отдадут, а попросят, например, "подтвердить аккаунт" платежом в.....сумму и тогда пообещают вам выплатить, но к тому времени проект будет уже скам.
Потерянное время и каждый день бесплатного рабства продолжительность (? дней/месяцев)), а так можно попробовать .

На форуме есть любитель подобных проектов, Мурад Али, позвать его надо, он разберется и растолкует нам тут все подробно что к чему.

ТС, а ваша прибыль на скрине - это при какой сумме вложений и за какой срок получено?
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 13.05.2015 в 00:00.
Juliabest вне форума
Старый 13.05.2015, 00:23
#8
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
На протяжении года, чтобы потом вруг неожиданно обнаружить, что денег все равно не отдадут, а попросят, например, "подтвердить аккаунт" платежом в.....сумму и тогда пообещают вам выплатить, но к тому времени проект будет уже скам.
Потерянное время и каждый день бесплатного рабства продолжительность (? дней/месяцев)), а так можно попробовать .

На форуме есть любитель подобных проектов, Мурад Али, позвать его надо, он разберется и растолкует нам тут все подробно что к чему.

ТС, а ваша прибыль на скрине - это при какой сумме вложений и за какой срок получено?
Я не хочу что то доказывать и распинаться тут всем и каждому. и не надо больше прошу писать что проект может кинуть, закрыться, не выплатить и тп. Мне кажется любой проект интернета не даёт и не даст гарантии что он вечный... Спасибо за внимание.
Яков Акулов вне форума
Старый 13.05.2015, 00:32
#9
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Ничего не понятно. Получила 25 кредитов, далее написано выполнить 5 заданий. Выберите пиксели. Выбираю и цена. Так пока я не оплачу это что выбрано, далее не пропускает и как выполнять задания? Каждый день за каждое надо платить, при чем сколько выпадет случайно? Ничего там не ясно.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 13.05.2015, 00:35
#10
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Ничего не понятно. Получила 25 кредитов, далее написано выполнить 5 заданий. Выберите пиксели. Выбираю и цена. Так пока я не оплачу это что выбрано, далее не пропускает и как выполнять задания? Каждый день за каждое надо платить, при чем сколько выпадет случайно? Ничего там не ясно.
Так без паники. для того что бы ваши микроакции заработали вам нужно просто открыть 5 реклам в пиксельной доске и просмотреть их по 3 сек
и так каждый день. Если вы не просмотрите рекламу то просто вам не начилсят процент за микроакции
Яков Акулов вне форума
Старый 13.05.2015, 00:38
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Получила 25 кредитов
А где там прикрепляется аккаунт вк? А то я чтото не нашел...
dubrovskyj вне форума
Старый 13.05.2015, 00:41
#12
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
А где там прикрепляется аккаунт вк? А то я чтото не нашел...
На странице профиля поищите попробуйте ещё ! я думаю у вас всё получится. Там просто только несколько минут назат поменяли оформление ! а сам ещё пока до конца не разберусь.
Яков Акулов вне форума
Старый 13.05.2015, 00:44
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от Яков Акулов Посмотреть сообщение
На странице профиля поищите попробуйте ещё ! я думаю у вас всё получится. Там просто только несколько минут назат поменяли оформление ! а сам ещё пока до конца не разберусь.
Уже всё там облазил, где прикрепить не нашел. Если найдёте где - отпишите мне тут или в личку.
dubrovskyj вне форума
Старый 13.05.2015, 00:45
#14
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Уже всё там облазил, где прикрепить не нашел. Если найдёте где - отпишите мне тут или в личку.
Что то я сам этого не вижу ! Там щас админы дорабатывают лучше всего это оставить до завтра ! я с вами свяжусь !

добавлено через 4 минуты
В течении двух суток, 11 и 12 мая, будет осуществляться перенос сайтов виртуального хостинга на новый, более мощный сервер.
В большинстве случаев никаких действий от участников проекта не потребуется, потерь данных не предвидится и перенос сайта осуществляется без недоступности. Однако, если при открытии сайта Вы видите надпись "This Site Has Been Moved to a New Server", то это означает, что записи DNS ещё не обновились у нашего провайдера интернета, и требуется немного подождать обновления.

Из официальной группы...

Всем пока до скорой встречи.

Последний раз редактировалось Яков Акулов; 13.05.2015 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Яков Акулов вне форума
Старый 13.05.2015, 00:58
#15
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Чтобы получить 25 очков- Подписаться ВК сразу после регистрации ниже и добавить в скайп рядом голубым цветом.


я не поняла как дальше. Выбрала первую точку, поставилась цена 3.25. Покликала штук 10 реклам, ничего не начислилось. Или надо выбрать первую точку. кликнуть одну рекламу, потом вторую-вторую рекламу и так до пятой? Мудреный проект.

Сколько ни просматриваю рекламу, выбираю пиксель и снова просматриваю, пишет- вы не выполнили вчерашние задания.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 13.05.2015 в 01:18.
Juliabest вне форума
Старый 13.05.2015, 01:30
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Обычная шара, таких сейчас сотни в западных интернетах
defkain вне форума
Старый 13.05.2015, 01:48
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 250
Благодарностей: 33
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

прибыль выплачивается через год или я не понял?
__________________
Международный аналог Меркурия, рефбек
Меркурион - плачу самый высокий рефбек, обращайтесь!
Chessy вне форума
Старый 13.05.2015, 11:13
#18
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Чтобы получить 25 очков- Подписаться ВК сразу после регистрации ниже и добавить в скайп рядом голубым цветом.


я не поняла как дальше. Выбрала первую точку, поставилась цена 3.25. Покликала штук 10 реклам, ничего не начислилось. Или надо выбрать первую точку. кликнуть одну рекламу, потом вторую-вторую рекламу и так до пятой? Мудреный проект.

Сколько ни просматриваю рекламу, выбираю пиксель и снова просматриваю, пишет- вы не выполнили вчерашние задания.
Вообщес вы выполняете 5 заданий ! после этого на следующий день вам начисляеются % от ваших микроакций. и так каждый день. если не выполняете 5 заданий то % за день вам просто не начисляется. и да
Или надо выбрать первую точку. кликнуть одну рекламу, потом вторую-вторую рекламу и так до пятой


люди не ужели всё так тяжело ???
Яков Акулов вне форума
Старый 13.05.2015, 11:29
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 26
Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Ничего не понятно... Как 25 микроакций-то получить?
__________________
kaputgitler вне форума
Старый 13.05.2015, 11:35
#20
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Автор темы Re: micro-shares - Заработок на микроакциях

Цитата:
Сообщение от Chessy Посмотреть сообщение
прибыль выплачивается через год или я не понял?
прибыль начисляется каждый день если каждый день выполнять по 5 заданий

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Chessy Посмотреть сообщение
прибыль выплачивается через год или я не понял?
прибыль выплачивается каждый день от ваших микроакций за то что вы выполняете 5 заданий, а если будете пропускать день то % просто за день не будут начисляться как достигнете минималке 1$ можете выводить

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kaputgitler Посмотреть сообщение
Ничего не понятно... Как 25 микроакций-то получить?
Сразу на главной странице пролистайте чуть ниже там должно быть ! просто щас в данный момент программисты дорабатывают и часть функций пропала

Последний раз редактировалось Яков Акулов; 13.05.2015 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Яков Акулов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
micro-credit.club - micro-credit Wolkott Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 284 13.03.2015 22:38
credit-micro.com - Сredit Micro Knjaz Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 26 26.08.2014 11:35
micro-matrix1x3.com - micro-matrix SukharevM Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 31.12.2012 16:24