MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2015, 02:39
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Я не админ

Старт «СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ КРЕДИТОВ» 25.10.2014 г.




ИНФОРМАЦИЯ О СЕРВИСЕ

«Система Оплаты Кредитов» создана специально для людей, имеющих кредитные обязательства перед банками РФ и другими финансовыми учреждениями, а так же для тех кто хочет иметь дополнительный источник пассивного дохода. «Система Оплаты Кредитов» предоставляет своим клиентам возможность разрешить трудности с оплатой кредитов. С её помощью Вы можете сократить расходы на обслуживание своего кредита, а так же воспользоваться инвестиционной программой.


Схема работы сервиса:
  • Регистрация участника в сервисе «Система Оплаты Кредитов».
  • В личном кабинете участник вносит данные кредитного договора либо открывает инвестиционную программу, и вводит реквизиты для получения платежей.
  • «Система Оплаты Кредитов» формирует сумму взноса, необходимую для завершения регистрации договора или инвестиционной программы.
  • Участник совершает перевод денежных средств другим участникам сервиса «Системы Оплаты Кредитов» посредством банковских переводов.
  • После подтверждения перевода регистрация кредитного договора или инвестиционной программы завершена.
  • Участник ежемесячно получает денежные средства в размере платежа по кредиту или ежемесячной выплаты по инвестиционной программы.
  • В персональном кабинете Вы можете отслеживать статус оплаты своих кредитов, или получение платежей по инвестиционной программе.

Особенности системы
Специально для сервиса «Система Оплаты Кредитов» было разработано программное обеспечение, обладающее следующими преимуществами:
  • высокая надежность работы системы и полная ее автоматизация;
  • современная защита персональных данных с применением шифрования;
  • простой и интуитивно понятный интерфейс сайта и личного кабинета;
  • защита от взлома личного кабинета;
  • технически реализовано ограничение влияний на работу сервиса поступающих извне;
  • собственное программное обеспечение позволяет оперативно корректировать работу сервиса;
  • информационная поддержка участников и быстрая обратная связь.
Основной принцип работы сервиса «Система Оплаты Кредитов» заключается в отсутствии аккумуляции денежных средств, обмен происходит напрямую между участниками. Денежные средства равномерно распределены между участниками и находятся на их банковских счетах, что повышает доверие людей к системе. Оплата строго по графику и отсутствие возможности единовременного вывода средств повышает устойчивость системы.


ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРОГРАММА

Сервис «Система Оплаты Кредитов» предоставляет возможность участникам открыть инвестиционную программу, которая позволит получать ежемесячный доход в размере 33.3% от вашего депозита. Для участия в инвестиционной программе необходимо быть зарегистрированным в сервисе «Система оплаты кредитов» и открыть инвестиционную программу в личном кабинете. Открытие инвестиционной программы подразумевает осуществление взноса, путем перевода его другим участникам сервиса.

Минимальный взнос составляет 6 000 р. Максимальный взнос составляет 150 000 р. Срок инвест программы фиксирован и составляет 12 месяцев.

Выплаты производятся автоматически на Вашу банковскую карту, реквизиты которой Вы указали в Вашем личном кабинете.

Пример:

При взносе 30 000 р, ежемесячная выплата будет составлять 10 000 р, общая сумма, полученная за весь период программы составляет 120 000 р. Тело вклада включено в выплаты.





ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА

Для активных участников системы разработана специальная Партнерская Программа, предусматривающая 4 вида бонусов. Воспользоваться бонусами можно зарегистрировавшись в сервисе «Система Оплаты Кредитов» и сделав минимальный взнос.


БОНУСЫ ЗА АКТИВНОСТЬ.

1 линия – 7% от взноса.

2 линия – 3% от взноса.

3 линия – 3% от взноса.

4 линия – 4% от взноса.

5 линия – 5% от взноса.


ПОДАРКИ ОТ СЕРВИСА «Система Оплаты Кредитов».

При достижении статуса «Менеджер» – 30 000 р.

При достижении статуса «Старший Менеджер» – 60 000 р.

При достижении статуса «Директор» – 100 000 р.

При достижении статуса «Региональный Директор» – 300 000 р.

При достижении статуса «Федеральный Директор» – 700 000 р.


БОНУС ЗА ПРЕДАННОСТЬ*

При достижении статуса «Менеджер» — открывается возможность получать бонусы в размере 1,5% с каждого взноса с 6 уровня и на всю глубину вашей структуры.

При достижении статуса «Старший Менеджер» — открывается возможность получать бонусы в размере 1,25% с каждого взноса с 6 уровня и на всю глубину вашей структуры.

При достижении статуса «Директор» — открывается возможность получать бонусы в размере 1% с каждого взноса с 6 уровня и на всю глубину вашей структуры.

При достижении статуса «Региональный Директор» — открывается возможность получать бонусы в размере 0,75% с каждого взноса с 6 уровня и на всю глубину вашей структуры.

При достижении к статуса «Федеральный Директор» — открывается возможность получать бонусы в размере 0,5% с каждого взноса с 6 уровня и на всю глубину вашей структуры.

* находится в тестовом режиме, возможны дополнения или изменения


ЛИДЕРСКИЙ БОНУС.

Партнеры, которые проявили себя наиболее активно, будут иметь возможность войти в лидерский состав сервиса «Система Оплаты Кредитов» и получать дополнительный вид бонусов, который будет оговариваться членами совета лидеров, условия для получения Лидерского бонуса является достижение квалификации «Директор».


НАКОПИТЕЛЬНЫЙ БОНУС.

В дальнейшем будет запущен «Накопительный» бонус. Он позволит получить начисление процента на реферальные бонусы. Проценты будут начисляться в размере 10% в месяц и позволят активным клиентам зарабатывать больше.

Статусы, присваиваемые активным партнерам в сервисе «Система Оплаты Кредитов»:

Когда суммарный объем взносов по вашей структуре достигает количества:

1 млн рублей. Вы переходите в статус «Менеджер»

3 млн рублей. Вам присваивается Статус «Старший Менеджер». Необходимо наличие одного партнера со статусом «Менеджер».

6 млн рублей. Вам присваивается Статус «Директор». Необходимо наличие 3-х партнеров в статусе «Менеджер» или один партнер в статусе «Старший Менеджер».

15 млн рублей. Вам присваивается статус «Региональный Директор». Необходимо наличие 5 партнеров в статусе «Менеджер» или 2 партнера в статусе «Старший Менеджер» или 1 партнера в статусе «Директор».

30 млн рублей. Статус «Федеральный Директор». Необходимо наличие 7 партнеров в статусе «Менеджер» или 4 партнера в статусе «Старший Менеджер» или 2 партнера в статусе «Директор» или 1 партнер в статусе «Региональный Директор»




ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ:
  • СБЕРБАНК РОССИИ
  • АЛЬФА БАНК
  • ВТБ 24
  • СВЯЗНОЙ БАНК
  • РУССКИЙ СТАНДАРТ
    15.05.15 добавлен Perfect Money
    22.05.15 Добавили банк Тинькофф

Мой вклад:


Полезные ответы в этой теме
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!

Последний раз редактировалось emerald; 22.05.2015 в 13:56.
inkpurt вне форума
Старый 07.05.2015, 03:27
#2
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Посмотрим как тут пойдет дело, отзывы на сайте выглядят не правдивыми
Sportsmen777 вне форума
Старый 07.05.2015, 04:09
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Автор темы Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Отзывы на сайтах редко бывают правдивыми - это обычно просто продающий элемент

Вообще, людей пока немного, но есть форум у них на сайте + группа в ВК. Кое-какой народ уже тусит там
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 07.05.2015, 04:44
#4
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Цитата:
Сообщение от inkpurt Посмотреть сообщение
Кое-какой народ уже тусит там
с 25 октября то?) В Вк два три человека пиарят вовсю, а первое видео ихнее выложено в ютубе аж в сентябре. Ну как то настораживает, я его тоже хотел запостить на форуме.
Создалось такое впечатление - стартануть почему то они боялись, возможно админят вообще школьники т.к. отзывы по сети все со скринами ЛК типа выплат куча , на форуме русммг тема ихняя давно создана, так вот в теме скринов 3-5 штук и эти же скрины гуляют по соц. сетям и сейчас. Алекса ранк 1.800.000

Ну не знаю, по мне - странностей многовато

Последний раз редактировалось Sportsmen777; 07.05.2015 в 04:52.
Sportsmen777 вне форума
Старый 07.05.2015, 05:24
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Автор темы Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
с 25 октября то?) В Вк два три человека пиарят вовсю, а первое видео ихнее выложено в ютубе аж в сентябре. Ну как то настораживает, я его тоже хотел запостить на форуме.
Создалось такое впечатление - стартануть почему то они боялись, возможно админят вообще школьники т.к. отзывы по сети все со скринами ЛК типа выплат куча , на форуме русммг тема ихняя давно создана, так вот в теме скринов 3-5 штук и эти же скрины гуляют по соц. сетям и сейчас. Алекса ранк 1.800.000

Ну не знаю, по мне - странностей многовато
Тема там создана всего 2 недели назад

Я общался с представителями команды проекта - развиваются очень плавно и в основном по оффлайну пока. Сайт меняется и дорабатывается на глазах
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 07.05.2015, 12:24
#6
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Sportsmen777 прав! О них не слышал, в нете не видел. Пока знакомый страховщик из Metlife не позвонил и не показал на встрече уже 3!!! полученных платежа чуть более 15000 руб. Показал структуру, человек 20 уже! Половина где-то активные. И тут я полез их изучать... Как это мимо меня проскочили и узнаю от левого человека, который вообще к индустрии не имеет отношение.. Говорит, что маркетинг нравится... Ну и смотрю, здесь тему вообще только открыли! Закину баков 500 для начала и найду кто пригласил этого страховщика - отпишусь. Если тема на пару лет - то всё в шоколаде! P/S По отзывам вообще не парьтесь из русских людей клещами ничего не вытащишь, даже если половина реально отписалась - то уже хорошо..
Евгений Спиридонов вне форума
Старый 07.05.2015, 15:44
#7
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Евгений Спиридонов, Спасибо конечно за то что зарегались на форуме и рассказали всю правду о чудо-проекте. Прошу теперь вставить свою аватарку, а то я вас без нее что-то не узнаю.
__________________
The owls are not what they seem

Последний раз редактировалось Good Day; 18.05.2015 в 03:25.
Good Day вне форума
Старый 07.05.2015, 16:00
#8
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,301
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Цитата:
Сообщение от Good Day Посмотреть сообщение
Прошу теперь вставить свою аватарку, а то я вас без нее что-то не узнаю.
а кто-то говорил, что не юморист
__________________
150 000$$!!!🔥🔥🔥
after zetbull
🔥 ⚠efil gnikcuf ecin :) 🔥⬅
-Gamer- вне форума
Старый 07.05.2015, 18:52
#9
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 4,900
Благодарностей: 1,141
Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Цитата:
Сообщение от inkpurt Посмотреть сообщение
СБЕРБАНК РОССИИ
АЛЬФА БАНК
ВТБ 24
СВЯЗНОЙ БАНК
РУССКИЙ СТАНДАРТ
только банки принимает?
Pro_hyip вне форума
Старый 07.05.2015, 19:42
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 314
Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Основатели -не палитесь в теме. Без вашей раскачки люди все изучат и подумают
Didro7 вне форума
Старый 07.05.2015, 22:25
#11
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 967
Благодарностей: 80
Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Конечно ничего не хочу сказать плохого пока в адрес проекта, но проверив свое любопытство выяснил следующее. По рефке создателя топика выходит что он регистрировался в проекте под номером
Цитата:
referral_id=636
пройдя свою регистрацию у меня она получилась
Цитата:
referral_id=659
Пообщавшись с поддержкой на сайте выяснилось что это, как я и предполагал, порядковый номер клиента в системе.



Здесь у меня возник, я считаю, резонный вопрос. Неужели за пол года работы компания набрала всего 659 (даже не вкладчиков), а просто регистраций на сайте. Если бы она выполняла свои обязательства по маркетинг плану все это время, не кажется ли странным что активных инвесторов было бы в разы больше не жиле сейчас по факту. Документов об деятельности самой компании тоже никакой не представлено на сайте. Относительно статистики на данный момент времени, рейтиг по Alexa: Global Rank 1,801,275

Дождусь хоть первого поста по выплате процентов, потом уж наверное можно будет делать какие то выводы. Пока мимо пройду.
Alexey Lebedev вне форума
Старый 07.05.2015, 22:28
#12
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Да это мазанов наверно снова мутит.имхо.

Последний раз редактировалось TTM; 07.05.2015 в 22:30.
TTM вне форума
Старый 08.05.2015, 00:21
#13
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Да это мазанов наверно снова мутит.имхо.
Известный персонаж?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexey Lebedev Посмотреть сообщение

Здесь у меня возник, я считаю, резонный вопрос. Неужели за пол года работы компания набрала всего 659 (даже не вкладчиков), а просто регистраций на сайте. Если бы она выполняла свои обязательства по маркетинг плану все это время, не кажется ли странным что активных инвесторов было бы в разы больше не жиле сейчас по факту.[/B]

Дождусь хоть первого поста по выплате процентов, потом уж наверное можно будет делать какие то выводы. Пока мимо пройду.
Видимо он и не работал совсем, всего несколько постов про проект гугл выдал. Сделали это для того, чтобы при полноценном старте форумы и т.д. была видимость надежного проекта , мол платит давно. Тоже против ничего не скажу, но такая работа настораживает однозначно

Последний раз редактировалось Sportsmen777; 08.05.2015 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Sportsmen777 вне форума
Старый 08.05.2015, 03:06
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Автор темы Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Цитата:
Сообщение от Pro_hyip Посмотреть сообщение
только банки принимает?
Да, перевод происходит непосредственно на карту другого участника.

По поводу сомнений - согласен, народу мало пока, проект доселе развивался очень плавно, но думаю, в скором времени нас ждёт ажиотаж.
Маркетинг, на мой взгляд, качественный, да и сайт довольно симпатичный. При таком же плавном развитии - ему жить и жить ещё.

Цитата:
Документов об деятельности самой компании тоже никакой не представлено на сайте.
Эм... Вы о какой компании вообще?
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 08.05.2015, 15:43
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Активно участвую в этом проекте с начала марта. Вчера один из моих рефералов сказал, что здесь появилось обсуждение... Насколько мне известно, организаторами проекта являются бывшие крупные руководители МММ-2011. По схеме работы очень похоже на Меркурий, и если ориентироваться на него, то можно предположить, что проработает минимум года два. Нет бешенных процентов и возможности одновременного вывода средст. На данный момент в интернете особо не светится, разве что в ВК. Меня полностью устраивает, рефку платят вовремя, за два месяца только на рефке заработал больше 100000 и выполнил статус менеджера В общем добро пожаловать в СОК!!!
Shirik777 вне форума
Старый 08.05.2015, 21:12
#16
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Цитата:
Сообщение от Shirik777 Посмотреть сообщение
В общем добро пожаловать в СОК!!!
Спасибо, админ!
__________________
The owls are not what they seem
Good Day вне форума
Старый 09.05.2015, 00:47
#17
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 967
Благодарностей: 80
Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Цитата:
Сообщение от Shirik777 Посмотреть сообщение
Нет бешенных процентов и возможности одновременного вывода средст.
Это о чем если по правилам только на карты участники системы друг другу переводят все?

Цитата:
Сообщение от Shirik777 Посмотреть сообщение
На данный момент в интернете особо не светится, разве что в ВК.
Я там тоже особой активности не наблюдал как то

Цитата:
Сообщение от Shirik777 Посмотреть сообщение
на рефке заработал больше 100000 и выполнил статус менеджера
Здесь факты больше любят - скрины в студию!
Alexey Lebedev вне форума
Старый 09.05.2015, 01:57
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

на сайте отзывы за 2014 год есть
а посещаемость 20 хостов в сутки)))))) тут даже чувство юмора не поможет
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 09.05.2015, 02:26
#19
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

И потом опять админ скажет что на форуме снова не за что утопили прекрасный проект
__________________
The owls are not what they seem
Good Day вне форума
Старый 09.05.2015, 02:55
#20
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Цитата:
Сообщение от Alexey Lebedev Посмотреть сообщение

Здесь факты больше любят - скрины в студию!
Думаю максимум скрин из ЛК будет
Sportsmen777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Рапида" и "Союзтелеком" запустили сервис мобильных платежей на AliExpress VictorSamus Новости платежных систем 2 25.03.2015 19:32
"Русский Стандарт", MasterCard и CardsM представили новую услугу бесконтактной оплаты Alex356 Новости в мире финансов и инвестиций 0 25.12.2014 18:02
BETFAIR Games, секция "Exchange Blackjack". Система "BlackJack Masters". BlackJackMan Архив: Прогнозы от пользователей 8 23.11.2008 22:26