MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2015, 19:20
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от canislupus Посмотреть сообщение
после ддос атаки пропали 6 курятников и поля. написал в техподдержку, молчат. может здесь админ увидит
Пиши админу личное сообщение - он всё исправит.
RTR54 вне форума
Старый 23.08.2015, 10:19
#82
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
Пиши админу личное сообщение - он всё исправит.
Проект супер, админ всё вернул (и уровни, и фермерское хозяйство). Выплаты идут

__________________


https://goldenfarmer.ru/?rid=908
Xaska вне форума
Старый 24.08.2015, 04:59
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 24
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
Пиши админу личное сообщение - он всё исправит.
а кто тут из вас админ?
canislupus вне форума
Старый 25.08.2015, 16:56
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от canislupus Посмотреть сообщение
а кто тут из вас админ?
Так в самой игре пиши личное сообщение. Открываешь почту, указываешь имя админа (VALERA) и описываешь проблему. Всем всё вернули уже давно без проблем.
RTR54 вне форума
Старый 25.08.2015, 21:37
#85
Интересующийся
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

ferm вне форума
Старый 26.08.2015, 10:12
#86
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

В Золотой ферме играю 2 недели, развитие идет гораздо успешнее, чем в ферме соседи. Выплаты приходят быстро, админ всегда на связи. Очередь на продукцию практически отсутствует, в отличии от соседей. Короче мне все нравится, будем развиваться дальше. Кто заинтересуется, помогу на первых порах в развитии, обращайтесь.https://goldenfarmer.ru/?rid=3503
Vera96 вне форума
Старый 26.08.2015, 13:43
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 24
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

здорово. меня теперь вообще не пускают на сайт. "неверный логин или пароль". это типа чтобы не жаловался?

добавлено через 1 час 18 минут
Цитата:
Сообщение от canislupus Посмотреть сообщение
"неверный логин или пароль"
оказывается пароль поменяли.

Последний раз редактировалось canislupus; 26.08.2015 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
canislupus вне форума
Старый 26.08.2015, 22:14
#88
Интересующийся
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Новые пароли высланы на электронные почты, указанные при регистрации.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 10
Размер:	85.2 Кб
ID:	135675  
ferm вне форума
Старый 28.08.2015, 20:24
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Очередная выплата на Киви
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-08-28 19-26-49 Скриншот экрана.png
Просмотров: 14
Размер:	104.8 Кб
ID:	135825  

Последний раз редактировалось Horse69; 28.08.2015 в 20:30.
Horse69 вне форума
Старый 03.09.2015, 20:25
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 42
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Получил выплату.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата.jpg
Просмотров: 10
Размер:	46.5 Кб
ID:	136263  
Grebenshchikov вне форума
Старый 07.09.2015, 00:25
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

ОЧЕРЕДНАЯ ВЫПЛАТА
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-09-06 22-58-31 Скриншот экрана.png
Просмотров: 23
Размер:	117.1 Кб
ID:	136483  

Последний раз редактировалось Horse69; 07.09.2015 в 00:29.
Horse69 вне форума
Старый 19.09.2015, 03:03
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 374
Благодарностей: 30
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Подозрительно много восторженных отзывов. Я вот заходить в проект опасаюсь.

Бывалые знают, что этот скрипт гуляет по сети давно. Получен он путем давнего взлома нашей всеми любимой фермы соседи. На этом скрипте свою мошенническую сеть развивал (и скорее всего до сих пор развивает) админ Кешерфарм, который редиска еще та. Злейший враг Федоски (админа "Соседей").

По поводу кроликофермы вообще забавно. Не вижу никакой связи с админом Валерой. На главной странице goldenfarmer висит ролик в котором проект обозревает какая-то женщина. Теперь внимательно! Женщина на ролике представляется Аллой. Открываем канал Аллы и видим, что у Аллы имя внезапно изменилось на "Елена".


Дальше на канале Аллы-Елены находим ролик "Наша УНИКАЛЬНОСТЬ" где она демонстрирует видео отрывок в котором резвятся кролики админа Валеры. Причем самого админа на этом видео нет, как и вообще любого мужского голоса. А еще видео с кроликами демонстрируется каким-то очень странным образом - с курсором по среди экрана и обрезанным копирайтом в правом нижнем углу, что явно говорит о том, что Алла-Елена и близко не первоисточник видео с кроликами. Не знаю как у участников игры, но у меня сложилось впечатление, что кроликоферма - это на коленке состряпанный фейк. Почему Админ Валера сам не сделает видео про кроликов и не выложит его на главной странице goldenfarmer? Может не хочет подставляться, но хочет в обозримом будущем кинуть всех? А может это очередной проект редиски из Кешера?

Слишком много вопросов, не так ли?

И еще, пользуясь случаем хочу обратиться к Федоске. Если Вы вдруг зайдете в данный топик и найдете этот мой ответ, то буду признателен услышать Ваше мнение о goldenfarmer. Ну если Вам конечно будет что сказать.

Последний раз редактировалось wmdrug; 19.09.2015 в 03:06.
wmdrug вне форума
Старый 21.09.2015, 10:48
#93
Интересующийся
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от wmdrug Посмотреть сообщение
Подозрительно много восторженных отзывов. Я вот заходить в проект опасаюсь.

Бывалые знают, что этот скрипт гуляет по сети давно. Получен он путем давнего взлома нашей всеми любимой фермы соседи. На этом скрипте свою мошенническую сеть развивал (и скорее всего до сих пор развивает) админ Кешерфарм, который редиска еще та. Злейший враг Федоски (админа "Соседей").

По поводу кроликофермы вообще забавно. Не вижу никакой связи с админом Валерой. На главной странице goldenfarmer висит ролик в котором проект обозревает какая-то женщина. Теперь внимательно! Женщина на ролике представляется Аллой. Открываем канал Аллы и видим, что у Аллы имя внезапно изменилось на "Елена".


Дальше на канале Аллы-Елены находим ролик "Наша УНИКАЛЬНОСТЬ" где она демонстрирует видео отрывок в котором резвятся кролики админа Валеры. Причем самого админа на этом видео нет, как и вообще любого мужского голоса. А еще видео с кроликами демонстрируется каким-то очень странным образом - с курсором по среди экрана и обрезанным копирайтом в правом нижнем углу, что явно говорит о том, что Алла-Елена и близко не первоисточник видео с кроликами. Не знаю как у участников игры, но у меня сложилось впечатление, что кроликоферма - это на коленке состряпанный фейк. Почему Админ Валера сам не сделает видео про кроликов и не выложит его на главной странице goldenfarmer? Может не хочет подставляться, но хочет в обозримом будущем кинуть всех? А может это очередной проект редиски из Кешера?

Слишком много вопросов, не так ли?

И еще, пользуясь случаем хочу обратиться к Федоске. Если Вы вдруг зайдете в данный топик и найдете этот мой ответ, то буду признателен услышать Ваше мнение о goldenfarmer. Ну если Вам конечно будет что сказать.
Ну во первых проект принадлежит мне ! а не кешеру и прочим персонажам твоего больного бреда. Кроликоферма тоже принадлежит мне , развивается и я там работаю и мне не приятно что какая то шавка вдруг с чего то сует нос в мой бизнес, может в детстве мало воспитывали ? Отзывы сдесь действующих игроков и они пишут что считают нужным, значит у них такое мнение о игре ! по поводу видео вообще бред. Какое отношение оно имеет к моей кроликоферме ? Я сделаю от туда видео когда посчитаю нужным. А это видео сделали участники игры, и оно о нашем проекте . и по поводу скрипта , любимая тема всех интернет шавок , по критиковать ее)) да, гуляет скрипт. пусть дальше гуляет.. Я самый первый купил этот скрипт. переделал его весь, идеальным он конечно никогда не будет)) поэтому уже сейчас я создаю свой оригинальный скрипт. такого в интернете не будет больше не у кого) ..хотя и сейчас конкретно такого скрипта который я переделал нет в интернете , не надо чушь писать)
ferm вне форума
Старый 22.09.2015, 11:40
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Подтверждаю все вышесказанное админом ГолденФермера. Доказывать ничего не буду. Но проект работает и будет работать еще долго. Уж мне-то верьте. А какой-то засланный казачок с Фермы-Соседи абсолютно никому неинтересен
Horse69 вне форума
Старый 27.09.2015, 05:30
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 374
Благодарностей: 30
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Цитата:
Сообщение от ferm Посмотреть сообщение
Ну во первых проект принадлежит мне ! а не кешеру и прочим персонажам твоего больного бреда. Кроликоферма тоже принадлежит мне , развивается и я там работаю и мне не приятно что какая то шавка вдруг с чего то сует нос в мой бизнес, может в детстве мало воспитывали ? Отзывы сдесь действующих игроков и они пишут что считают нужным, значит у них такое мнение о игре ! по поводу видео вообще бред. Какое отношение оно имеет к моей кроликоферме ? Я сделаю от туда видео когда посчитаю нужным. А это видео сделали участники игры, и оно о нашем проекте . и по поводу скрипта , любимая тема всех интернет шавок , по критиковать ее)) да, гуляет скрипт. пусть дальше гуляет.. Я самый первый купил этот скрипт. переделал его весь, идеальным он конечно никогда не будет)) поэтому уже сейчас я создаю свой оригинальный скрипт. такого в интернете не будет больше не у кого) ..хотя и сейчас конкретно такого скрипта который я переделал нет в интернете , не надо чушь писать)
Потише, уважаемый. Для админа ты ведешь себя слишком агрессивно. И уж у кого с воспитанием проблема, так это явно у тебя.

Цитата:
какая то шавка вдруг с чего то сует нос в мой бизнес
Что за глупость ты спорол сейчас? Ничего страшного, что ты свой "бизнес" сам выставил на всеобщее обозрение? Приправив это тем, что кроликоферма дышит одними легкими с goldenfarmer, и что жить игра за счет этого будет долго и счастливо. Я, как потенциальный инвестор, имею полное право знать правда ли это. Ибо кидал в сети сейчас с разными "легендами" 99,9%. На данный момент ты от них никак не отличаешься - аноним, пустослов. Из якобы "доказательств" есть только одна страничка на твоем форуме с криво отформатированным текстом и десятком-другим фоток кроликов. Они (кролики на фото) могут быть чьими угодно. Прямых доказательств, что они являются твоими, на данный момент, нет. Предоставь их и народ повалит в игру с утроенной силой. Зайдут даже такие критики как я. Последних здесь, кстати, очень много и все с большими кошельками. В любом случае, решать тебе.

Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Доказывать ничего не буду.
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Уж мне-то верьте.
С Вами вообще все ясно.

Последний раз редактировалось wmdrug; 27.09.2015 в 05:36.
wmdrug вне форума
Старый 27.09.2015, 15:09
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

wmdrug, И что Вам ясно, можете сказать?
Horse69 вне форума
Старый 28.09.2015, 20:54
#97
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 3
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

очень хорошо что всем все ясно, такое бывает нечасто

ну и новая выплата, что-то давно я не выводила
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150928.png
Просмотров: 13
Размер:	33.8 Кб
ID:	138210  
Alenia вне форума
Старый 29.09.2015, 11:22
#98
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 14
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Сайт давно лежит?Вчера вроде работал,а сегодня с утра зайти не могу..
BMTH вне форума
Старый 29.09.2015, 17:22
#99
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

Здравствуйте, может кто скажет сегодня с утра сайт не работает,может что происходит
KOZHEM вне форума
Старый 29.09.2015, 17:49
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Re: Goldenfarmer.ru - Золотой фермер.

тоже с утра не могу войти
Sokol09 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
villagebest.ru [рестарт] - Лучший фермер Антон4444 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 125 06.05.2015 20:16
rus-farm.com - Русский Фермер Angero Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 157 08.03.2015 18:30