Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Как Вы относитесь к платным/бесплатным юридическим услугам на форуме?
1. Положительно, данная услуга будет востребована. 45 69.23%
2. Считаю, что эта услуга не будет востребована. 5 7.69%
3. Пользуюсь платными юридическими услугами. 7 10.77%
4. Не пользуюсь платными юридическими услугами. 13 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:17
Старый 09.05.2016, 00:37
Интересующийся

Благодарностей: 6
УГ: 0
КП: 0.014
Re: Юридические услуги!

Цитата:
Сообщение от Uristq Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Хочу провести небольшой опрос на тему предоставления платных/бесплатных юридических услуг.
Сама я являюсь дипломированным юристом с опытом работы более 6 лет.
Перед тем, как открывать тему хочется услышать Ваше мнение о востребованности юридических услуг на форуме, какие виды юридических услуг Вы хотели бы видеть на форуме, как Вы относитесь к платным юридическим услугам и т.д.
Сама я готова предоставлять юридические услуги от мелких бесплатных консультаций, до платного юридического сопровождения сделок, составления договоров, предоставления Ваших интересов в суде по гражданским делам и т.д.
Буду благодарна за любые Ваши мнения!
Вы знаете, иногда сталкиваешься с такими ситуациями, что перед тем как предпринять какое то действие лучше всего получить консультацию опытного юриста, как в реальной жизни, так и в интернете. Я, до недавнего времени пользовался бесплатной консультацией в юридическом центре "Арбитраж" http://yuridicheskie-uslugi.com/
vovannad вне форума  
Старый 11.05.2016, 22:12
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 18
КП: 0.000

Как на этом сайте получить юридическую помощь?
Uladzimir2016 вне форума  
Старый 24.05.2016, 14:20
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,210
Записей в блоге: 4
УГ: 3
КП: 0.235
подарки

Цитата:
Сообщение от Uladzimir2016 Посмотреть сообщение
Какой вопрос у вас?
ElarGroup3 вне форума  
Старый 05.10.2016, 23:00
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 114
УГ: 2
КП: 0.075

Цитата:
Сообщение от Uladzimir2016 Посмотреть сообщение
Собстаенно, можете обатиться, если что.
А еще сообщите в какой стране вы находитесь, а то законодательство ведь разное.

Очень прошу помочь )))
И очень очень прошу помочь!!!
Anavuajna вне форума  
Старый 17.11.2016, 20:48
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 45
КП: 0.156

Бесплатные юридические услуги, как и медицинские, например, онлайн консультации, конечно, за! Они всегда будут востребованы! Но, говорю только за себя, если бы услуга оказалась платной, от 500 р. и выше, тем более, если бы вопрос был серьезным, я бы пошла только в проверенную фирму. Лицом к лицу. И скорее всего, даже, наверно, в государственную.

И еще вопрос, где именно можно будет спрашивать: обязательно открыто на форуме или и в личных сообщениях тоже?

добавлено через 7 минут
ElarGroup3, Anavuajna, если не сложно: есть у меня знакомый со своим довольно крупным сайтом, и он уже несколько лет пытается оптимизировать его функционал и изменить дизайн, но безуспешно. А все потому, что он отдаст половину предоплаты найденному специалисту, а тот просто исчезает с концами. И вот сидит этот парень-владелец, бедный, и разводит руками: "А что я могу сделать?" Действительно ничего? Спецы находятся на крупных серьезных фриланс-сайтах, контракт условный, подписанный по сети. По указанным контактам не отвечают.

И вторая ситуация: есть магазин средней руки, относительно известный. Он не соблюдает свои правила по предоставлению скидок. На доводы по телефону владелец отвечает по смыслу что-то вроде "я так сказал, а то, что в правилах, не имеет значения", но даже избегая конкретных фраз, за которые можно зацепиться при составлении жалобы. Просто ты ему последовательно и по логике одно, он тебе другое. "Я так сказал", и все. Можно ли как-то серьезно наказать подобный магазин? А в принципе что-то сделать можно?

Последний раз редактировалось Bizi; 17.11.2016 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Bizi вне форума  
Старый 18.11.2016, 11:25
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи

Бывает бесплатные юридические консультации дают волонтерские организации. Но зачастую попасть к ним не так просто. Потому что наплыв людей туда большой. Поэтому я пользуюсь услугами http://moyzakon.com/. Не дорого, быстро и качественно.
Right Knight вне форума  
Старый 24.01.2017, 02:23

Благодарностей: 0

Доброй ночи, может ли кто мне подсказать вот что: украинская букмекерская компания украла у меня деньги наглым образом, позиционирует себя, как лотерея (т.о. не попадая под закон о запрете азартных игр), по тв реклама их сайта на всех каналах каждые пол часа, по-идее должна быть лицензия на проведение "лотереи", на ведение бизнеса, можно ли как-то отсудить у этих быдланов честно заработанные свои или нет? Заранее благодарен за ответ, может кто-то что-то полезное подскажет и таким образом поможет, просто сам не особо силен в юриспруденции и никогда с таким не сталкивался.
Баннер: {{ slide.title }}
M1gel вне форума  
Старый 24.01.2017, 11:28
Профессионал

Благодарностей: 333
УГ: 6
КП: 0.077

M1gel, я в вопросах юриспруденции не силен, но если Вы сами сделали ставку и проиграли, то тут вряд ли что получиться отсудить

Возврат 100% реферальных RoboForex | Бесплатный VPS для форекс | Welcome Bonus
Вплюсе - возврат спреда, доплата за вклады в ПАММ, возврат части за аренду VPS
igrinov вне форума  
Старый 24.01.2017, 16:41

пополнил счет на крупную сумму - проиграл, потом пополнил снова - выиграл, но мне выигрышные ставки отменили на ровном месте, якобы ссылаясь на какой-то там пункт из своих лжеправил, который добавили спустя некоторое время после моей регистрации, разве это честно? И самое обидное, что отменили сразу после окончания события (то есть сразу после того, как стало известно, прошли ли мои ставки или нет). К слову, сейчас статусные зарубежные букмекерские конторы тоже иногда отменяют ставки, НО они это делают сразу спустя максимум 10-15 секунд, а не после того, как станет известно пройдут ли ставки или нет! Именно поэтому я считаю, что у меня украли честно заработанные мною деньги мошенническим путем!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
M1gel, я в вопросах юриспруденции не силен, но если Вы сами сделали ставку и проиграли, то тут вряд ли что получиться отсудить
пополнил счет на крупную сумму, проиграл, потом пополнил снова - выиграл, но мне выигрышные ставки отменили на ровном месте, якобы ссылаясь на какой-то там пункт из своих лжеправил, который добавили спустя некоторое время после моей регистрации, разве это честно? И самое обидное, что отменили сразу после окончания события (то есть сразу после того, как стало известно, прошли ли мои ставки или нет). К слову, сейчас статусные зарубежные букмекерские конторы тоже иногда отменяют ставки, НО они это делают сразу спустя максимум 10-15 секунд, а не после того, как станет известно пройдут ли ставки или нет! Именно поэтому я считаю, что у меня украли честно заработанные мною деньги мошенническим путем!

Последний раз редактировалось M1gel; 24.01.2017 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
M1gel вне форума  
Старый 24.01.2017, 22:07
Профессионал

Благодарностей: 333
УГ: 6
КП: 0.077

M1gel, Вы когда регистрировались, соглашались (ставили галочку) с правилами, в соответствии с которыми и были отменены Ваши ставки.

Думаю шансов на выигрыш в суде равны нолю, тем более наверняка фирма зарегистрированы на каких-нибудь островах

Возврат 100% реферальных RoboForex | Бесплатный VPS для форекс | Welcome Bonus
Вплюсе - возврат спреда, доплата за вклады в ПАММ, возврат части за аренду VPS
igrinov вне форума  
Старый 25.01.2017, 00:13

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
M1gel, Вы когда регистрировались, соглашались (ставили галочку) с правилами, в соответствии с которыми и были отменены Ваши ставки.

Думаю шансов на выигрыш в суде равны нолю, тем более наверняка фирма зарегистрированы на каких-нибудь островах

Есть пара-тройка железных аргументов, что эти правила они трактуют, как их душе угодно (например, несколько одинаковых ставок, которые были сделаны с интервалом в 9 минут, рассчитали по-разному и т.п.), а это уже воровство выигрыша у клиента. Судье на эти их правила должно быть глубоко наплевать, есть чеки на пополнение моего счета и снятие через кассу. Но думаю чеков мало, наверное еще нужно нотариально заверить скрины из личного кабинета и сделать юр. опись сайта. Как правильно все это обыграть и грамотно сделать, в этом вопрос)
З.Ы. если бы фирма была зарегистрирована на островах, то на их чеках наверное не писалось бы "из выигрыша взымается комиссия согласно действующему законодательству", не так ли?)
M1gel вне форума  
Старый 26.01.2017, 19:37
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.045

Каждый человек наверно пользуется юридическими услугами. Но мало кто через интернет. Много кто боится что в интернете могут обдурить. Пользуются наверно, к частникам.
даша2323 вне форума  
Старый 01.02.2017, 11:17
Специалист

Благодарностей: 222
КП: 0.062
подарки
Re: Ответ: Юридические услуги!!!

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Не у всех есть знакомые юристы.
А гугл по судам не ходит
Я сам не юрист, поэтому иногда приходится пользоваться услугами платных юристов или юридических контор.
Действительно. Мне вот часто и густо нужны услуги юриста, но не всегда есть у кого проконсультироваться. А если есть у кого нет денег за консультацию заплатить. Ну всяко же бывает. Меня лично интересует все, что связано с законом о пенсии по утере кормильца. Все льготы для работника и его ребенка. На работе частые терки с коллегами, постоянно приходится отстаивать свои права как матери не одиночки, но получающей пенсию на ребенка по утере кормильца. Льготы положены,а не всегда знаю какие. А на работа рады стараться, молчат.
Aless33 вне форума  
Старый 11.02.2017, 14:45
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ольга2791 Посмотреть сообщение
подскажите пож-та, нужен грамотный юрист (компания) для решения вопроса о банкротстве ф/л.
Могу посоветовать хорошую компанию, которая надает юридические услуги, вот их контакты http://rdpravo.ru/contacts , возможно, еще кому-то пригодится.
Ирина Чернявская вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:17
Опции темы