MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы познакомиться, встретиться. Ваши фотографии/видео/профайлы в Социальных сетях публикуйте именно здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2015, 00:51
#1
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Будущее или "Совершенная игра"

Привет всем! Наконец-то я зарегистрировался на MMGP и хоть не сразу, но нашёл способ открыть новую тему на этом классическом движке. Чтобы не утомлять читателя вступительными "ну как бы мы тут здесь бла-бла-бла" и т.д., начну сразу по сути. У меня нет вопросов по существу происходящего, есть только интерес к игре, которую мы все вместе создаём каждый раз.

Размышляя о возможностях применения полученных за долгое время знаний с тем, чтобы реализовать накопленный, в том числе и в области программирования опыт, я пришёл к выводу что так или иначе, через собственное или облачное сознание, мой или чей-либо ещё отправной элемент (продукт) должен снова попасть в руки создателя с тем, чтобы напомнить ему об ответственности за когда-то принятое решение «быть». Такими продуктами были сайты, приложения для смартфонов и всевозможные гаджеты со сложными алгоритмами, которые в конечном результате приводили их пользователей к элементарному осознанию своей сущности. Но где же в таком случае и вообще причём тут будущее?

Будущее на мой взгляд это такие же пространство и время, энергия и материя, которые окружали нас в прошлом и окружают сейчас. Ни у кого не вызовет сомнения тот факт, что любой человек занимающийся бизнесом хочет получить прибыль, т.е. потратить меньше, а получить больше. Я повторюсь: но откуда же возмётся эта прибавка, если все хотят одного и того же. Мы инвестируем средства в какие-то проекты, которые каким-то образом генерируют этот излишек. Какими бы ни были автоматизированные системы, за ними стоят обычные люди, которые заставляют их работать. Можно, например, купить асик и добывать биткоин с довольно сомнительным успехом, если вы платите за электроэнергию, а можно за те же деньи купить светодиодные лампочки и экономить больше ничего не делая, но предпочтительнее всё же чем-то заниматься и поэтому мы здесь.

Я занимаюсь торговлей на рынке криптовалют. Это занятие интересно не только своей прибыльностью, но и тем, что позволяет держать руку на пульсе событий, т.е. времени. Это значит что я делаю свою ставку и таким образом размещаю единицы своего внимания на графике движения валютных пар, узнаю новости связанные с их резкими колебаниями, которые в конечном результате приводят к чьим-то постулатам.

Такая деятельность стимулирует регулярный интерес не только к рынку, но и ко всему, что происходит в мире.

Поскольку само появление криптовалют носит довольно футуристический характер, это позволяет предположить что ожидает нас в будущем и не только в контексте цены на ту или иную валюту, но и в общем. Одним словом вся наша жизнь это игра предположений и фактов, где каждый из нас является их связующим звеном в одноранговой сети. Так или иначе мы инвестируем свои средства в активы, которыми в конечном итоге управляют обычные люди, т.е. мы с вами. Кто-то инвестирует и возлагает надежды на нас, а мы в свою очередь берём на себя эа это ответственность и какие бы сложные схемы с массой условностей и скрытых намерений мы не придумывали, мы всегда бдим чтобы это не повернулось против нас. На самом деле всё очень просто. Итак:


Игра



На этот раз я решил не утруждать себя созданием мобильного приложения с названием Nano Mind Profit Recognizer и создать простую игру на основе правила Фибоначи и назвал её Trust Fibonachi (именно «h»). Фишкой в этой игре является Dogecoin. Раздобыть её и обзавестись универсальным кошельком можно совершенно бесплатно.

Порядок Фибоначи состоит из сумм двух предыдущих цифр. То есть 0+1=1, 1+1=2, 2+1=3, 3+2=5, 5+3=8, 8+5=13, 13+8=21 и так далее до бесконечности. Таким образом ряд чисел представляет собой следующее:

0-1-1-2-3-5-8-13-21-34-55-89-…

Суть игры:

Не имеет значения кто начинает игру
Ставки должны быть целыми числами из ряда Фибоначи
Каждая ставка это пожертвование
Игрок не обязан, но может ответить на предыдущую ставку по правилу Фибоначи. Например: Игрок А делает ставку 55D, соответственно Игрок Б отвечает ставкой 89D, тогда А делает ставку 144D, затем Б — 233D и так далее

Хотите попробовать?
Евгений Коробка 869325324 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Расчетный знак" Новороссии и его будущее. Denver10 Новости в мире финансов и инвестиций 51 08.02.2015 12:35
ИПО "Польза" идем в будущее вместе! Sergeyb1 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.07.2014 14:30
Интервью №2 с АВАНГАРДМАНОМ или Вебинар "Будущее коллективных инвестиций на mmgp" INVEST01 Интервью 70 30.07.2012 07:53