MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 01.06.2009, 09:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Новый советник для MT4

Предлагаю вашему вниманию советника, торгующего при возникновении арбитражных ситуаций у различных брокеров.
Скачать его версию, работающую на демо счетах, вы можете на этой странице https://arbitrader.ru/pay.php пароль от архива arbitrader+
Торопитесь, бесплатно версия распространяется только сегодня. С завтрашнего дня пароль будет изменён и за работу с нашим советником придётся платить деньги!
arbitrader.ru вне форума
Старый 01.06.2009, 10:13
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Новый советник для MT4

Это кидаю правило, на случай продажи:

Цитата:
3. Раздел "Программное обеспечение". Запрещено публиковать сообщения с продажей советников без предоставления инвест пароля к демо или реал счету, на котором робот торговал как минимум два месяца.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
arbitrader.ru (11.06.2009)
Старый 11.06.2009, 11:39
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Новый советник для MT4

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Это кидаю правило, на случай продажи:
Спасибо за предупреждение, правила я уважаю и "заработать" санкции не хочу. Продажа эксперта в первую очередь задумывалась, для того чтобы отсеять пустословов, которые способны только ворчать и тратить моё время, от людей имеющих деньги и желание их приумножить.

Пока что распространяем советника по-прежнему бесплатно. В случае продажи для пользователей вашей площадки будут особые условия.

Тем временем я был бы Вам очень признателен, если бы Вы нашли время скачали эксперта и выложили тут своё мнение о нём, я на столько уверен в нём что не сомневаюсь что он и вам понравится.

Я же в свою очередь зарегистрировался у брокера https://www.instaforex.com/ по вашей реф. ссылке и в перспективе планирую завести на нём реальный счёт, уверен что ваши коментарии о работе нашего эксперта ускорят эту процедуру.

Скачать эксперта можно безо всяких ограничений по этой ссылке: https://arbitrader.ru/vix-demo.zip
arbitrader.ru вне форума
Старый 25.06.2009, 10:06
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Новый советник для MT4

Цитата:
Тем временем я был бы Вам очень признателен, если бы Вы нашли время скачали эксперта и выложили тут своё мнение о нём, я на столько уверен в нём что не сомневаюсь что он и вам понравится.
1. Скачал советник, решил прогнать на тестере стратегий. С 01.01.2009 по сегоднешний день советник не открыл ни одной сделки на М15, М30 и H1. В чем может быть причина?

2. У Вас на сайте остались ключевые слова и заглавие страниц с шаблона. Поменяйте
Aisller вне форума
Старый 26.06.2009, 10:24
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Новый советник для MT4

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
1. Скачал советник, решил прогнать на тестере стратегий. С 01.01.2009 по сегоднешний день советник не открыл ни одной сделки на М15, М30 и H1. В чем может быть причина?

2. У Вас на сайте остались ключевые слова и заглавие страниц с шаблона. Поменяйте
На тестере советник не работает, т.к. он отслеживает сделки сразу у различных брокеров. Тестер же на сколько я знаю, синхронно не может эмитировать несколько брокеров. Тестить нужно именно на on-line демках. Надеюсь, вы найдёте 10 мин чтобы завести парочку демо счетов и запустить советника на них.

По ключевым словам спасибо, исправил
arbitrader.ru вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход