MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2015, 20:04
#61
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Около двух недель назад, мне повторно позвонили из компании tradingbanks, как и было договорено несколькими днями ранее. В прошлый наш разговор я так и не дала окончательного ответа. Я сказала, что ничего в этом не понимаю и мы сошлись на том, что менеджер мне скинет сайт компании и перезвонит позже и все мне детально расскажет. И вообще, это не сложно, он сказал, т.к. ко мне прикрепят опытного брокера, который меня всему научит, будет полностью сопровождать и звонить когда будут прибыльные сделки. Меня это конечно смутило, не верю я в благодетельность, она только боком обычно вылезет. А что они с этого имеют, какой им смысл давать личного брокера для мелких инвесторов, да еще и дарят 100% бонус. В общем, после часового допроса, видимо его уже доконала своими вопросами (судя по последним ответам), все таки решила попробовать с минимальной суммы, т.е 100$. И мы сразу же приступили к регистрации, затем пополнению аккаунта. После чего, парень пообещал подобрать мне хорошего брокера и пожелал успешных торгов. Потом переключил на отдел технической поддержки, что бы мне поставили специальную программу для торгов. А когда у мне будет все готово, со мной должен связаться брокер.
На следующий день позвонил брокер, представился Александром Устиновым. Он предложил сразу приступить к торговле, т.к. на рынке сложилась хорошая ситуация. Посоветовал открыть позиции по продаже 0,01 лота золота. Александр все объяснил, почему так следует поступить и почему именно столько и что ждать нужно где-то 3 дня. На этом и попрощались.
В понедельник вечером Александр меня набрал, как и договаривались, сделку закрыли с прибылью 8 долларов. Дальше он начал мне рассказывать перспективы, что при моем желании я могу зарабатывать в десятки, а то и сотни раз больше, если я сделаю больше депозит. Я сказала, что пока я больше вносить не буду, пока не проверю как у меня будет получатся. Он согласился с моими доводами и мы договорились, что я пока буду учится на том, что есть на аккаунте. В общем, получается за все это время работы (чуть больше двух недель) у меня все сделки успешные, чистого дохода. Так, что впечатление пока хорошее.
Тут пишут, что у компании бывают проблемы с выводом, так, что как соберусь выводить напишу. Т.к. пока еще мне нет смысла пробовать.
Vikysik вне форума
Старый 15.06.2015, 21:26
#62
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Vikysik Посмотреть сообщение
А что они с этого имеют, какой им смысл давать личного брокера для мелких инвесторов, да еще и дарят 100% бонус.
Смысл им есть, конечно же. Получают брокеры не с вашей прибыли, а с привлеченных денег в компанию. А по поводу бонусов я уже писала ниже. Посчитайте, сколько вам потом "отрабатывать" придется.

Поначалу всегда всё так радужно - прибыльные сделки, чтобы показать "возможности". Всё самое интересное начинается тогда, во-первых, когда вносишь большие суммы, а во-вторых, когда хочешь сделать вывод средств. Маленькие суммы как-правило отдают легко)

Я сегодня поставила на вывод. Система пишет, что запрос будет обработан в течение суток. Выкладываю всем скрин. А завтра я напишу по истечении суток, как обстоят дела - был ли исполнен вывод или нет. Если вывод будет - выложу скрин с одобрением.

https://joxi.ru/VrwokbKcDJPPrX
Julie вне форума
Старый 16.06.2015, 01:10
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Tradingbanks.com

вывод средств высвечивается только после прохождения верификации
Ganya вне форума
Старый 16.06.2015, 08:30
#64
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Re: Tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Ganya Посмотреть сообщение
вывод средств высвечивается только после прохождения верификации
Да. Она у меня пройдена и по карточкам, и по документам.
Julie вне форума
Старый 16.06.2015, 11:00
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 2
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Итак, прошло 3 недели, с момента, как я начал работать с брокером TradingBfnks и пришло время подвести промежуточные итоги.
Из положительного – депозит не слит )))
Из негатива – первоначально менеджер обещал минимум 15% в неделю, по факту – 13% за 3 недели. Я понимаю, что нужно немного приукрашивать для привлечения клиентов, но не в 3 раза же!
В общем, пока так, продолжаю эксперимент. Каждый сделает вывод для себя – работать с данным брокером или нет.
artemivanov233 вне форума
Старый 16.06.2015, 11:06
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от artemivanov233 Посмотреть сообщение
менеджер обещал минимум 15%
вот здесь уже надо брать ноги в руки и бежать.....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 16.06.2015, 13:13
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Теперь они скрывают номер при звонке.
Кстати стоимость их услуг 5% от прибыли, это жесть.
Люди не лезте в это болото, чтобы вам не говорили. Поверьте, ничего хорошего там нет.

добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от artemivanov233 Посмотреть сообщение
Начал работать с брокером - он говорит реально 15-20% в месяц.
Похоже на обман.
Цитата:
Сообщение от Vladis-Frol Посмотреть сообщение
Относительно недавно изучаю актуальность социальной торговли, в нете мало инфы по этой теме, а отзывы трейдеров вообще отсутствуют, даже решил тему здесь создать.
Цитата:
Сообщение от Zzak Посмотреть сообщение
Даже встречал компании, которые предоставляют такой сервис как «автоматическое копирование сделок успешных трейдеров».
Ребята, я не знаю из какого леса вы к нам пришли, но вам нужно срочно пополнить багаж знаний. Вас как детей малых тут разводят, а вы пока этого не понимаете. Читайте форум, задавайте вопросы, депозиты не делайте.
Вы можете учиться и пробовать на демо-счетах, это бесплатно.
__________________
За мир во всем мире только мисс мира.

Последний раз редактировалось Агроном; 17.06.2015 в 03:50. Причина: Добавлено сообщение
Агроном вне форума
Старый 16.06.2015, 20:23
#68
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

А что у вас с этими бонусами? Вам все равно надо их отрабатывать? Мне они тоже начислили бонусы, хотя я их об этом не просила? Это что такой, своего рода, капкан?

добавлено через 58 минут
Julie, а эта сумма 4636 долларов, это реально были внесенные Вами деньги + прибыль? Я вообще в шоке после этой истории с их депозитами. Это же самая настоящая подстава! Мало того, что разжигают этими депозитами азарт, подталкивая к ненужным сделкам, так еще потом и деньги не отдают. Это вообще выше всякого понимания!

Последний раз редактировалось Рона; 16.06.2015 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Рона вне форума
Старый 16.06.2015, 22:14
#69
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Пишу, как и обещала, спустя сутки после заказа вывода средств. Всё то же самое и осталось, а именно НИЧЕГО. С финансового отдела не звонили, и вывода денег не предвидится. Зато позвонил очередной брокер, который "будет со мной отрабатывать торговый объем".

Хочу обратиться к представителям компании Tradingbanks! Напишите пожалуйста ЗДЕСЬ, чтобы все видели и знали, в чем заключается процедура отработки торгового объема! В службе поддержки говорят, что "вам брокер объяснит, обращайтесь к нему". Но практика показала, что ваши сотрудники сами не знают как этот торговый объем отрабатывается. Дмитрий Керимов (брокер) говорит, что достаточно открыть даже одну сделку с лотом 2,5. Не важно, прибыльную или убыточную, можно даже выставить стоп-лосс. Главное, чтобы хедж-фонд увидел движение и торговый объем отработается. И мне дадут вывести деньги. Сегодня, разговаривая с другим брокером, Владиславом Доссановым, получила другую информацию. Он говорит, что одной сделки будет недостаточно. Что потребуется 1-2 дня. В чем я уже очень сомневаюсь, предполагая исход. Объясните нам всем! Потому что если работники не понимают, что конкретно нужно делать, то мы-обыватели, тем более не понимаем, что от нас хотят. Ну конечно кроме того, что просто надо открывать еще сделки.

Скриншоты переписки есть.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
А что у вас с этими бонусами? Вам все равно надо их отрабатывать? Мне они тоже начислили бонусы, хотя я их об этом не просила? Это что такой, своего рода, капкан?

добавлено через 58 минут
Julie, а эта сумма 4636 долларов, это реально были внесенные Вами деньги + прибыль? Я вообще в шоке после этой истории с их депозитами. Это же самая настоящая подстава! Мало того, что разжигают этими депозитами азарт, подталкивая к ненужным сделкам, так еще потом и деньги не отдают. Это вообще выше всякого понимания!
Я тоже не просила мне ничего начислять. А если бы предупредили, чем это чревато, я бы и сама сказала, что мне ничего не нужно. Бонусы начислялись за каждую транзакцию (за каждое внесение средств).

Сейчас мне не дают вывести деньги из-за этих бонусов. Говорят отработать "торговый объем". Вот я и прошу разъяснения у компании!

Получается, что капкан.

Сумма 4636 - это которая осталась у меня на депозите. Всего я вложила в Tradingbanks 4800 долларов. Вывела пока половину - 2318. Остальные мне не дают вывести.

Последний раз редактировалось Julie; 16.06.2015 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Julie вне форума
Старый 17.06.2015, 04:05
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Пока ждете офиц. ответа, приведу пример:

Дали 3750 USD бонуса, просят 10000 USD торгового оборота за 1 USD, т.е. 37500000 USD.
1 лот EURUSD это ~220000 USD оборота, т.е. 37500000 / 220 000 = 170 лотов, т.е. вам нужно открыть+закрыть ~170 лотов EURUSD.

(~) - значит примерно, т.к. лень смотреть сейчас на курc.
__________________
За мир во всем мире только мисс мира.
Агроном вне форума
Старый 17.06.2015, 10:41
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

С этим брокером работаю почти месяц. начал со 100у.е. заработал 2 у.е. Затем мой брокер Дима Керимов предложил поторговать на нефти и положить 2300у.е. Я получил бонус столько же и на нефти удалось заработать 1200у.е и пошло поехало. Вывел первый раз 980у.е Потом пополнил на 2300 и когда Я сказал что выведу их обратно после закрытия сделки, то тут же мой первый брокер неожиданно исчез и появился новый. Предложил открыть несколько успешных сделок. 2300 Я вывести не успел т.к. при падающей меди мы почему-то взяли на покупку большой объем и пошла сильная просадка. Просадка всегда происходит утром в 11 часов. В это время звонит брокер, говорит что свободная маржа в минусе и нужно долить, чтобы не слить аккаунт. Финансовый отдел мне охотно дает в долг 3000 и я их должен закрыть до обеда. С большим трудом закрываю через несколько дней. Только закрыл и медь опять в минус и в 11 часов звонит брокер и опять просадка и опять мне дают в долг и Я опять должен долить 3000. Е-мое! волосы дыбом. брокер предлодил открыть встречную сделку на продажу(замок) чтобы сберечься от дальнейших просадок и свободная маржа оставалась стабильна. В пятницу после небольшого роста брокер сказал что медь пойдет в верх и попросил открыть замок. закрыл сделку на продажу меди с небольшим убытком. Брокер сказал что по данным аналитического отдела сделка по меди должна закрыться через несколько дней. Понедельник в 11 часов звонит уже третий брокер Станислав Смирнов и кричит в трубку чтобы я открыл прогу и посмотрел на мой счет. Вижу что свободная маржа в минусе. Брокер просит срочно долить еще 3000. Я говорю что у меня больше нету и что доливал три дня назад в пятницу 3штуки. Короче в телефоне на втором плане че-то у них постоянно шипит, не все слышно и понятно. Короче влез еще в долг на 3000у.е Я сопротивлялся и просил только 1000. Тут же опять открыл встречную сделку на продажу, чтобы сохранить аккаунт. Я опять им должен! за неполный месяц с ними залил 9000у.е. На счету баланс почти 16000 и медь в минусе на столько же. Полный пипец. Этот брокер Станислав Смирнов крайне неприятный человек, разговаривает по хамски. Требует чтобы Я срочно положил на депо и вернул долг. дал мне времени до вечера понедельника. Я найти бабульки не смог, и он грозил мне что выведет 3000у.е и мой аккаунт с моими личными вложениями тупо закроется. Потом промывала 30 минут мозг какая-то Надежда из фин отдела. Я в полном отчаянии. Денег нет и прибыли нет и вывести ничего не могу. Еще этот Станислав сказал, что мой аккаунт проблемный и все проблемные аккаунты попадают к нему. попросил в понедельник установить тим вивер и с моего телека в течении часа открыл и закрыл много разных сделок с небольшими пт и заработал примерно 1500 у.е и сказал что отработает минус в 15000 у.е по меди в течении 2 недель и даст их вывести. Т.к Я не нашел денег в понедельник во вторник скальпингом он не занимался и целый день требовал только денег. Обозвал меня много раз ПУСТОСЛОВОМ. Люди кто-нибудь сталкивался со скальпингом, кому-нить это помогло. Или это очередной развод и что придумают уже после него, чтобы спросить еще денег? Поясню, что при скальпинге каждый день с моего телека с помощью программы тим вивер в течении часа брокер открывает и закрывает небольшие сделки и отрабатываем минус по убыточной сделке. Когда минус по убытку отработан, дадут вывести и уже не проблемный аккаунт снова отдадут обычному брокеру. Но сначала Я должен найти 3000 у.е сегодня. И сегодня целый день будет требовать деньги и всячески ругать меня, и пугать закрытием аккаунта. Очень жаль вложенных денег. Что делать. Если возьму вдолг могут не отдать или загнать в угол дальше. Если не положу, то уже точно закроют мой аккаунт. Хотя на нем кроме последних 3000у.е есть еще 5000у.е которые до этого давали в долг и обратно забыли вывести и про них никто не вспоминал. Посоветуйте, что лучше сделать!!!!!!!!!!!
Ganya вне форума
Старый 17.06.2015, 14:37
#72
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
Он говорит, что одной сделки будет недостаточно. Что потребуется 1-2 дня. В чем я уже очень сомневаюсь, предполагая исход. Объясните нам всем! Потому что если работники не понимают, что конкретно нужно делать, то мы-обыватели, тем более не понимаем, что от нас хотят. Ну конечно кроме того, что просто надо открывать еще сделки.

Сам скальпил, отрабатывая торговый обьем, о котором говорит Julie.
Есть у этого дела одна особенность - данная стратегия является весьма интенсивной.
При скальпинге, от Вас потребуется максимум времени уделять наблюдению за графиками в основном валютных пар, которые образуют канал около 40 пипсов. И работать на таймфреймах до 15 минут. В основном зарабатывают скальперы на минутных сделках.

Julie скажу, что скальпинг как раз для вас, Вы за неделю-другую с легкостью сможете отработать этот так званый «торговый объем».
Посоветую лишь подобрать под себя подходящий метод скальпирования. Здесь все писать долго, да и информации по методам полно в и-нете. Ознакомьтесь – и вперед. Также, можете попросить, чтоб с Вами связался брокер, специализирующийся на данной стратегии, чтоб он с Вами работал или по крайней мере объяснил базовые принципы.
Лично мне помогал мой товарищ, который получил без-депозитный бонус от Tradingbanks в размере 50$, который можно вывести отработав 5 лотов по форексу. В итоге вывел он 200 c лишним баксов, интенсивно проскальпив 3 недели. Этой же стратегией он помог и мне с выводом, мне так-же нужно было отработать торговый.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ganya Посмотреть сообщение
Люди кто-нибудь сталкивался со скальпингом, кому-нить это помогло. Или это очередной развод и что придумают уже после него, чтобы спросить еще денег? Поясню, что при скальпинге каждый день с моего телека с помощью программы тим вивер в течении часа брокер открывает и закрывает небольшие сделки и отрабатываем минус по убыточной сделке. Когда минус по убытку отработан, дадут вывести и уже не проблемный аккаунт снова отдадут обычному брокеру. Но сначала Я должен найти 3000 у.е сегодня. И сегодня целый день будет требовать деньги и всячески ругать меня, и пугать закрытием аккаунта. Очень жаль вложенных денег. Что делать. Если возьму вдолг могут не отдать или загнать в угол дальше. Если не положу, то уже точно закроют мой аккаунт. Хотя на нем кроме последних 3000у.е есть еще 5000у.е которые до этого давали в долг и обратно забыли вывести и про них никто не вспоминал. Посоветуйте, что лучше сделать!!!!!!!!!!!

скажу, что если нету знаний и человека, шарящего в этом, то уж лучше довериться брокеру, пополнить ещё на 3 тыс. депо и отскальпив минус – вывести все средства.

Последний раз редактировалось Nagorniy; 17.06.2015 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Nagorniy вне форума
Старый 17.06.2015, 15:02
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Julie, даже не думайте торговать, все сольете и ничего потом не докажете.

Они не могут вам не отдать деньги или принудить что-либо "отрабатывать".
Требуйте убрать бонус и вернуть то, что ваше.
Если откажуться, пишите заявление в прокуратуру.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Ganya Посмотреть сообщение
Посоветуйте, что лучше сделать!
И хотя вы жертва собвстенной алчности, закон пока на вашей стороне.
Если ваш чудо-брокер откажется выдать вам нотариально заверенную гарантию возврата всех средств, после того как вы пополните счет (чего он конечно не сделает), то советую нанять адвакота.

Статья 159. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину.

Эта фирма зарегистрирована на Мальте, т.е. недосягаема. Вам понадобятся данные людей, которые "помогают" вам торговать (телефоны и все что получится узнать).
__________________
За мир во всем мире только мисс мира.

Последний раз редактировалось Агроном; 17.06.2015 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Агроном вне форума
Старый 17.06.2015, 15:23
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Nagorniy Посмотреть сообщение
Julie скажу, что скальпинг как раз для вас,
ага, скальпинг как раз для новичка, который не бум-бум в трейдинге и работает по указке кого-то. у вас все с головой хорошо? может перескальпировали и пора на Д1 как минимум перейти?


Цитата:
Сообщение от Nagorniy Посмотреть сообщение
если нету знаний и человека, шарящего в этом, то уж лучше довериться брокеру, пополнить ещё на 3 тыс. депо и отскальпив минус – вывести все средства.
если нет знаний, то лучше вообще не лезть, а если залез, то уж точно не слушать левых трейдеров, работающих в ДЦ ибо работа их заключается, чтобы чел попадал в просадку и постоянно пополнял счет, а потом этот счет сливается и бабло остается в ДЦ.
это же типичная лоховозка!!!! почему мне с Дукаса никто не звонит и не подсказывает как торговать? потому что это просто ДЦ, который предоставляет котировки. хочешь торговать, торгуй сам, никто тебе подсказывать не будет. а тут прям все такие добрые, епте!
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 17.06.2015, 15:36
#75
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 2
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Друзья, сегодня хотел поделиться моими впечатлениями о TradingBanks. К сожалению оно было окончательно испорчено диалогом с брокером.
Получилось так, что в разговоре он стал не лестно отзываться о том, что размер моего счета маленький и сказал, чтобы я его закрывал. Плюс начал выдавать неадекват насчет того, что он с моего счета ничего не зарабатывает.
Очень забавно! Вначале их менеджер 2 недели доставал меня звонками, обещал огромные прибыли, а по факту результатов нет ожидаемых и еще просят, чтобы я счет закрыл.
Плюс до менеджера теперь невозможно дозвониться.
Вот такая история. Я буду выводить деньги из этой конторы. Сайт классный конечно у них, менеджер «поет» хорошо, но а дальше начинаются проблемы и хамство.
В общем впечатление не приятное осталось!
artemivanov233 вне форума
Старый 17.06.2015, 19:31
#76
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а если залез, то уж точно не слушать левых трейдеров, работающих в ДЦ ибо работа их заключается, чтобы чел попадал в просадку и постоянно пополнял счет, а потом этот счет сливается и бабло остается в ДЦ.

Каким образом торговать без подсказок брокера, если ты вообще в этом новичок?
Как, например, самостоятельно понять когда необходимо вовремя остановиться и выйти из сделки?
Vikysik вне форума
Старый 17.06.2015, 19:47
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Сегодня опять мне мозг промыли на счет долга и срок дали до конца недели. Скальп не будут делать пока не пополню депо. Раз уж на этом форуме есть представители tradingbanks пусть они подтвердят для всех участников, что скальпирование пройдет в честной форме, пусть расскажут подробно его процесс исполнения и прочие премудрости. Я походу первый на скальпе на этом форуме на сумму в 16000у.е. Счет и сделки закрыть не могу, т.к все сольется почти в ноль и останется на счету 50-60у.е Скальпированием брокер обещает восстановить счет за 2 недели. Представители компании скажите не пропадет Ваш Станислав Смирнов, не будет их 3 штуки других за это время. И почему брокер тратит на выбивание из меня денег половину своего рабочего времени. В понедельник мы с ним проговорили порядка 2 часов.

добавлено через 5 минут
И можно ли узнать есть ли конкретные примеры клиентов, которые были в похожей ситуации и сколько их. И довольны ли они проделанной работой.

Последний раз редактировалось Ganya; 17.06.2015 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Ganya вне форума
Старый 17.06.2015, 20:51
#78
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Vikysik Посмотреть сообщение
Каким образом торговать без подсказок брокера,
давайте определимся, что или кого вы имеете ввиду под словом "брокер"?


Цитата:
Сообщение от Vikysik Посмотреть сообщение
если ты вообще в этом новичок?
вот именно!!! если ты не смыслишь в этом ни черта, так какого ты лезешь сюда с баблом, а потом плачешь на форуме, что мол с тебя еще качают бабло?


Цитата:
Сообщение от Vikysik Посмотреть сообщение
Как, например, самостоятельно понять когда необходимо вовремя остановиться и выйти из сделки?
для этого надо начинать не с реальных денег, а с демо счета. изучить массу стратегий разных, основанных на технике и фундаменте. пройти все это самому на демке, просидеть просматривая историю котировок, чтобы начать понимать, почему цена пошла вверх, а не вниз и т.д. потом перейти на реальный счет, но с маленьким депо, до 1к. но никак не 16 закинуть и ждать подсказок от кого-то по телефону. это же бред чистой воды!!! это каким надо быть "лопухом", чтобы на такое повестись?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 17.06.2015, 21:29
#79
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Агроном Посмотреть сообщение
Пока ждете офиц. ответа, приведу пример:
Интересно, дождёмся ли вообще ответа от компании Tradingbanks?

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Nagorniy Посмотреть сообщение
Сам скальпил, отрабатывая торговый обьем, о котором говорит Julie.
Вы отрабатывали торговый объем именно в Tradingbanks и именно скальпингом? Потому что очень сильно кажется что вы тут неспроста, именно в этой теме. Надеюсь поняли про что я говорю))

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Агроном Посмотреть сообщение
Julie, даже не думайте торговать, все сольете и ничего потом не докажете.

Они не могут вам не отдать деньги или принудить что-либо "отрабатывать".
Требуйте убрать бонус и вернуть то, что ваше.
Если откажуться, пишите заявление в прокуратуру.
Поэтому и держу пока депозит, ничего не делаю. Деньги на счету, не слиты. Долгов у меня перед компанией нет. Я говорила: "Уберите бонусы, они мне не нужны!!". Бонусы не хотят убирать по той причине, что хедж-фонд якобы зарезервировал эти средства на меня и рассчитывал, что я буду торговать и зарабатывать деньги и себе и им. Ну не бред ли?!! Каждый день новая сказка!

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
работа их заключается, чтобы чел попадал в просадку и постоянно пополнял счет, а потом этот счет сливается и бабло остается в ДЦ.
Вы правы, деньги все внутри компании. Никуда они на биржу и не выводились.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Vikysik Посмотреть сообщение
Как, например, самостоятельно понять когда необходимо вовремя остановиться и выйти из сделки?
Уже пора останавливаться и выводить деньги, пока не загнали в минус, в кредиты и слив депозита

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Ganya Посмотреть сообщение
Сегодня опять мне мозг промыли на счет долга и срок дали до конца недели.
У меня было вообще такое, что открыли несколько сделок, которые из небольшого плюса стали идти конкретно в минус, и брокер "заблокировал" мою торговую площадку до внесения "кредита" в 1700 долларов. На все попытки "закрыть" сделки, мне выдавалось сообщение "Торговля запрещена". Когда я закрыла кредит, то еще час пыталась дозвониться-дописаться до брокера и до поддержки. В итоге мне включили площадку, но там были уже конкретные минуса.

Последний раз редактировалось Julie; 17.06.2015 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Julie вне форума
Старый 17.06.2015, 22:30
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Julie, сделайте доброе дело, напишите претензию к компании в этой ветке. Про бонусы, блокировки счета, кредиты, звонки и прочие дикости.
__________________
За мир во всем мире только мисс мира.
Агроном вне форума
Метки
tradingbanks лохотрон, tradingbanks не платит, tradingbanks развод
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход