MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 16.06.2015, 16:12
#1841
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от nordus Посмотреть сообщение
У Вас есть большой неоспоримый авторитет.
Странно, что Вы так думаете. Я о себе не такого высокого мнения.))
Цитата:
Сообщение от nordus Посмотреть сообщение
Возьметесь ли Вы за сбор подписей клиентов для таких писем?
А вот тут уже ответили вместо меня.
Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Врядли вы насобираете много народу, кто хотел уже обращался, остальные боятся стать токсиками, так как еще верят и надеются на ФТ2, вы же можете слить базу подписавшихся руководству ФТ1, уже было что-то подобное с одним форумом (хотя вроде не доказано), поэтому сейчас никто никому не верит.
Я не возьму на себя ответственность за личные данные других пользователей, так как прецедент уже был и не один. Уже есть несколько групп, которые писали коллективные обращения, куда только можно. И где результат от этих обращений? Все в курсе ситуации. Все знают фамилии и имена. СБУ? Так она же официально проводила обыск в киевском офисе ФТ и официально нашла там георгиевские ленты и прочую атрибутику. )) Депутаты? Тоже в курсе. По поводу Форекса в Украине проводились разные заседания, где были озвучены проблемы ФТ. СМИ? А где передача "Момент истины", посвященная ФТ? Порошенко? Ему тоже писали о ситуации в комментариях на его личных ресурсах.

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.06.2015 в 16:16.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (16.06.2015), budda (17.06.2015), JASumy (16.06.2015)
Старый 16.06.2015, 17:04
#1842
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
СБУ? Так она же официально проводила обыск в киевском офисе ФТ и официально нашла там георгиевские ленты и прочую атрибутику.
А так же несколько тысяч долларов, которые исчезли вместе со символикой и подозрениями. Кто в курсе заявлений СБУ в последний год думаю понимает, что это клоуны из цирка Шапито, а может быть и круче.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А где передача "Момент истины", посвященная ФТ
Так же на встрече в Киеве один "инвестор" говорил, что будет обращаться на 1+1 и тоже передачи еще не было.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Порошенко?
Поросенко? А что, ФТ торговал шоколадками? Нет, значит ему не интересно )
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
budda (17.06.2015)
Старый 16.06.2015, 19:44
#1843
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Прочитал на F4F комментарий от Strauss:
"А так, это все напоминает сюжет из пьесы абсурда «В ожидании Годо». Никто не знает кто он такой, но для каждого он разный, соответственно и ждут все по разному.
А он все не приходит .... А они все ждут ...."
Решил почитать про что это. А это действительно про нас один в один.
"Владимир и Эстрагон могут вечно пребывать «в ожидании Годо». Мы никогда не узнаем, нашли ли они выход из этого положения. Находясь в роли публики, мы можем только смотреть, как они повторяют те же действия, слушать, как они повторяют те же слова, и принимать тот факт, что Годо может придти и может не придти. Во многом похожие на них, мы застряли в мире, где наши действия определяют существование. Мы можем искать ответы или смысл жизни, но, скорее всего, мы их не найдем. Энтони Джеркинс пишет: «не может быть никаких ответов. Годо может существовать, как может и не существовать, и может придти, как может и не придти; мы знаем о нем не больше, чем Владимир и Эстрагон».
Таким образом, эта пьеса структурирована таким образом, чтобы заставить нас поверить, что Годо, возможно, никогда не придет, и что мы должны принять неопределенность жизни. Изначальной экзистенциалистской метафорой в «Годо» является то, что один герой полагается на другого в том, что касается сочувствия, поддержки, и, более всего, смысла. Владимир и Эстрагон сильно нуждаются друг в друге, чтобы избежать одинокой и бессмысленной жизни. Вдвоем они являются метафорой выживания. Как и персонажи, которые следуют за ними, они чувствуют необходимость расстаться, и в то же время необходимость остаться вместе. "
От Беккета к Стоппарду: экзистенциализм, смерть и абсурд. Часть 1: «В ожидании Годо»
Luntic вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (16.06.2015)
Старый 16.06.2015, 20:11
#1844
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от andr88 Посмотреть сообщение
Как вы предполагаете это сделать здесь
Тем не менее данное предложение даже в таком виде, куда интереснее размещения фоток дочери Суржика. Что касается коллективных петиций, то есть специализированные сайты, вроде avaaz, где можно организовать сбор подписей, правда смысла это не имеет. Будет гораздо эффективнее если инвесторы стройными рядами пойдут в полицию/милицию, но вместо этого все предпочитают верить в бредни Леушкина и писать письма президенту.
__________________
grinat вне форума
Старый 16.06.2015, 20:34
#1845
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Блогер Kostya_S, который очень активно отписывается в комментариях к статьям на F4F, недавно организовал опрос на тему, какие условия перехода в новую компанию наиболее приемлемы для инвесторов. Теперь Kostya_S утверждает, что голосование на его ресурсе стало жертвой масштабного вброса.)

Подробности.
-Mari- вне форума
Старый 16.06.2015, 20:45
#1846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На F4F предлагается проголосовать за наиболее конструктивную и реалистическую статью от сторонних авторов. Мнение пользователей будет донесено к сведению НС и антикризисной коалиции.
Так вот почему эти статьи публиковали.

Какая схема вырисовывается: пишется статья для желаемой ЛПР стратегии (типа 1+1 на пару лет), добавляется к другим, голосование и ее выбор (число голосов - элементарно ставится правкой соответствующей цифры в базе данных форума). Потом НС и ЛПР преподносят ее публике как желание большинства.
Aradon вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
batal (17.06.2015), fume (16.06.2015), JASumy (16.06.2015), lebowski (16.06.2015)
Старый 16.06.2015, 20:49
#1847
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Решила зайти на сайт OnlyMoney. Давно не заходила. Написано:
Цитата:
Технические работы

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам, что в период с 06.06.2015 по 18.06.2015 сервис OnlyMoney будет отключен на плановые регламентные работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (18.06.2015)
Старый 16.06.2015, 20:55
#1848
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ну наконец-то вспомнили о "генераторе прибыли" , т.е. о тех, кто именно будет зарабатывать деньги в новой компании. А то я думал, что за делёжкой мест в НС, все уже забыли, что НС деньги в карман инвесторов не вернёт. Только вот пусть члены НС ответят на один вопрос: что должно побудить успешных управляющих с других площадок перебраться в "неизвестно куда"? И главное зачем? От всей этой историей с ФТ и Конкордом дурно пахнет! Я вполне могу предположить, что новая компания будет "белой и пушистой", но пройдут годы, прежде чем волна инвесторов хлынет в КонкордFX.
Процитирую слова Резника:
"Общими рекомендациями для торговли в качестве управляющего я бы назвал следующие:

Риск на сделку - не более 2%.
Риск на совокупность позиций (торговля по эквити) - не более 4%.
Максимальная просадка за день - 5%
Максимальная просадка за неделю- 10%.
Максимальная просадка за всю историю - 20%."

Он же сам пробовал торговать и уж точно знает, что этим "хотелкам" очень трудно соответствовать, особенно в ситуации, когда "прибыль нужно генерировать СРОЧНО и желательно существенную", иначе новых живых денег в новую компанию не понесут, а они(свежие живые деньги) жизненно необходимы. Я надеюсь люди понимают, что чудо-трейдеров не существует и зарабатывать большую прибыль можно только идя на довольно большой риск, что противоречит условиям отбора.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 16.06.2015 в 20:58.
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Enotus Pamm (17.06.2015), tanrad (17.06.2015)
Старый 16.06.2015, 21:05
#1849
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

для опытных трейдеров с длительными мониторингами на фхбуке и паммами на топ-площадках я предлагаю конкорду сразу выделять бабло от 10 до 100 штук, чего мелочиться
а вариант выше скорее для тех кто не имеет более-менее длит статы или выходцев из ФТ
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (16.06.2015), Enotus Pamm (17.06.2015), tanrad (17.06.2015), Valeriy-23 (16.06.2015)
Старый 16.06.2015, 21:15
#1850
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
для опытных трейдеров с длительными мониторингами на фхбуке и паммами на топ-площадках я предлагаю конкорду сразу выделять бабло от 10 до 100 штук, чего мелочиться
а вариант выше скорее для тех кто не имеет более-менее длит статы или выходцев из ФТ
Вот сразу видно, что человек "в теме" и понимает как привлекать трейдеров . А всё это "отборочное сито" пусть проходит народ "без истории торгов и со 100$ депозитами", хотя я сомневаюсь, что будет серьёзная борьба за место в новой компании.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 16.06.2015, 21:23
#1851
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
предлагаю конкорду сразу выделять бабло от 10 до 100 штук
А что это будут за деньги, очередной маркетинг? Да и большой вопрос, перейдут ли именно на старте топ-трейдеры от других брокеров сюда. В лучшем случае свои сделки будут копировать на счёт в Конкорде.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Процитирую слова Резника:
Почему-то мне кажется, что такие условия больше подходят под... ну например, для допуска в Индекс Prize в старом ФТ. А на данном этапе трейдеров необходимо привлекать в новую компанию любыми возможными плюшками, а не отталкивать от неё драконовскими условиями. А вот когда будут войны за участие в аналоге МУР или вступление в Индексы - тогда завсегда пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
пусть проходит народ "без истории торгов и со 100$ депозитами"
Вот, видите? Ключевое слово "Не привлекать трейдеров, а отталкивать их". То есть я допустим хочу своими $100 торгануть, а вы мне такую толстую палку в заднее колесо

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
я сомневаюсь, что будет серьёзная борьба за место в новой компании.
Вот именно по этой причине и не будет.

Последний раз редактировалось kodiak; 16.06.2015 в 21:27.
kodiak вне форума
Старый 16.06.2015, 21:30
#1852
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:

Мнение Julls относительно вбросов в опрос, который создал Kostya_S на своём ресурсе и относительно отбора трейдеров:
Цитата:
Kostya S: 1. Статья "Генератор прибыли" не согласована с одним из членов НС, а значит - это не статья НС.

2. Друзья, напомню что пару дней назад организовывал опрос на тему наиболее адекватных условий переход вкладчиков FXTrend в создающегося брокера от Concorde Capital Equity.

Результат шокирующий. Обнаружен вброс. Кто-то впаривает идеи, не интересные инвесторам. Вот результаты и информация о вбросе - http://goo.gl/gsCzC5 .
Дмитрий, это не пиар блога! Инвесторы должны знать, что их пытаются обмануть, продвигая неинтересные идеи, и выдавая их за мнение большинства.
Цитата:
Julls_AG:
1. Статья не согласована с одним из членов НС, поскольку я не поддерживаю позицию автора инициативы относительно а) излишне обширных требований к деталям ТС трейдеров, желающих принять участие в конкурсном отборе; б) отсутствия в данный момент (хотя это и не от Резника зависит, конечно) убедительных преимуществ для трейдеров не из ФТ участствовать в данном отборе (тех самых "плюшек", о которых здесь кто-то сказал); в) очень узких в плане возможности попадания в них критериев приемлемости ТС (в части максимальных просадок и рисков), хотя, ради справедливости, обращу внимание возмущенных этим, что в статье они были поданы как "рекомендация", а не как обязательные. Но да, то, что эти критерии загоняют потенциального трейдера в рамки ультраконсервативной торговли, с этим, пожалуй, готова согласиться.
P. S. Тем не менее, данную статью НЕЛЬЗЯ считать статьей НС по другой причине - НС не проводил голосования относительно утверждения изложенных Михаилом критериев и условий как официальных правил конкурсного отбора трейдеров для новой компании. Выраженная здесь точка зрения - личное мнение Михаила Резника и не более.

2. Хватит уже рекламировать здесь свой блог, уважаемый Костя С. Мы уже все поняли, что Вы готовы проводить любые опросы и голосования, хоть на предмет того, с какой стороны света солнце всходит, лишь бы сделать его достаточно популярным, чтобы Вам выдали билет первого класса в вагон ФТ 2.0, если туда все-таки так выбирать будут (хоть Вы публично и "против" данной затеи, а это делаете так, на всякий пожарный). И да, это именно что "пиар блога", так что прекратите оправдываться так каждый раз, когда пытаетесь протащить здесь свою рекламу.
Цитата:
Kostya S: Вбросы тоже я делал??? Юлия, мне наплевать на 1-й 2-й и 10-й вагоны. Я вижу деструктивные действия и то, что людей дурачат и меня это бесит. Поэтому 1 - естественно я хочу денег, 2 - я хочу правды, 3 - я хочу, чтобы виновные были наказаны.
А вот манипулировать общественным мнением не надо. Сказок на моем ресурсе нет. Я кого-то обманул? Я писал "на предмет того, с какой стороны света солнце всходит"? Мой сайт появился одновременно с началом проблем ФТ?
Вы считаете, что правильнее было бы не разглашать что вброс был, и какие варианты продвигаются аферистами???????
Цитата:
Julls_AG: "Вбросы тоже я делал?" - на самом деле очень правильный вопрос. Вы точно первая кандидатура. Блог то Ваш. Когда выборы НС проводились, здесь каждый второй кричал, что Дима Леушкин сделает вбросы, потому что труфорекс - его ресурс, и все вроде как были с этим согласны. Так Вы хотите нас убедить, что Вы лучше?

Я считаю, правильнее не не разглашать, а не устраивать из этого историю - опрос на Вашем блоге мало кого в данный момент волнует и уж точно не несет никакой смысловой нагрузки - его результаты никто не учтет там, где решения принимаются, так что спуститесь с небес на землю. Вы устраиваете этот балаган исключительно ради создания информационного повода на пустом месте, дабы привлечь к себе внимание.
Цитата:
Kostya S: Хорошо. Вбросы делал я. Деньги клиентов украл тоже я. Мозг инвесторам 5 месяцев парю тоже я. Реально ситуация только ухудшается тоже только из-за меня. Ни каких реальных сдвигов нет тоже из-за меня. Забантье меня и всего-делов. Странно, почему мое инфо глаза колет именно Вам...
Цитата:
Igor: Наконец то кто-то написал. Костя, все хотят вернуть средства, но давайте сохранять лицо.
Цитата:
Kostya S: А что я сделал непорядочного? Нас тут как дурачков водят туда-сюда а результата нуль. Пост с ссылкой я удалил. Гордость у меня тоже есть. Только вот денег Вы от этого больше не получите. Ответьте себе честно. Я ли здесь врун?
Файл со всеми ответами у меня есть. Если кто-либо может выявить кто все-таки делал накрутки - прошу откликнуться. Потому что именно этот человек - один из мошенников.
Цитата:
Julls_AG: Ваши "громкие и разоблачительные", с позволения сказать, статьи деньги получить быстрей или получить вообще уж точно не помогут. В информационном пространстве гуляли действительно вещи по сути дела, и то, результата никакого. А насчет "дурачков", которых "водят туда-сюда", так не водитесь здесь, и "дурачком", глядишь, не будете, раз у Вас "гордость есть". Так что сами себе и ответьте, врете ли Вы всем или только себе самому.
Цитата:
Kostya S: Юлия, а в чем я вру?????
Я ни кого не разоблачал. Вы опять манипулируете общественным мнением - я никогда не писал, что делаю "громкие и разоблачительные" статьи. И вообще, я не планировал делать этот чертов опрос. Я увидел пару комментариев о том, что его хорошо было бы сделать и сделал. Потому что никто другой этим не занялся. Обманул ли кого-то статьями о Конкорд? О членах наблюдательного совета?
А дурачком я уже стал, т.к. потерял деньги в ФТ.
Ну и т.д.
Шекспировские страсти какие-то.
Строга Julls к блогерам. К слову, у нас тоже недавно опрос был в этой теме.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.06.2015 в 21:51.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (16.06.2015), тик - так (16.06.2015)
Старый 16.06.2015, 21:31
#1853
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Вот, видите? Ключевое слово "Не привлекать трейдеров, а отталкивать их". То есть я допустим хочу своими $100 торгануть, а вы мне такую толстую палку в заднее колесо
Какую ещё "палку"? Что вам мешает принять участие в отборе управляющих? Я лишь сказал, что успешным трейдерам с других площадок нет причин "отбираться в общем потоке". У них есть, что показать и их нужно привлекать под хорошие КИ, иначе для них нет смысла сотрудничать с Конкордом.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 16.06.2015, 21:32
#1854
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
для опытных трейдеров с длительными мониторингами на фхбуке и паммами на топ-площадках я предлагаю конкорду сразу выделять бабло от 10 до 100 штук, чего мелочиться
Длительные истории с положительными результатами на фхбуке не так уж сложно получить практически без рисков (риски - комиссия и спреды) путём открытия разнонаправленных позиций на нескольких счетах. Потеряв некоторые суммы на спредах в итоге имеем практически идеальный счёт с полугодовой (например) историей и с деньгами инвесторов, которые текут в него по инерции.
evilball вне форума
Старый 16.06.2015, 21:41
#1855
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от evilball Посмотреть сообщение
Длительные истории с положительными результатами на фхбуке не так уж сложно получить практически без рисков (риски - комиссия и спреды) путём открытия разнонаправленных позиций на нескольких счетах.
Вот пытаюсь представить себе идиота, у которого два счёта по 50-100К$ и он на них "открывается в противоположные стороны" . А даже если так, то таких счетов должно быть много(иначе на одном счёте невозможно наугад постоянно торговать в плюс), потому что нужна продолжительная история торгов(от года и больше), солидные суммы. Такие фокусы можно делать на демо, но не на реале с солидными депозитами. Короче, схема с противоположными сделками на разных счетах не рентабельна.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 16.06.2015 в 21:43.
cell вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
FairyPrince (16.06.2015), fxlionpromo (17.06.2015), remete (16.06.2015)
Старый 16.06.2015, 22:25
#1856
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вполне рентабельна. Открываем кучу счетов (ПАММов) по $500, к примеру, и начинаем торговать. Убыточные счета отсекаются, прибыльные остаются. Ну, и далее в прибыльные счета начинают стекаться инвесторские деньги, с них управ свои деньги выводит, далее получает прибыль со случайно угаданных сделок. Это если совсем примитивно, но схему можно доработать. Например, для перекрытия уже имеющихся счетов можно создавать новые счета на те же $500. В случае слива одного из крупных имеющихся, новый счёт в свою очередь сгенерирует прибыль и уже туда потекут инвесторские деньги. И так до бесконечности, в общем-то.

Например, на $50к можно открыть 64 счёта на ≈$800. И на одном из счетов доходность превысит 3000% в один момент.
Но штука в том, что инвесторы уже видя доходность даже в 200-300% начинают закидывать в счёт деньги.

Последний раз редактировалось evilball; 16.06.2015 в 22:48.
evilball вне форума
Старый 16.06.2015, 22:56
#1857
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Цитата:
Сообщение от evilball Посмотреть сообщение
Вполне рентабельна. Открываем кучу счетов (ПАММов) по $500
Какие 500$ ? Ищут УСПЕШНЫХ ТОПов с других площадок с продолжительной историей!!! У ТОПов априори не может быть "копеечных" счетов.

Цитата:
Сообщение от evilball Посмотреть сообщение
Например, на $50к можно открыть 64 счёта на ≈$800. И на одном из счетов доходность превысит 3000% в один момент.
Но штука в том, что инвесторы уже видя доходность даже в 200-300% начинают закидывать в счёт деньги.
Детство несусветное . Сами посчитайте, ну разгонит кто-то счёт до 24К$, при этом вложив 50К$ во все остальные(и с большой вероятностью слить их), а что дальше?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось JASumy; 18.06.2015 в 15:47. Причина: объединение
cell вне форума
Старый 16.06.2015, 23:03
#1858
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ищут УСПЕШНЫХ ТОПов с других площадок с продолжительной историей!!! У ТОПов априори не может быть "копеечных" счетов.
Я где-то говорил о том, что счёт нужно открывать именно сейчас?
Я уже выше привёл пример, как счёт на изначальные $800 может без особых умственных усилий превратиться в счёт на $50000. Точнее, несколько меньше за счёт потерь на спредах и комиссиях, но это только в капитале "управляющего". А неизвестно ещё сколько инвесторы накидают, видя доходность овер 5000%. И полагаю я, что это вполне себе распространённая практика среди многих "управляющих".

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Сами посчитайте, ну разгонит кто-то счёт до 24К$
Там опечатка. Доходность свыше 5000%, то есть счёт разогнан приблизительно до изначально вложенных 50к. Потери только на спредах и комиссиях. Но доход, по идее, начинает генерироваться уже примерно с третьего этапа, то есть когда в итоге остаётся 16 счетов, по каждому из которых доходность порядка 300-400%. Инвесторы видя такие счета, закидывают в них деньги, на деньги, закинутые инвесторами, вполне можно снижать сумму собственных вложений. Какие-то счета сливаются, а какие-то продолжают генерировать прибыль, но уже по большому счёту на деньги инвесторов. Можно деньги и оставлять, а снимать только комиссии с дохода инвесторов, в общем, изгаляться по-всякому можно. Но на выходе всё равно останется один счёт с доходностью порядка 5000%, с отличной историей и т.д. и т.п.

P.S. Опять же эта схема - не руководство к действию. Это просто примитивный набросок, чтобы показать, как это можно провернуть. Но эту схему вполне можно использовать, как каркас, а дальше уже подбирать подходящие стратегии, писать роботов каких-нибудь и т.д.

Последний раз редактировалось evilball; 16.06.2015 в 23:25.
evilball вне форума
Старый 16.06.2015, 23:27
#1859
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от evilball Посмотреть сообщение
Я уже выше привёл пример, как счёт на изначальные $800 может без особых умственных усилий превратиться в счёт на $50000.
Вы таки уже миллионер?
Цитата:
Сообщение от evilball Посмотреть сообщение
P.S. Опять же эта схема - не руководство к действию. Это просто примитивный набросок, чтобы показать, как это можно провернуть. Но эту схему вполне можно использовать, как каркас, а дальше уже подбирать подходящие стратегии, писать роботов каких-нибудь и т.д.
Это теория, ну или ваша фантазия. На практике так делали? Своими личными 50К$ рискнёте?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 16.06.2015, 23:39
#1860
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Своими личными 50К$ рискнёте?
У меня нет 50к. Да и до подобной схемы я додумался относительно недавно, когда всё скамиться начало.
Но если б было, то вполне мог бы рискнуть. Правда, схема нуждается в некоторой доработке, с этим я не спорю. В одиночку этим лучше не заниматься, например. Лучше действовать командой, чтоб без особых проблем открывать по несколько счетов на одной площадке. Нужно подобрать подходящую стратегию, хотя, думаю, тут и банальный мартин сгодится. Нужно искать площадки, где есть возможность не демонстрировать историю сделок. Неплохо бы написать робота. Короче, можно до ума довести окончательно при желании, но только что мне толку-то с того?)

Плюс смущает моральная сторона такого занятия. Да и нет у меня особого желания связываться с ДЦ нынче.

Последний раз редактировалось evilball; 16.06.2015 в 23:46.
evilball вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15