MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,858 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2015, 16:10
#1541
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:

Цитата:
Правила и сроки

Всем доброго времени суток!

Информируем, что сегодня 5.06. до 24-00, все желающие, кто еще не подал заявки кандидата об участии в выборах в Наблюдательный совет 2.0. может это сделать здесь.

Так как больше 60% опрошенных читателей проголосовали за открытое голосование, избирательный участок, для голосования, будет открыт 06.06.2015 года в 8-00 здесь.

Правила голосования!
Пользователи форума, желающие проголосовать, публикуют свой ответ в теме с номерами кандидатов (формат сообщения – это 4 цифры с номерами кандидатов по избирательному списку).

Ответы, которые будут содержать более 4 цифр, в подсчете голосов участия принимать не будут (меньшее количество допускается).
Сообщения содержащие дополнительный текст, не важно какого характера, будут удалены.

Закроется избирательный участок в 24-00 10.06. После, счетная комиссия проведет подсчет голосов и 11 июня будут объявлены победители.


В целях максимального информационного освещения выборов в Наблюдательный совет, будут проведены дебаты кандидатов в наблюдательный совет в виде общедоступного вебинара.

Все зарегистрировавшиеся кандидаты приглашаются в роли спикеров.

Дата и время проведения вебинара:
08.06.2015, 18-00 (UTC/GMT +3)


Регламент вебинара будет разработан до 18-00 07.06.2015

Принимаются конструктивные предложения.

Ссылка на кабинет вебинара будет опубликована непосредственно перед началом мероприятия в ветке форума здесь.
Поскольку на этом форуме давать прямые ссылки на некоторые ресурсы не рекомендуется, перейдите по этих ссылках в тексте первоисточника.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.06.2015 в 16:16.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 16:53
#1542
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На всякий случай оставлю это здесь (инфа о недофоруме, пока не начались массовые регистрации под голосование)
Цитата:
Участники: 576 Активные участники: 341
batal вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
-Mari- (05.06.2015), budda (05.06.2015), fxlionpromo (05.06.2015), JASumy (07.06.2015)
Старый 05.06.2015, 17:53
#1543
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Максим Школовой тоже хочет в НС:

Цитата:
Supervizor:

1. fx-trend.com.

2. Школовой Максим Леонидович.

3. Не хочу, чтобы уникальные технологии умерли вместе с Forex Trend. В их создание вложена масса времени, знаний и кропотливой работы. Сервис ПАММ 3.0, включающий алгоритмы честности брокера, а также иные технологические решения не имеют и не будут иметь альтернатив на рынке в течении как минимум нескольких лет. Жаль потраченных усилий, жаль, что Forex Trend не смог воплотить в жизнь идеи, разработанные моей командой.

Мое участие в наблюдательном совете будет полезно как минимум с точки зрения контроля IT и технологической составляющей работы брокерской компании. Как один из инструментов корпоративного управления компанией, наблюдательный совет в моем лице получит опытного и конструктивного специалиста.
================================================== ==============

Мнения по этому поводу:
Цитата:
Julls: Не смогли договориться о продаже своих "технологий" Конкорду подороже, или устроиться на работу в ФТ 2.0, так решили податься в НС 2.0?!! С деньгами, видимо, совсем туго, - прав был Леушкин. Ваша заявка, г-н Школовой/Козак/как Вас там, - вершина лицемерия и цинизма.
Цитата:
Barev: Нам клиентам хватило вас в ФТ 1.0 и мы прекрасно видели до чего довел ваш "контроль". Извольте!
Плюс в регламенте НС четко прописано, там не может быть бывших сотрудников ФТ.
Не позорьтесь.
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Давайте только без оскорблений. Свою позицию всегда покажете голосованием.
Эти комментарии удалены с форума вместе с анкетой от Supervizor'a.
===========================================

Через пару минут та же анкета опять появилась на форуме, но уже под ником Supervisor.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.06.2015 в 19:56.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
budda (05.06.2015), Dmitry Lyoushkin (05.06.2015), fume (05.06.2015), fxlionpromo (05.06.2015), giperion85 (05.06.2015), JASumy (07.06.2015), kbb (05.06.2015), kjuby1 (08.06.2015), тик - так (05.06.2015), Черный Инвестор (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 17:56
#1544
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Официальное.)
На ресурсе JASumy в статье от 4 июня я скопирую для удобства анкеты всех претендентов в НС.
Так что кому интересно - ознакомтесь.
Спасибо! Но меня анкеты претендентов в НС совсем не интересуют)
Мне интересен только один вопрос, возврата депозита.
Но такая информация вряд ли будет размещена на ресурсе JASumy, да и на других ресурсах тоже)
Boris50 вне форума
Старый 05.06.2015, 18:23
#1545
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Даже то, что он выдвинул свою кандидатуру это верх цинизма))) не говоря уже о том, что старых сотрудников фт не может быть в совете
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (07.06.2015)
Старый 05.06.2015, 18:35
#1546
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин, разберитесь на форуме с темой Supervizor'a. Там кто-то у кого-то аккаунт поломал.) Настоящий ли Школовой анкету на участие подал?


Последний раз редактировалось -Mari-; 05.06.2015 в 19:16.
-Mari- вне форума
Старый 05.06.2015, 18:37
#1547
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Неужели у Вас сохранилась вера в такую возможность? Чудес не бывает!
Маленькая-маленькая, ну совсем крошечная, такая нановера))
Я сюда, на форум, хожу больше по привычке, чем в надежде что-то получить назад)

С деньгами я давно попрощался, но всё же они мне не чужие и хочется знать, как сложилась их судьба, счастливы ли они с новыми хозяевами))
Boris50 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
budda (06.06.2015), emds (05.06.2015), giperion85 (05.06.2015), JASumy (07.06.2015), kbb (05.06.2015), pilot10 (05.06.2015), Черный Инвестор (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 18:50
#1548
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Спасибо! Но меня анкеты претендентов в НС совсем не интересуют)
Мне интересен только один вопрос, возврата депозита.
Но такая информация вряд ли будет размещена на ресурсе JASumy, да и на других ресурсах тоже)
Ну, я тоже с удовольствием смайлы на индексы лепила бы, но нет возможности. Поэтому пока НС, с дальним прицелом, что смайлы когда-нибудь всё-таки улыбнутся. Этот пост о смайлах - для тех, кто в теме индексного инвестирования. Не обращайте внимания.))

================================================== ======

По НС: уже зарегистрировано 20 претендентов с никами:
Цитата:
1. fx.crime
2. Ferr
3. IgorBychkov
4. Xerurg
5. Den
6. I.Skibickyy
7. Юрий Истомин
8. Afdaser
9. seredinaleta
10. Aleksandr-Lobov
11. omeland
12. Андрей Р
13. Anton_Provokator
14. Rhizone
15. Mikhas
16. alertone
17. Supervisor
18. Fin.
19. Cоболь.
20. Michael Reznik
Анкеты кандидатов здесь. Также анкеты есть на F4F и на форуме TrueForex.

================================================== ================

По поводу удалённых постов Supervisor'a и Supervizor'a:
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Посты на форуме удалили из-за тролей, которые раньше были зарегистрированы аналогично Козаку. Школовой не есть сотрудник ФТ, а аутсорсер.
Более того, я сам немного в недоумении от этой ситуации, с одной стороны у нас демократия, с другой регламент. С одной стороны он очень классный специалист и помощь от него может быть соответствующая, с другой стороны его причастность к ФТ не делает репутации НС.
Я думаю выход где-то посередине, если он получит доверие со стороны избирателей, то нужно будет обособить его статус либо "без права голоса" либо статусом консультанта, но этот вопрос логично поднимать только после его победы на выборах.
Со своей стороны я могу заверить, что эта ситуация не останется без внимания и не останется без нахождения компромисса. Но решать ее будем только если ему окажут доверие.
Если Вас изначально смущает потенциальность вопроса, поступите мудро - не голосуйте за него, либо обратный вариант: если Вы ему доверяете, приготовьтесь бороться за ваш выбор.
================================================== =====================

Тут та же информация, но другими глазами (от трёх участников НС предыдущего созыва):

Верх лицемерия

================================================== =====================

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.06.2015 в 23:33.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (07.06.2015)
Старый 05.06.2015, 21:03
#1549
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://nabsovetfx.blogspot.ru/2015/06/blog-post_46.html
Evgeniy Zimin вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
-Mari- (05.06.2015), adidas original (05.06.2015), Dimach (06.06.2015), fume (05.06.2015), fxlionpromo (05.06.2015), JASumy (07.06.2015), ttxz (05.06.2015), тик - так (05.06.2015), Черный Инвестор (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 21:25
#1550
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
- в клуб счастливчиков прогнозированно попадают окружение самого Дмитрия и нарисованные випы Админа

(как их Крымов умеет рисовать, уже было показано на примере Грабовца);

- все остальные клиенты остаются у “разбитого корыта”.
Evgeniy Zimin, спасибо за пояснение, в очередной раз убеждаешься что пытаются кинуть клиентов ФТ.
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 21:51
#1551
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Заявка на участие в перевыборах НС от Fin:

Цитата:
1. Андрей Андреевич Пoдoлян, 31г.
2. Ник на форуме ФТ German/ на ммгп fxlionpromo.
3. Место проживания: РФ, Краснодарский край.
4. Образование: высшее.
5. Сфера деятельности: финансовые рынки, маркетинг. Имею 7-летний опыт реальной торговли. Более 30 протестированных брокеров и ДЦ. Занимался торговлей в качестве трейдера в нескольких небольших фондах (макс. сумма в управлении $2,5 млн.), а также работой с трейдерами по привлечению их в фонды ДУ.
6. Текущий размер средств в ФТ = 172к.
7. Мое видение будущего брокера и то, чего я буду добиваться в качестве члена НС. Прозрачная регулируемая компания. Главная прибыль сквозного брокера строится на комиссиях от проторгованного объема; этот объем должен быть четко виден и понятен, и идти на оплату издержек компании, остальной объем предлагаю отдавать на внеочередные выплаты клиентам ФТ, в первую очередь тем, у кого вывод не превышает ввод. Если же брокер хочет позиционировать себя как инвестиционный брокер и зарабатывать и на своих прибыльных трейдерах, то нужно заниматься и налаживать контакты с профессиональными трейдерами (очевидно, что многие ТОПы из ФТ1 не перейдут никуда, поскольку их просто нет), ведь трейдеры - это актив, и именно к ним идут инвесторы. Готов вести эту работу, сейчас есть порядка 30 трейдеров, которые начинают торговать в одном из крупных фондов, с которым я сотрудничаю. В рамках текущего состава НС провел, как мне кажется, конструктивные переговоры в инвестором, последний заинтересовался некоторыми из моих предложений, озвученных тут
https://fin-5.ru/blog/constructive+for+the+investor
.
Хотел бы продолжить работу в рамках НС вместе с Юлией (Julls) и Евгением (Zimka). Без Юлии невозможно качественное составление договоров и прочих регуляторов процессов, а Евгений очень хорош в переговорах.
8. Личный ресурс в сети:
www.fin-5.ru
================================================== ========================

Завка на участие в перевыборах НС от таролога Соболя:

Цитата:
https://investlikeme.ru/ - ресурс немного заброшен, думаю, все понимают, по какой причине.

Добрый день, уважаемые избиратели.
Меня зовут Баток Михаил Александрович.
Живу в Крыму. Мне 56 лет. Из присутствующих на данном форуме у меня, возможно, самый большой клиентский стаж. Я на ФТ с 2010 года.
Мой ник на форуме ФТ Sobol.
(скрин кабинета прилагаю)

Кто совсем ничего обо мне не знает, могут познакомиться со мной поближе в специальной теме на форуме TrueForex.

Перед тем, как выставить свою кандидатуру на выборы в члены НС долго думал и взвешивал все «за» и «против». И надо ли это МНЕ вообще? Работа есть, добираться до Киева стало непросто, время, деньги и прочее…
Но потом все-таки решил отключить логику и сделал то, что я должен был сделать сразу (сделал расклад на картах «Таро»).
Только вопрос поставил по-другому: «Принесет ли пользу клиентам ФТ мое избрание в НС?».

Расклад назывался «Выбор».
Что будет, если меня выберут в НС? А если не выберут?

После того, как я увидел, что говорят карты, у меня все сомнение отпали, я должен выставить свою кандидатуру и меня надо выбирать в НС.
Я еще вчера приготовил текст с подробным описанием того, что сказали мне карты, но перечитав его сегодня, решил, что полное описание не стоит выкладывать на всеобщее обозрение. А то возможно подумать, что я пытаюсь манипулировать сознанием избирателей.
Скажу очень коротко: «Мое избрание в НС и участие в его работе принесет много пользы клиентам и самой компании».
Про второй вариант, отсутствие, писать не буду.

Несмотря на все трудности путешествия на материк, обязуюсь присутствовать на всех собраниях НС.
Скрин кабинета Cоболя - на форуме TrueForex в теме "Заявление об участии в выборах в Наблюдательный совет ФТ 2.0."

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.06.2015 в 00:57.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (07.06.2015), тик - так (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 22:04
#1552
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Anton Provokator подготовил презентацию для выборов в НС.


Цитата:
Anton Provokator: Попробую поучаствовать в выборах наблюдательного совета Forex Trend.
Главное не победа, а участие!

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.06.2015 в 22:23.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (05.06.2015), JASumy (07.06.2015), тик - так (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 22:07
#1553
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Анкета на участие в перевыборах НС от Михаила Резника:

Цитата:
1. https://kvazar.info/


2. Резник Михаил Алексеевич
CV:


Резник Михаил Алексеевич, 7.11.1978
Образование - Харьковский национальный университет радиоэлектроники.
2002 - преподаватель-методист Полтавского филиала Харьковского университета внутренних дел. 2003-2004 - инженер отдела внедрения средств учета газа в системе газопроводов и промышленных потребителей ОАО “Полтавагаз”. С 2004 по ноябрь 2014 ведущий инженер отдела автоматизации производственных процессов ПАО "Укргаздобыча".
С ноября 2014 - занимаюсь развитием RS Research Group совместно с Константином Светловым (Kayzer).
История отношений с Forex Trend:
- Клиент компании с ноября 2012;
- Декабрь 2012 - по собственной инициативе начинаю собирать вопросы для онлайн-конференций, после проведения первой “структурированной” конференции соглашаюсь на предложение Supervisor (Максим Школовой) о подготовке онлайн-конференций на постоянной основе.
-Март 2013 - публикую ставшую известной статью о ПАММ-пирамидах (паМММ),

Примерно с этого времени начинаю занимать крайне активную позицию на форуме и серьезно изучать принципы работы внебиржевых рынков.
- Январь 2014 - выступаю одним из идеологов системы ПАММ 3.0 и радикального изменения информационной составляющей параметров ПАММ-счета.
- Сентябрь 2014 - первый контакт с менеджментом Forex Trend в Киеве. Мы с kayzer’ом приглашены в качестве технических редакторов книги "Черный ящик" Владимира Кондрашова.
- Октябрь 2014 - Выставка форекс- экспо в Москве, презентация "Черного ящика".
- Ноябрь 2014 - Совместное решение с Константином Светловым о создании RS Research group.
- Декабрь 2014 - начало сотрудничества RS Research с Forex Trend в качестве информационного партнера. Приступаем к разработке алгоритмов, механизмов, инструментов и инструкций, направленных на оптимизацию информационного взаимодействия с клиентами. Начинаем разработку информационной базы, детально описывающей механизмы работы всех сервисов Компании. Проводим алгоритмизацию работы системы ПАММ 3.0.
Ни одна из наших разработок внедрена не была.
- Январь-февраль 2014. Проявление нарастающих проблем у ФТ. Мной предложена реализация дисконта за вывод депозита, вынесение этого вопроса на конференцию. Публичный отказ Компании в лице А.Топчия на конференции в реализации такого подхода.
- Март 2014. Попытка цивилизованного решения конфликта - Мировое соглашение.
Фактический отказ Компании принять основные позиции коллективного обращения побудили меня объявить о разрыве информационного партнерства, и отозвать права на использовать материалов RS Research.
- 8 апреля - мне озвучено предложение о информационном сопровождении и участии в наблюдательном совете в новой компании после заключения сделки с Инвестором. Так как предложение не содержало конкретики, не были озвучены имя инвестора и условия перехода клиентов в новую компанию - я отказываюсь.
-Апрель 2015 - принимаю предложение Дмитрия Леушкина возглавить проект “Квазар”, разрабатываю регламенты конкурса “Kvazar Choice” и совместно с Kayzer’ом приступаем к формированию пула управляющих.
Также с апреля я вошел в группу по разработке закона Украины по регулированию рынка Forex (и иных деривативов без поставки базового актива). Сосредоточил усилия на деятельности в рабочей подгруппе, формирующей раздел закона об уголовной и административной ответственности за нарушение требований законодательства.

После оглашения имени потенциального инвестора, в рамках частной инициативы я присоединился к Дмитрию Леушкину для встречи с Игорем Мазепой. Положительное впечатление, произведенное Игорем Мазепой в ходе переговоров, побудило меня изменить скептическое мнение о перспективах новой компании.

В свете объявленных перевыборов наблюдательного совета, Дмитрий выразил мне и Константину Светлову просьбу выдвинуть свои кандидатуры.

Константин от предложения категорически отказался, он полностью сосредоточен на работе с управляющими “Квазара” и рядом технологических разработок. Он крайне ограничен во времени даже для собственной торговли.

Решение выдвигать свою кандидатуру было (и остается) для меня неоднозначным, так как до сих пор невыясненными остаются масса вопросов о новой компании, процедуре и условиях возможного перехода в нее клиентов Forex Trend.

Следует отметить, что я являюсь противником деления клиентов на “токсичных” и “лояльных”. Даже с репутационной точки зрения такой подход сомнителен. Часть клиентов, которая будет признана “токсичной” создаст долговременный негативный информационный фон для новой компании.
Эффективнее средства, сэкономленные на маркетинговой раскрутке компании, распределить между абсолютно всеми клиентами Forex Trend, выразившими желание стать клиентами новой компании. Как компромисс - с возможностью инвестировать только в структурированные продукты (ПАММ-счета, прошедшие отбор со стороны Компании и на техническом уровне, соответствующие критериям приемлемых торговых рисков ).
Также благим начинанием было бы создание “Фонда поддержки пострадавших”, по примеру проекта“Квант милосердия”. Это подчеркнуло бы социальную ответственность Новой компании. Часть дохода от комиссий было бы справедливо направить на компенсации клиентам Forex Trend.
Сейчас еще не полностью понятны как принципы окончательного формирования наблюдательного совета, так и не утвержден его устав. Мы, как клиенты Forex Trend, все еще не прошли точку бифуркации и находимся в неопределенности о будущей ветке аттрактора, по которой пойдет система.

В случае, если моя кандидатура будет поддержана в ходе голосования, я готов приложить максимум усилий для отстаивания интересов абсолютно всех клиентов и буду призывать администрацию новой компании к компромиссным решениям, позволяющим смягчить имущественные потери, понесенные клиентами Forex Trend.
Клиентская база - главный козырь Forex Trend. У новой компании есть возможность одним махом получить эту базу и на деле доказать принципиально новый уровень клиентоориентированности. Сделать это необходимо прежде всего прозрачностью и понятностью взаимодействий, реализуемой посредством наблюдательного совета.

Всем будущим членам наблюдательного совета следует понимать, что на них в первую очередь ложится груз огромной ответственности, как бы пафосно это не звучало. Необходимо забыть как о личных интересах, так и об интересах приближенных лиц (непосредственных рефералов).
Пытаться протянуть “своих” на привилегированных условиях (а эта карта может быть разыграна многими потенциальными членами НС) - верх цинизма. Заявленная Игорем Мазепой парадигма создания и функционирования новой компании подразумевает достаточный уровень открытости, чтобы не нуждаться в подкупе или преференциях для членов НС.
Если подобная тенденция будет наблюдаться, я ни при каких условиях не пойду на сделку с совестью.
Моя репутация и мое имя уже были однажды использованы людьми, обладающими крайне высокими способностями к манипуляциям и созданию “царства иллюзий”. Я испытал в полной мере цену ошибки, основанной на привычке априори доверять людям и не повторю ее в будущем.

Я никогда не кривил душой и искренне считал Forex Trend рыночной компанией. Поэтому и привлекал в качестве рефералов близких друзей (как и многие из знакомых мне клиентов) под личные гарантии. При этом всеми силами пытался добиться от администрации большей прозрачности. Случившееся заставило меня сделать глубокую переоценку ценностей и серьезно изменить подход к выбору бизнес-партнеров.

Если уважаемые голосующие сочтут мою кандидатуру достойной места в наблюдательном совете, я обещаю приложить все усилия как для продолжения конструктивного диалога с Инвестором, так и к общению с любыми членами наблюдательного совета или представителями организованных групп клиентов. Нам наверняка придется идти на сложные и компромиссные решения.

Считаю, что должность члена наблюдательного совета должна быть переизбираемой, дабы предоставить достаточные конкурентные возможности для людей, которые в будущем смогут собрать больший мандат доверия со стороны клиентов, чем изначально избранные члены НС.

Более детально мое видение ситуации постараюсь озвучить в понедельник во время дебатов.

С уважением, Михаил Резник.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.06.2015 в 22:13.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (07.06.2015), тик - так (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 22:16
#1554
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Тема набирает обороты по просмотрам и постам, а в основном одна вода, деньги никто не выплатит и все закончится как с ММСИСькой.
traderok вне форума
Сказали спасибо:
giperion85 (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 23:30
#1555
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Задаю себе вопрос - стал бы я затевать всю эту фигню с НС и прочее, если бы я хотел вложить деньги в эту пирамиду и попробовать ее возродить?

Отвечаю сам себе - не стал бы.

Такие инвестиции делаются четко, слаженно и быстро. А не растягивают их на год. Бред.

Ничего не меняется. Только декорации. Все та же вода. Те же лица примерно. А главные участники спектакля думаю живут себе спокойненько и уже забыли о том что был когда-то ФТ.

Тоже самое как например всякие Кондаковы живут себе и не помнят что был ММСИС...

PS сколько там мы уже "выбираем" НС по времени? 2 месяца, три? И только создание нормального НС тормозит мифического инвестора и процесс запуска новой компании? Ну бред же. Хех.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)

Последний раз редактировалось emds; 05.06.2015 в 23:36.
emds вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
adidas original (05.06.2015), Boris50 (06.06.2015), budda (06.06.2015), giperion85 (05.06.2015), JASumy (07.06.2015), kjuby1 (08.06.2015)
Старый 05.06.2015, 23:51
#1556
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

то же уже устал от этого пиз....а, люди которые в это верят без мозга? вместо того что бы пытаться найти этих варюг и повырывать им руки и яйца, участвуют в какой то хе..не
giperion85 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kjuby1 (08.06.2015), KMA (06.06.2015)
Старый 05.06.2015, 23:57
#1557
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
то же уже устал от этого пиз....а, люди которые в это верят без мозга? вместо того что бы пытаться найти этих варюг и повырывать им руки и яйца, участвуют в какой то хе..не
так найдите и вырвите или не хотите, тк устали?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
-Mari- (05.06.2015), bbc1 (06.06.2015), budda (06.06.2015), cell (08.06.2015), Igoreshkin (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 00:05
#1558
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Заявка на участие в НС от Евгения Зимина:
Цитата:
1. Евгений Зимин, 32г.
2. На форумах известен как Zimka.
3. Место проживания - РФ, Удмуртская Республика.
4. Образование высшее.
5. Сфера деятельности - банковское дело, ритейл. Также занимаюсь самостоятельной торговлей - https://www.myfxbook.com/members/eZimka/forexone/1249395
За годы банковской службы научился быстро анализировать информацию, сокращать издержки и проводить оптимизацию процессов.
С ФТ знаком с середины 2013г., с форексом с 2006г.
6. В ФТ на ЕБС 15к.
7. Видение работы НС. Довольно лжи, только правда, инвестор принял решение, а значит вся информация будет доводиться до клиентов, как и мнение клиентов до инвестора. При работе в НС и установлении контакта отметил только двух адекватных конструктивных людей - это Julls и Fin5, мнение Julls на отдельные рабочие моменты внутри НС почти всегда было кардинально противоположно моему, однако первое “ой все” я услышал совсем не от нее. Прислушиваясь к критике друг друга, мы смогли вырабатывать более правильные и верные решения. Fin5, имея за плечами огромный опыт на финансовых рынках, уже представил конкретные предложения по реализации задуманного инвестору. Пусть не все пункты найдут одобрение, но старт уже дан. По Резнику моя позиция - может быть полезен, но слишком аффилирован как с ДЛ, так и с топами из старого ФТ. По Козаку все проще - не мог ИТ директор, настраивая шлюзы ПЛ, не видеть, что там ходит ровным счетом ничего. А значит спрятал свою совесть и мораль поглубже и жил хорошо на наши деньги все это время.
8. Ресурс: nabsovetfx.blogspot.ru

https://fin-5.ru/blog/nabsovet - текущая ситуация от действующего НС, которая поможет принять решение при голосовании
В комментариях к своей анкете Zimka, который зашёл на форум TrueForex под другим ником, утверждал, что его ник навсегда забанен на этом форуме. Через пару минут его анкета исчезла из форума. Может, опять появится, как анкета Supervisor'a?

Заявка появилась уже под ником Zimka.)) А потом опять исчезла.

Рассказ о том, как Zimka пытался выложить свою заявку на форуме TrueForex:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...56#post8658277

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.06.2015 в 00:56.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fume (06.06.2015), Professor1 (06.06.2015), тик - так (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 00:43
#1559
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Заявка на участие в НС от Julls:

Цитата:
1. ФИО - Юлия Владимировна Комнина.
2. Ник на тех ресурсах, где я есть, - Julls.
3. Место проживания - Украина, г. Киев.
4. Образование - высшее юридическое.
5. Сфера деятельности, опыт работы - юридический консалтинг, девелопмент. Занимала должности юрисконсульта в нескольких частных компаниях. В данный момент совмещаю работу в качестве советника международной юридической компании по корпоративному праву, налоговому планированию (в т.ч. открытие и ведение счетов клиентов в зарубежных банках, организация работы компаний в оншорных и офшорных юрисдикциях, получение лицензий и проч.) и due diligance, а также директора по юридическим вопросам в девелоперской компании с иностранным капиталом.
6. На рынке Форекс с 2011 года. В ФТ пришла в 2013-м. Размер инвест. портфеля на данной площадке - ~500K.
7. Приняла решение предложить свою кандидатуру в НС 2.0 ФТ 2.0, в частности, основываясь на заверении, полученным мной сегодня о том, что в случае вхождения в состав НС 2.0 инвестор и руководство новой компании готовы работать в максимально адекватном правовом поле, что в свою очередь позволит мне своей собственной работой создать юридические рамки, могущие защитить интересы клиентов настолько, насколько это вообще возможно. Если такая компания действительно заработает и будет базировать свою деятельность на декларируемых сейчас принципах открытости и прозрачности, основной своей задачей вижу извлечение максимально полной информации по всем аспектам работы компании и донесение ее до остальных клиентов с разъяснением всех финансовых и юридических последствий, в тч. возможных правовых рисков для каждого клиента от тех или иных моментов в деятельности и/или планах компании. Также буду настаивать перед инвестором на получении регуляции в рамках, прежде всего (но не ограничиваясь таковой) британской (FCA) юрисдикции, ввиду имеющегося определенного опыта готова буду взять на себя при согласии компании все работы по осуществлению процедуры лицензирования. В идеале также считаю правильным построение в рамках ФТ 2.0 полноценной корпоративной структуры компании с фиксацией всех прав и полномочий НС, а также обязанностей руководства в тексте устава компании. В отношении последнего, как, быть может, читателям известно, мной были сделаны первые шаги, в частности, выработан регламент (положение) о НС компании, которой в дальнейшем ляжет в основу построение нашей совместной работы.
8. Мой личный интернет-ресурс - www.financialcounsel.co.uk.

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.06.2015 в 00:56.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
emds (06.06.2015), JASumy (07.06.2015), Nika777 (06.06.2015), тик - так (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 00:50
#1560
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://nabsovetfx.blogspot.ru/2015/06/blog-post_71.html
Evgeniy Zimin вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (07.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15