Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:25
Старый 02.06.2016, 20:42
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,474
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Первый пошел! Дебютант конкурса. Голосуем или кассир забирает деньги. )
Я Вас умоляю.) Лучше ИПам договориться и выкладывать поочередно видео каждую неделю под лозунгом: каждому ИПу - приз 500 долларов от Лёушкина.)
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
и все в таком духе.
Вы следующий участник?)

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.06.2016 в 20:49.
-Mari- на форуме  
Старый 02.06.2016, 20:44
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Я воспринял данный конкурс именно как свою историю успеха, а не как ликбез для новичков. Но все в ваших руках, можете прислать свою историю и предупредить всех, что инвестирование сопряжено с рисками.
В таком случае я бы не упоминал оо ИП. Ибо ИП это выполнение определенного рода обязательств не только перед компанией, но и перед своей аудиторией (и потенциальной) в том числе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы следующий участник?)
Как только мильон заработаю , так и приму участие.

Последний раз редактировалось turistos; 02.06.2016 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
turistos вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2016, 20:48
Мастер

Цитата:
Как только мильон заработаю
А вдруг?)

Кстати, кураторы конкурса могут принимать в нём участие?)
-Mari- на форуме  
Старый 02.06.2016, 20:53
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
В таком случае я бы не упоминал оо ИП. Ибо ИП это выполнение определенного рода обязательств не только перед компанией, но и перед своей аудиторией (и потенциальной) в том числе.
добавлено через 1 минуту
Как только мильон заработаю , так и приму участие.
Возможно вы частично и правы, полистал Ваш блог, но что-то нигде не нашел, что вы предупреждаете своих читателей, о том, что инвестирование сопряжено с рисками. Т.е. с ваших слов Вы не несете ответственности, которую к тому же осознаете как ИП, перед своей аудиторией. Получается Вы советуете другим ИП, то что не выполняете сами? Как-то это не правильно не считаете так?
xlv вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 02.06.2016, 20:53
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228
Лень искать профильную тему.
_http://cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr

Решения Банка России в отношении участников финансового рынка

02.06.2016
Об отказе в выдаче лицензии ООО «Альпари Форекс»
Банк России 02.06.2016 принял решение об отказе в выдаче лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера Обществу с ограниченной ответственностью «Альпари Форекс» (г. Москва).

02.06.2016
Об отказе в выдаче лицензии ООО «Форекс Клуб»
Банк России 02.06.2016 принял решение об отказе в выдаче лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера Обществу с ограниченной ответственностью «Форекс Клуб» (г. Москва).

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 02.06.2016, 20:54
Специалист

Благодарностей: 318
КП: 0.066
Мой отчет о событии по случаю открытия представительств Прайвета.
Там даже есть фото живого трейдера Игоря Рилакс, с которым мне удалось пообщаться! Кстати человек реально разбирается в торговле, по моему его ПАММ является перспективным, и инвесторы незаслуженно его обходят стороной!
-http://u-investor.com/blog-rant-e/otchet-o-prezentatsii-privatefx-v-g-kiev-29-05-2016-goda.html
Fedorenkosergey вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 02.06.2016, 20:56
Специалист

Цитата:
А вдруг?)
Никаких вдруг, а точно! Пока не определился с датой (месяц и год).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Возможно вы частично и правы, полистал Ваш блог, но что-то нигде не нашел, что вы предупреждаете своих читателей, о том, что инвестирование сопряжено с рисками. Т.е. с ваших слов Вы не несете ответственности, которую к тому же осознаете как ИП, перед своей аудиторией. Получается Вы советуете другим ИП, то что не выполняете сами? Как-то это не правильно не считаете так?
Сергей, вероятно не со всем своим вниманием листали:

тут о рисках

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Лень искать профильную тему.
_http://cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr

Решения Банка России в отношении участников финансового рынка

02.06.2016
Об отказе в выдаче лицензии ООО «Альпари Форекс»
Банк России 02.06.2016 принял решение об отказе в выдаче лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера Обществу с ограниченной ответственностью «Альпари Форекс» (г. Москва).

02.06.2016
Об отказе в выдаче лицензии ООО «Форекс Клуб»
Банк России 02.06.2016 принял решение об отказе в выдаче лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера Обществу с ограниченной ответственностью «Форекс Клуб» (г. Москва).
Хм, товарищи сами кашу заварили...а к столу их не позвали. Как говориться, инициатива наказуема

Последний раз редактировалось turistos; 02.06.2016 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
turistos вне форума  
Старый 02.06.2016, 21:09
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Сергей, вероятно не со всем своим вниманием листали:
С ваши масштабным подходом и пониманием ответственности перед Вашими читателями, предупреждение о рисках должно проходить красной строкой в каждом материале, а так оно как-то незаметно в уголке.
К тому же если вчитаться в текст вашего предупреждения, то там реально какая-то вода и нет ни слова о торговых и тем более о неторговых рисках, когда можно потерять все средства по причине мисменеджмента.
xlv вне форума  
Старый 02.06.2016, 21:14
Любитель

Благодарностей: 86
КП: 0.068

Цитата:
Никаких вдруг, а точно! Пока не определился с датой (месяц и год).
Приветствую, коллега.
Обращайтесь, может что и подскажу
Соболь вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2016, 21:19
Мастер

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Там даже есть фото живого трейдера Игоря Рилакс, с которым мне удалось пообщаться! Кстати человек реально разбирается в торговле, по моему его ПАММ является перспективным, и инвесторы незаслуженно его обходят стороной!
На следующей неделе будете инвестировать в RILAXA?)

Кстати, его ТС больше подходит к ДУ, чем к обыкновенному ПАММу, так как в последнее время управляющий переносит просадки через РО. Видимо, трейдер не видит в этом ничего страшного, так как в КИ есть 10 000 от DL, который не выводит их в РО, это своеобразная страховка ПАММа от убытков при фиксации просадки.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.06.2016 в 21:21.
-Mari- на форуме  
Старый 02.06.2016, 21:22
Специалист

Цитата:
С ваши масштабным подходом и пониманием ответственности перед Вашими читателями, предупреждение о рисках должно проходить красной строкой в каждом материале, а так оно как-то незаметно в уголке.
К тому же если вчитаться в текст вашего предупреждения, то там реально какая-то вода и нет ни слова о торговых и тем более о неторговых рисках, когда можно потерять все средства по причине мисменеджмента.
Хм, передо мной дилемма: внять Вашему, вероятно, предвзятому совету или поднять отчет по ПФ одной из самых известных ассесорских в том числе контор в рунете.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Приветствую, коллега.
Обращайтесь, может что и подскажу
Михаил, приветствую. Всенепременно.

Последний раз редактировалось turistos; 02.06.2016 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
turistos вне форума  
Старый 02.06.2016, 21:31
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Мой отчет о событии по случаю открытия представительств Прайвета.
-http://u-investor.com/blog-rant-e/otchet-o-prezentatsii-privatefx-v-g-kiev-29-05-2016-goda.html
Целый Рилакс на весь Привет)
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 02.06.2016, 21:33
Мастер

Цитата:
Михаил, приветствую. Всенепременно.
Расклад Таролога Соболя "Когда заработает ИП turistos свой миллион на Форексе? " Интересно, будет ли раклад публичным?)
-Mari- на форуме  
Старый 02.06.2016, 21:35
Специалист

Цитата:
Расклад Таролога Соболя "Когда заработает ИП turistos свой миллион на Форексе? " Интересно, будет ли раклад публичным?)
Я не против. Дальше дело за Михаилом. Только не будем уточнять миллион в какой валюте, ок?

...белорусских зайчиков, кончено не хотелось бы...
turistos вне форума  
Старый 02.06.2016, 21:48
Специалист

Благодарностей: 124
КП: 0.037

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Целый Рилакс на весь Привет)
Максим, к сожалению все остальные трейдеры либо шифруются, либо не настолько публичны, чтобы общаться в живую со своими инвесторами.
Однако это никак не влияет на приток инвестиций, поэтому думаю в дальнейшем они также будут недоступны, верификация есть и достаточно. )

Последний раз редактировалось Trader 007; 02.06.2016 в 21:50.
Trader 007 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2016, 21:50
Любитель

Благодарностей: 86
КП: 0.068

Цитата:
Я не против. Дальше дело за Михаилом. Только не будем уточнять миллион в какой валюте, ок?

...белорусских зайчиков, кончено не хотелось бы...
Дело как раз за вами. От вас требуются имя возраст (сколько полных лет) и город, где в данный момент живёте (Это всё можно на почту, адрес в контактах у меня на блоге). И сформулируйте поточнее вопрос. Вас интересует становление миллионером вообще на форексе или в рамках одного отдельно взятого брокера?

Цитата:
Так у меня ж правило есть: если делаю расклады, извините, "на шару", то с условием их обязательной публикации. Если, конечно, при этом не затрагиваются жизненно важные моменты.
Соболь вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2016, 21:54
Специалист

Благодарностей: 124
КП: 0.037

Цитата:
в последнее время управляющий переносит просадки через РО. Видимо, трейдер не видит в этом ничего страшного, так как в КИ есть 10 000 от DL, который не выводит их в РО
совершенно верно, небольшая просадка это рабочий момент и она скоро будет закрыта, но такая тактика позволяет инвестору иметь постоянно каждый РО профит, а что ещё надо? )
Trader 007 вне форума  
Старый 02.06.2016, 22:37
Специалист

Благодарностей: 2,320
КП: 0.528

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Однако это никак не влияет на приток инвестиций, поэтому думаю в дальнейшем они также будут недоступны, верификация есть и достаточно. )
С одной стороны да. С другой - никогда не будет слишком много доказательств существования трейдера и его торговли.
vrednot вне форума  
Старый 03.06.2016, 01:15
Мастер

Некоторые клиенты отказываются проходить верификацию.

Цитата:
Roman Karaulov: У компании есть регламент, который предусматривает, что компания может затребовать идентификацию клиента, что вполне логично для компании, работающей в сфере финансов. Если клиент не готов к выполнению этого требования - ему не следует работать с компанией, тут все просто и не допускает двояких толкований. Клиент либо принимает это и работает с компанией, либо не принимает и не работает.
Цитата:
Andrey007: Если компания затребовала идентификацию а клиент отказываеться её проходить, какие дальнейшие действия компании, и что происходит с деньгами клиента? У Вас серьезный брокер с большими планами на будущее, уверен должен быть четкый алгоритм действий в таких случаях, так как просить "жест доброй воли" это как минимум не серьезный подход как для компании вашего уровня... Надеюсь услышать четкый ответ что будет в таком случае с деньгами клиента и как их можно будет вернуть? На будущее это будет полезная информация для многих инвесторов.
На сколько я понимаю данную ситуацию, если компания запросила пройти идентификацию, как в моем случае, написали что это для моей же безопасности, я идентификацию проходить не хочу, компания дальше не дает мне работать, значит должна быть кнопка закрыть счет и вывести все деньги. Роман, Вы со мной согласны? И так как у Вас финансовая компания, эти моменты должны быть прописаны в регламенте, что бы в дальнейшем таких вопросов не возникло а инвестору было на что ссылаться.
Цитата:
Roman Karaulov: Если компания затребовала прохождение идентификации, а клиент отказывается от процедуры (тем самым нарушая пункты Регламента, которые я указывал выше), обслуживание данного клиента прекращается. Если действия клиента вызывают подозрения (сомнительные операции, или операции, лишенные экономического смысла, признаки мультиаккаунтов и т.д), либо его данные имеют признаки не достоверных, либо его реквизиты или данные , указанные при регистрации, пересекаются с реквизитами или данными других клиентов компании - идентификацию проходить все же необходимо, после этого будет доступен вывод средств.
Если подобных признаков нет - компания выведет средства на реквизиты, с которых они поступили и закроет счет.
В Регламенте вопросы, связанные с идентификацией, раскрыты достаточно, выше я приводил соответствующие пункты.
-Mari- на форуме  
Старый 03.06.2016, 01:27
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Некоторые клиенты отказываются проходить верификацию.
Некоторые клиенты просто жулики, которых за хвост взяли и они теперь крутятся как уж на сковородке. Компания абсолютно легально и согласно регламентов действует. А у жульмана один фейс на 200 аккаунтов не делится. Я не имею ввиду именно того, кто спрашивает Караулова на форуме, а констатирую ситуацию последних дней.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:25
Опции темы