Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:10
Старый 27.04.2016, 17:00
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.359
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
я баксы тоже в кассе снимал, но я их в этом же банке и покупал...
а если вы получили перевод с какой то системы и решили полностью снять в приделах установленного лимита и как систематично будете снимать... у банка сразу возникнут вопросы...
если я преждевременно накаляю обстановку, прошу понять и простить... )))
Правильно говорите, все к этому идет. Правда пока это касается крупных сумм. Если оборот по карте несколько тысяч долларов в месяц и десяток транзакций, врядли банки это заинтересует. Но чтобы перестраховаться, лично я при выводе на карту крупной суммы, сразу перевожу ее на месячный депозит. Через месяц никаких вопросов о происхождении средств у банка не должно быть, можно спокойно снять.
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
с вэбмани вобще нереально... только конвертация в грн в системе и вывод на карту...
WM лучше обналичивать вообще минуя банки. Я вывожу наличку долларами через обменные пункты или частных менял.
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
2135 и 3030 у прайвета. Кто третий?
До этого у нее были аналогичным образом слитые счета в RWD. При чем под ноль. В общем это не лечится. Инвесторам Пантеры могу только посочувствовать.
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 27.04.2016, 17:59
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,697
КП: 0.314

награды Волшебный горшочек 

А смысл акции с подарочными 100 баксами? что за щедрость, хоть и выводить можно только профит?
Прекрасная вне форума  
Старый 27.04.2016, 18:03
Топ Мастер

Благодарностей: 6,093
КП: 0.290

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
А смысл акции с подарочными 100 баксами? что за щедрость, хоть и выводить можно только профит?
Смысл в привлечении новых клиентов.
eddiman на форуме  
Старый 27.04.2016, 18:05
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Маркетинговое средство привлечения клиентов с минимальными затратами. Мало кто сделает прибыль либо же она будет ничтожно мала, но многие вкусив прелести инвестиций в форекс будут вполедствии инвестировать реальные капиталы.
GetMuch вне форума  
Старый 27.04.2016, 18:09
Мастер

Благодарностей: 9,493
КП: 1.452

MyStat-Expert, напророчивший Кляксе убыток, теперь на коне. Девушка жахнула и за себя, и за Хозина, который на прошлой неделе получил прибыль вместо прогнозируемого убытка.)
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 27.04.2016, 18:12
Топ Мастер

Цитата:
что за щедрость, хоть и выводить можно только профит?
В чем щедрость? В среднем по два-три бакса платят за регистрацию. За клики в директе и то больше берут. А тут реальный клиент.
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.04.2016, 18:20
Специалист

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
MyStat-Expert, напророчивший Кляксе убыток, теперь на коне. Девушка жахнула и за себя, и за Хозина, который на прошлой неделе получил прибыль вместо прогнозируемого убытка.)
Такие минусы будут у всех скальперов: ПАРАМОН, Патрик, Жук и т.д (более 70% ТОП-счетов). Такова обратная сторона скальпинга большими объёмами, 3-10 недель по 3-5% и минус 15-25%. К сожалению, это неизбежно при таких нагрузках на депозит.
GetMuch вне форума  
Старый 27.04.2016, 18:27
Интересующийся

Благодарностей: 2
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Запускаю на своем блоге конкурс, приз будет покупка 100 пикселей за реальних 100 долларов на бирже депозитов.
Детальне _http://www.for-ex.in.ua/ru/konkurs-100-usd-za-to-chto-rasskazhete-pro-nas/
Что-то конкурс у вас с ошибочкой сразу, в глаза очень бросается. Да и в самих условиях много ошибок, копирайтер Вам нужен или самостоятельно внимательнее составлять тексты.
Jantark вне форума  
Старый 27.04.2016, 18:44
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
КП: 0.010

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
За клики в директе и то больше берут. А тут реальный клиент.
для вывода с этой акции 100 долларов за регистрацию нужно почту подтверждать?
zenaz вне форума  
Старый 27.04.2016, 18:45
Любитель

Благодарностей: 376
КП: 0.166

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Ну так для подтверждения своих реквизитов всё равно придётся пополнять $ счёт биржи минималкой, вот введёте какую-то сумму для того, чтобы биржа Ваш номер кошелька РМ запомнила, а потом выведите всё.
гениальная многоходовка: завести деньги с комиссией в ПМ, закинуть их с комиссией на биржу чтобы вывести их оттуда с суммой чуть больше с комиссией и чтобы вывести с ПМ.
vitalich вне форума  
Старый 27.04.2016, 18:49
Топ Мастер

Благодарностей: 6,093
КП: 0.290

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
гениальная многоходовка: завести деньги с комиссией в ПМ, закинуть их с комиссией на биржу чтобы вывести их оттуда с суммой чуть больше с комиссией и чтобы вывести с ПМ.
Посмотрите на это с другой стороны - зачем продавать копеечный лот на бирже не имея даже средств на РМ чтобы авторизовать свой кошелёк. Условия работы биржи всем известны, их надо учитывать до создания лота на продажу, а не после.
eddiman на форуме  
Старый 27.04.2016, 18:49
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
тэк-с, вот оно и начинает сбываться, и чем положим Кляска лучше Пантерицы?
Я кстати, по итогам инвестирования в данный ПАММ все равно в плюсе, тем более висел неснятый прОфит, но вообще Потешный под урозой!
Artem Efimov вне форума  
Старый 27.04.2016, 18:51
Любитель

Благодарностей: 343
КП: 0.081

Цитата:
Сообщение от zenaz Посмотреть сообщение
нужно 10 баксов внести
SergST7 на форуме  
Старый 27.04.2016, 18:58
Мастер

Благодарностей: 9,493
КП: 1.452

Patrik: недельный отчёт.

Цитата:
Patrik: Всех приветствую. Есть пара хороших новостей, собственно с ними и решил поделиться со своими инвесторами.
1-е. Торговлю закончил, результатом доволен, думаю мои инвесторы тоже.
2-е. Закрываю копирование, одним словом - НЕ ИНТЕРЕСНО.
3-е. Ставлю на вывод 20к, отпишусь по получению, надеюсь).
Не вдаваясь подробно в детали, но понимая, что данные вопросы будут в моей ветке, хочу поделиться своими впечатлениями и мотивами открытия копирования для АИ.
После открытия ПАММ счёта со мной связался менеджер компании и предложил пройти видео верификацию для НС. Ок, сделано. Дальше ознакомили с требованием предоставления подтверждения торговли или через АИ или дать на пару ТП инвест пароль. Ок, если без этого никак, то выбор очевиден, идем тем путём, где хоть какой то доход возможен. Даю копировать сделки.
Знал, что инвест пароль, что АИ - это болото, при котором влажные фантазии копировальщиков превалируют над совестью и разумом, но надеялся, что не станут вот так публично рекламировать свою алчность прям здесь на форуме, предлагая свой памм на сторонний дц. Вполне объяснимо, что некоторые управляющие, и я в том числе, выразили своё обоснованное негодование его поступку и потребовали отписаться от сигналов и не дискредитировать сервис в целом. В ответ получили броваду – «я заплатил и имею право»..... Понятно, что моя просьба сродни требованию перестать чертям в аду бесноваться, но после звонка Р. Караулова и его конструктивом о поднятии цены копирования, а так же комплексными мероприятиями при которых подобная практика будет пресекаться на корню, решил не горячится. Ок, ещё ТП. Сегодня посчитал сколько в итоге я получил за два месяца с АИ и опечалился (Таких трёхгусёвых доходов и не припомню).
Мне понятны мотивы компании в продвижении АИ, мне понятен мотив для АИ и инвесторов, но то, что для управляющих это "не любовь, а отлюбили и на спину наплевали" так же сомнений не возникает.
В общем и целом принял для себя решение, что уже достаточно доказал, показал, выполнил. Требование компании и НС о предоставлении доказательств реальности торговли я предоставил в полном объёме, так что ещё один пункт нашего междусобойчика я выполнил. Доказывать дальше, и тем самым давать возможность всяким пройдохам воровать (другими словами действия некоторых хитроумных АИ назвать сложно) не буду, не хочу получить премию "лучший в мире лох". Доказывать нужно себе, семье и родителям, но никак не тем, кто желает на чужом детородном органе в сытое небытие попасть.

ПыСы. Сервис сырой, то сделки не у всех копируются, то оплата растворяется в материи. Тренируйтесь пока на кошках. Возможно в будущем вернемся к диалогу.
ПыПыСы. На местном форуме в чести конструктив, дабы не быть забаненным за критику). Сделайте лучше возможность копирования с обычных торговых счетов в рамках своей компании для обычных торговых счетов. Памм управление и его копирование не даёт всех возможностей трейдинга из-за ТП. На мой взгляд тут больше маркетинга для первичного привлечения трейдеров, кафедры миксов ТС, инкубатора и селекции новых управляющих. Идёте в Азию, так создайте нано счета с одного $, дайте азиатам возможность пощупть своими руками, копировать\дублировать сделки, и они подтянутся - факт, и с собой прихватят много интересного для нас. Не циклитесь как брокер номер 1 в сегмент дов. управления, инвестор всегда там где тусовка, конкуренция и выбор инструментов. Всё как в элитном борделе.

И да, нормальных постов в ветке на пальцах одной руки пересчитать можно. Вам необходимы проф модераторы.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 27.04.2016, 19:07
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Patrik: Всех приветствую. Есть пара хороших новостей
Маркетинговый отдел будет "доволен" таким продвижением сервиса АИ.

Минус одни рабочий инструмент для АИ. Печалька.
turistos вне форума  
Старый 27.04.2016, 19:13
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
КП: 0.010

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
нужно 10 баксов внести
а почту подтверждать?
zenaz вне форума  
Старый 27.04.2016, 19:16
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
тэк-с, вот оно и начинает сбываться, и чем положим Кляска лучше Пантерицы?
Если отбросить теории заговора, то всем. У кляксы есть тормоза и ответственность, какая-никакая ТС, профитная на длинной дистанции. У Пантеры ничего этого нет.
Вы знаете хоть один слитый счет Кляксы? Я нет. А у Пантеры их куча. И будут слиты все вновь открытые.

Цитата:
Сообщение от zenaz Посмотреть сообщение
Подтвердите, разве есть какая то сложность в этом.
Главное для вывода прописать свои реквизиты путем минимального пополнения.
А подтверждать почту и телефон это по желанию.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 27.04.2016 в 19:19.
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 27.04.2016, 19:17
Специалист

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Маркетинговый отдел будет "доволен" таким продвижением сервиса АИ.

Минус одни рабочий инструмент для АИ. Печалька.
Наоборот, наконец ПФХ будет вынужден что-то менять, сейчас АИ вынуждены торговать сами, копирование невыгодно из-за высоких цен, нужны не абсолютные величины, а % прибыли для трейдеров-провайдеров сигналов.
P.s. Управляющим невыгодно предоставлять копирование даже за 200 у.е. за лот, так как АИ с большим капиталом, Смарт, например, копирует 0,1, платит 200-400 у.е., а зарабатывает на Парамоне несколько тысяч, если не десятков. Нужно продумывать систему заново. Работа в таком ключе - путь в никуда.

Последний раз редактировалось GetMuch; 27.04.2016 в 19:23.
GetMuch вне форума  
Старый 27.04.2016, 19:18
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,535
КП: 0.674

Патрик красавец) Четко и по делу) И плевать он хотел чего там о нем карулов и ко подумают))

Особенно про тестирование порадовало, девиз компании - тестировать функционал на клиентах И ладно бы инвесторы ругались - тут уже уже настоящие топы конкретно таки матюкают новый сервис)

На встрече в Киеве Резинку в доклад надо включить этот пост Патрика. Так сказать "альтернативное авторитетное мнение".

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 27.04.2016, 19:18
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сегодня посчитал сколько в итоге я получил за два месяца с АИ и опечалился (Таких трёхгусёвых доходов и не припомню).
Цитата:
Требование компании и НС о предоставлении доказательств реальности торговли я предоставил в полном объёме, так что ещё один пункт нашего междусобойчика я выполнил. Доказывать дальше, и тем самым давать возможность всяким пройдохам воровать (другими словами действия некоторых хитроумных АИ назвать сложно) не буду, не хочу получить премию "лучший в мире лох".
Впечатление что текст согласовывается с Дмитрием Лёушкиным.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:10
Опции темы