MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 19.04.2016, 23:06
#12021
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы подали заявку на 1+1?
Не совсем. Несмотря на мой скромный общий депозит, такой суммы у меня для +1 не имеется, пришлось воспользоваться троянским конём - перевести почти всё на биржу, а остаток подал на полноценный 1+1.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
И у Вас что - лишние 500 долларов на аукционном счету появилось?
Ну, я хотел попробовать, могу ли я перейти по 1+1 с Биржи, или тоже нет. Закинул на Биржу минималку (10), купил ближайший минимальный лот, когда начал оплачивать - увидел, что средств для оплаты не хватает (часть средств-то в залоге!). Кинул ещё 10 )) Итого как-то так получилось, что накупил 500пикс.


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Почему сначала такой механизм не сделали?) Скольких менингитов удалось бы избежать.)
После подачи заявки по 1+1, кнопка имеется, кстати, и для перехода с аукционного счёта.

Вообще, механизм более чем логичный - подаёшь на переход столько и когда тебе надо. Если бы оно ещё и работало бессрочно, а не только до конца 2016 года....
kodiak вне форума
Старый 19.04.2016, 23:06
#12022
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Игорь, еще не разочаровались в АИ? Со стороны казалось, что набить доходность с помощью копирования сделок ТОПов не так уж и сложно, а на самом деле приходится возиться и возиться.
Разочарования от самого АИ не испытываю,инструмент более чем интересный и перспективный при умелой работе, а вот от последних решений компании по поводу их как раз да. Во-первых: ТОПы очень нестабильны последнее время (Убунт - вообще не понимаем как он может прибыльно торговать на дистанции, Патрик, их просадки и минусы. Малое количество управляющих для копирования). Во-вторых: из-за новых правил формирования цен приходиться изощряться. Но мы уверены в успехе проекта и доведём его до стабильного состояния.
GetMuch вне форума
Старый 19.04.2016, 23:17
#12023
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Думаю, в такие счета надо либо инвестировать минимальные суммы, либо вообще стороной обходить.
Вот это вообще сложно понять. Если изначально понимаете, что риски выше допустимых, то зачем инвестировать минимальные суммы? Балавство и азарт?
Дисциплина очень многих спасла бы от сливов.
К С вне форума
Старый 19.04.2016, 23:46
#12024
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Новость на сайте аукциона.

Цитата:
ПРОГРАММА 1+1 FXDEPOMARKET 19.04.2016 | 06:39
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ВСЕ ЗАЯВКИ НА ПЕРЕВОД СРЕДСТВ С АУКЦИОННОГО СЧЕТА, ПОДАННЫЕ С 19 АПРЕЛЯ 2016 БУДУТ ПОСТУПАТЬ НА “ПРОГРАММУ 1+1 FXDEPOMARKET” С ВОЗМОЖНОСТЬЮ АКТИВИРОВАТЬ ДАННЫЕ СРЕДСТВА ЛЮБОЙ СУММОЙ.
ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ НА ПЕРЕХОД С АУКЦИОННОГО СЧЕТА В ПЕРИОД С 6 АПРЕЛЯ ПО 19 АПРЕЛЯ И НЕ СОВЕРШАВШИХ АКТИВАЦИЮ СРЕДСТВ В УКАЗАННЫЙ ПЕРИОД, АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВИСА ПРЕДЛАГАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВОДА СРЕДСТВ ПО ПОДАННЫМ ЗАЯВКАМ СО СЧЕТА “ПРОГРАММА 1+1” НА СЧЕТ “ПРОГРАММА 1+1 FXDEPOMARKET”.
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, НЕОБХОДИМО ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА АДРEC [email protected] С УКАЗАНИЕМ:
ТЕМА: “ПРОГРАММА 1+1 FXDEPOMARKET”
ТЕКСТ:
1. ЛОГИН
2. НОМЕР(А) ЗАЯВКИ(ОК)
3. СУММА ЗАЯВКИ (ОК)
4. ДАТА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
НОМЕР, ДАТУ И СУММУ ПОДАННОЙ ЗАЯВКИ МОЖНО УЗНАТЬ ПО ССЫЛКЕ: HTTPS://FX-TREND.COM/MY/PROFILE/FXDEPOMARKET/
-Mari- вне форума
Старый 20.04.2016, 00:01
#12025
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Это что получается, Кракен опять решил на те же грабли наступить? По-моему в сел по Евро стоит?
GaTTuZo вне форума
Старый 20.04.2016, 00:05
#12026
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Это что получается, Кракен опять решил на те же грабли наступить?
Гм, а что с Кракеном сейчас не так ? Ролловер то вроде не завтра, до субботы есть время завершить все торговые операции, да и памм не условно-периодический.
eddiman вне форума
Старый 20.04.2016, 00:06
#12027
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Может для него это 1/10 портфеля)
Если от общего портфеля, то несколько больше, если от того, что выделяю на форекс, то примерно третья часть:Не дает мне вставить ссылку, пока нет 5 сообщений, хоть она ведет на этот же форум. Про мой портфель в корпоративном форуме Pas Profit можете читать.
ODIN вне форума
Старый 20.04.2016, 00:13
#12028
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Гм, а что с Кракеном сейчас не так ? Ролловер то вроде не завтра, до субботы есть время завершить все торговые операции, да и памм не условно-периодический.
Новый соданый ПАММ у него опять с одной неделей, для его торговли ТП должно быть 4 недели, завершит то он завершит, только вот с каким результатом
GaTTuZo вне форума
Старый 20.04.2016, 00:15
#12029
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Вот это вообще сложно понять. Если изначально понимаете, что риски выше допустимых, то зачем инвестировать минимальные суммы? Балавство и азарт?
Дисциплина очень многих спасла бы от сливов.
Счета с ограничителями опасны и бесполезны, это факт. Но вообще - упустить реальные возможности часто хуже, чем принять виртуальные риски.
ODIN вне форума
Старый 20.04.2016, 00:25
#12030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 181
Цитата:
Вы там передайте им, они там что белены объелись?
У меня нету данных админа и кто он такой я даже не в курсе и отношения к нему не имею. Тем не менее я думаю он мониторит эту тему и прочтет Ваше сообщение.


Вопрос по переходу через покупку на бирже - сейчас все так же переводы идут раз в неделю или стали чаще переводить?
SilentFEAR вне форума
Старый 20.04.2016, 00:48
#12031
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Страсти-то какие. Вот оно, звериное лицо современного форекса Маркетолог со Стечкиным приехал к Леушкину и заставил спасать ФТ вместо ПФ
В Стаханове, помню, был некий Крындушкин, талантливый кидала на доверии, работал с Альпари в четыре руки, но на один карман. Его потом луганский Футболист под себя взял и в Киев на охоту отправил.
Про Крындушкина я Вам как-нибудь в другой раз расскажу, я знаком с ним лично с самого детства, но сейчас это не актуально, а вот про ПФ добавлю:
Я бы и ПФ спасал, в комплексе было б круче даже. Но для этого надо было два условия - отсутствие системного воровства, так как никто не будет работать с конторой, где все украли и никакого иного движения, кроме как собрать деньги и украсть их, никто не делал. И нужен человек, который может ездить, встречаться, общаться, консолидировать активы, провести сделку и обеспечить выполнение ее условий. Отличие ПФ от ФТ в том, что в ФТ это все было, а в ПФ нет. Потому и судьба дальнейшая кардинально разная.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 20.04.2016, 01:04
#12032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 181
Dmitry Lyoushkin, а какой смысл спасать ПФ, если все желающие и так могли/могут купить депозит за копейки и получить ровно те же возможности, которые получили клиенты ФТ? А трейдерам с ПФ думаю достаточно напрямую обратиться в PFX, чтобы им предоставили условия как и для трейдеров FT.
Тут разве что у клиентов ФТ может быть более выигрышная позиция в будущем, если Вы своего брокера откроете.
SilentFEAR вне форума
Старый 20.04.2016, 01:14
#12033
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от SilentFEAR Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin, а какой смысл спасать ПФ, если все желающие и так могли/могут купить депозит за копейки и получить ровно те же возможности, которые получили клиенты ФТ? А трейдерам с ПФ думаю достаточно напрямую обратиться в PFX, чтобы им предоставили условия как и для трейдеров FT.
Тут разве что у клиентов ФТ может быть более выигрышная позиция в будущем, если Вы своего брокера откроете.
Сейчас уже да, согласен. Но ведь мы поворошили времена и ситуации более, чем годовалой давности. Тогда еще не было очевидного понимания развития ситуации.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 20.04.2016, 01:23
#12034
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Разочарования от самого АИ не испытываю,инструмент более чем интересный и перспективный при умелой работе, а вот от последних решений компании по поводу их как раз да. Во-первых: ТОПы очень нестабильны последнее время (Убунт - вообще не понимаем как он может прибыльно торговать на дистанции, Патрик, их просадки и минусы. Малое количество управляющих для копирования).
Так не копируйте их, и торговля у ТОПов непременно наладится и вернется все как было
MA18 вне форума
Старый 20.04.2016, 01:27
#12035
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Так не копируйте их, и торговля у ТОПов непременно наладится и вернется все как было
А кого АИ тогда копировать будет? Давайте тогда пущай Вас копирует за умеренную цену. Или боитесь?)
-Mari- вне форума
Старый 20.04.2016, 01:41
#12036
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А кого АИ тогда копировать будет? Давайте тогда пущай Вас копирует за умеренную цену. Или боитесь?)
Я в раздумьях, надо ли оно мне? Пока склоняюсь что не надо.
Копирование не легче самостоятельной торговли.
MA18 вне форума
Старый 20.04.2016, 11:45
#12037
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Счета с ограничителями опасны и бесполезны, это факт. Но вообще - упустить реальные возможности часто хуже, чем принять виртуальные риски.
Да, всё так. Немного но я не об этом писал
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
И нужен человек, который может ездить, встречаться, общаться, консолидировать активы, провести сделку и обеспечить выполнение ее условий. Отличие ПФ от ФТ в том, что в ФТ это все было, а в ПФ нет.
Кто был этим человеком в FX-Trend?
К С вне форума
Старый 20.04.2016, 11:54
#12038
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Я в раздумьях, надо ли оно мне?
сам факт раздумья трейдера о копировании сделок других трейдеров наводит на раздумья....
нет уверенности в своих силах, или поиск добра от добра - ни то ни то ни есть гуд...
Artem Efimov вне форума
Старый 20.04.2016, 12:08
#12039
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Да, всё так. Немного но я не об этом писал

Кто был этим человеком в FX-Trend?
Я не интересовался, это не столь важно - то ли юристы по доверенности от Базиленко, то ли еще кто. Инвестору нужна была уверенность, что можно о чем-то договариваться и что условия будут выполнены, что кто-то соберет остатки сотрудников, сделает так,что они проведут все необходимые действия с активами, обеспечит выполнение всех остальных договоренностей. Вот и спросите у Мазепы, кто это был со стороны ФТ, моя функция была иной, я консолидировал все что можно и объединял всех кого можно.
Могу только сказать, что в ПФ не было вообще никого, все разбежались, прихватив все, что можно унести.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 20.04.2016, 12:22
#12040
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я не интересовался, это не столь важно - то ли юристы по доверенности от Базиленко, то ли еще кто. Инвестору нужна была уверенность, что можно о чем-то договариваться и что условия будут выполнены, что кто-то соберет остатки сотрудников, сделает так,что они проведут все необходимые действия с активами, обеспечит выполнение всех остальных договоренностей. Вот и спросите у Мазепы, кто это был со стороны ФТ, моя функция была иной, я консолидировал все что можно и объединял всех кого можно.
Могу только сказать, что в ПФ не было вообще никого, все разбежались, прихватив все, что можно унести.
Я Вас ни в чём не обвиняю. Пока
Такчто можно снизить остроту ответов. Тем более, что вопрос не провакационный, а уточняющий. Странно, что он вызвал именно такую реакцию.
Но ответ понятен.
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
сам факт раздумья трейдера о копировании сделок других трейдеров
Может, идея в том, чтобы повысить доходность. Или снизить трудозатраты. Разные могут быть варианты.
К С вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15