MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 15.04.2016, 19:34
#11841
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Можно, конечно, винить инвесторов за невнимательность
Невнимательность? Серьёзно? Объявления до сих пор нет
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
НС работает не безвозмездно. Мы их выбрали, для защиты наших интересов и связи с руководством Прайвета. За это их перевели в Прайвет по схеме 1+0 с заморозкой депозита на 15 месяцев.
Это раз. А во-вторых вызывались они добровольно.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Kirra, ubunta и Patrik'a и трое попало в просадку. Это не случайность, это кто-то сглазил.))
Это не случайность. Но замысел глубже. Увяжите с новыми правилами досроков.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Теперь по другому головняку. К нам присосались конкуренты и качают сигналы, в частности на Инсту, этого в принципе следовало ожидать, но как всегда думаем мы уже пост фактум. Естественно управы не в воссторге от того, что у них копируют минимальный лот и хренячат куда угодно их интеллектуальную собственность.
А что Вам мешает копировать их?
К С вне форума
Старый 15.04.2016, 19:35
#11842
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
НО вообще, если так посмотреть, разрулился филигранно.
Я бы поспорил, поверьте, мы уже были готовы крыть его сделки, если бы евро дошёл до 1.1220 (всего 15 пунктов). Хорошо, что так закончилось, то есть продолжается.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А Kirr что же?) Идёт на поправку?
К сожалению, особо нет. Всё на месте, но наметились признаки разворота (коррекции) на дневном графике, псомотрим.
GetMuch вне форума
Старый 15.04.2016, 19:48
#11843
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
По досрочкам.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если есть у кого желание, то помогите НС, собрать цифры, скины, ники и суммы. Я выйду с этой петицией к Быкову и что-то постараюсь сделать.
Цитата:
OVlad:Так Вы сообщите, куда скидывать информацию от пострадавщих из-за досрока. И разместить ее на форуме, например, ММГП. Пострадавщие начнут откликаться.
А разве нельзя программно возвратить средства на ЕБС выводившим досрочно?
-Mari- вне форума
Старый 15.04.2016, 19:51
#11844
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Про инсту - интересно. Это, конечно успех АИ, но я на месте управа не хотел бы, чтобы какой-то АИ копировал мои сделки за копейки. А вот за фиксированную плату в долларов 100 за сигнал - другое дело
Оцените продукт: https://mmgp.ru/showthread.php?t=331...0#post10552491
Евгений Чаев вне форума
Старый 15.04.2016, 20:00
#11845
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я бы поспорил, поверьте, мы уже были готовы крыть его сделки, если бы евро дошёл до 1.1220 (всего 15 пунктов). Хорошо, что так закончилось, то есть продолжается.
Ну вас и АИ, естественно, виднее.
Я сижу в его ПАММ как обычный инвестор, и по результатам этой недели убытка не получил. По крайней мере, пока
Как раз раздумывал весь день, сматывать удочки в ролловер или нет, и останется ли от моей инвестиции что-нибудь после закрытия минуса.
Usa-Today вне форума
Старый 15.04.2016, 20:09
#11846
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Все кроме Кирра закрылись. Результаты нормальные, можно выдохнуть.
когда кирр закроется я точно выдохну, но уже ситуация нормализировалась и это факт! с чем всех и поздравляю!
Fedorenkosergey вне форума
Старый 15.04.2016, 20:18
#11847
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
когда кирр закроется я точно выдохну, но уже ситуация нормализировалась и это факт! с чем всех и поздравляю!
Он закрылся.
-Mari- вне форума
Старый 15.04.2016, 20:19
#11848
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Вы же прекрасно знаете что единичный случай можно смело списывать на случайность. Зачем же так "громко" утверждать?
Единичный случай - да. Но уже хоть что-то для анализа, а не просто голословные утверждения.
К тому же такая ситуация будет повторяться в дальнейшем. Вот и выйдет системный анализ.

По поводу копирования сигналов на другие счета. Это было и раньше в других вариациях, будет и здесь. Бороться с этим бессмысленно. Хотите уникальности? Запретите топам копировать свои сделки.
Любой, кто копирует сигнал допустим одним лотом, может транслировать его на десятки счетов с астрономическими суммами. В общем-то все многоуровневые конкурсы новичков нацелены на это же - найти талантливого консервативного трейдера и копировать его торговлю на крупные счета.
Чем выше будет стоимость копирования, тем чаще инвесторы будут прибегать именно к таким схемам.
tanrad вне форума
Старый 15.04.2016, 20:37
#11849
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Добавлю немного позитива в сегодняшний день. Проанализировал ТОП-управляющих компании и пришел к заключению, что в счетах, где управляющие разрешили копировать сделки, т.е. торговля подтверждена, находятся:
- 32,9% от общей суммы капитала ТОП-управляющих;
- 39,8% от общей суммы капитала инвесторов, вложившихся в ТОП-управляющих.
Подробности: -https://investclub.info/articles-04-2016/privatefx-3mes-rubej
Считаю, что для инвесторов это очень важный и позитивный момент.
xlv вне форума
Старый 15.04.2016, 20:48
#11850
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если есть у кого желание, то помогите НС, собрать цифры, скины, ники и суммы. Я выйду с этой петицией к Быкову и что-то постараюсь сделать.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А разве нельзя программно возвратить средства на ЕБС выводившим досрочно?
Так в том то и дело, что средства сейчас у инвесторов с инвестиционных счётов ещё и не списаны, то есть до ролловера они числятся у инвесторов и отображаются как доступные для вывода. Всё как и ранее, полная илюзия что средства в ролловер появятся на лицевых счетах инвесторов.

Именно поэтому я и считаю, что решать проблему необходимо именно сейчас, когда ещё можно малой так сказать кровью просто откатить схему расчётов в ролловер к первоначальному варианту. Для этого ничего нового то городить не надо, вернуть в зад как было. Сейчас ещё можно всё изменить массово, а если средства в ролловер спишут, то даже при положительном решении это потом действительно придётся решать в каком-то индивидуальном порядке, через заявки, скриншоты и прочую тягомотину. Это будет долго, нудно, с ошибками и как потом окажется так ещё и не для всех, в общем не вариант это.

А Быкову надо просто дать ссылку на тему управляющего партнёра на официальном форуме комании - пусть почитает и задумается что натворили и почему не уведомили заранее.
eddiman вне форума
Старый 15.04.2016, 21:07
#11851
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Добавлю немного позитива в сегодняшний день. Проанализировал ТОП-управляющих компании и пришел к заключению, что в счетах, где управляющие разрешили копировать сделки, т.е. торговля подтверждена, находятся:
- 32,9% от общей суммы капитала ТОП-управляющих;
- 39,8% от общей суммы капитала инвесторов, вложившихся в ТОП-управляющих.
Подробности: -https://investclub.info/articles-04-2016/privatefx-3mes-rubej
Считаю, что для инвесторов это очень важный и позитивный момент.
Насчет позитива судить не берусь, а вот с важностью согласен. Потому, как массовое скопление чего-либо рано или поздно "выстрелит" в наименее выгодную нам сторону. ТОПовость усыпляет чувство опасности у инвестора, притупляет готовность нести серьезные потери. А вот слова товарища Бычкова о практически пришедшем в гости к Патрику дяде Коле заставляют подумать о смене бренда "хм...патрик " на "просто трейдер 2526" и начать наконец-то анализировать его сделки. Ну, или попытаться. Все, конечно, имхо.
turistos вне форума
Старый 15.04.2016, 21:24
#11852
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Сейчас ещё можно всё изменить массово, а если средства в ролловер спишут, то даже при положительном решении это потом действительно придётся решать в каком-то индивидуальном порядке
Предложение НС подождать до понедельника способно усложнить дело, и постирование на форумах ников клиентов, сделавших ошибочный досрочный вывод, мало чем подсобит.
Проблема может быть полностью улажена только на уровне технического департамента компании, при возврате к работающей до этого системе штрафов за Досрочный вывод и вплоть до момента прикручивания специальных уведомлений в личных кабинетах клиентов.
nice8 вне форума
Старый 15.04.2016, 21:41
#11853
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А вот сколько других и масштаб бедствия НС как раз и устанавливает в эти минуты. Пока не нашел ни одного пострадавшего, хотя они должны быть, спасательная операция продолжается
Дмитрий, а вот к этому как вообще относиться ? Вы вообще где ищите ?

Вы на официальном форуме компании в теме управляющего партнёра искали ? А может в теме "PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)" на MMGP ? И там и там и искать собственно не надо, никто не скрывается.
eddiman вне форума
Старый 15.04.2016, 21:52
#11854
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Ни один аудит не пропустит текущую схему расчетах в ПАММах.
вот и проверим)
Artem Efimov вне форума
Старый 15.04.2016, 22:05
#11855
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
К сожалению, особо нет. Всё на месте, но наметились признаки разворота (коррекции) на дневном графике, посмотрим.
Будете переносить сделки через РО?

добавлено через 3 минуты
О копировании сигналов.

Цитата:
ProfitOk:Всем привет.
Заинтересовался сервисом счета активного инвестора со времен его анонсирования в компании Privatefx.
К сожалению, входной порог для инвестора на эти типы счетов достаточно высоковат (как для меня). На данный момент открыл счет АИ с целью копирования сделок управляющих в этой компании. На данный момент подписался к управляющим счетам: Votfxreal, Pantera и Patrik.
Уже есть первые результаты, надеюсь они будут в будущем лучше.
Privatefx для меня лошадка темная, т.к. компания новая. Поэтому тем, кто не разделяет оптимизма на данную компанию и управляющего партнера Караулова, приглашаю в свой памм на инстафорекс (https://www.instaforex.com/ru/forex_...ader=8016187#/).
Коэффициенты на копирование АИ поставил минимальными. Но в инсте буду производить корректировку, согласно торговым нагрузкам на депозит.
Пусть вас не пугает давняя дата создания ПАММ счета и отсутствие на нем торговой деятельности, так как искал интересные возможности для торговли уже давно.
Конечно 10к для счета АИ сумма довольно ощутимая, но для получения сигналов от большинства профессиональных трейдеров, думаю стоит того.
Если у кого-то есть антоганизмы к инсте, то готов специально под прихоти инвесторов открыть ПАММ или ЛАММ у любого другого брокера.
Цитата:
Patrik: Хоть бы постыдились такую х.ню писать..., отпишись от моих сигналов. Глаза на лоб лезут от вашей дерзости.
Цитата:
Pantera: Действительно, наглость-второе счастье!
На ОФИЦИАЛЬНОМ форуме Привата, зазывать инвесторов в сторонних брокеров и "радовать" управляющих, что за копейки ( с мин. Коэффициентом копирования) собирается их копировать где-то там еще на полную катушку.
Будьте любезны, и от моих сигналов отпишитесь, пожалуйста.
Я искренне надеюсь, что на этом форуме все же есть модераторы, которые не пройдут мимо вашей темы.
====================================



katalonec отжёг к вечеру.) -46,28 % общего убытка.
-Mari- вне форума
Старый 15.04.2016, 22:21
#11856
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Господа, нид хэлп.


Есть инвесторы Вася и Петя, управ Коля. У всех по 1000$, итого 3000$.

Коля открывает сделку, в 12.00 обновляется просадка в 50%
На момент просадки в 50% средства равны 3000$ х 50% = 1500$. Вася выводит досроком 500$ (штраф 50%). Тогда баланс равен 3000$ - 500$ = 2500$, средства же 1500$ - 500$ = 1000$. Просадка возрастет с 50% до 60% (100% - 1000$ / 2500$). Коля фиксирует просадку.

Подбиваем бабки:
Вася 500$ (досрок)
Петя 400$ (результат торговли). Не вывел досроком ибо «1+1»
Коля 400$ (результат торговли) + 500$ (штрафных от Васи в РО) = 900$

Если Васе вернуть (как сейчас просят) штрафных 500$, то:
Вася 500$ (досрок) + 500$ (возврат штрафных в РО) = 1000$
Петя 400$ (результат торговли). Не вывел досроком ибо «1+1»
Коля 400$ (результат торговли)

Чего-то не сходится. Где ошибка?
turistos вне форума
Старый 15.04.2016, 22:28
#11857
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Там Патрик кстати не стал в носу ковыряться, снова сделку открыл.
НО вообще, если так посмотреть, разрулился филигранно.
Что-то у меня ее не скопировало...
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Четырёх, ВотФХ ещё. А по остальному полностью согласен. А быть может это и к лучшему, стресс-тест своеобразный.
Что вам отвечали по этому поводу, когда Парамона не скопировало?
Вы до сих пор уверены в том, что у АИ все гладко и нет никаких проблем?
И не увидел на этой недели ничего более чем копирование с коэфф 0.1, хотя неделя была напряженная.
Я к чему это все, к тому чтобы вы признали что у АИ не так все гладко и не старались переключить тему на то, что у вас супер стратегия, давайте взглянем правде в глаза.
1. вы сами признались, что стратегия у вас резать убытки, когда мы говорили про Кракена.
2. копирование 0.1 и тут же открытие лотом нормальным. (мнение на это трейдеров мы и так все знаем).
чем вы пытались меня пристыдить я искренне не понимаю. Я показывал что АИ не доработан, вы в свою очередь показывали себя. Согласитесь, что неделя показала, что вы в итоге просто сотрясали воздух. Какая была загрузка на депо?
Еще раз скажу, что не пытаюсь вас очернить, а только пытаюсь, чтобы вы признали свою ошибку.
Coin вне форума
Старый 15.04.2016, 22:31
#11858
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
///
katalonec отжёг к вечеру.) -46,28 % общего убытка.
Видел его во многих портфелях. Печалька.
Но и оборотка в 96 лотов на 1200 дохода на прошлой неделе - это рано или поздно должно было привести к подобному. Завышение лотности еще никому не помогало в долгосроке.

(1200 и одним лотом можно заработать)
Usa-Today вне форума
Старый 15.04.2016, 22:35
#11859
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
katalonec отжёг к вечеру.) -46,28 % общего убытка.
Да уж, на этой неделе у меня "праздник жизни". Осталось дождаться РО и получить еще один отжиг
OVlad вне форума
Старый 15.04.2016, 22:36
#11860
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Видел его во многих портфелях. Печалька.
Вывод: нет пророков в PrivateFX - отечестве, кроме ТОП-ФТ-управляющих?)

========================================

О буферном счёте.

Цитата:
Дмитрий Александрович: Когда на бирже будет уже буферный счет? До 1 мая позарез нужен.
Цитата:
Michael Reznik: На следующей неделе будет.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15