Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,761 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:21
Старый 27.03.2016, 13:58
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Когда будет опубликовано интервью с Игорем Мазепой?

Цитата:
Скибицкий Игорь: Статья готова была еще в пятницу утром. По договоренности она была направлена на окончательное рецензирование пресс-центру Конкорда. Думаю, в понедельник мы получим ответ и сразу опубликуем.
-Mari- на форуме  
Старый 27.03.2016, 14:06
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Это Ваш АИ?
После того как появились первые инвесторы, я отписался на форуме компании о примерной стратегии, чтобы кто-то не вошел наугад.

Да вы правы создавался в первую очередь для себя, поэтому не спешил анонсировать. Даже хотел написать чтобы не инвестировали т.к. ответственность для меня тяжелое бремя, я 100 раз подумаю прежде чем что-то сделать. Сильно переживаешь, когда кто-то теряет по твоей вине. Но пришел к выводу, что наоборот это будет только на пользу счету. И хочу выразить благодарность тем, кто уже инвестировал в счет.
Копировать буду ТОПов с консервативной торговлей + новичков и умеренных ТОП агрессоров с малым коэффициентом копирования, т.к. нужна диверсификация. Считаю, что пока выбора особо нет. Когда он будет, то скорее всего будут только консервативные проверенные счета. В данный момент копирую с 4-тырех счетов, с разными коэффициентами. Под наблюдением в районе 20 счетов, в которые я инвестировал напрямую, чтобы более подробно наблюдать за успехами. Выбор основывался на наблюдениях в ФТ за управляющими которые перешли в PF, а также на текущей торговле. Осторожно подхожу к новичкам и\или к тем торговлю которых я не оценивал в прошлом. АИ это не просто распределение долей капитала как инвестор, но приходится контролировать и то как управляющие себя ведут при той или иной ситуации на рынке. Веду записи, кто как пересиживает, играют ли против тренда, какая реакция на опр факторы и т.д.. Открылось на много больше возможных факторов для анализа(или наблюдать за ними стало проще).
ТП 4 недели, очень простое объяснение - не у всех управляющих, с которых копируется, ТП 1 неделя, а соответственно высока вероятность что мой ТП не совпадет с ихним и будет наложение открытых сделок на РО. При ТП 1 придется чаще самому закрывать сделки перед РО. Мы видим, что сейчас есть тенденция уменьшения КИ в РО вплоть до 50% с дальнейшим возвратом, что при открытых сделках не есть хорошо. Поэтому я минимизировал частоту таких событий, чтобы не тратить много времени на расчеты закрывать ли сделки в РО или нет. Та же причина и использовать "Условно-периодический ПАММ".
Сам торговать не планирую, но контролировать открытые сделки буду, возможно даже применять к ним какие либо стратегии. Если и будет что-то открываться или закрываться, то только основываясь на скопированных сделках. Например будет закрытие сделок перед РО(конечно не всех, а только тех которые посчитаю нужными закрыть). Но основная моя позиция это не вмешиваться в торговлю.
По КУ - пока план его увеличить до 200 000, потихоньку его наращиваю. Это видно по поступающим средствам на КУ помимо прибыли с торговли.
Загрузка до 20% с учетом одновременного открытия сделок всеми управляющими, конечно многое зависит от самих управляющих и этот показатель рассчитывается на основе прошлых данных работы с управляющими, но пока цель не превышать это значение и в случае чего менять коэффициенты. Например прошлая неделя загрузка была в районе 5%. А максимально рассчитанная 15.4%, которой не достиг счет (на начало максимальная была около 13.6%, но потом коэффициенты были пересмотрены в большую сторону). На след неделю думаю максимальную еще сдвину. В будущем это будет скорее всего диапазон мин, ср, макс. Но он будет проработан окончательно только тогда, когда когда произойдет более детальное знакомство с управляющими, чтобы было достаточно данных на предугадывание их поведения, а это требует времени.
АИ по сути имеет много нюансов, которые видно, но сложно излагать. Будет очень много текста, и не все его оценят или поймут.

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Никто не мешает ТОПу поднять цену за копирование лота. Играясь с этой ценой можно "регулировать" спрос на копирование
Учитывая что ТОПов раз два и обчелся, то такие игры с ценами тоже могут завалить часть АИ) Их держать будет просто не выгодно. Например у меня была скопирована плюсовая сделка, но она мне по факту принесла минус, небольшой но ... ) А это пока еще не было допустимых просадок, за которые тоже придется доплачивать) Например некоторых управляющих сейчас абсолютно не выгодно копировать, т.к. небольшая посадка и все заработанное улетучится, а из за большой комиссии восстановление депо займет долгое время. Повышение цен, как единственный вариант, в будущем принесет только бесперспективность развития АИ.

Последний раз редактировалось Coin; 27.03.2016 в 14:13.
Coin вне форума  
Сказали спасибо
7 раз(а):
Старый 27.03.2016, 14:32
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Не боитесь, что управляющим это может не понравится? Дело конечно ваше, но по сути вы копируете сделки и еще их в открытый доступ даете. Конечному инвестору хорошо, но я как трейдер 10 раз задумался, а разрешать ли копировать сделки если они без моего согласия могут идти в общий доступ. Учитывайте не только интересы инвесторов, но и интересы трейдеров(людей, которые на ровне с инвесторами дают вам хлеб).
Я уже продумал этот момент. Предоставление в таком формате не будет мешать ни ТОПам, ни инвесторам.
Пароль не будет предоставляться на всю неделю, и анонсов когда именно он будет предоставлять не будет. Так мы избежим его применения для последующих копирований.

Иными словами, например, в среду даём инвест-пароль до конца недели. В следующий раз через 2-3 недели даём уже со вторника по четверг и т.д.

Последний раз редактировалось GetMuch; 27.03.2016 в 14:39.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.03.2016, 14:40
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,517
КП: 0.671

Цитата:
АИ по сути имеет много нюансов, которые видно, но сложно излагать. Будет очень много текста, и не все его оценят или поймут.
Думаю многим было бы интересно почитать. Хотя бы просто для бОльшего понимая процесса.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.03.2016, 14:41
Любитель

Благодарностей: 78
КП: 0.763

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я уже продумал этот момент. Предоставление в таком формате не будет мешать ни ТОПам, ни инвесторам.
Пароль не будет предоставляться на всю неделю, и анонсов когда именно он будет предоставлять не будет. Так мы избежим его применения для последующих копирований.

Иными словами, например, в среду даём инвест-пароль до конца недели. В следующий раз через 2-3 недели даём уже со вторника по четверг и т.д.
Может лучше с хешированием заморочится?
McDeN вне форума  
Старый 27.03.2016, 16:25
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я уже продумал этот момент.
Надеюсь все у вас будет хорошо. Мне очень интересно как будут развиваться дела с этим счетом, как будут решатся опр задачи, решения которых я пока не вижу. Вы взяли на себя тяжелую ношу. При открытии я сам инвестирую небольшую сумму в него. Желаю вам удачи.

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Думаю многим было бы интересно почитать. Хотя бы просто для бОльшего понимая процесса.
Я не писатель, поэтому изложить текст в удобочитаемой оболочке для меня будет стоить больших усилий. Я вижу картинку, где-то она смазана, где-то чисто на интуиции и опыте. Писать свои мысли не легкое занятие. Это нужно иметь огромный опыт. Исследования показали, что человек лучше воспринимает простой текст, потому, что он понятен всем без исключения. Пример тут Д. Тамп, все его понимают, но многие думают, что он не от мира сего, в общем то как и В.Жириновский. Я же стараюсь изложить для всех, а это выходит через одно место) Зачастую обычному человеку нужно расписывать полную логическую цепочку, а это требует кучу времени и сил. Если писать в сухом виде, то потребуется кучу диалогов и доказательств почему я не осел. К тому же некоторые люди не понимают отличий прогноза от неопровержимой информации. Например я озвучил лазейку в АИ.

Создаем счет с копированием ТОПа и вознаграждением например 30%. Все инвесторы ТОПа у тебя. ТОП повышает цену видя такую наглость. Никому невыгодно копировать у него вообще. Либо закрывает возможность копирования.

Вероятность того, что кто-то воспользуется моим алгоритмом не велика, но вполне вероятна. Вероятность того, что мои слова повлекут изменения договора об АИ тоже есть, но опять же не такая большая)
По итогу для обычных пользователей, которые не смогут оценить ситуацию сами или им вообще все равно как работает АИ я буду выглядеть пустозвоном. Т.к. этих событий не случилось)

В общем я не готов к такому. Тем более АИ инструмент новый и понятно, что он будет меняться, а я аналитик, а не экстрасенс)

Кстати лично к вам у меня в будущем должен был быть вопрос по поводу, доработки вашего мониторинга для личного использования на локальной машине. Я сам занялся написанием нужного мне инструмента, но в связи с загруженностью понимаю, что доделаю его не скоро. Да и приостановил разработку, когда узнал, что mystat планировал внести более обширную статистику. Возможно там появятся нужные мне инструменты. Но пока этот вопрос только в планах)) Использую скрипты написанные на коленке и на данный момент их хватает, да неудобно, но что делать) А сейчас вопрос в том, открыты ли вы в будущем для подобных обсуждений или я могу сразу эту возможность в расчет не брать?

Последний раз редактировалось Coin; 27.03.2016 в 16:34.
Coin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.03.2016, 16:32
Мастер

Изменение в составе индекса Start.

Вместо Kraken'a - Kuznets.

Детали ПАММ-индекса Start

Цитата:
2193 Kuznets 12,5 %
2273 Diomid 12,5 %
2275 advanced 12,5 %
2298 ipashutapkom 12,5 %
2331 PARAMON 12,5 %
2361 votFXreal 12,5 %
2370 Hozyin 12,5 %
2963 ubunt_real 12,5 %
-Mari- на форуме  
Старый 27.03.2016, 16:32
Специалист

Цитата:
Надеюсь все у вас будет хорошо. Мне очень интересно как будут развиваться дела с этим счетом, как будут решатся опр задачи, решения которых я пока не вижу. Вы взяли на себя тяжелую ношу. При открытии я сам инвестирую небольшую сумму в него. Желаю вам удачи.
Лёгкие пути у нас закончились с крахом ФТ. Благодарю за доверие.
GetMuch вне форума  
Старый 27.03.2016, 20:36
Мастер

Анонс статьи о негативе, позитиве и перспективах.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все мои встречи прошли, есть масса позитива и масса негатива, но еще больше перспектива. Короче чтобы определится Вам самим хорошая информация или нет, рекомендую почитать статью мою в среду, ну может во вторник, если успею изложить весь этот массив информации, так как завтра у меня целый день уйдет на дорогу домой.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В двух словах нас ждет аудит от большой четверки, выход на Китай, в связи с аудитом закрытие 1+1 и биржи вскоре, хоть и временное, но тем не менее, я принял предложение Елены и буду работать над становлением новой компании, это будет абсолютно новый проект, в котором мне отведут руководящую роль, я уже согласовал, что будем плотно работать с биржей депозитов в рамках новой компании, более внятно написать с телефона не могу, так что это можно сказать сливки информации с трех встреч, подробно будет в статье в среду.

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.03.2016 в 20:39.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 27.03.2016, 20:53
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: нас ждет аудит от большой четверки
KPMG скорее всего. Желания Оркроэльфа, как и многих других, впрочем, начинают материализоваться.
turistos вне форума  
Старый 27.03.2016, 21:48
Мастер

Продолжение темы о нашем будущем.

Цитата:
Сифон Черногорский: Для людей без живых денег на руках, есть ли перспектива кроме биржи?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Есть, но еще нужно очень много для этого сделать, скажем так, шансы будут у всех, но просто так сидеть и ничего не делать, а ждать, особо приветствоваться не будет.
Цитата:
Sergey (fx-open.ru): Дмитрий, самое плохое из новостей- это закрытие биржи? Или есть ещё хуже?)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Закрытия полного не будет, будет приостановка на время проведения аудита, второй момент, что никто точно не знает сколько времени нужно, хоть мне и озвучили 1 июня, я далек от мысли что успеют, ведь аудит будет проводиться и по торговле.
Цитата:
Dax 1+1: Морального подготовьте нас - Ориентировочная дата закрытия биржи?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: 1 мая.
Цитата:
Sergey Titov: Сохраняете пиксели для новой компании?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я выбил право поэтапного и обычного и биржи на апрель для всех, другими словами в апреле будет поэтапный, а в мае не будет и обычного, до момента завершения аудита.
================================================== ====

Восстановят ли 1+1 после аудита?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Полный восстановят, частичный не известно, но кто в апреле пойдет по поэтапному, смогут его до ума довести, биржа на время подготовки и самого аудита работать не будет, есть пару лазеек, но об этом в среду.
Можно ли будет в период аудита подкреплять и активировать купленные и переведенные в PrivateFX до закрытия биржи ФТ-доллары?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, по крайней мере так звучало, при аудите от большой четверки биржа депозитов ФТ как-то не вмещается в логику. Может будет вариант, когда каждый месяц аудита можно будет перевести только определенное кол-во фтдол с биржи, но не факт.
Об отмене лимитов.

Цитата:
Oleksii: Отмените лимиты пожалуйста, хоть тем у которых есть покупатели!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Лимиты на апрель снимем, я думаю НС поддержит.
================================================== ========

Когда начнётся аудит?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Аудит и его подготовка начнутся с 1 мая.
Что подразумевается под будущим позитивом для клиентов PrivateFX?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Позитив: американская фонда, структурированный продукты, аудит большой четверки и Китай. Американская фонда - этот прозрачнейший продукт будет доступен для клиентов Прайвета.
================================================== =======

ФТ 3.0 будет вовсе и не ФТ 3.0.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну во-первых никаких Фт 3.0 мы определились, что восстанавливать фт нет смысла, Прайвет выжал все что мог, там уже ничего не осталось, ни трейдеров ни метатрейдера ни даже горячей линии, мы будем делать новую компанию для клиентов, кто не перешел в Прайвет, тем самым не будем мешать процессу Прайвета и делать полезное дело, другой вопрос, что есть еще топы, которые не захотели в Прайвет на таких условиях, что им предложили и есть еще Кввзаровцы, что не перешли, вот с них и будем лепить генератор.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я принял предложение стать управляющим новой компании, буду подписывать контракт на какой-то период, в мои обязанности войдет организация и становление брокера, новой компании, которая учтет интересы неперешедших в Прайвет клиентов. Контракт со мной, как с тренером футбольной команды, будет продолжен или разорван по результатам работы, у меня будет широта и полнота действий и я смогу реализовать различные проекты, которые будут отражать интересы клиентов ФТ, а вот что мне в голову придет, я пока сам не знаю, точнее есть наработки, но нужно еще много думать и считать.
Когда старт новой компании?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если мне не будут мешать, то в этом году все будет, Прайвет построили за год, с этим опытом могу управится до конца года.
================================================== ===

Итог:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Подведу итог: Прайвет идет в аудит от большой четверки, добавляет американскую фонду, Мазепа признал Прайвет, после аудита будет выход на китайский рынок, уже в Прайвете есть китайскоговрящие сотрудники, около пяти человек, на период аудита ни биржи ни один плюс один не будет, после откроют заново. Я понимая, что не все в прайвет попали и осознавая свой опыт уже в брокеровоскоешении, давайте говорить прямо, аналогов история не знает, решился повторить его, создав с чистого листа новую компанию и при моем руководстве реализовать недореализованное и найти решение для тех, кто его не нашел в Прайвете, постараюсь до конца года реализовать данный проект, буду признавать биржу фт и полноценно освещать каждый шаг работы, в нс останусь как минимум до окончания аудита, затем видно будет, так как на определенном участке я стану конкурентом Прайвета, но если получится сгладить углы, постараюсь найти соломоново решение, чтобы мой переход в новую компанию не повредил Прайвету.

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.03.2016 в 23:30.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 28.03.2016, 00:00
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Дмитрий раньше уверял, что не будет брать на себя возрождение ФТ. Как теперь выяснилось, возрождения и не будет, что закономерно. Будет ещё один брокер в некими преференциями для бывших клиентов ФТ. В чём они будут состоять пока сказать не может видимо даже сам Дмитрий, так как ещё не придумал) Интересно, чьё именно предложение стать руководителем третьей компании принял Дмитрий и как у него будет получаться совмещать это с основным бизнесом.
tenorishe вне форума  
Старый 28.03.2016, 00:09
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну во-первых никаких Фт 3.0 мы определились, что восстанавливать фт нет смысла, Прайвет выжал все что мог, там уже ничего не осталось, ни трейдеров ни метатрейдера ни даже
Не восстанавливать именно ФТ мне кажется ошибочным, просто по той причине, что ВСЮ критическую массу на себя уже оттянул Прайвет, часть оттянули на себя Айс с Герчиком. Становление нового брокера - он будет просто одним из сотен безвестных брокеров. А ФТ, как не крути и не смотря на все скандалы тайны расследования и грабёж корованов - это имя

Ну разве что за счёт оставшихся без возможности перейти по 1+1 что-то можно выжать будет.
Старый 28.03.2016, 00:50
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Не восстанавливать именно ФТ мне кажется ошибочным, просто по той причине, что ВСЮ критическую массу на себя уже оттянул Прайвет, часть оттянули на себя Айс с Герчиком. Становление нового брокера - он будет просто одним из сотен безвестных брокеров. А ФТ, как не крути и не смотря на все скандалы тайны расследования и грабёж корованов - это имя

Ну разве что за счёт оставшихся без возможности перейти по 1+1 что-то можно выжать будет.
Лицензии нет, метатрейдера нет, топов нет, платёжестпособных клиентов нет. Есть только дурной шлейф. Всё правильно- лучше стартовать с чистого листа, но вот что там будет для не вошедших в прайват- интрига, которая будет держаться ещё несколько месяцев..

По теме акции со 100 долларами:

есть один нюанс. у многих счетов минимальная инвестиция уже 100 долларов ( то есть портфель на эти деньги сформировать проблематично), разве что изловчиться в 2-3 счёта завести.
tenorishe вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.03.2016, 00:54
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Дайджест новостей PrivateFX 21.03.2016-27.03.2016. Проведена встреча Игоря Мазепы с Наблюдательным советом Прайвета

Полные результаты встречи вскоре будут опубликованы, следите за анонсами. А пока Вашему вниманию короткие интересные цитаты, озвученные в ходе встречи касающиеся компании PrivateFX и причастности Concorde Capital к ней.

В частности, Игорю Мазепе были заданы следующие вопросы: -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_dajdzhest-novostej-privatefx-2103201627032016-provedena-vstrecha-igorya-mazepy-s-nablyudatelnym-sovetom-prajveta/688043

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 28.03.2016 в 01:01.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 28.03.2016, 01:00
Любитель

Благодарностей: 83
КП: 0.097

Eсли вся эта информация об изменениях в PrivateFX озвученная сегодня господином Левушкиным на его сайте F4F есть правда (или ее часть) ,-то почему эту информацию не опубликовали заблаговременно на официальном сайте компании PrivateFX ???
Странно...
1 апреля через 3 дня.
valry777 на форуме  
Старый 28.03.2016, 01:08
Мастер

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Eсли вся эта информация об изменениях в PrivateFX озвученная сегодня господином Левушкиным на его сайте F4F есть правда (или ее часть) ,-то почему эту информацию не опубликовали заблаговременно на официальном сайте компании PrivateFX ???
Информация Лёушкина в основном касается биржи, 1+1 и поэтапного. Это всё связано главным образом с клиентами ФТ. На сайте PrivateFX и перед этим не публиковались новости на эти неоднозначные темы.)

Если некоторая информация и появится, то её озвучит Роман Караулов на форуме. Я так думаю.

================================================== =====

А на сайте пока нет даже новости, непосредственно к брокеру относящейся: к примеру, об изменении состава индекса.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.03.2016 в 01:11.
-Mari- на форуме  
Старый 28.03.2016, 01:37
Специалист

Ребята, как бы мы не относились ко всему происходящему, ещё один вариант, ещё один брокер нам только на руку. Ведь в Прайвете единственный способ монетизировать пиксели - 1+1, по которому, как мы видим по КИ, желающих не так уж и много, хотя нас упорно уверяют в обратном. Поэтому, любые опции это положительный момент. Нужно держать руку на пульсе, может мы все выберем как раз новый ФТ, а не ПФХ, нам же не главное бренд или что-либо ещё, а лишь бы была реальная возможность вернуть средства. Возможно, при наличии сильного конкурента, администрация ПФХ осознает, что нужны более гибкие варианты перехода. В конце концов, при выходе на Китай, биржа может стать отличным трамплином для приветственных, трейдинговых и любых других бонусов. Нужно лишь придумать связующую ниточку.

Последний раз редактировалось GetMuch; 28.03.2016 в 01:40.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 28.03.2016, 02:48
Интересующийся

Благодарностей: 55
КП: 0.176

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В двух словах нас ждет аудит от большой четверки
А какую компанию ждет аудит?
Private Innovative Society Ltd?
FIBY SOLUTIONS LTD - эту только зарегистрировали в 2016.
FIBO Group Limited - у этой банковских счетов нет.

Что именно хотят аудировать и с какой целью?
Вроде же еще нет ничего?
Только еще ждем прозрачности, лицензий, провайдеров и прочих прелестей.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Подведу итог: Прайвет идет в аудит от большой четверки, добавляет американскую фонду,
Круто!
А офис добавит? А фамилии и имена сотрудникам добавит?
Как-то затянулись испытательные сроки у безымянных заботящихся о нас.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: после аудита будет выход на китайский рынок, уже в Прайвете есть китайскоговрящие сотрудники, около пяти человек,
А сейчас они чем заняты?
Может лучше вэб-разработчика поменять? Сайт-то не очень профессиональный, как чуть выше Google и форумяне показали.

Каким оружием хотите Китай завоёвывать?
Сайтом не получится. И Мазепу в Китае не так хорошо знают.

Последний раз редактировалось Minion911; 28.03.2016 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
Minion911 вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 28.03.2016, 03:20
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
А какую компанию ждет аудит?
Private Innovative Society Ltd?
FIBY SOLUTIONS LTD - эту только зарегистрировали в 2016.
FIBO Group Limited - у этой банковских счетов нет.

Что именно хотят аудировать и с какой целью?
Вроде же еще нет ничего?
Только еще ждем прозрачности, лицензий, провайдеров и прочих прелестей.
На месте акционеров компании я бы заказывал аудит для всех своих компаний группы каждый год по умолчанию. Аудит - это контроль расхода финансовых инвестиций, прозрачность ведения бизнеса, понимание реального состояния дел, выявление неточностей и ошибок в управлении финансами компании, соблюдение законности финансовых операций. Инвестор должен четко знать, что его инвестициями правильно распоряжаются и не происходят ли с ними какие-либо махинации. Аудит только на руку компании и клиентам. И то, что он уже заказан да еще и у большой 4-ки - это однозначно позитивный момент.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 28.03.2016 в 03:23.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:21
Опции темы