MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2015, 16:03
#1041
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь. На мелочах как раз и прокалываются чаще всего.
То что Вы наскринили о чём говорит?
Учите англицкий, на видео написано: подключение к этому веб-сайту является безопасным
vitalich вне форума
Старый 12.05.2015, 16:05
#1042
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Учите англицкий, на видео написано: подключение к этому веб-сайту является безопасным
Написано потому, что юзер ранее добавил этот сайт в исключения.


А на моём скрине (в посте выше) написано, что не является безопасным. И два варианта:

1) Уходим отсюда
2) Я понимаю риск

Стандартное предупреждение Mozilla Firefox

Когда нажимаешь на второй вариант, предлагается добавить сайт в исключния, что юзер и сделал

Последний раз редактировалось bbc1; 12.05.2015 в 16:20.
bbc1 вне форума
Старый 12.05.2015, 16:27
#1043
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
А это именна та морковка, за которой в блог к топикстартеру ходят (ходили) ослики, чтобы по другим его веткам (нужным и тем самым) полазить апосля.
Знали бы Вы как появился этот "блог в форуме", так не писали бы. Специально для Вас и для других, кому будет интересно дело начиналось так.

Компания инвесторов ФТ и ПФ активно обсуждала инвестирование в ветке "ПАММ портфель или ПАММ индекс", особенно моменты выставления в индексах ТП и СЛ (тем самым "гуляя" по индексам в течении недели). Я присоединился к этим ребятам в ноябре 2014, научился некоторым фишкам и так же, как и другие, публиковал недельные результаты инвестирования: выбор индексов, ПАММов, уровни ТП и СЛ. Приятное было время...

Когда появились проблемы в ФТПФ там началось активное обсуждение этих проблем, тем самым отклоняясь от темы. Модератор tanrad хорошо поганял оффтопщиков, почистил сообщения и раздал красные карточки. Так как компания была, а возможности создать место для обсуждений проблем в выплатами не было, то я обратился к модератору "как решить проблему".

После совета создать этот блог на форуме - был создан этот блог. Только были условия: минимум 3 темы и предоставление "собственной информации или расчетов". Первой была создана эта тема, дальше я решил публиковать результаты собственной модели оценки ПАММ индексов ФТ (она у меня до этого была, пользовался только я сам) и недельные результаты ПАММ инвестирования. Все это для того, чтобы модераторы не закрыли этот блог.

Время шло, и я убедился, что ФТ и ПФ полностью соскамились и я решил применить свою модель для анализа ПАММ счетов других площадок. Ведь почти везде рейтинги основаны на общей доходности, что изначально к добру в будущем не приведет из-за отсутствия учета других немаловажных факторов. Я этот сделал и каждый месяц буду пересматривать счета. Естественно ссылки для площадки реферальные. Естественно я не против, чтобы кто-нибудь зарегистрировался под моей ссылкой ввиду того, что я не просто даю ссылку и прошу, а я проделал некую работу по анализу (а это все-таки требует немало времени и терпения).

Эту историю может подтвердить -Mari-, Boris50, budda, tanrad и другие

------------------------------------------

Теперь о другом: Вы, Usa-Today, не активно зазываете инвесторов в Ваш блог в своей подписи? При этом называя таких инвесторов ослами или буратиносами, желая просто так получить бонусы от их регистрации по Вашим ссылкам?

Начинаете еще здесь возмущаться на посты -Mari-, о том, что информация без переработки. Она вылаживает всю доступную информацию, а переработка должна быть у каждого человека в собственной голове. Иначе это просто промывка мозгов с внушением собственного видения (автора). И она не прекратит делать то, что у нее хорошо получается и растущее количество постоянных пользователей в этой ветке и более 70к просмотров с начала марта говорит о том, что людям интересно и удобно черпать информацию, сконцентрированную в одном месте. Тем более с моей стороны идет постоянная чистка бесполезных и малоинформативных сообщений.

Одна фраза: не нравится - не читайте эту ветку. Другая фраза: не нравится, если я буду удалять сообщения по своему усмотрению - не читайте эту ветку и не пишите. Здесь никто никого за руку не тянул и на привязи не держит.

-Mari- и другие (кто здесь копирует важную информацию) экономят многим уйму времени! И за это им спасибо.
JASumy вне форума
Старый 12.05.2015, 16:44
#1044
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

JASumy, не обижайтесь.
Вы просто впервые столкнулись.
Грешен. Иногда люблю набросить на вентилятор и встряхнуть, чтобы болото вдруг ожило и люди начали говорить то что думают, а также рассказывать то, что изначально не планировалось. И понаблюдать со стороны.
Видите, какие подробности вы рассказали, как Мари вышла из точки равновесия, как Дмитрий снова намылил мыльного мыла (опытный).
А стиль. Я сам из осликов и влошенцев, это такая манера речи. Специфическая
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 12.05.2015, 17:24
#1045
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из ветки Panteon Finance:
Цитата:
Evgeny Semyonov: Дмитрий Лёушкин, вы давно ничего не писали про Пантеон - прокомментируйте, пожалуйста, текущую ситуацию, "обращение разработчиков". Вы как-то писали что сотрудники получали з/п в марте-апреле, а тут пишут что 4 месяца никто не платит.
Цитата:
CfifRu: Самый прикол - ИТ-отдел пишет, что руководство ПФ уже 4-ре месяца на связь не выходит, а инсайдер Д. всё с кем-то переписывается и переписывается))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Так они ж от них морозятся, а не от меня. Хотя я не верю в то, что со своими айтишниками руководство не говорит. Скорее всего это спецом сказано, дабы инвестора не ответили на просьбы о финансировании фразами типа "У Эдика возьмите".
Цитата:
Evgeny Semyonov: Виктор Горашко, кто публикует новости на сайте? Про 9 мая и "Проблемы с доступом к ресурсам Forex Trend". В скрипт не верится.
Цитата:
Viktor Gorashko: Здравствуйте!
Скорее всего Золотарёв публикует.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.05.2015 в 19:52.
-Mari- вне форума
Старый 12.05.2015, 18:03
#1046
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

GraffkellerInvestor "Попытки манипулировать лицензией FCA в СНГ".
-Mari- вне форума
Старый 12.05.2015, 19:47
#1047
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вот ответ FMA, полученный инвесторами на прошлой неделе, на просьбу подтвердить антикризисный план ФТ.

https://rghost.net/8D9rXYvMf.view

Взято из f4f:

Цитата:
Обманутый Инвестор: Дмитрий, админ обещал в понедельник ответить на это сообщение:
(cсылка на сообщение выше)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я предложил Админу выступить на Труфорексе, пока нет оф.форума. Ответ, думаю, вскоре он даст.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.05.2015 в 19:58.
-Mari- вне форума
Старый 12.05.2015, 20:37
#1048
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из темы ФТ:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...76#post8539201

Цитата:
Begmeg: Ну вот, сбылся очередной прогноз Удафа, который прогнозировал действия для развития форума Резника.
Цитата:
Redfox42: Интересный, кстати, момент с Удавом. Если допустить, что он все же не "инсайдер" и сотрудник компании, то выстраивается тоже вполне хорошая и логичная цепочка событий.

Если он сотрудник компании, то он знает, что будет дальше, таким образом его информация на 100% совпадает с происходящим, но он выдет ее за домысли/инсайд, а потом люди видят, что так и происходят и начинают ему верить.

Он объявил об инвесторе одним из первых, потом это подтвердила администрация. При этом старательно отговаривал всех писать жалобы, "не перейдете".

Он объявил о маркетинговых деньгах, потом это объявила администрация.

После размещения инфы по Крымову и Суржику, появилась инфа, что клиенты, которые зарегистрировались на форуме Резника и Кайзера, переходят с статус "токсичных". А эту информацию без регистрации не посмотреть.

Если он знал заранее об отключении форума, то мог обвинить и Леушкина (фру форекс), и Кайзера (фх центр) в "работе на компанию". А мог и любого другого владельца форума, если б были альтернативные.

Но я это к совершенно другому, по-моему, большинство людей занимают какую-то деструктивную позицию и ищут "предателей", "лазутчиков", "замаскированных сотрудников". Это силы в никуда.

Я об этом и раньше говорил, но есть 5 путей решения конфликта сейчас лично для вас:
1) Ждать. Основные лица — админ, Дмитрий Леушкин, Удав, Грабовец.
2) Первая группа по направлению юристов — Антискам.
3) Вторая группа по направлению юристов — Кайзер и Резник.
4) Чарджбеки — тут в помощь миллион инструкций.
5) Силовой момент.

Выберите один из путей, доверяйте тем, кто им идет и не нужно будет ни с кем спорить и каждый вечер страдать в размышлениях. На данный момент, больших успехов в возврате денег не получил ни один из способов.
-Mari- вне форума
Старый 12.05.2015, 20:43
#1049
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ТР открыл свою тему на форуме TrueForex:

https://trueforex.biz/forum/%D1%84%D0...%D0%BE-tp-fibo
-Mari- вне форума
Старый 12.05.2015, 20:44
#1050
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из f4f:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Из нового инсайда, статью писать не стал, просто пожалел себя, так сказать:

Сегодня ночью (не знаю почему ночью) но пройдет совещание инвестора и ЛПР. По результатам которого будет известно:
- Точная дата релиза.
- Определены позиции по ФТ 2.0 в части, кто из программистов будет обслуживать и за сколько.
- Решен вопрос по форумам.

По ситуации сегодняшней: закончилось первое заседание нашего НС. Зимку избрали спикером, решения будут приниматься голосованием и большинством голосов. От Труфорекса, как форума голоса НС, решили отказаться в пользу технического аккаунта, чтобы подчеркнуть независимую позицию.
В дальнейшем все сообщения от лица НС будут озвучиваться Зимкой. Переговоры были напряженными в какой-то мере, но конструктив найден, как и взаимопонимание. Я в дальнейшем не стану публиковать информацию о текущих переговорах в НС, так как принято в некоторой степени придерживаться режима тишины, до выработки общей позиции. Данное сообщение о НС я опубликовал, как информационное, так как на Труфорексе голоса НС не будет и объяснил почему, поскольку это касалось аффилированного со мной ресурса.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.05.2015 в 21:47.
-Mari- вне форума
Старый 12.05.2015, 21:51
#1051
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О встрече Большого Инвестора и участников НС:
Взято отсюда:

https://trueforex.biz/forum/%D1%84%D0...1%84%D1%82-2-0

Цитата:
FTclient: Выражаю протест против встречи на Кипре. Сами подумайте, у нас не ВИП-мероприятие, а тяжелая ситуация с кидаловом сотни тысяч человек. И время, и средства тратить на организационные расходы класса "Люкс" уж точно не нужно в данной ситуации. А то, не дай Бог, захотят еще перекупить НС (если такие встречи хотят устраивать, могут и депозит предложить выплатить вперед).
Цитата:
Fin: Никто не собирается жить в люксах, если местом будет избран Кипр, лично мне хватит обычного номера с интернетом.
Участники НС из РФ предпочитают встретиться не в Украине, а на нейтральной территории, прежде всего в целях безопасности (может это даже и не Кипр будет).
Ждем релиза ФТ 2.0, а там видно будет.
-Mari- вне форума
Старый 12.05.2015, 21:59
#1052
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Panteon Finance:
Цитата:
Evgeny Semyonov:
А вы с Золотарёвым не контактируете?

И ещё несколько вопросов:
Для чего вы находитесь на форуме?
Ваше нахождение здесь оплачено компанией?
Если да, то до какого срока?
Цитата:
Viktor Gorashko: На письма на данный момент никто не отвечает.

1. Я клиентам говорил неоднократно, что буду на связи до разрешения всей ситуации, не смотря на то, в какую сторону всё решится. Если я смогу чем-либо помочь и это будет в моих силах - я помогу.
2. Нет
3. Ввиду того как всё развивается, то вероятно ещё не долго.
Цитата:
fomcow: А Золотарёв в природе существует? Может соорудить с ним встречу, или хотя бы данные огласите полные? А то кажется очередной мираж.
Цитата:
Viktor Gorashko: Я уже говорил, что мы также все письма отправляем на [email protected]. Других видов связи нет. Лично я его никогда не видел и не встречался, поэтому что-либо о нём большее рассказать не могу.
Цитата:
Usa-Today: Можете ли вы дать комментарий к выложенному здесь ранее видео?
Цитата:
Viktor Gorashko: Хотелось бы услышать комментарии от тех, кто выложил данное видео.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.05.2015 в 22:38.
-Mari- вне форума
Старый 12.05.2015, 22:13
#1053
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Горашко никогда не видел Золотарева, Козак никогда не видел Базиленко, при это они все считают, что это их руководство и оно внезапно появилось и случайно стало руководством, причем так, что они не заметили как.

Во плен иллюзий да? Я даже не знаю что такого покурить нужно, что бы такие вещи отчибучить можно было. Это даже покруче, чем микрофон на аудиоконференцию не взять или родить фразу: "Я не могу говорить, а то у меня отберут пароль".

Я, когда это все закончится, однозначно сказку допишу. У меня Горашко вместо глашатого, шутом гороховым будет.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 12.05.2015 в 22:24.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.05.2015, 23:17
#1054
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Продолжение темы о Горашко и ПФ.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А кто, Виктор, у Вас в трудовой запись делал?
Как называется Ваша должность?
Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Я так понял что никто никого на работу не брал, а работали по черному получая на кошельки ЭПС.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А это уже статья, причем законодательство офшора тут не причем. Виктор Гражданин Украины из чего многое вытекает.

А если немного повернуть вопрос, то это уже не 212 ч1. А легализация доходов, полученных незаконным путем. и ст.205 и ст.222, а так как он единственный и неповторимый официальный, то и ст.190 к нему вполне применима, а если учесть суммы то ч.4 выйдет, тяжкая.

Заявление - допрос - сознанка, если не захочет за всех тянуть, что думаю ему не понравится. Дальше интересней, не явится на допрос - всеукраинский розыск для начала.

Только для того чтобы следствие шло "непривзято" нужно немного задать правильную мотивацию,не "с результата", а "со старта" что по сравнению со всеми цифрами - капля в море.
В результате такого нехитрого и недорогого маневра по официальным и известным лицам, будут и показания на вожаков ПФ, и уставные документы с раскрытыми бенифициарами. И не надо тут никаких Новозеландских и Белизских юристов, все намного проще, как видите.

Один вопрос у меня к инвесторам ПФ. Тут кроме меня буйные есть?
Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Есть. Что конкретно нужно делать? На Горашко заявление писать?
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
пост 34366 можно принять за инструкцию для клиентов ПФ, так как там уже скам и нет конструктива, значит пора.

Средние цены такие:

-Консультативная поддержка следователя с опытом посадок офшорщиков ок. 1к.
-Мотивация "со старта" - ок. 5к.

Начните с организации инициативной группы для финансирования стартовых затрат. Эта инициативная группа станет первой на получение своих депо 100%.
Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Как деньги собирать? Если кто то заикнётся о сборе денег... Можно себе представить реакцию.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вопрос конечно сложный, пусть думают сами. В конце-концов реальней пути нет и просто быть не может.
Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
Я реально в шоке. Дмитрий прозрел и наконец то начал говорить правильные вещи. А то я голубь мира и т.д. и т.п. Но вот теперь загадка, а с чего бы так вдруг? Что такого произошло? Удивительно.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Не-не-не, я конструктивен, пока есть конструктив, когда скам, я говорю по-другому.
Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
Проясняется. Сам то он не участвует, а только подстрекает)
Дмитрий, ты правда считаешь, что есть шансы вернуть депо? Посадить возможно, но вот на возврат денег я бы не рассчитывал.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Ну первые получат депо, так как от них постараются откупиться.

Участвовать извините пока не могу, меня как-то не хватает возглавлять все направления.
Проявите инициативу. Я проконсультирую, если надо.
Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
Сложно её проявлять, находясь в другой стране и иметь запрет на въезд в ту, где надо быть активным.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Так от вас инициатива по финансированию, если Вы в России это даже лучше. А тех кто будет Вашими руками тут, тоже найдете.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Обычная практика говорит о том, что от первой инициативной группы откупаются, заключается так называемая сделка со следствием и мировая угода, могут, если грамотный адвокат, отмести тяжкие статьи и осудить. Затем применить амнистию и вроде как и преступник осужден, и вроде как на свободе и не подкопаешься. Такой путь поставит крест на желаниях второй, третьей и десятой инициативных групп.
Но первая группа точно получит свое, если повезет, то и вторая. Важно, чтобы следствие не шло в Киеве, Днепре, Запорожье и Одессе, там подавать заявы не стоит, это может сыграть против заявителей, так как будет отказ по возбуждению из-за отсутствия состава. Ввиду сильных позиций в органах тех регионов у ПФФТ.
Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Касательно некоторых моментов в текстах г-на Леушкина.
Буйные есть - я буйный. Но в одном я с вами не согласен - все эти статьи законодательные, которые вы пишете в адрес Горашко - это, на мой взгляд, попытка привязать или возложить все грехи на него. Я считаю, что здесь вы, откровенно говоря, не правы, и, более того, не исключаю, что вы по указанию свыше хотите сделать Горашко крайним. А это в целом не красит вас и ваш подход. Чего вы добиваетесь таким методом?

Зная Виктора уже не по наслышке, скажу вам так- по моему мнению - он так же залетел и он в этом эпическом нае*алове ни при чем тчк.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я согласен, что Виктор невиновен, почти. Только он есть ключ от квартиры где деньги лежат.
Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Он знал что конторка пирамида, так же как и Кутовой, которого надо самого первого брать за *?:%, а уж потом Горашко.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А там знаете олл инклюзив, за одни и те же представительские расходы вы можете туда написать всех, кого пожелаете, даже меня, я тоже пойду и дам показания если нужно будет.

Это я Вам расписал свой персональный пакет "Ястреб", выстраданный опытом и нервами за 17 лет украинских реалий. Я знаю, что я говорю. Поверьте это самый реальный путь к своим кровным, правда его на всех инвесторов, даже на половину их не хватит. Но желающие могут поторопиться, главное не забывайте за представительские, уж извините реалии таковы, что "с результата" сейчас не катит. Утром деньги - вечером стулья.
Продолжение здесь:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=129693&page=3438

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.05.2015 в 23:46.
-Mari- вне форума
Старый 13.05.2015, 00:08
#1055
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято с темы ФТ:
Цитата:
Selfmade: Вы, как победитель голосования в НС, будете непосредственно на этом форуме выдавать инфу от ЛПР?
Цитата:
Redfox42: Если только выдавать информацию — то могу, скопировать пост не сложно. Хотя считаю, что в наше время не важно где выкладывать информацию, все присутсвуют на всех форумах.
Если общаться — то не уверен. Я бы лучше предпочел другой форум (тут и правда много троллей и мало конструктива).
Цитата:
К С: Redfox42, расскажите, что там с Кипром? С вами кто-то связывался по этому вопросу или только с ДЛ?
Цитата:
Redfox42: Пока совершенного ничего, никто не связывался. Дмитрий отправил ЛПР контакт нашей группы, ЛПР сказал, что нам скоро напишет. На этом пока все.
Цитата:
Redfox42: Я об этом и раньше говорил, но есть 5 путей решения конфликта сейчас лично для вас:
1) Ждать. Основные лица — админ, Дмитрий Леушкин, Удав, Грабовец.
2) Первая группа по направлению юристов — Антискам.
3) Вторая группа по направлению юристов — Кайзер и Резник.
4) Чарджбеки — тут в помощь миллион инструкций.
5) Силовой момент.

Выберите один из путей, доверяйте тем, кто им идет и не нужно будет ни с кем спорить и каждый вечер страдать в размышлениях. На данный момент, больших успехов в возврате денег не получил ни один из способов.
Цитата:
bikan: Алексей, если не секрет, а Вы для себя на данный момент какого пути придерживаитесь?
Цитата:
Redfox42: Пока первый, потом третий. В данный момент все равно нет смысла уже куда-то спешить. ВИПы в Новой Зеландии подали давно иски, отечественные органы более медлительные, но и в них уже тоже ушли пачки заявлений. На чардж уже меня нет возможности подавать. В силовой метод не верю.

Так что немного подожду, все равно действенных способов вернуть деньги нет. А все дело идет к развязке или к бурному продолжению.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.05.2015 в 00:58.
-Mari- вне форума
Старый 13.05.2015, 12:32
#1056
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Инсайдеров много не бывает.
Вот ещё один:
Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
К сожалению, главные лиц нету, ни в Украине, ни в России.
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
А что думаете, на Канарах? Слушал конференции запись, Резник где выступал и говорил, что генеральный директор Топчий ходит на рыбалку на Украине и прекрасно себя чувствует.
Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
Евгений Чаев, это слухи, не на Канарах, в данный момент я знаю месторасположение ЛПР, и одного ТОП-менеджера. Возможно, если ситуация не улучшится, будут координальные действия. ЛПР обещал мне поставлять информацию, но, пока вяло отвечает на вопросы, в общем май - край всего ФТ.

Кстати, Тарас Базиленко и есть наш Удафф.
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Слышал уже 3 версии на эту тему, и все они кардинально отличаются Если вы знаете месторасположение кого-то, кто влияет на ситуацию, зачем ждать 20 мая, зачем, чтобы он поставлял информацию? Берите группу, езжайте к нему или к ним, и пусть поставляет деньги
Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
Евгений Чаев, к сожалению, все кто мне писал, ВИПы и другие инвесторы ФТ, не готовы к кардинальным действиям, в общем, все на словах горазды, а на деле пустышки...
Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
А вы готовы, а к каким например? Тут просто все уже запутались кто клон, а кто нет. Кто инсайдер, а кто аутсайдер. Все друг на друга компромат льют.
Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
Цели всех инсайдеров Вы уже знаете: Лаврушкин со своим Фибо и Квазаром, Удафф с запугиванием инвесторов, а я с чем?)
На что я готов? Думаю, в будущем, если я озвучу их страну, их точный адрес проживания, и что с ними сделают инвесторы, тогда да, думаю, они наконец почешут репой.
Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
А кто есть Тарас Базиленко?
Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
vitalich, кто в танке, это псевдоним, за ним скрывается известная личность. Кто именно, возможно чуть позже распишу.
Как всё загадочно-то! Главное - держать интригу.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.05.2015 в 13:30.
-Mari- вне форума
Старый 13.05.2015, 12:51
#1057
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
О встрече Большого Инвестора и участников НС:
Взято отсюда:

https://trueforex.biz/forum/%D1%84%D0...1%84%D1%82-2-0
Не могу удержаться. Зачем Кипр? Едьте в Минск! Опыт принятия гостей для переговоров из Украины и России есть на высочайшем уровне!
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 13.05.2015, 14:02
#1058
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

как по мне Tall, обещания дает оооочень громкие и постоянно набивает себе цену:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...40#post8365660
06.04.2015 он писал:
За март ничего не получал, после 15-го выложу все что у меня есть.
--
Предупреждение уже влепили, все доказательства о том чей это форум, выложу после 15-го)
P.S. модераторы, я конечно понимаю, если вы тут давно сидите и защищаете данный форум) Это место стало вам вторым домом) Но, если вы после доказательств будите защищать данный форум, это будет выглядеть смешно)
---
15.04.2015

Зачем публиковать компромат, если админ пообещал выплаты?)

16.04.2015

Я уже отписал причину, что за клован-инсайдер? Я никогда не публиковал фейков, все что я писал, пусть даже не тут, а в чате, сбывалось. Я не удаф, не Леушкин, и т.п. инсайдеры. А отвечать каждому троллю на форуме у меня нет желания. Лишь личку и почту с просьбами забивают, а как не отвечаешь, так ехидничают. Если не хотите, я могу ничего не писать, сидите и кукуйте в тишине, гадая о моих корыстных целях.

06.05.2015
Да, я даже знаю чья эта фраза)) И кто писал под админом, совсем недавно) И это не Тарас)

Получается что Tall знает очень много, 15 апреля обещал нам все рассказать и раскрыть все тайны, но посчитал это лишним так как админ обещал выплаты.

Гляньте посты Tall. Он за 3 месяца не дал вообще никакой информации кроме того что он все про всех знает и всё "расскажет"

ps сори за то что не цитатами его посты, не могу писать в теме ФТ, поэтому и цитаты скопировать не могу.

я тоже за Минск, пусть приезжают к нам на переговоры...
__________________
https://batal.ru/fx заявки FT // ПФ4+, ФТ15+.

Последний раз редактировалось uhi; 13.05.2015 в 14:05.
uhi вне форума
Старый 13.05.2015, 14:12
#1059
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
как по мне Tall, обещания дает оооочень громкие и постоянно набивает себе цену:
В своём блоге Tall прорекламировал себя так:
Цитата:
Об авторе
Я простой парень, в бывшем руководитель филлиала ФТ, в данный момент проживаю в Латвии, в священном городе Юрмала. Меня зовут Ильнар, данный блог создал не с коммерческой целью, а целью проинформировать народ из первых уст...
А вот запись из его блога от 13 мая:
Цитата:
Перекрыли кислород...
13.05.2015

Совсем недавно, всем филиалам закрыли доступ в административную часть. Конечно, с одной стороны логичный ход со стороны администрации ФТ, с другой, с чего б это логичный? Филиалам уже 3 месяца не платят, доступ в админку закрыли, а данные с сайта FT - по филиалам не убрали. Скорее всего из-за того, что б создать видимость, что компания все еще работает, и у неё есть филиалы.
Посмотрим, что ещё расскажет.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.05.2015 в 14:24.
-Mari- вне форума
Старый 13.05.2015, 14:54
#1060
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Эту историю может подтвердить -Mari-, Boris50, budda, tanrad и другие
Подтверждаю! Так все и было.
JASumy и -Mari- памятник при жизни пора ставить, что хоть они держат в курсе новостей. Сил и желания копаться в тонне флуда на других форумах/ветках лично у меня нет.

Жаль только, что читай-не читай новости от гореинсайдеров, все они действуют в своих интересах или в интересах людей, кто им платит или с кем они аффилированы. Так просто информация к "левым" людям не попадает, а если и попадает, то с определенной целью. Например увести "массы" в нужную для заказчика (ФТ) сторону. Интересно, сколько еще будет продолжаться этот "марлезонский балет"?
budda вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15