Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,400 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:41
Старый 24.02.2016, 15:10
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Сводка о погибших и раненых с фронта:
pelageia: -61,37%
fin5: -75,29%
Moonlight: -21,57%
в свете этого мунлайт снова молодец!
все познается в сравнении!!!
а если серьезно, то целесоообразность инвестирования как такового под огромным вопросом.
либо топтание на месте, и 1 процентик в неделю, а потом - 10%
либо вот такие варианты

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 24.02.2016 в 15:13.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 24.02.2016, 15:10
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Оппозиционер ФИН походу решил чисто отработать, чтобы никаких следов от него и КИ не осталось. Перелив? Месть НС?

Последний раз редактировалось xlv; 24.02.2016 в 15:13.
xlv вне форума  
Старый 24.02.2016, 15:12
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
о май гад...
весь это чудо профит 100% в неделю от фин5 с отключениями от мониторинга в неудобный момент имеет скорый эффект на публику и быстрый финал.А ведь вначале описание стратегии памма было иным: "умеренно -агрессивная торговля с отрицательным результатом в перспективе" (кажется как-то так) Так оно и оказалось.

Вкладывайте лучше в вальтера.
Кто не знает кто это -http://www.fx-open.ru/2016/02/valter.html

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Оппозиционер ФИН походу решил чисто отработать, чтобы никаких следов от него и КИ не осталось. Перелив? Месть НС?
Удвоиться, а за тем слиться. Так было и на конкурсе

Последний раз редактировалось tenorishe; 24.02.2016 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
tenorishe вне форума  
Старый 24.02.2016, 15:15
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,517
КП: 0.671

Сегодня утром суммарный доход всех памм счетов был -156,644.95 $
На 14 часов (МСК) сегодня - уже -234,053.05 $

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.02.2016, 15:15
Профессионал

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Вкладывайте лучше в вальтера.
Кто не знает кто это -http://www.fx-open.ru/2016/02/valter.html
читали, а потом если вальтер приобщится к большинству, что писать-говорить?!
склоняюсь, что нет вообще смысла писать о ком-либо, а также уж очень сильно публиковать портфели, деньги, как и потери, любят тишину....
Artem Efimov вне форума  
Старый 24.02.2016, 15:18
Специалист

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
в свете этого мунлайт снова молодец!
все познается в сравнении!!!
а если серьезно, то целесоообразность инвестирования как такового под огромным вопросом.
либо вот такие варианты
да я уж тоже всерьёз начал самостоятельные действия в терминале. Сам себе депо слить не поможешь- помогут другие))) Так уж лучше я сам! по крайней мере научусь)
tenorishe вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.02.2016, 15:19
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
- Договоренности с Прайветом пока усреднились на отметке того, что нужно думать о прогрессивных вариантах, более им интересен вариант 1+0,5 без разморозки депо и с возможностью вывода того самого 0,5 и прибыли с него, если в течении года будет отзываться 0,5, то полученная прибыль будет минусоваться, если позже года, то нет. Это обусловлено необходимостью капитализации за счет проторговки второй 0,5, которой не хватит до полноценного 1+1, так как априори ничего лучшего для клиентов ФТ Прайвет пока не готов предлагать, а моя идея это всего лишь растянутый во времени 1+1 с первоначальным входом за 50% от него. Не знаю насколько понятно я это написал, но если кто понял идею, то наверняка задаст вопрос мол, если это растянутый во времени 1+1, то почему нет понимания гипотетической разморозки депо, отвечу, что пойдя на такую схему Прайвету тоже нужно страховаться от торговых рисков и понимание, что депо не размораживается и есть своего рода страховая премия.
Уточните смысл пожалуйста, если в кабинете компании 100$(пиксели)+50$(реальных) = через 8-12 месяцев можно вывести только 50$ реальных?
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 24.02.2016, 15:21
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
сегодня - уже -234,053.05 $
всё выше и выше и выше
Цитата:
Месть НС?
А в чём месть? Наоборот - отлично отработал 4 недели Андрей, кстати ещё может и восстановить часть. Если, конечно, это действительно не перелив.
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Старый 24.02.2016, 15:24
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Уточните смысл пожалуйста, если в кабинете компании 100$(пиксели)+50$(реальных) = через 8-12 месяцев можно вывести только 50$ реальных?
Да, и прибыль от торговли на все 150 на протяжении всего срока.Но это пока только проектные договоренности, даже не договоренности а пожелания.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 24.02.2016, 15:30
Специалист

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Да, и прибыль от торговли на все 150 на протяжении всего срока.Но это пока только проектные договоренности, даже не договоренности а пожелания.
Дмитрий, вот это реально рабочая тема!
Если со смартинвестом всё не так однозначно, то тут я уверен, что более 90% людей будет за! Без биржи и посредников Прайвет получит деньги, а инвесторы хорошее плечо. Всем выгодно.
Желаю вам добиться у прайвета одобрения этого варианта ради многострадальных инвесторов ФТ!
tenorishe вне форума  
Старый 24.02.2016, 15:34
Специалист

Цитата:
Дмитрий, вот это реально рабочая тема!
Если со смартинвестом всё не так однозначно, то тут я уверен, что более 90% людей будет за! Без биржи и посредников Прайвет получит деньги, а инвесторы хорошее плечо. Всем выгодно.
Желаю вам добиться у прайвета одобрения этого варианта ради многострадальных инвесторов ФТ!
Там есть еще ложечка дегтя, если вы просадите эти живые 50 дол, то и 100 ФТдол тоже пойдут в страну вечной охоты.
Старый 24.02.2016, 15:34
Профессионал

Цитата:
да я уж тоже всерьёз начал самостоятельные действия в терминале. Сам себе депо слить не поможешь- помогут другие))) Так уж лучше я сам! по крайней мере научусь)
я лучше месяцем проторговки пожертвую (январь, февраль зачтен) чем продолжу в этом духе.
расчехляю оборудование.
смысл? получается, профитом нужно делиться с горе-управами, а убытки брать на себя.
Artem Efimov вне форума  
Старый 24.02.2016, 15:36
xlv
Специалист

Цитата:
Дмитрий подскажите, как обстоят дела с решением фундаментальных вопросов:
- прозрачность торговли;
- аудит;
- получение европейской лицензии;
- раскрытие юридической структуры;
- информацию о поставщиках ликвидности и обещанная Вами демонстрация движения средств.
То что НС толкает паровоз вперед - это очень полезно и нужно, но клиенты изначально возлагали на НС надежду решить фундаментальные вопросы, а они как-то остались в стороне.
xlv вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 24.02.2016, 15:39
Специалист

Цитата:
Там есть еще ложечка дегтя, если вы просадите эти живые 50 дол, то и 100 ФТдол тоже пойдут в страну вечной охоты.
Я в курсе этого нюанса. Мне кажется через месяцок уже все сливаторы-санитары леса всё своё посольют, а кто не посольёт и останется, будет торговать нормально- статистика ж нарабатывается.
Ещё нужно продолжать прорабатывать вариант 1+0.3. Люди много об этом пишут.
tenorishe вне форума  
Старый 24.02.2016, 15:47
Специалист

Цитата:
Дмитрий подскажите, как обстоят дела с решением фундаментальных вопросов:
- прозрачность торговли;
- аудит;
- получение европейской лицензии;
- раскрытие юридической структуры;
- информацию о поставщиках ликвидности и обещанная Вами демонстрация движения средств.
То что НС толкает паровоз вперед - это очень полезно и нужно, но клиенты изначально возлагали на НС надежду решить фундаментальные вопросы, а они как-то остались в стороне.
Отвечаю:

1. По результатам моего лично инвестирования (убыток хз какой) у меня лично не возникает вопросов по прозрачности торговли. На данном этапе мы провели превентивные меры по верификации, требуемые для данного этапа. Дальше постараемся затянуть ТОПов на разговор с читателями в он-лайне, на этом тоже не остановимся.
2.Над Европейской лицензией как и над прозрачностью юридической составляющей работы идут, никакого тормоза не случилось, вопрос не быстрый, но по нему работают
3.Сейчас поставщик ЛМакс, вскоре их кол-во будет увеличено, если хотите мое мнение, то к маю все доделают и продемонстрируют широкой публике. Почему к маю? Есть юридическая процедура по изменению правоустанавливающих документов СФ, по оценкам юристов Прайвета еще нужен месяц-два.
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 24.02.2016, 15:59
xlv
Специалист

Цитата:
Отвечаю:
1. По результатам моего лично инвестирования (убыток хз какой) у меня лично не возникает вопросов по прозрачности торговли. На данном этапе мы провели превентивные меры по верификации, требуемые для данного этапа. Дальше постараемся затянуть ТОПов на разговор с читателями в он-лайне, на этом тоже не остановимся.
2.Над Европейской лицензией как и над прозрачностью юридической составляющей работы идут, никакого тормоза не случилось, вопрос не быстрый, но по нему работают
3.Сейчас поставщик ЛМакс, вскоре их кол-во будет увеличено, если хотите мое мнение, то к маю все доделают и продемонстрируют широкой публике. Почему к маю? Есть юридическая процедура по изменению правоустанавливающих документов СФ, по оценкам юристов Прайвета еще нужен месяц-два.
Хорошо, что данные вопросы Вы держите на контроле. Во многом важно, что бы они выполнялись, о них говорили и клиентам доносилась информация. Если ход выполнения их решения не освещать, то получается ваккуум, чем его заполняют сами понимаете.
И еще добавлю, что на мой взгляд, эти фундаментальные вопросы - основной двигатель спроса на бирже. Пытаться сдвинуть спрос разными акциями и удобными схемами это хорошо, но, как вы сами говорили в видео-интервью о человеке года, ничто так не способствует решению вопроса как человеческое доверие, а так сложилось, что в Прайвете корень этого самого доверия спрятан в решении фундаментальных вопросов.
xlv вне форума  
Старый 24.02.2016, 16:05
Профессионал

Цитата:
Отвечаю:

1. По результатам моего лично инвестирования (убыток хз какой) у меня лично не возникает вопросов по прозрачности торговли.
к сожалению, это не доказательство прозрачности.
но отсутствие работающих генераторов прибыли - это серьезная проблема, которая отодвигает всю эту прозрачность на десятый план.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 24.02.2016, 16:12
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
либо вот такие варианты
Я еще в ноябре-декабре писал, что если будем тут играть в реальный форекс, все останемся без штанов.
Пусть каждый понимает это как хочет, но я 2015 год посвятил безуспешным поискам грааля на форексе, как и инвестор. Инвестировал в 6-ти брокерах одновременно. Целыми днями изучал статистику торговли сотни управляющих паммами. Все без толку, на интервале нескольких месяцев для инвестора только убытки.
В том виде, в котором есть сейчас система ПАММ это золотая жила только для управляющего трейдера, которому повезет заработать на инвесторах.

Надежда для тех, кто хочет что то вернуть с FT, только на "ахмедосов".
Кому не нравятся ТОПы FT, лучше просто не инвестировать тут, а если инвестировать, то перестать задавать лишние вопросы, на которые нет красивого ответа. Выработать свою среднесрочную стратегию и выводить прибыль.
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо
6 раз(а):
Старый 24.02.2016, 16:17
Специалист

Цитата:
к сожалению, это не доказательство прозрачности.
но отсутствие работающих генераторов прибыли - это серьезная проблема, которая отодвигает всю эту прозрачность на десятый план.
Генератора прибыли нет и быть не может. Нигде его нет.
Есть отдельные управляющие, которые умеют прибыль зарабатывать. Вот их пока очень мало, единицы. Нужно привлекать с других площадок тех, кто годами торгует, по крайней мере не сливая. К сожалению, такие инициативы на сегодняшний момент не получают должной поддержки.
tenorishe вне форума  
Старый 24.02.2016, 16:29
xlv
Специалист

Цитата:
Генератора прибыли нет и быть не может. Нигде его нет.
Есть отдельные управляющие, которые умеют прибыль зарабатывать.
Вы случайно Караулова не консультируте, а то он прямо 1 к 1 Вашими словами заговорил.
Цитата:
Насчет «генераторов прибыли» - на рынке их нет и быть не может. А успешно торгующие управляющие есть, и достаточно не мало.
добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Кому не нравятся ТОПы FT, лучше просто не инвестировать тут, а если инвестировать, то перестать задавать лишние вопросы, на которые нет красивого ответа. Выработать свою среднесрочную стратегию и выводить прибыль.
Сейчас это и так все понимают, кроме одного, - если не придумывать красивые ответы, то и со среднесроком можно здорово пролететь!

Последний раз редактировалось xlv; 24.02.2016 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
xlv вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:41
Опции темы