Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,939 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:45
Старый 22.01.2016, 11:31
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 94
КП: 0.061
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Вы забыли про Галактику.
Галактика и так бы слилась. Просадка там превышала уже все мыслимые значения.

Инвестирую в ПАММ-счета PrivateFX
Howard Carter вне форума  
Старый 22.01.2016, 11:34
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,412
Записей в FX-блоге: 388
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
вот именно, ни одного толкового счёта досрочными выводами не завалили за всю историю ФТ.
самое главное это сохранение денег инвесторов.
Консерве - все равно. Но если смотреть в плане проторговки, то многим управам придется вести умеренную или агрессивную торговлю.
Даже сейчас. Гляньте на рейтинг. У некоторых управов открыто по 10-20 сделок (объемы правда не вижу). У одного вижу даже 43 открытых сделки. Но это может быть частью рабочей ТС. Массовый вывод с таких счетов просто похоронит их в один миг.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 22.01.2016, 11:35
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Минус Вам, как инвестору. Я, начитавшись этого форума, хоть и не вывела средства, но ввела в 2-3 раза меньше планируемого.
поражает, что все равно ввели!
вот где сила жажды денег!
Artem Efimov вне форума  
Старый 22.01.2016, 11:36
Специалист

Благодарностей: 124
КП: 0.037

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
самое главное это сохранение денег инвесторов.
Согласен на 100%, поэтому и торгую консервативно, с минимальными рисками, делая прибыль за 3-4 дня и не оставляя открытые сделки на выходные.

Но с другой стороны инвестор также должен стремиться к сохранению своих средств (ответственно подходить к выбору ПАММов), если он конечно не игрок.

Последний раз редактировалось Trader 007; 22.01.2016 в 11:41.
Trader 007 вне форума  
Старый 22.01.2016, 11:42
Мастер

Благодарностей: 9,492
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
поражает, что все равно ввели!
Я раньше ввела, правда, вводила постепенно по чуть-чуть, думала еще вводить, но из-за ММGP передумала, мол, хватит и введённого, так как много предупреждений звучало прямым текстом, и даже то, что февраль для ФТ будет часом Х. Малость ошиблись в прогнозах, правда.))

Цитата:
Развитие цивилизации построено на жажде, и жажда денег - далеко не на последнем месте.

================================================== ===============

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Согласен на 100%, поэтому и торгую консервативно, с минимальными рисками, делая прибыль за 3-4 дня и не оставляя открытые сделки на выходные.
Очень хорошо, учитывая опыт со счетом ПОЛЯКОВА.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.01.2016 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 22.01.2016, 11:48
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,596
КП: 0.337

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Даже сейчас. Гляньте на рейтинг. У некоторых управов открыто по 10-20 сделок (объемы правда не вижу). У одного вижу даже 43 открытых сделки. Но это может быть частью рабочей ТС. Массовый вывод с таких счетов просто похоронит их в один миг.
если трейдер не нарушает заявленные риски по убытку за неделю и по плавающей просадке, никто в здравом уме не будет выводить деньги. а если превысил, будь готов к массовым выводам и сливу, в этом будет виноват только сам трейдер.
вообще смысл холиварить не вижу, всё было обсосано ещё на офф форуме ФТ 2 года назад, тогда тоже были жуткие споры по штрафам, кричали что начнётся массовый крах памм счетов. ничего не произошло, ещё раз пишу, ни одного заваленного счёта.
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Вы забыли про Галактику.
галактику закрыли сами владельцы этой АТС.

Последний раз редактировалось iProfiTT; 22.01.2016 в 11:52.
iProfiTT вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 22.01.2016, 11:50
Профессионал

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Но все что делает большинство ИП (не все, да, но большинство) - это пиарят свои блоги
интересно, а для чего они, канальи эдакие, пиарят свои блоги?

Цитата:
что бы они эту ветку наполняли инфой о бирже,
зочем? с кокой целью толпа людей будет репостить одно и то же, что и так написано на f4f

Цитата:
Если бы ИП работали на этом форуме как надо, то и Мари бы наверно просто не пришлось постоянно наполнять тут ветки полезной информацией о PFX.
Зоя взяла на себя функционал по переносу и СИСТЕМАТИЗАЦИИ ключевого контента с f4f для тех, кто по тем или иным причинам принципиально тусуется здесь, и спрашивает:
Зой, ну чаво там пишуть?
Никакого иного смысла в этом нет. Кстати, она так хорошо это делает,что я тоже использую ее информацию. Зоя - это наше все

Смысл же работы ИП - это создание в сети, а не на ммгп, такого объема целевого контента, чтобы любой человек набрав определенные символы о форексе, о торговле, о зарабатывании денег, попал ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИКИ на информацию о данной Компании и узнал о ее преимущества, после чего принял решение о регистрации и начале работы.
Для этого, чтобы был такой эффект, нужно много работать, каждый день.
Artem Efimov вне форума  
Старый 22.01.2016, 12:01
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,596
КП: 0.337

Цитата:
Смысл же работы ИП - это создание в сети, а не на ммгп, такого объема целевого контента, чтобы любой человек набрав определенные символы о форексе, о торговле, о зарабатывании денег, попал ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИКИ на информацию о данной Компании и узнал о ее преимущества, после чего принял решение о регистрации и начале работы.
ниша инвестирования и форекса очень конкурентная, сомневаюсь что блогам ИПов в ближайший год удастся вылезти даже по низкоконкурентным запросам в топ поисковиков а те кто в топе, пока побаиваются пиарить неизвестно что в лице привата, так как сами погорели на ФТ.
нового клиента сейчас можно найти только на форумах и соц сетях, но ИПам видать лень, они сидят ждут когда клиенты сами к ним повалят)))
нет ребят, это стратегия проигрышная, идите в одноклассники и вконтакте, создавайте паблики и группы, покупайте рекламу(вк таргет, репосты), контекст запустите, идите на другие форумы и ведите ветки как мари-зоя, тогда будет эффект.
вообщем вкладывайте в рекламу деньги, которые вам перевели в приват. без вложений, репостами на ммгп и Ф4Ф ничего не добиться, там сидят только погорельцы без денег.

Последний раз редактировалось iProfiTT; 22.01.2016 в 12:17.
iProfiTT вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 22.01.2016, 12:05
Мастер

Благодарностей: 9,492
КП: 1.452

Цитата:
Зоя взяла на себя функционал по переносу и СИСТЕМАТИЗАЦИИ ключевого контента с f4f для тех, кто по тем или иным причинам принципиально тусуется здесь, и спрашивает:
Зой, ну чаво там пишуть?
Если Вы не заметили, то не только из F4F, но и из форума и других источников. И если я за чем-то не услежу интересным - другие добавляют.

Цитата:
зочем? с кокой целью толпа людей будет репостить одно и то же, что и так написано на f4f
В блогах ИП тоже написано зачастую одно и тоже, но Вы же тут каждый со своей ссылкой, а не только тот, кто первым успел отметиться.))))

Цитата:
Кстати, она так хорошо это делает,что я тоже использую ее информацию.
И не только Вы, кстати. Круговорот информации какой-то. Я беру чужую, Вы берёте то, что я у других забрала.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
идите на другие форумы и ведите ветки как мари-зоя, тогда будет эффект.
Не, проще MMGP пинать и зачем? Если по утверждению Председателя НС там рыбы нет.

================================================

Тут спрашивали, зачем я тему биржи депозитов перенесла в другое место? Чтобы отделить информацию по этому важному для многих сервису от досужих разговоров и препирательств.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.01.2016 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 22.01.2016, 12:21
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, да? Собственно ничего другого на мой пост от ИП я и не ожидал. Можете не отвечать, мне не интересно ваше мнение

Наезды Леушкина это вообще пять. Вместо того что бы пнуть ИП что бы они эту ветку наполняли инфой о бирже, он пинает обычного пользователя Мари, которая работает за "спасибо". Противно если честно.

Если бы ИП работали на этом форуме как надо, то и Мари бы наверно просто не пришлось постоянно наполнять тут ветки полезной информацией о PFX. Но все что делает большинство ИП (не все, да, но большинство) - это пиарят свои блоги, и им совершенно фиолетово несут их посты хоть какую-то полезную информацию или нет.

Что бы убедиться в моих словах, достаточно посмотреть количество "спасибок" под постами Мари и под постами ИП. На данном форуме на текущий момент это лучшее "мерило" полезности.

Просьба на мой пост не отвечать. Можно считать это криком в пустоту и флуд на эту тему просьба не разводить. Тема не для этого. Хотите пообсуждать - велкам в личку.

добавлено через 2 минуты
Вот кстати типичный пост ИП. Полезной инфы - 0. Но обязательно в конце поста ссылка на свой блог.
Вы уверены,что правильно понимаете смысл существования ИП? Смысл в том,чтобы о прайвете узнало как можно больше людей через ИП,которые на собственных интернет ресурсах делятся собственным опытом работы с брокером. Компании нужны клиенты. А информирование клиентов ФТ о событиях вокруг биржи и прайвета- это непрямая задача ИП. Клиенты ФТ итак уже приняли каждый для себя решение переходить или не переходить в прайвет. Даже ДЛ написал "на ммгп рыбы нет" Именно поэтому я пишу о том, чтобы делали перепост в других местах (вам это сообщение показалось бесполезным) И ,если уж на то пошло,то пиар ресурсов ИП=пиар Прайвета=пиар биржи. Поэтому перестаньте нападать на ИП, "что они должны пиарить биржу" . Легче всего ничего не делать самому и считать , что за тебя обязаны это сделать другие. Биржу хорошо удастся пропиарить тогда,когда хорошо пропиарится прайвет и встанет на ноги. А вы сейчас хотите найти виноватых в лице ИП,что они не поспособствовали продаже ВАМИ ВАШЕГО депозита. Извините,что если резковато,зато совершено искренне.
tenorishe вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 22.01.2016, 12:22
Профессионал

Цитата:
ниша инвестирования и форекса очень конкурентная, сомневаюсь что блогам ИПов в ближайший год удастся вылезти даже по низкоконкурентным запросам в топ поисковиков
эффект уже есть, но ощутимые результаты следует ждать через полгода, например, и это при условии ежедневной, кропотливой работы.
Есть еще запрос по имени брокера -там уже серьезный совокупный эффект от работы ИПов.
Цитата:
нет ребят, это стратегия проигрышная, идите в одноклассники и вконтакте, создавайте паблики и группы, покупайте рекламу(вк таргет, репосты), контекст запустите, идите на другие форумы и ведите ветки как мари-зоя, тогда будет эффект.
все это давно делается, вот с прибылЕй и запустим бюджеты а может и брокер чего подкинет.

Цитата:
В блогах ИП тоже написано зачастую одно и тоже, но Вы же тут каждый со своей ссылкой, а не только тот, кто первым успел отметиться.))))
да, примерно на одну тему, эточто касаеется продуктов Прайвета, но у каждого есть свои фишки, за счет которых он старается продвигать свой блог.

Цитата:
но ИПам видать лень
чужую работу никогда не видно

Цитата:
И не только Вы, кстати. Круговорот информации какой-то. Я беру чужую, Вы берёте то, что я у других забрала.
я ее не беру, читаю просто, порой изучать портянку на f4f просто нет времени
Цитата:
Не, проще MMGP пинать и зачем? Если по утверждению Председателя НС там рыбы нет.
мое мнение - здесь рыба по части Биржи, то есть уже подготовленные покупатели, закаленные в делах ФТ иже с ними.
Новых Клиентов Прайвета тут действительно мало, но тоже есть. Рефок тут точно не обрести, факт.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.01.2016, 13:11
Специалист

А кто что скажет по этому поводу?

Ещё одна мысль.
Думаю, что мне как трейдеру было бы интересно получить в КУ или КИ (нужно ещё подумать) ФТ дол вообще без возможности разморозки (соответственно отпадает необходимость делать +1), лишь бы прибыль была доступна к выводу каждый РО. Я с выводимой прибыли постепенно рассчитываюсь с продавцом (процент обсуждаем), т.е. он получает своё, я получаю не снимаемую инвестицию, но могу торговать и выводить прибыль, Прайвет зарабатывает на комиссиях, НС имеет свой процент за воплощение этого варианта в жизнь. Как-то так.
Trader 007 вне форума  
Старый 22.01.2016, 13:23
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Ещё одна мысль.
Думаю, что мне как трейдеру было бы интересно получить в КУ или КИ (нужно ещё подумать) ФТ дол вообще без возможности разморозки (соответственно отпадает необходимость делать +1), лишь бы прибыль была доступна к выводу каждый РО. Я с выводимой прибыли постепенно рассчитываюсь с продавцом (процент обсуждаем), т.е. он получает своё, я получаю не снимаемую инвестицию, но могу торговать и выводить прибыль, Прайвет зарабатывает на комиссиях, НС имеет свой процент за воплощение этого варианта в жизнь. Как-то так.
Я думал над этим вариантом вчера, но эти неснимаемые средства - маркетинг, который никаким образом не выгоден ПФХ. На комиссиях они не будут зарабатывать, т.к. эти средства не будут ничем подкреплены (соотвественно и прибыль с них ПФХ должен будет платить со своего кармана).
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.01.2016, 13:26
Топ Мастер

Благодарностей: 6,093
КП: 0.290

Цитата:
Ещё одна мысль.
А на каких комиссиях без +1 брокер заработает, если торговать будут воздухом ? ФТ-пиксели без 1+1 это сейчас просто ничто.
eddiman на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 22.01.2016, 13:32
Специалист

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я думал над этим вариантом вчера, но эти неснимаемые средства - маркетинг, который никаким образом не выгоден ПФХ. На комиссиях они не будут зарабатывать, т.к. эти средства не будут ничем подкреплены (соотвественно и прибыль с них ПФХ должен будет платить со своего кармана).
А что же тогда за средства выделял Concord (по-моему речь шла о 10 МИО )? Для подкрепления чего?

А как тогда работают другие конторы, выделяющие не снимаемый (или даже снимаемый) бонус?

Последний раз редактировалось Trader 007; 22.01.2016 в 13:35.
Trader 007 вне форума  
Старый 22.01.2016, 13:37
Профессионал

Цитата:
А что же тогда за средства выделял Concord ? Для подкрепления чего?
в данной акции речь шла и идет о совместном инвестировании 50/50, далее после того как эти средства поработают на Брокера и на Клиента, Брокер ему их возвращает вдвойне.
Artem Efimov вне форума  
Старый 22.01.2016, 13:42
Специалист

Цитата:
в данной акции речь шла и идет о совместном инвестировании 50/50, далее после того как эти средства поработают на Брокера и на Клиента, Брокер ему их возвращает вдвойне.
так я и говорю, что брокеру теперь ничего возвращать не нужно, всё вернёт трейдер
Trader 007 вне форума  
Старый 22.01.2016, 13:51
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 133
КП: 0.208

Цитата:
так я и говорю, что брокеру теперь ничего возвращать не нужно, всё вернёт трейдер
торговля на пиксели это 0*0
PR84 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.01.2016, 13:52
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
А что же тогда за средства выделял Concord (по-моему речь шла о 10 МИО )? Для подкрепления чего?

А как тогда работают другие конторы, выделяющие не снимаемый (или даже снимаемый) бонус?
Я уже расписывал ранее, что +1 получается в большой степени с комиссий от внесённых средств. А зачем им вкладывать в трейдеров собственные средства (да ещё и платить кому-то прибыль с них) если они ничего с этого не получают взамен, это нонсенс подвергать крупный капимал риску без дивидендов.

1) Для этого и существуют у этих контор правила по выводу прибыли с этих сумм - проторговка определённого объёма, то есть вы сами себе со своих проторгованных комиссий и платите эту прибыль (ещё и брокеру остаётся).
2) По сути, все эти неснимаемые бонусы - воздух, увеличение кредитного плеча и не более того.

Последний раз редактировалось GetMuch; 22.01.2016 в 13:54.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 22.01.2016, 14:04
Специалист

Идея была такая, возможно ли как-то применить тот факт, что Прайвету не нужно будет ничего размораживать, но средства выделенные под эту программу( 10 мио) использовать по другому назначению, а именно о чём я написал в самом начале, с учётом интересов всех?

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
торговля на пиксели это 0*0
пиксели + 10 мио Конкорда это уже не просто пиксели

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
2) По сути, все эти неснимаемые бонусы - воздух, увеличение кредитного плеча и не более того.
но прибыль на них полученная вовсе не воздух

p.s. ладно, пусть Чапай думает, моё дело торговать ))

Последний раз редактировалось Trader 007; 22.01.2016 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Trader 007 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:45
Опции темы