Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,664 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:33
Старый 25.11.2016, 17:52
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вот сейчас как раз только осталось специально для меня функционал написать. Там итак у всех рабочих заданий на пару месяцев вперед уже расписано.
А что? Прикольно: Вы размораживаете свои 350 К, Вам инвесторы в управление передают свои пиксели, которые не могут активировать, Вы их размораживаете, прибыль забираете себе, а размороженные пиксели (или их часть по договоренности) возвращаете инвесторам.)
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 25.11.2016, 18:54
Мастер

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Шикарный план. Это был бы очень сильный ход.
Некоторые инвесторы хотят свои пиксели Дмитрию безвозмездео передать, в знак благодарности.) А вообще-то ... когда-то Дмитрием был анонсирован проект "Квант милосердия" ... так почему бы не сделать его с помощью освобожденных денег Дмитрия, при том, что он сейчас у руля и верит в светлое будущее компании.)

================================================== ==

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Не знаю сколько Вам лет, уважаемая, НО нельзя же быть такой наивной то

Наивность у большинства читателей и писателей этой темы (если не у всех) вымерла вместе с Форекс Трендом.)) Не воспринимайте чужие слова буквально.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.11.2016 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 25.11.2016, 19:15
Интересующийся

Благодарностей: 9
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение

и как я уже говорил ранее, инфа по Привету на 25.11.2016:
"Всего денег в управлении, тыс. дол. США 17227.1
Финансовый результат за всё время, тыс. дол. США 4684.88" === вангую, никогда профит /2 от ввода, тут не будет...
17,2 мио ведь не 11 месяцев были в управлении?
до июля в управлении от 0 до 7 мио "болталось" , так, что результат не так уж и плох.

Да и проторговки от 5 до 20 к в неделю последнюю пару месяцев - это комиссии от 50 до 200к.
Тут точно есть с чем работать, так ,что рано вы ПФХ хоронить беретесь
Андрей Зп вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 25.11.2016, 19:23
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,517
КП: 0.671

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
и как я уже говорил ранее, инфа по Привету на 25.11.2016:
"Всего денег в управлении, тыс. дол. США 17227.1
Финансовый результат за всё время, тыс. дол. США 4684.88" === вангую, никогда профит /2 от ввода, тут не будет...
А ничего что там последнее обновление 23 сентября?

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 25.11.2016, 19:28
Мастер

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Вы предложили то,что давно продемонстрировал Гай Юлий Цезарь. По словам Плутарха,он,Цезарь, не был баловнем судьбы,ему не шло само всё в руки. Он проявлял свою гениальность гениальными же ходами. Будучи совсем молодым,он вложил всё свое состояние и кредит,взятый у государства, в строительство какой-то там дороги. Благодаря этому тысячи нищих римлян получили работу и средства к существованию,а Цезарь - любовь,преданность и уважение с почетом со стороны народа.
Не знаю, как там по истории, но в нашем случае рассказ должен бы иметь такое окончание: в конечном итоге Гай, помимо народной преданности, занимаясь грузоперевозками и взымая комиссии за проезд, отбил на построенной им дороге и свое состояние, и кредит, и к тому же получил неплохую прибыль за свой дорожный проект.)
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 25.11.2016, 19:30
Мастер

Благодарностей: 1,985
КП: 0.250

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А ничего что там последнее обновление 23 сентября?
Да, не посмотрел, виноват ;((( НО общую мою мысль, Вы уловили?

НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Ищу инвестора для открытия ПАММА, подробности тут
Ponomarenko Roman вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.11.2016, 19:32
Заблокированный

Благодарностей: 383
Записей в блоге: 16
КП: 0.128

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не знаю, как там по истории, но в нашем случае рассказ должен бы иметь такое окончание: в конечном итоге Гай, помимо народной преданности, занимаясь грузоперевозками и взымая комиссии за проезд, отбил на построенной им дороге и свое состояние, и кредит, и к тому же получил неплохую прибыль за свой дорожный проект.)
Да,пожалуй. Так оно и по истории закончилось очень и очень логично. Цезарь, со временем, стал во главе Римской Империи.Пример для подражания дан.
П.С. Мари,у меня все "спасибки" закончились. Считайте,что я под каждым Вашим постом подписываюсь.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Филин; 25.11.2016 в 19:36.
Филин вне форума  
Старый 25.11.2016, 20:16
Мастер

Анонс статьи.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сегодня вечером еще одна такая же статья и по объему и по информативности.
-Mari- на форуме  
Старый 25.11.2016, 20:25
Интересующийся

Благодарностей: 37
КП: 0.063

Цитата:
Новостная лента сайта - давно пора, я тогда на свободу смогу уйти.)
(((((((,не надо,Марі,-сиротская ветка получится(((
zoldat вне форума  
Старый 25.11.2016, 23:10
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

PrivateFX вошел в Высшую лигу брокеров Forex

Следует отметить, что от правильно совершенного выбора брокерской компании зачастую зависит не только материальное положение трейдера, но и его дальнейшая судьба на рынке Форекс. В связи с этим можно прийти к выводу, что выбор брокера является основополагающим процессом в работе на международном валютном рынке Форекс.

В октябре 2016 года Высшую лигу компаний-брокеров можно представить в виде следующей таблицы: -http://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 25.11.2016 в 23:25.
Любомир ЛЕВ на форуме  
Старый 25.11.2016, 23:14
Премиум

Благодарностей: 1,477
Записей в FX-блоге: 175
Подписок: 2
КП: 0.106

награды Ветеран MMGP.RU 

По выплатам: сегодня утром пришли на пм деньги, сумма - чуть больше 200, заказывал во вторник - 22.11 вечером. Так что процесс идет.
kislov на форуме  
Старый 25.11.2016, 23:25
Любитель

Благодарностей: 83
КП: 0.097

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
В октябре 2016 года Высшую лигу компаний-брокеров можно представить в виде следующей таблицы: -http://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex

вопрос к Julls eтот иП имеет какие-то блага ($) от компании ???

есть тока банер ,,Альфа Банк,, , платят больше ?

Последний раз редактировалось valry777; 25.11.2016 в 23:34.
valry777 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2016, 00:11
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

[quote] добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
а што на сайте Вашего издания нет рекламы компании ???

вопрос к Julls eтот иП имеет какие-то блага ($) от компании ???

есть тока банер ,,Альфа Банк,, , платят больше ?
Уважаемый valry777,

Вы вообще на ресурс нормально заходили или так, секундочку? Хоть перед тем как писать некое подобное, на мой ресурс перейдите что ли для начала: -http://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex или просто так написали, думая, что я не увижу Ваш провокационный вопрос и не отвечу? У Вас не открывается ссылка в описании на мой ресурс или у Вас не обновлено ПО на телефоне/компе? Вам не видно целый подраздел, который полностью посвящен Прайвету и тонны материалов, которые написаны лично мною уже более чем за год совместной работы, который находится по адресу здесь: -http://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex
Может Вам не видно или у Вас не обновлен браузер, что Вы не видите сквозной премиум-баннер Прайвета, который размещен на самом видном месте ресурса сверху в шапке статично на все 100% времени трансляций или Вы с телефончика глянули и поэтому не заметили? Вы вообще в курсе сколько стоит трансляция такого баннера, который уже давно отдан полностью под Прайвет и на самом видном месте, где сейчас он и находится? А может Вам не видно большое брендирование (плашку) Прайвета на моем ресурсе здесь: -http://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex и в каждой написанной статье о Прайвете?
Или может Вам не видать постоянной рубрики "Инвестпортфель" Прайвета, которая размещена на главной странице и находится по следующему адресу: -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_opublikovano-ponedelnuyu-dohodnost-investportfelya-gazetaua-v-privatefx/706735
Или может Вам не видна или не отображается лендинговая страница Прайвета, которая посажена также в сайт: -http://privatefx.gazeta.ua/
Или может Вы не заметили, что именно вот например сейчас транслируется в ТОП-5 новостей на ресурсе в разделе Экономика+Финансы здесь: -http://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex и в подразделе Forex здесь: -http://gazeta.ua/ru/news/economics и т.д.

Или может у Вас еще будут какие-то вопросы к ресурсу, который входит в первую десятку самых популярных интернет-медиа в уанете, куда попали «Обозреватель», «Сегодня», сайт информационной службы ТСН, сайт канала «24», «РБК-Украина», сайт канала «112 Украина», «Лига.net», Gazeta.ua, «Украинская правда» и «Цензор.нет», рейтинг здесь: -http://ru.telekritika.ua/business/obozrevatel-ua-segodnya-ua-i-tsn-ua-vozglavili-top100-novostnih-saitov-inau-660120.

Какая посещаемость Вашего блога, что посчитали, что ответа не будет? Вот например в октябре 2016 года посещаемость моего ресурса Gazeta.ua согласно приложения Google Analytics составляет: кол-во сеансов - 5 466 077 в месяц, кол-во просмотров - 13 423 707 в месяц, кол-во уникальных посетителей (пользователей) – 2 571 508 месяц. Еще вопросы есть?

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 26.11.2016 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Любомир ЛЕВ на форуме  
Старый 26.11.2016, 00:51
Мастер

Эпоха

Статья Дмитрия Лёушкина.

Цитата:
Всем нью Прайвет!!

Вот Вы знаете, хочу сказать как всегда, что не знаю с чего начать, но тут действительно не знаю с чего начать. Буду начинать как получится.

Ну вот и подошел к концу первый мой полноценный рабочий день. Это было сложно. Бесконечные разговоры, скайп, телефон все на разрыв. Причина в том, что я еще не установил нормальных каналов взаимодействия, не все отделы меня готовы слышать в определенное время, не всем отделам понятно, через кого им будет доносится мой голос, так как физически поговорить и услышать каждого просто нереально.

Вы скоро увидите, как люди будут рассаживаться по своим рабочим местам. Это будет заметно уже с выходных, как будет взят под контроль форум, наведен там порядок и проведена моя консультативная работа с модераторами.

Вы очень скоро увидите изменения в работе с индексами. Обрадую, что Позитрон принял мое предложение возглавить часть этой работы и ему отведены в управление пять индексов.

Перечислять не буду, это на Майстате с шестого по десятый. Индекс Майстат будет продолжать управляться теми же людьми кем и раньше, они получат дополнительную порцию от меня мотивации уже завтра.

Почему не все индексы я отдал Инвестории в управление, это связано со вчерашними тезисами о том, что я предлагаю найти еще один центр управления для диверсификации инвесторской мысли. Будут желающие, пожалуйста презентуйте свою концепцию на форуме, получите отклик клиентов и Вы рулевой индекса, а может и четырех. Я считаю, что компания должна быть более отзывчива и открыта к своим клиентам, если они инвестируют средства, то пусть они и имеет право выбора как они хотят это делать.

Я уверен, что среди клиентов много светлых голов, я так считаю, потому что знаю очень многих клиентов лично, не раз общался на подобные темы и слышал множество интересных предложений по индексам.

Далее, уже заложена основа работы с трейдерами. На сегодня я продумываю концепцию некого статуса трейдера, назовем пока рабочим названием "Профит" суть простая, эти трейдеры будут принимать на себя обязательства отрабатывать убыток в случае его получения. Пример - получен убыток на счете в 100К. До момента, пока трейдер не получит прибыль в 100К, 100% вознаграждения идет инвестору, вне зависимости от наличия КУ на счету.

Он получает значок клуба «Профит» и приток инвесторов, а также статус «Рекомендованного», если он до этого данного статуса не имел.

В дальнейшем - он получает средства в КУ, с возможностью вывода прибыли. Это я сейчас общую схему говорю, детали будут проработаны на выходных в консультациях с командой, управляющими и акционерами.

Также он получает участие в индексах, будет отдельный индекс, состоящий из управляющих, которые участвуют в «Профите».
Высказывайтесь. Тема будет запущена на следующей неделе, нам тут обратная связь очень важна.

Ну теперь про кнопки и активации.

Вы знаете, я не хочу кивать головой в сторону предшественников, но Прайвет сейчас очень лохматый по обязательствам, моя задача его причесать и сделать красивым, полным сил и здоровья и долголетия. Я объясню сейчас.

Когда я предлагал концепцию развития и прописывал цифры, они были весьма условны, поскольку у меня не было доступа к настоящим цифрам, так вот на сегодняшний день, я как человек ну скажем не вчерашний в планировании очевидно вижу то, что увидит даже первоклассник. У нас нет конца обязательствам. На счетах неводомых людей лежит невиданное кол-во ФТдол. И никто, даже таролог не скажет, что будет когда-либо подкреплено, а что люди просто загнали в надежде когда-то продать кому-то. А любым аудитом это расценивается как обязательства и им не расскажешь, что наверное это люди никогда не активируют и нам не нужно под это иметь какие-либо резервы.

Мне поставлена задача акционером, да я и сам это понимаю, к 1 января назвать окончательную цифру обязательств. Чтобы мы наконец-то смогли очертить границы наших обязательств, составить план и модель развития, учитывая принятые на себя обязательства, потом провести презентацию этого самого плана.

В этом ключе путь у нас один, определить конец эпохи ФТдол и перейти к нормальной жизни без них.

Сейчас я расскажу как я это вижу в ключе того, чтобы найти золотую середину интересов между компанией и инвесторами.

Все просто. Есть дата к которой клиенты должны определиться даже не с желаниями, а со своими возможностями в том числе. Это 31 декабря. Алгоритм такой:

Кнопка живет до 4 декабря

Обычная активация живет до 31-го декабря

Кнопка активирует только лишь такое кол-во ФТдол, сколько будет доступно к разморозке.

Я считаю это золотой серединой. Да, не будем лукавить, мы ущемим интересы клиентов в части активации любого кол-ва ФТдол в 17 году. Но по сути это все-равно все основному регламенту соответствует.

Я для этого и пишу Вам, чтобы спросить как правильней ограничить обязательства компании и дать ответ и сформировать модель развития, и при этом найти общее понимание с клиентами, что это честный и правильный путь. Нет ни одной нормальной организации в мире, которая будет до бесконечности принимать обязательства. Я вижу несколько вариантов поиска золотой середины:

- Немного (максимум месяц-полтора) продлить возможность общей активации ФТдол в 2017 году с обозначением самим клиентом суммы, сколько он доактивирует в этот период.

- Вынести все ФТдол клиентов на некий сторонний ресурс вроде биржи депозитов под дальнейшие планы, суть которых и условия мы пока даже не будем проговаривать, но в дальнейшем к этому вернемся.

- Предложить некий продукт с кредитованием под залог текущего депозита, для возможности активаций в рамках его. Некий аналог того, что уже есть, может чуток доработанный.

Решение нужно принимать на днях, дабы сохранить время для клиентов. Суть его будет сведена к концу эпохи ФТдол, в идеале к концу года, каждый клиент соизмерив свои желания и возможности, определит тот сегмент ФТдол, который он способен активировать.

Друзья мои, я знаю что среди Вас достаточно много людей, которые понимают правильность такого подхода, также и не сомневаюсь в том, что найдется много критиков. Но, поверьте, это правильный путь.
=======================================

Цитата:
Julls_AG: Не открою ничего нового, если скажу, что что бы там кто ни говорил и какие «теории заговора» не строил, однако Прайветом и акционерами Прайвета были предоставлены возможности нам как бывшим клиентам ФТ, которые никто другой в аналогичных ситуациях не предоставлял.

Если бы полтора года назад звезды не сошлись, нужные люди не оказались бы в нужном месте и в нужное время, сейчас никто из нас не имел бы возможность пользоваться всеми благами (и иногда - НЕблагами) программы 1+1. Это факт.

Равно как факт и то, что это бизнес, а не благотворительность. И уж точно это не возврат долгов, поскольку акционеры Прайвета уж точно никому из клиентов ФТ не были ничего должны. Прошел почти год с момента старта полноценной работы, и все, кто изъявил желание и сумел найти возможность, свободно торгуют, инвестируют и выводят прибыль. В краткосрочной перспективе компания еще ничего не заработала, учитывая первичные вложения. Однако никто и не планировал останавливаться на краткосрочных перспективах.

Если все мы хотим светлого будущего в средне- и долгосроке, то должно быть совершенно очевидно, что как бы компания со своей стороны, а клиенты - со своей, ни хотели активировать еще больше своих ФТ-долларов, получить еще больше прибыли, вывести еще больше денег, где-то нужно провести черту, если мы не хотим, чтобы то, что нам сейчас помогает, нас же и угробило в будущем.

Таким образом, любой из трех предложенных Дмитрием выше вариантов, как поступить так, чтобы удовлетворить потребности по максимуму, а «риск разрушений» свести до минимума, по моему мнению, заслуживает внимания. Возможно, это получится какая-то комбинация из вариантов. Однако очертить общий объем обязательств нужно, это нужно делать как можно скорее, и помимо уже упомянутых, есть ДВЕ ключевые причины:

ПЕРВАЯ - любые непосчитанные и тем более не подкрепленные обязательства - это почва для банкротства; что еще важнее, именно так это выглядит с точки зрения любого не «мусорного» регулятора. Мы всем ждем лицензий, дабы обрести институциональную гарантию сохранности своих денежных средств. Их ждут действующие клиенты, потенциальные клиенты, от этого зависит имидж и репутация, в конце концов. И мы их получим. Но сперва необходимо свести «дебит» с «кредитом» - чего, к слову, хотели и хотят все клиенты

ВТОРАЯ - прямо вытекающая из первой. Прозрачность. Как финансовая, так и институционная. Первая обеспечивается в формирования четкого портфеля обязательств, годного для проверки внешним аудитом. Вторая обеспечивается за счет четкой структуры собственности и управления компанией. И то и другое вместе обеспечивается путем выполнения первого.

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.11.2016 в 01:14.
-Mari- на форуме  
Старый 26.11.2016, 01:51
Мастер

Сколько умных фраз в одном сообщении. Словно не пост, а блок-схема из слов.)
Цитата:
Michael Reznik:
Всем Нью-прайвет!
Приношу всем извинения за исчезновение из медиапространства, но этому есть вполне объективные причины - работы сейчас просто огромное количество. Имея 12-летний опыт автоматизации промышленных предприятий, как на уровне технологических процессов так и на уровне ERP систем, у меня наконец-то появилась прекрасная возможность применить навыки системной организации и в области далекой от реального производства, но крайне нуждающейся в технократическом подходе к организации ряда процессов. Выражаясь проще, я гарантирую, что порядка станет на порядок больше. (Получилась смысловая тавтология ). На данный момент создаются фундаментальные инструменты, которые позволят каждому из сотрудников компании выполнять свои обязанности эффективно, качественно и быстро. После бызы приступим к совершенствованию продуктов, функционала сайта, информационой составляющей сайта, личного кабинета и прочей атрибутики.

Буду признателен за любые компетентные пожелания от клиентов компании в отношении технической составляющей, функционала и особенностей работы тех или иных продуктов.
Общение на эту тему будет продолжено в отдельной ветке формума начиная со следующей недели.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2016, 02:00
Заблокированный

Благодарностей: 383
Записей в блоге: 16
КП: 0.128

Цитата:
Сколько умных фраз в одном сообщении. Словно не пост, а блок-схема из слов.)
Мари,его(их) можно понять. Они получают:-гарантированную зарплату,-дополнительный заработок на ровном месте,-власть над плебосом,-...(нужное вставить)
Его(их) можно понять.
Это плохо прикрытое торжество. Типа - Тащи!!!!!!!!!!!!!!!!!!Е-е-е-е-есть!!!!!!!!!!!!! Мы- Чемпионы!!!! Мы получили требуемое нам и долгожданное нами же.!!!! Утрирую.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Филин; 26.11.2016 в 02:02.
Филин вне форума  
Старый 26.11.2016, 02:33
Мастер

Индекс Popular на следующую неделю.

-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 26.11.2016, 12:22
Профессионал

Благодарностей: 662
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
На ваш ресурс сложно заходить нормально. Даже на секундочку. В России он вообще заблокирован.
Предлагаю перенести эти пустые разборки в личку. Спасибо.

Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума  
Старый 26.11.2016, 12:43
Мастер

Конечные итоги:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я думаю по ходу сегодняшней дискуссии формируется вариант

4 декабря финиш кнопки

31 декабря финиш активации 1+1

Где-то 20 декабря открытие функционала по подаче деклараций о намерениях с указанием сумм в разрезе по месяцам на период январь-март ( я не знаю как это получится согласовать, мне максимум январь утверждали так что возможно и только январь) Декларации будут подразумевать обратную финансовую ответственность ( конкретику сейчас не скажу, нужно с юристами поработать)

Все остальные ФТдол отгружаются на сторонний ресурс-хранилище и ждут своего часа. Как долго и какая будет концепция пока не ясно.

Я получаю возможность свести баланс, разработать концепцию развития и провожу расширенный доклад в формате сейшена клиентам, по вопросам развития и планов.

Если что дополняйте.
===========================================

О разморозке средств просадочного портфеля.

Цитата:
Дмитрий: Объясню реальный пример.
Допустим у Вас активировано 10 раз по 10$ (итого 100баксов + 100 пиксилей, всего на результирующем 200).
К примеру просадка составила 20%, то есть фактический портфель 160 - все раскиданы в памм (то есть по факту на результ 0).
Сегодня размораживается первый платеж в 10 баксов (то есть итоговых 20).
Вам не нужно даже выводить их из памм.
Автоматом 20$ выводятся, активируют новые 20 пикселей, и возвращаются на результирующий 40. Из них 20 уходит обратно в памм систему, а новые 20 Вы видете на результирующем.
Итого:
статус первой заморозки 10 баксов в программе 1+1 - завершен.
появилась новая строка с заморозкой 20 баксов.
Замороженный портфель составляет 220$.
Сумма в памм 160, на результирующем 20, то есть фактический портфель 180.
Сумма на пиксельном счету уменьшилась на 20 пикселей.
Долг в 40 баксов остался за Вами, отработайте - сможете выводить прибыль.

И вот после обновления статистики в минимальных инвестициях (у меня так было) появляется сумма что-то типа 110 баксов, то есть 50% от мороженных.

По поводу переактивации на фактическую сумму - можно представить, что просадка получена на другой части замороженных средств, а именно этот платеж без просадки, и он полностью переходит на активацию новых пикселей.
Если бы компания размораживала средства с "кнопкой 2017" за вычетом просадки, то клиент после этого имел меньшую сумму замороженных средств и мог бы сразу выводить прибыль. Так же ему приходится отрабатывать "долг", тем самым капитализация памм остается на большем уровне.
================================================== ==========

Нужна ли диверсификация индексной мысли?

Цитата:
Илья (pammlab.ru): Дима, разделение зоны индексной ответственности грозит как минимум схожестью их состава. В чем поинт? Группой Сергея озвучены концепты индексов, удовлетворяющие интересы практически каждого инвестора. И возьмите Серегу уже в штат наконец.
Цитата:
Механик: Признаться, пофиг на возможную схожесть. Чем больше индексов, тем лучше.
Максимум ПАММов, максимум индексов, минимум ограничений.
Пусть хоть 10 групп работают, если им хочется.
Цитата:
Петр Толеров: соглашусь
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А где диверсификация инвесторской мысли?
Цитата:
Илья (pammlab.ru): В масштабах одной площадки о диверсификации говорить сложно, особенно если речь идет об одном виде продукта. Повторно рекомендую рассмотреть кандидатуру Сергея как директора над индексами, МайСтат остается, естественно за вашей командой.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я думаю о взаимодействии команды Майстата и Сергея команды.

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.11.2016 в 13:13.
-Mari- на форуме  
Старый 26.11.2016, 12:54
Премиум

Благодарностей: 1,477
Записей в FX-блоге: 175
Подписок: 2
КП: 0.106

награды Ветеран MMGP.RU 

на счет хранилища - я за, пусть еще где-нибудь полежат, попылятся, только бы не пропадали)
kislov на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:33
Опции темы