Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,664 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:31
Старый 12.11.2016, 15:37
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,107
КП: 0.220
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Oktopus Посмотреть сообщение
Однако смотреть не буду, насмотрелся уже
Это вы тут зрители, мы же - актёры. Приятного мало, но других вариантов нет.
Старый 12.11.2016, 15:53
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Почти 2 ляма просмотров темы , а тут до сих пор НС и прочяя ересь Когда уже вырастут из песочники, почему то в том же Альпари и других брокерах - нет этого "движняка".
Возможно потому, что в других брокерах не в той степени так всё прозрачно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
TakeFive: недельный отчет.
Уважаемый управляющий, у Вас была посредине недели ситуация, когда уже был отличный плюс при всех закрытых сделках. Инвесторы были бы счастливы, если бы Вы сумели остановиться в подобных случаях в дальнейшем.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 12.11.2016 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Любомир ЛЕВ на форуме  
Старый 12.11.2016, 16:48
Мастер

Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

GAS об ОУ и не только.
Цитата:
GAS: А уже сколько раз говорю что ОУ не работает ?? Вот вам еще один пример . Последний раз когда меня вырубали было вместо 30% на 20% , говоря о том что я сделал ровно +10% в начало неделе , т.е учитывая закрытый профит. Теперь же мы видим что и Михаса даже +15% профит (в начале недели) не по считали.. Делаем выводы
Цитата:
Baltimor: GAS, инвестирую в Ваш счет с самого первого дня своей регистрации в Прайвете, я конечно понимаю что ОУ работает некорректно, но может как вариант установить ОУ хотя бы на уровне 60-75%, просто я каждую неделю раздумываю над тем, оставлять инвестиции или снять, боясь получить кочергу.
Цитата:
GAS: У меня свой скрипт который выбрасывает выбранные негативные сделки , так что все под контролем. Из 5 негативных недель за 10 мес. ОУ меня 4 раза выбивало неправильно , так что по статистике оно всего 1 раз помогло , а так только мешало. Попробую включить снова на 60-70% только получается мы тестируем ОУ компании нашими деньги , вместо того чтобы компания выплачивала тестерам за это.
Цитата:
Baltimor: Я полностью с Вами согласен в этом вопросе. Давайте попробуем хотя бы 80%, у Вас ТП 1 неделя, поэтому баг ОУ +/- 10% если учитывать, то в запасе будет 70% маржи точно. А дальше видно будет.
Конечно будем надеятся что Вы так неудачно не войдете в рынок, чтобы совсем улететь и уже наконец скоро КУ из минусов вытащите
Цитата:
GAS: На этой недели закрою ВСЕ сделки и ОУ поставлю 60% , будем так сказать тестить. Далее что касается КУ я хотел его пополнить но последний удар был снова от ОУ (вместо 30 сработала на 20%). Мой вход в рынок происходит определенными частями с маленькой загрузкой и для тех кто не отличает набор позиции от усреднении напишу подробный пост (с рисунками) в своей теме на форуме , но это только когда пройдет "бан за правду"...
Цитата:
Baltimor: Раз теперь НС рулит форумом, а Джулс говорила что не видать Вам места в масонском клубе рекомендованных, думаю разбана Вам ждать не стоит.
Цитата:
GAS: Америка не покорилась женщине, а доверилась опытному бизнесмену. Мне в масонах не нужно , тем более что их становятся все меньше и меньше. Дело чести - это принести профит инвестору а так же вернуть свое, дальше со стороны компании это сервис и выплаты. Не обязательно целоваться в щечку , можно просто шляпу снять и по здороваться.
Америка не покорилась женщине? Америка чуть не покорилась женщине! )

===========================================

Юридическая информация:

Цитата:
В группу компаний PrivateFX входят :

Компания Private Innovative Society Ltd. (рег. номер 22942 IBC 2015)
Suite 305, Griffith Corporate Centre, P.O. Box 1510,
Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.

Компания FIBY SOLUTIONS LTD. (рег. номер HE 352727)
Giorgallidou, 71, Flat/Office 101, Agios Dometios, 2363, Nicosia, Cyprus.

Компания FIBO Group Limited (рег. номер 133,365)
No. 1 Orchid garden street, P.O. BOX 445, BELMOPAN, BELIZE, C.A.,
Лицензия IFSC/60/295/TS/15, выдана 19.06.2015 от International Financial Services Commission
Третья компания вроде бы как должна быть переименована, но почему это до сих пор не сделано?

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.11.2016 в 17:28.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 12.11.2016, 17:47
Любитель

Благодарностей: 244
КП: 0.346
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Еще есть публичный персонаж в виде Караулова, чей пост сео вероятно является следствием того что у него фт зависла крупная сумма
Это не секрет, он об этом лично говорил
Цитата:
Сообщение от Роман Караулов Посмотреть сообщение
Знаю Павла и Эдуарда по мероприятиям ФТ, на которые приглашали VIP-клиентов, которым я являлся. Мой депозит в ФТ будет разблокирован после выполнения обязательств перед всеми клиентами, переведенными по 1+1, которые захотят вывести средства к 17 месяцу с момента начала работы компании. Считаю это справедливым и приемлемым для себя; я не берусь за дело, если не уверен в его успехе.
nice8 на форуме  
Старый 12.11.2016, 18:46
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 662
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Уважаемый управляющий, у Вас была посредине недели ситуация, когда уже был отличный плюс при всех закрытых сделках. Инвесторы были бы счастливы, если бы Вы сумели остановиться в подобных случаях в дальнейшем.
Полностью согласен, я уже рассчитывал на неплохой профит на этой неделе.

Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума  
Старый 12.11.2016, 19:54
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 393
КП: 0.198

Я один не могу инвестировать в ТейкФайва? Или опять модуль рекомендованных поломался?
Во всех остальных средства ушли, в него не дают вложить, просто страница "Создание распоряжения пополнения инвесторского счета" обновляется и все.
UNTRUSTED на форуме  
Старый 12.11.2016, 21:00
Мастер

Состав индекса Popular на следующую неделю.

Цитата:
Diamonds 19%
kuroles 19%
bokser_boss 12%
Kuznets 12%
ARMADA 19%
votFXreal 19%
======================================

О выборе между Прайветом и Праймом.

Цитата:
Роман Бокий: Дмитрий, позвольте поинтересоваться..., Вы контракт с т. Еленой и Ко подписали на посеошить Праймом или как..? Если, если да, то в контракте по сути должны быть расписаны все позиции и нюансы по управлению компанией, при этом и наличие "безотказного срабатывания рабочих отсекателей..." вот таких нежданчиков как подложила шара...

Понятно, что вся паства приветова будет агитировать Вас на "побатрачить" во благо пикселей, пакемонов и порочих разморозок..., и не мне Вам (антикризисному менеджеру с опытом...) советовать какое решение принимать... Но при этом, мне как то больше резонирует "полностью на свои хлеба и биллинг..." и Вы в качестве СЕО Прайма, привет стоит на ногах (хоть и коряво..., но стоит...), а разгребать "д...мо" и менять каждому памперсы вроде как уже не Ваш уровень, и будет очень прискорбно..., если Вы продолжите нянчиться с первым своим детищем и на корню загубите надежду на жизнь второму... (ИМХО)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну вот смотрите, я сегодня имел разговор с Леной, высказал, все что думаю. В принципе к концу разговора мы достигли понимания и на будущее и за прошлое (кстати тут же вывеска Шары что она входит в Прайм тут же изменилась)
Я на пальцах объяснил, к чему такие штуки как описаны в статье приведут. Теперь у нас полное понимание, тут надо отметить, что причиной стала по сути ее некомпетентность, она просто не осознавая дала отмашку Шаре импровизировтаь, ну а там ребята быстро смекнули. Короче ладно, ситуацию прошли и претензий нет у Шаре у меня на сейчас.
К слову там как ни странно активизация процессов началась. Меня они проаудировали и взаиморасчеты я проведу с ними на неделе, по Прайму (эмитент) По Смарту мы ждем белого дыма и будем тогда решать. Дым должен быть уже сегодня вечером, либо завтра утром. По другим эмитентам они тоже проводят аудит и сверки, так что шансы на то что там таки что-то оживет существенно подросли на этой информации. Сколько и чего оживет конечно вопрос открытый, время покажет. Я аж даже немного пожалел, что так резко с ними поступил, но потом эта жалость как быстро пришла так и ушла. Но все-таки пожелаю им удачи.

Вот так пока все и обстоит. Если бы я Лене подогнал еще стоящего СЕО на ПРайм брокер, то вообще бы все ответы нашлись сами. Команда проголосовала за Прайвет, я тоже. В принципе могу сказать, что если нам поступит предложение от Прайвета, мы его примем. Возможно будет такой вариант, что команда сразу, а я через время, пока не решу что место СЕО Прайма вместо меня займет тот которому я доверю, поиск такого человека это не просто. Я бы Джулс предложил, но она не публична, но смогла бы. Позитрон смог бы, но тут тоже неплохо было бы его спросить перед тем как. Коломиец Дима у нас в кадровом резерве есть. Ну и еще нужно подумать. Смарт, он же Андрей в принципе не против, но тогда он не должен торговать, иначе просадка его будет оказывать большое влияние на брокера. Ну еще надо думать.
=============================================

О теориях заговора.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Теорий заговора нет никаких, мне кусок Шары нужен был в части программного обеспечения и в части биллинга, а остальное, лицензии и регистрации и счет я уже сам делал и делаю, ну еще с поставщиками ликвидности тоже мой вопрос, там пока есть один, но еще не пришло время добавлять, там движение пока детское.
Я и не собирался никогда с Шарой хороводы водить, честный совместный проект - да, а почему бы нет, но при моем контроле, а не так как некоторые этого захотели. Ладно это уже прошлое, мы разобрались сами с собой. Они сами по себе я сам по себе. Как бы можете у них спросить, подтвердят, что снимает все вопросы.
=============================================

Попытка - не пытка.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В эти минуты идут переговоры. Также еще раз поднимется вопрос о слиянии брокеров, хотя шансы невелики.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.11.2016 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 12.11.2016, 21:54
Мастер

DL с Прайма не уйдет, не прощаясь.

Цитата:
Роман Бокий: Дмитрий, я Вас не агитирую за "советскую власть...", поступайте как считаете нужным и правильным..., тем более..., если это коллективное решение F4F и "Команда проголосовала за Прайвет...", при этом, не забывайте о том, какие Вы декларировали намерения с открытием Прайма... Ну да ладно, возможно это уже "история..." )
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: С Праймом все будет хорошо, если таки нам будет предложение и мы останемся в Прайвете, еще не факт что слияния не будет, так вот я не поступлю так что ушел и не попрощался, я обязательно сделаю качественно, найду человека, поддержу переходной период, порешаю с инвестором. Объяснюсь с клиентами.
-Mari- на форуме  
Старый 12.11.2016, 22:29
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.132

Мы вернули ИК и предложилил сервис индивидуального управления портфелями всем желающим.

ИНВЕСТ-КОНСУЛЬТАНТ №12

СОДЕРЖАНИЕ:

00:00 Анонс сервиса управления портфелями.
07:42 Гость: инвестор, заработавший 50%+ за 8 мес.
18:46 Рейтингование счетов

Новости PrivateFX https://twitter.com/Private_FX

Последний раз редактировалось -Midas-; 12.11.2016 в 22:43.
-Midas- вне форума  
Сказали спасибо
8 раз(а):
Старый 12.11.2016, 23:25
Мастер

Ищем, какую награду получил PrivateFX на московской выставке.

-http://awards.forexexpo.com/

=========================================

"В Masterforex-V Expo названы брокеры с лучшими ПАММ-счетами в ноябре 2016 года"

-http://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008301161.html

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.11.2016 в 23:54.
-Mari- на форуме  
Старый 13.11.2016, 01:29
Мастер

Тарологический зазеркальный расклад.))

В Зазеркалье

Цитата:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Тарологические ответы на следующие вопросы:

Цитата:
Останется ли Дмитрий Лёушкин и в дальнейшем СЕО Прайма?

Получит ли Дмитрий официальное предложение возглавить управление Прайветом?

Не пострадают ли в результате сложившейся ситуации первые инвесторы и управляющие Прайма?

Каким образом кризис и смена власти в Прайвете отразится на положении его инвесторов и трейдеров?
-http://www.prognozinvest.ru/2016/11/blog-post_12.html#more

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.11.2016 в 01:33.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 09:58
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Неплохая получилась прошедшая неделя. Как ни странно, сливов было очень мало - видимо, трейдеры в большинстве были вне рынка во время.
Обзор прошедшей недели и планы на новую
-http://fxinvestment.ru/rentabelnost-investiruemogo-kapitala-privatefx-45-nedelya
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.11.2016, 12:26
Любитель

Благодарностей: 86
КП: 0.000

Кто может подсказать, как кредитные средства инвестировать?
Bigprofit вне форума  
Старый 13.11.2016, 13:17
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
нате.........
Пните там Самого Лучшего Брокера, чтобы из личного кабинета запись на встречу с быковым убрали. Встреча уже неделю как должна была пройти. А кнопка до сих пор висит.
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Старый 13.11.2016, 14:09
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Ищем, какую награду получил PrivateFX на московской выставке.
Можем и не найти. Когда нажимаешь сохранить картинку, то файл имеет такое имя - awards2015_cover. Также если посмотреть стенд сзади, то в вверхних рядах компании нет, как это было на некоторых других стендах. Скорее всего это призеры 2015 года.
xlv на форуме  
Старый 13.11.2016, 14:29
Мастер

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Можем и не найти. Когда нажимаешь сохранить картинку, то файл имеет такое имя - awards2015_cover. Также если посмотреть стенд сзади, то в вверхних рядах компании нет, как это было на некоторых других стендах. Скорее всего это призеры 2015 года.
Среди призеров -

Цитата:
BEST STP BROKER - GLOBAL FX

BEST INVESTMENT PRODUCT - PRIVATEFX

BEST AFFILATE PROGRAM - FOREX CLUB

BEST INVESTMENT TECHNOLOGY - PRIMEBROKER.PRO

BEST ANALYTIC SUPPORT SERVICE - PROFIT GROUP
Прайм вроде бы не мог получить награду за прошлый год.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 16:42
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Прайм вроде бы не мог получить награду за прошлый год.
Такую награду мог получить кто угодно. Хоть праймкрайм хоть несуществующий Урюпинский бумагоделательный завод. Сами же понимаете, что вопрос цены.
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 16:58
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,159
Записей в FX-блоге: 170
Подписок: 10
КП: 0.547

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Такую награду мог получить кто угодно. Хоть праймкрайм хоть несуществующий Урюпинский бумагоделательный завод. Сами же понимаете, что вопрос цены.
Все верно, в нашей реальности (СНГ дилинг, да и не только) на любые награды в любой компании можно смело не обращать внимания.
Так как продажа "статуй"- это часть бизнеса форекс выставок.
PIRANHAfx вне форума  
Старый 13.11.2016, 17:09
Мастер

Prdators999: и снова здравствуйте!

Цитата:
Predators999: Как все знают мой счет был закрыт по финстопауту. Закрывал его не я, а компания согласно регламента.
Многие мне писали и спрашивали буду ли я продолжать работу. По справедливости я хотел продолжить работу на старом счете с минусовым КУ, пытаться долгим трудом отработать минус, но компания мне отказала в открытии старого счета и продолжения на нем работать, сказала только открывать новый.
Обратился в НС за помощью, чтобы они поспособствовали в открытии старого счета, но прождав 2 недели результата пока тоже нет и неизвестно будет ли он... как все знают пока в компании этим попросту некому заниматься.

За неимением возможности продолжить работу на старом счете принял решение открыть новый счет с ТП 4 недели, такой ТП менее удобный но он отсеит еще больше желание зайти прыгунов. Еще раз пишу всем тролям и прочим флудерам которые любят умничать и постить свои тупые выводы, НЕ НЕСИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ, МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ИНВЕСТИЦИИ !!!! Зайти и соскочить уже видели к чему это приводит, я не собираюсь под Вас подстраиваться, пусть у меня будет несколько инвесторов но лишь те кто готов идти до конца, я не хочу по пятницам что-то высчитывать, я не хочу регулировать просадку, я буду работать так как считаю нужным, если я посчитаю нужным сделать плавающую просадку -80% значит это мое право и по оферте и как управляющего. Вас это не устраивает идите мимо, только потом не нойте. Я хочу работать с статичным КИ, работая с постоянным КИ я выдерживал любые просадки в первые 4 месяца работы и выбирался с них, будь у меня больше времени и статичное КИ то судя по предвыборным графиком я вижу, что львиной доли просадки на счете уже бы не было... но нет смысла махать кулаками после драки, я еще раз подчеркну, что в прошлом убытке есть громадная доля моей вины!!!
В планах работать как и прежде, дождаться все же анонсированного Карауловым расширения функционала и ограничивать прием инвестиций, чтобы КИ был максимально статичен!!! Прошу всех учитывать, что я тоже человек и допускаю ошибки, не стройте иллюзий, даже при статичном КИ я могу ошибиться и получить убыток. Оценивайте риски сами, ****а начитался и обьяснять каждому что-то я не намерен.

п.с. если все же получится оживить старый счет с мнусовым КУ при помощи НС, то буду продолжать работу на нем, хоть это для меня менее выгодно, но это будет справедливо! Новый же счет будет закрыт в случае открытия старого.
================================================== ====

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так как продажа "статуй"- это часть бизнеса форекс выставок.
Продажа статуй - это к тому же и часть конспекта событий, освещаемых в этой теме.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.11.2016 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 13.11.2016, 17:15
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Среди призеров
Речь о том, что на фотографии не найдем представителей компаний с обозначенными призами))) Понятно, что в списке каждый найдет.

Последний раз редактировалось xlv; 13.11.2016 в 17:19.
xlv на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:31
Опции темы