MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 23.02.2017, 10:47
#23101
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

лорд иванович на -50% остановится или будет идти до конца?
kislov вне форума
Старый 23.02.2017, 10:58
#23102
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
лорд иванович на -50% остановится или будет идти до конца?
Лорд Ливанович, наверное, будут торговать в минус с аристократическим размахом.

===============================

В ЛК под списком ПАММ-счетов с инвестициями появилась строка: Общая сумма.
-Mari- вне форума
Старый 23.02.2017, 17:22
#23103
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

У-ха-ха. Мне это напомнило вот это.
НС ------------------- >
вадим74 вне форума
Старый 23.02.2017, 19:05
#23104
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Выплаты сегодня.

Цитата:
llb: УРА!!!Пришла выплата,правда одна из14,ну хоть что-то и этому рада
Цитата:
llb: на карту Visa от 31 января
Цитата:
Feld: Пришла выплата на карту по заявке от 11.02.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Пришла 1 выплата на карту РФ от 14.02
Цитата:
Константин: Пришли выплаты за 15 и 16 февраля! 359 и 633 бакса! на карту РФ, ура!!! можно сказать первую прибыль выводил))
======================================

PRO_OTK

Цитата:
Соболь о своем индексе PRO_OTK: Принцип отбора ПАММ-счетов в состав индекса основывается в основном на краткосрочных прогнозах от карт Таро. Отсюда и название индекса - PRO_OTK, то есть - PROверено_ Отделом Тарологического Контроля.
Тогда почему сейчас доходность индекса находится в довольно-таки отрицательной зоне?

Цитата:
Соболь: Когда я тестировал состав индекса на картах, информация шла такая - индекс в течение недели нервы потрепет, но результат будет положительный. Будем поглядеть))
=======================================

Об обильности выплат.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: НС сейчас в стадии получения информации по выплатам, могу сказать, что они будут обильными, те которые обещались вчера, пойдут сегодня и с увеличенным объемом. Поэтому все ок. Будет ли диалог с Карауловым сегодня, пока не могу сказать, но он таки свершиться в ближайшее время.
=======================================

Цитата:
RomanLarikrom: Пришли две выплаты, от 14 и 17 февраля, на 387 и 300 соответственно, карта РФ.
Мне пришла выплата на карту ПриватБанка от 16 февраля.

Цитата:
Не Артём: Снова лотерея. От 09.02 на карту не обработана до сих пор.
Цитата:
Pozitivnaya: Да ладно!))) прилетела оплата от 18.02. на карту Приват. Зашибись...забаталила...
=====================================

Судя по результатам Лорда Сливановича тарологический контороль на этой неделе не отработал.

-39,31 % - общий недельный результат.

=========================================

Для конкурсантов.

Цитата:
PrivateFX Contest: Уважаемые участники второго этапа Конкурса трейдеров категории "Real"!
Ввиду того, что не все призеры подали заявки на участие во втором этапе конкурса, а также учитывая просьбы некоторых участников выделить больше времени для пополнения счета, Компания идет навстречу клиентам и переносит начало второго этапа конкурса трейдеров категории "Real" на 6.03.2017 года.
========================================

Состав индекса Popular, который уже отправлен на утверждение.

Цитата:
6031 bokser_boss 13
2232 rush 13
2742 TakeFive 12
2963 ubunt_real 12
2361 votFXreal 10
2509 kuroles 9
2275 advanced 8
7910 skalper 9
3596 diamonds_real 7
2193 Kuznets 7
-Mari- вне форума
Старый 24.02.2017, 13:46
#23105
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

лихо лорд иванович мужицкими деньгами распорядился, по-барски...
kislov вне форума
Старый 24.02.2017, 14:35
#23106
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Понимание с Карауловым достигнуто.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: С Карауловым я уже достиг понимания, что в понедельник или в среду начнется полноценное сотрудничество между НС и ЛПРами. Почему не сегодня, потому что есть причина мешающая, она во мне, я сегодня вечером в дороге и смогу быть в эфире не раньше понедельника, как самый сложный случай в среду. Причина личная, медицинская, поэтому если получилась такая временная накладка на сегодняшний день, что сегодня мы не начнем диалог, то это мой косяк, но ничего не могу поделать. Сорри тогда.
==============================

Ждем выплат.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Выплаты ждем, должны быть и сегодня.
==============================

Из нового:

Возможности обеспечения безопасности и политика передачи платежа

https://privatefx.com/documents/paym...licy.ru-RU.pdf
-Mari- вне форума
Старый 24.02.2017, 17:34
#23107
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
лихо лорд иванович мужицкими деньгами распорядился, по-барски...
Однозначно.
Mihail 73 вне форума
Старый 24.02.2017, 17:39
#23108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Судя по результатам Лорда Сливановича тарологический контороль на этой неделе не отработал.

-39,31 % - общий недельный результат.
(((((((((((

Состав индекса PRO_OTK на следующую неделю (27.02-04.03.17)
7979 // ANTIfa // 33,30
6218 // Otmar // 33,40
7615 // Potrashitel // 33,30
Соболь вне форума
Старый 24.02.2017, 18:46
#23109
Профессионал
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 15,863
Благодарностей: 2,068
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ура зарегистрировался в PrivateFX и попал на бонус в 100 баксов и даже смогу не только попробовать себя в Памм счетах никогда этим раньше не занимался.Так что вовремя на бонус попал.Теперь буду вникать понемногу.
muntian вне форума
Старый 24.02.2017, 19:28
#23110
Интересующийся
 
Регистрация: 31.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

muntian, друзей веди, а то нам тут на корм не хватает.
Петровичъ вне форума
Старый 24.02.2017, 20:43
#23111
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

НС-релиз №2


Собрание НС
от 24.02.2017
Цитата:
Извлечение из протокола собрания

Внесены предложения:

п.1 - ответственным НС за индексы компании (пп. m п.2.2.4 Положения о НС) назначить Бычкова И.

п.2 - ответственным НС за юридические вопросы (пп. h, j, k, l п.2.2.3 Положения о НС) назначить Комнину Ю.В.

п.3 - ответственным НС за прием и рассмотрение жалоб клиентов на менеджмент и сотрудников компании (пп. i п. 2.2.3 Положения о НС) назначить Клюсу А.М.

п.4 - ответственным НС за вопросы финансовой отчетности, оценки финансовых показателей компании и аудита (пп. e, g п.2.2.2 Положения о НС) назначить Бычкова И.

п.5 - ответственным НС за контроль рекламных акций компании (пп. f п. 2.2.2 Положения о НС) назначить Клюсу А.М.

п.6 - отвественным НС за выработку предложений НС относительно принципов
построения деятельности и стратегии развития компании (пп. с п.2.2.1 Положения о НС) назначить Льва Л.И.

По п.1 повестки - «ЗА» - 5, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ - 0
Принято

По п.2 повестки - «ЗА» - 5, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ - 0
Принято

По п.3 повестки - «ЗА» - 5, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ - 0
Принято

По п.4 повестки - «ЗА» - 5, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ - 0
Принято

По п.5 повестки - «ЗА» - 5, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ - 0
Принято

По п.6 повестки - «ЗА» - 5, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ - 0
Принято


С реальной заботой о Вас,

Наблюдательный совет PrivateFX
================================================== ===

Куда жаловаться.

Цитата:
Андрей ЗП: Прием и рассмотрение жалоб клиентов на менеджмент и сотрудников компании

В рамках компетенции предоставленной мне НС открываю ПРИЕМНУЮ по жалобам клиентов на менеджмент и сотрудников компании.

Цели: Мотивировать менеджмент и сотрудников компании на четкую и слаженную работу в интересах не только компании ,но и ее клиентов.

Средства: Подача жалоб и обращений от НС в интересах клиентов-заявителей официальным и уполномоченным лицам компании.

Правила: Понимая. что проблем на данный момент скопилось очень много и поток жалоб может быть значительно выше способности справиться и разобраться с ними одному человеку, я устанавливаю следующие правила:

1. Работа с жалобами проводится по принципу от ОБЩЕГО к ЧАСТНОМУ, т.е. массовость проблемы и ее степень влияние на всех клиентов приоритетны.
2. В работу принимаются ТОЛЬКО жалобы по которым получены ответы от соответствующих компетентных лиц (тех. отдел, юр. отдел, фин. отдел и др.) и если их ответы вас не не устроили или не решили ваш вопрос.
3. Жалоба должна отвечать на 3 вопроса: Какова была причина обращения? Каков был результат обращения? Каковы ваши требования?. Также она должна содержать логин заявителя в Прайвете.
4. Если вы считаете. что столкнулись с массовым нарушением, то можете под своим обращением разместить ссылку на гуглдокс с возможностью всех желающих подписатся под вашим обращением путем добавления своих логинов в Прайвете.

п.с. Прошу со старта не ожидать некой мегоэффективной и мегорезультативной моей работы по этому направлению. Еще не озвучены и не отлажены каналы связи между рядовыми членами НС и руководством компании и ее подразделений. Но дорогу осилит идущий.
-Mari- вне форума
Старый 25.02.2017, 00:53
#23112
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Куда жаловаться.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Андрей ЗП: Прием и рассмотрение жалоб клиентов
Хм, посмотрим, что будет завтра после РО, если изменений по разблокировке депозита 1+1 снова не произойдёт - занимаем очередь в приёмную Андрея.

Просто у меня уже месяц как выполнены все условия по проторговке, причём согласно новых правил, а депозит не разблокировывается что-то никак...
kodiak вне форума
Старый 25.02.2017, 17:27
#23113
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Соболь, скажите пожалуйста, каков Ваш прогноз на данный момент в отношении компании, сколько времени она еще будет работать? Судя по динамике развития событий ей осталось недолго.
Fly157 вне форума
Старый 25.02.2017, 18:14
#23114
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fly157 Посмотреть сообщение
Соболь, скажите пожалуйста, каков Ваш прогноз на данный момент в отношении компании, сколько времени она еще будет работать?
Вы видели итог по индексу PRO_OTK за прошедшую неделю? Он даже на неделю слив управа спрогнозировать не может, а Вы о будущем работы целой компании у него спрашиваете?
UNTRUSTED вне форума
Старый 25.02.2017, 18:25
#23115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fly157 Посмотреть сообщение
Соболь, скажите пожалуйста, каков Ваш прогноз на данный момент в отношении компании, сколько времени она еще будет работать? Судя по динамике развития событий ей осталось недолго.
Что я вам могу на это ответить. Как инвестор, клиент Прайвета, я испытываю все те же сомнения, что испытываете вы. И когда я получаю информацию от карт, что фирма будет работать долго и приносить солидный доход клиентам, то в данный момент я просто не представляю, как это произойдёт. Но, как человек шкурно заинтересованный в достоверной информации, я не единыжды задавал картам вопрос о долгожительстве фирмы. И ни разу карты не сказали, что она схлопнется в обозримом будущем. Все ответы несут позитивную информацию. Надеюсь, в этом я не ошибся.
Соболь вне форума
Старый 25.02.2017, 18:31
#23116
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Kонкурс «Собери буквы» - Удвоенный шанс!



Цитата:
Добрый день, дорогие друзья!

PrivateFX всегда радовал клиентов уникальными акциями лояльности. В данной статье мы рассмотрим наиболее удачный и перспективный из конкурсов - “Собери буквы”.

Согласно заверениям Компании, данная акция, не имеет аналогов. И с этим трудно спорить, так как при соблюдении вполне реальных условий клиент ГАРАНТИРОВАННО получает на свой счет 5600 долларов, прибыль с которых можно выводить без каких-либо ограничений.

Целью акции является сет из букв, составляющей название компании - "PrivateFX" . Слово собирается из букв, каждую из которых участники получают за совершение определенных действий.

Детальные пошаговые инструкции можно найти на официальном сайте Компании, поэтому не будем дублировать их в данной статье.

Самым сложным этапом к получению заветного приза является этап №5. На этом этапе, согласно базовых условий акции, необходимо получить доход в 20% за месяц. Т.е., в отличии от предыдущих этапов, этап №5 не зависит напрямую от клиента, но определяется успешностью его инвестиционной стратегии.

Вскоре получить бонус станет еще реальнее - Компания анонсировала снижение требований относительно доходности на пятом этапе. Будет достаточно в течении месяца получить доход от инвестирования всего 10%.

Мы теряемся в догадках: будет данное условие единоразовой акцией от Компании, или условия конкурса относительно величины требуемой прибыли за месяц изменятся навсегда.

Но при любом раскладе это отличная возможность для новых клиентов начать инвестировать с минимальным риском, а для существующих - существенно увеличить инвестиционный портфель.

Детальная инструкция по каждому действию доступна по ссылке https://my.privatefx.com/letters-contest

Особо следует отметить, что конкурс носит бессрочный характер, без ограничений по времени прохождения этапов.

И именно сейчас предъявляется возможность испытать удачу тем, кого удерживала от участия в конкурсе величина требуемой прибыли в 20%.

Шансы удваиваются. Не упустите возможность зарабатывать больше.
-Mari- вне форума
Старый 25.02.2017, 18:32
#23117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Вы видели итог по индексу PRO_OTK за прошедшую неделю? Он даже на неделю слив управа спрогнозировать не может,
Согласен. Претензия справедливая. Результат прогноза во многом зависит от грамотно поставленного вопроса. Задача с созданием индекса для меня новая. И я только начал вырабатывать стратегию постановки вопросов для неё. Думаю в ближайшее время я с этим справлюсь. Хорошо, что дали время на обкатку инструмента в бесплатном для подписчиков режиме.
Соболь вне форума
Старый 25.02.2017, 19:04
#23118
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Тарологу Соболю посвящается ))





==========================================

Выход по ин-ауту.

Цитата:
Хилый: Сегодня после долгих размышлений решил выйти по ин-аут. Перевел все средства по 1+1 на результирующий счет и подал заявку по инструкции Джулс. Посмотрим , как выведут и сколько. По результату буду решать , возобновлять участие в акции или забить на Прайвет окончательно...
Цитата:
llb: если Вам интересно: мой выход по ин-ауту. Заявление написала 18 декабря. Деньги выводят таким темпом, что еще месяца два будут выводить, кидают в неделю по чуть-чуть. Так что ин-аут пластинка долгоиграющая, будте к этому готовы.
-Mari- вне форума
Старый 25.02.2017, 20:32
#23119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тарологу Соболю посвящается ))
В 1974 году я окончил специализированную физико-математическую школу. И я точно могу сказать, что всё, чего я добился в жизни, не имеет к математике никакого отношения. Но видно - парень старался. Молодец.))
Соболь вне форума
Старый 25.02.2017, 22:16
#23120
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Почему Любомир ЛЕВ участвует в НС не под своей настоящей фамилией.

-https://www.work.ua/ua/resumes/1291147/

Цитата:
Любомир ЛЕВ: Вниманию любителей сенсаций.

Многие давно в курсе, кому интересно было, что Любомир ЛЕВ - это мой авторский журналистский псевдоним, под которым я длительное время публикую великое множество материалов на ресурсе Gazeta.ua и имею полное право и дальше публиковать под этим авторским псевдонимом. Всё остальное, кроме фамилии как Вы все только-что массово поискали в Google является правдой и о моём опыте работе и т.д. Короче говоря, всё соответствует реальности. Нормальной практикой является, когда многие авторы и журналисты используют в своих публикациях некие звучные авторские журналистские псевдонимы, которые лучше запоминаются читателям. Многие клиенты компании знают меня именно по авторскому журналистскому псевдониму и было принято решение под этим псевдоним далее идти. То есть, никаких подмен, с нехорошими целями, в моём случае, точно не было и не может быть и я готов выступать в НС как под журналистским псевдонимом, так и под реальной фамилией. Тем более, что теперь итак все будут знать мою реальную фамилию. Мне как-то всё равно. Как захочет клиентское сообщество, так и сделаю. Мне скрывать нечего, я более чем публичный человек, а теперь стану еще больше. У меня нет причин мутить воду. Я хочу повлиять на компанию, чтобы считалась с клиентами, только всего.

P.S. Приятного серфинга в Google.

C уважением.

Любомир ЛЕВ
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15