MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2017, 23:26
#22621
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Лариса Дмитриева... Посмотреть сообщение
Возможно, дело в типе карты.
У меня Мастер. Возможно, заявки на Мастер исполнялись только поданные до определенного времени.

=================================================

В продолжение темы о том, почему новости компании публикуются не на официальных ресурсах, а разбросаны по разным, в том числе на F4F и в твиттере Юлии Комниной.

Цитата:
Diagnost:... У каждого есть права - что читать, но только не у каждого есть время отслеживать несколько ресурсов. ... В выходные я просматриваю результаты инвестирования и новости компании. Имхо там должны быть все новости в первую очередь, а еще лучше продублировать в рассылке. На форуме тему с обсуждением можно завести. А что реально? Увидел счас про какую-то декларацию до 1.02.17, а где про нее сказано - на сайте не нашел. На форуме пока не нашел, да и в какой ветке искать? В последнем письме не припомню, но уже удалилось. Получается надо искать новость на сторонних ресурсах, в частных высказываниях? Зато в новостях сообщили что скоро Новый год и всех поздравили, - спасибо Ура!
На форуме вопросы задавать бесполезно - никто из официалов не отвечает.
И пускай в "общепринятой практике, когда новости компании распространяются не только посредством ее официального сайта, но и ее аккаунтов в популярных социальных сетях и других платформах социального общения, будь то вконтакте, фейсбук, твиттер, ютуб и так далее. ", но публиковать все новости на официальном ресурсе - никто не отменял. Более того, Имхо, это обязанность. И все ресурсы обычно так и делают, а не надеются, что ДЛ с НС всех проинформируют на просторах инета и соц.сетей.
Увидел, что в ЛК изменилась статистика по программе 1+1. Появилась колонка "Индикативная дата разблокировки". А где про это сказано, где почитать? Если в новостях, про изменения ничего не было сказано. У меня дата разблокировки одна, а индикативная другая, хотя 80-95% от счета 1+1 постоянно в инвестировании на рекомендованных счетах. Значит кроме форума и новостей я вынужден искать инфу на сторонних ресурсах и читать "частное мнение отдельных лиц" А вы грите: "разве Вас кто-то заставляет что-либо читать? Это был бы нонсенс."
Цитата:
Julls: Пройдем по пунктам.

1. На форуме клиенты имеют возможность задавать вопросы и получать на них ответы, среди прочего, непосредственно у управляющего партнера Романа Караулова в его ветке.

2. Все, что связано с условиями разблокировки, обсуждается также в отдельной ветке форума - здесь.

3. Что касается "всех ресурсов", во-первых, не думаю, что кем-то проводился полноценный сравнительный анализ количественных и качественных показателей инфоподдержки и обеспечения других участников рынка, и во-вторых и в главных, про "все ресурсы" в контексте поднятого Вами вопроса априори говорить не вполне уместно, поскольку программа 1+1, как ввиду ее условий, так и в силу исторических, так скажем, предпосылок ее появления, налагает определенную специфику и на формат ее информационного сопровождения.

01 февраля 2017 года, в момент отключения вышеупомянутой опции "декларация", дальнейших новостных поводов, связанных с программой 1+1, в принципе более не предполагается.
============================================

Отрадно слышать, что списка нерекомедованных клиентов пока нет.

Цитата:
kda79: А по какой причине клиентов по программе 1+1 по умолчанию внесли в "список нерекомендованных"? Эти клиенты своей критической массой и собственными средствами вынесли ПрайветФХ на первые строчки среди брокеров рунета, получив взамен такое презрительное к ним отношение.

Так-как это вопрос риторический и ответа на него не ожидаю, то задам другой: ВСЕ участники программы 1+1 занесены в "нерекомендованные списки", и текущие и размороженные, или только те, кто ещё не разморозился? Если разморозился полностью - автоматически попадаешь в "белый список", или чёрная метка остаётся до конца?
Цитата:
Julls: Нет такого понятия как "список нерекомендованных". Есть вайт-лист, куда первыми включены кабинеты клиентов, не являющихся участниками программы 1+1. Однако наполнение вайт-листа продолжается.
=========================================

Новость из твиттера Julls. Знать бы, что значит эта новость.

Цитата:
Julia Komnina: К сведению клиентов #PrivateFX, инвестирующих в индекс Popular - в его составлении больше не участвуют профессиональные инвесторы.
================================================== ===========





================================================== ===========

Опять плодить кабинеты?

Цитата:
ValeryZ: Юлия, клиент у которого только 25% в 1+1 а остальное на лицевом, так же "заражен вирусом 1+1"? Т.е. нужно пытаться "спасти" (вывести) хотя бы 75%? Потом "мутить" с "белым" кабинетом? Или лицевой и 1+1 живут разными жизнями? Роман недели три назад в этой ветке отвечал мне, что индексы с плечом будут доступны с индексного счета открытого с лицевого.
Цитата:
Julls: Пока нет окончательного алгоритма работы с кабинетами, где есть 1+1, у клиентов, которые инвестируют и с результирующего, и с лицевого счетов параллельно, есть два варианта - либо дождаться добавления в вайт-лист таких кабинетов, либо перевести на новый кабинет, зарегистрированный на третье лицо (не забывая закрепить за ним иные, чем в первом кабинете, платежные реквизиты).
-Mari- вне форума
Старый 29.01.2017, 00:07
#22622
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Julia Komnina: К сведению клиентов #PrivateFX, инвестирующих в индекс Popular - в его составлении больше не участвуют профессиональные инвесторы.
а кто у нас ,,ЗДЕСЬ,, профессиональный инвестор , кроме Julls ,конечно.
valry777 вне форума
Старый 29.01.2017, 00:09
#22623
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
а кто у нас ,,ЗДЕСЬ,, профессиональный инвестор , кроме Julls ,конечно.
Роман Караулов еще. Помнится, он сам себя так неоднократно называл.

============================================

Цитата:
27.01.2017 19:53
Изменения в торговых инструментах

Уважаемые клиенты!

Компания PrivateFX извещает вас об изменениях в составе торговых инструментов.

Отключены:

EURDKK
EURSGD
EURHKD
EURZAR
EURRUB
GBPNOK
GBPDKK
GBPSGD
GBPDKK
GBPSGD
GBPCZK
GBPZAR
NZDSGD
USDCNH
XBRUSD
XTIUSD
XAUUAD
XAGAUD
XAUEUR

Подключены:

USDTRY
EURTRY
ZARJPY
CHFNOK
CHFSEK
SHDJPY
TRYJPY

С заботой о вас,
PrivateFX
-Mari- вне форума
Старый 29.01.2017, 01:39
#22624
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сайт ПФХ весь день лагает. Либо , что-то сломалось, либо что-то настраивают.
В любом случае все кто не сделал распоряжения в РО должны не откладывать все на последний момент иначе толком можно не успеть что нибудь сделать.
Андрей Зп вне форума
Старый 29.01.2017, 01:43
#22625
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Статистика новых персональных индексов.

Цитата:
Andrew II A. P. : запилил статсы по новым индексам - есть над чем подумать ) ...


-Mari- вне форума
Старый 29.01.2017, 02:04
#22626
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А что случилось с сайтом https://privatefx.com? хакерская атака или скам?
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 29.01.2017, 02:57
#22627
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 86
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Походу сайт лагал от прикручивания новых фич.
В истории пополнений и в истории выплат появилась колонка "Время обновления". Или я не замечал раньше?
И не совсем понятно, что эта дата означает
SerdjioStrel вне форума
Старый 29.01.2017, 09:02
#22628
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от AlexDonR Посмотреть сообщение
в скамерских схемах
это что такое?
AmigowAmAm вне форума
Старый 29.01.2017, 10:34
#22629
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ответ на претензии по индексу Popular.
Полностью согласен с Позитороном, в том, претензии к составителям совершенно необоснованы, люди работают абсолютно бесплатно, да и убыток в 1% просто это и не убыток вовсе, но и в то же время согласен с тем что Фриману слишком много внимания уделяют, выделяя такую высокую долю в индексе, и отсутствие ОУ при таком низком КУ, счет абсолютно не защищен от слива инвесторских средств.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
в муках творчества родился текст описания программы 1+1 ))
Это уже давненько появилось, одновременно с новыми условиями по разморозке)
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Про Прайм: ему переданы все ключи от города, город сдан
Но домен до сих пор за Геннадием Леушкиным числится почему-то?
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Про эмитент Прайм на Шаре:
могу предположить, скажем имею на это все основания, что вопрос будет решен. Но по времени это месяц-два
Если все-таки решится ситуация, то это будет просто великолепно, но мне вот почему-то кажется что это просто часть предвыборной кампании... а когда выборы в НСП пройдут, то этот вопрос вновь просто забудется
UNTRUSTED вне форума
Старый 29.01.2017, 11:03
#22630
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В продолжение темы индекса Popular: "притча" о пешеходных дорожках.

Цитата:
Artem Larioshin: Сергей, вы никому не должны, это факт. Но факт состоит и в том что в индекс вкладывались такие как я, доверяя опытному мнению.
А тут оказывается,что вы с вашей командой уже давно не трогаете этот индекс, но почему то забыли об этом объявить. И дело не в убытке, 1 процент, херня. Дело в отношении, которое вы допустили. Если бы вы вкладывались в этот индекс единолично то ок, но тут еще есть и другие люди.

ПС и не надо говорить про свою голову на плечах. Лично мной на этой неделе принималось решение исходя из того,что индекс обработали на этой неделе, а не забили на него пару недель назад.
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Артем. Попробуйте еще раз перечитать выше мой текст, и найти там фразу что мы не трогаем или забросили индекс. Ведь специально отдельно и развернуто ответил, чтобы не осталось недопониманий.

Что касается отношения, которое по вашему мнению какое-то не такое. Расскажу вам одну быль. У нас в микрорайоне глобально меняли трубы водоснабжения. И параллельно разрушили часть пешеходных дорожек и другой инфраструктуры. Кое-где их подлатали, подремонтировали, а кое-где просто на это забили. По этим дорожкам, а точнее по их остаткам, ходили и мы и наши дети. Инициативная группа достала все местные власти и депутатов настолько, что вокруг нашего дома и еще дальше до двух школ и садиков, куда ходят наши дети, было решено переложить и проезжую часть, и пешеходные дорожки, поднять эти дорожки над грунтом, чтобы на них не попадала грязь, изменить их форму и расположение так, чтобы нас это устроило и мы от них наконец то отстали. Как вы понимаете, все остальные граждане продолжали ходить по песку и грязи, ничего не делая, только ругая власть, водоканал, жек и всех кого можно. Разнося всю эту грязь по своим подьездам и квартирам. Война у нас заняла почти год. НО! В итоге заменили всё. Бордюры, асфальт, люки, почистили ливневку, и посадили массу новых кустов и деревьев, установили новые лавочки во дворе и обновили спортивную площадку. Когда коммунальные рабочие начали копать, перекладывать, завозить материалы, укладывать асфальт, некоторые граждане начали просыпаться, и рассказывать, что "все делается не так, вот там надо было сделать иначе, вот тут закопать бы столбики и вообще все это херня, потому что все материалы небось разворовали и все развалится. Кто так укладывает асфальт, небось подушку под дорожки даже не сделали итд. Асфальт не такой. Деревья не вырастут, кусты завянут, зачем тут лавочки и нафига на них эта ковка. И какой ***** именно таким образом планировал дорожки." Эти люди не вложили ни копейки денег и ни минуты своего времени в эти перемены. Но зато считали себя вправе раздавать "авторитетные" мнения направо и налево, как и критику.

Как результат, деревья уже подросли, красивые кустарники цветут по весне, люди больше не вытаптывают траву в стороне от дорожек, потому что новые дорожки проложены именно там, где жителям удобно ходить, а не там где их когда-то спланировали архитекторы. На них не скапливаются лужи, поскольку мы попросили сделать на них скосы для стекания воды. Во дворе собираются мамочки с детьми, а не гопота, потому что теперь там удобно и красиво. Конечно, со временем, активная молодежь сломала часть скамеек. Это предотвратить было нельзя. Но все остальное осталось и надолго изменило уровень комфорта многих людей. Скажу честно, эти "советчики" тогда выслушали много о себе от всех нас. И мы имели на это право. Поскольку именно мы сделали выбор и приняли решение изменить пространство вокруг нас, а не ждать чьей-то милости. Возможно из этой были вам что то станет понятнее, об отношении к делу. Ну а нет, так нет.

С некоторых пор я мало обращаю внимание на людей, не принимающих деятельного участия и предпочитающих безучастно плыть по течению жизни, полагаясь на волю случая, при этом сетуя на ошибки других, которые делают. Возможно ошибаются, но делают. И стараюсь поддерживать тех, кто делает. Даже если мое мнение не всегда сходно с ихним. Я никуда не собираюсь себя продвигать, не стремлюсь в руководство или какие либо органы управления здесь. И, поэтому, могу говорить и делать что считаю нужным и правильным со своей точки зрения. Зачастую хочется сказать намного жестче и более прямо, но предпочитаю удерживать себя в рамках полит корректности, чисто из уважения к собеседникам. Возможно, все равно кто-то может принять сказанное мной на свой счет и обидеться. Что ж, всем мил не будешь, да я и не стараюсь таким быть.

п.с.
в новый НС я не иду. Потому что мне за этот год кроме всего прочего, надоели нытики и унылыши в тысячах комментов, стонущие и критикующих везде и все что делается кем-либо, но не способные делать нечто сами и принимать ответственность за свою собственную жизнь. Не важно кем делается, компанией, разными проектами или отдельными людьми. Главное что все делается им не так, не то, но дайте денег. И все почему то должны всё сделать за них. Не вижу смысла тратить на них свое время.
========================================

Цитата:
Петр Толеров: Вы будете участвовать в формировании своего персонального индекса?
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Да вот пришел, почитал что тут за прошедшие пол дня произошло и диву даюсь. Дурдом какой то. Какие то твиты от Джулс про непрофессиональных инвесторов, которые не ясно что значат. Это я уже непрофессиональный, или группа, которая успешно собирала индекс все это время вдруг стала непрофессиональной, хотя ее состав не менялся и никто никуда не уходил и не приходил? О каких своих индексах может идти речь?
-Mari- вне форума
Старый 29.01.2017, 12:14
#22631
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Julia Komnina Посмотреть сообщение
К сведению клиентов #PrivateFX, инвестирующих в индекс Popular - в его составлении больше не участвуют профессиональные инвесторы.
Юлия, видимо, не совсем разобралась в том, как и кем формировался Индекс Популар, и, скорее всего, её ввело в заблуждение последнее сообщение Инвестории о небольших изменениях при формировании Индекса.

Просто не понятно, зачем постить непроверенную информацию на, по сообщениям Информационных Партнёров, официальном ресурсе Компании? Это ж неправильно.
kodiak вне форума
Старый 29.01.2017, 16:19
#22632
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Юлия, видимо, не совсем разобралась в том, как и кем формировался Индекс Популар, и, скорее всего, её ввело в заблуждение последнее сообщение Инвестории о небольших изменениях при формировании Индекса.

Просто не понятно, зачем постить непроверенную информацию на, по сообщениям Информационных Партнёров, официальном ресурсе Компании? Это ж неправильно.
Я как бывший участник именно экспертной группы индекса Популар, всю кухню формирования индекса знаю из нутри. Поэтому говорить "об небольших" изменениях это мягко говоря преуменьшение. Именно корректировки экспертов вносили в индекс профессиональную компаненту, теперь же это (на мой взгляд) просто выяснение средней температуры по палате и не более.
Думаю именно это в своем твите сообщила Джулс. Правда формулировка "не профессиональные инвесторы" все же режет слух))
Андрей Зп вне форума
Старый 29.01.2017, 16:52
#22633
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Андрей Зп Посмотреть сообщение
Я как бывший участник именно экспертной группы индекса Популар, всю кухню формирования индекса знаю из нутри. Поэтому говорить "об небольших" изменениях это мягко говоря преуменьшение. Именно корректировки экспертов вносили в индекс профессиональную компаненту, теперь же это (на мой взгляд) просто выяснение средней температуры по палате и не более.
Ты действительно считаешь корректным выносить подобное на всеобщее обсуждение?
batal вне форума
Старый 29.01.2017, 17:10
#22634
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Ты действительно считаешь корректным выносить подобное на всеобщее обсуждение?
Женя. а почему нет? я всегда считал, что "доводка" основы индекса критически необходима, и ее не хватало еще при моем участии. Но вот отменить ее полностью....... это по факту возврат к тупой голосовалке весеннего Популара, только с понтами некой элитарности.
Ни кто не может мне кинуть упрек, что я публично хоть одно слово критики в отношение как группы Популар, так и Инвестории после своего ухода высказал. Но после исключения из группы каким образом "корректно" можно высказать свое мнение о произошедшем изменении подхода формирования индекса?
Оно пересало быть профессиональным. и теперь это просто модернизированая "голосовалка".
Андрей Зп вне форума
Старый 29.01.2017, 17:21
#22635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Ты действительно считаешь корректным выносить подобное на всеобщее обсуждение?
У человека ЧСВ просто зашкаливает. Везде он намба УАН, только на деле что-то достижений не видно реальных, слова, ну не хватает внимания человеку, что поделать
tigzor вне форума
Старый 29.01.2017, 17:32
#22636
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Андрей Зп, за вынесение казалось бы вполне безобидных внутренних процессов могут в НС не пустить, вспомните RedFox'a))

Насчет средней температуры по больнице: как показывает статистика, эта температура была более-менее стабильной, без больших горячечных провалов. А от ошибок не застрахован никто, в том числе и эксперты.
-Mari- вне форума
Старый 29.01.2017, 18:37
#22637
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

То что происходит с сайтом, может быть результат ДдоСа или результат нововведений. Но можно полагать, изменений в составе или добавление новых индексов, или подсчета инвестактивности на этих выходных уже не будет. И комментировать ситуацию никто не торопится(может Джулс прокомментирует?). Печалька.

Upd: состав Популар изменен.

Upd2: идет работа по добавлению новых индексов. Видны символы в терминале: 8 ПРО индексов и миллион.
Zgrand вне форума
Старый 29.01.2017, 20:00
#22638
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Julls из своего новостного твиттера удилалила новость о непрофессиональных инвесторах, составляющих индекс Popular.

==================================

Новые индексы:

Детали ПАММ-индекса Million

Цитата:
2232 rush 14,3 %
2331 PARAMON 14,3 %
2509 kuroles 14,3 %
2526 Patrik 14,3 %
3596 diamonds_real 14,3 %
5130 EvgenyChaev 14,3 %
6031 bokser_boss 14,2 %
=============================================

Детали ПАММ-индекса PRO_SQUAD

Цитата:
2232 rush 15,0 %
2275 advanced 15,0 %
2509 kuroles 15,0 %
2526 Patrik 15,0 %
3596 diamonds_real 10,0 %
6031 bokser_boss 15,0 %
7910 skalper 15,0 %
==============================================

Детали ПАММ-индекса PRO_ROCOCO

Цитата:
2275 advanced 20,0 %
2307 RILAX 20,0 %
2331 PARAMON 20,0 %
3895 kraken 20,0 %
6218 Otmar 20,0 %
==============================================

Детали ПАММ-индекса PRO_FIT

Цитата:
2232 rush 18,0 %
2275 advanced 18,0 %
2331 PARAMON 10,0 %
2509 kuroles 18,0 %
3596 diamonds_real 18,0 %
6031 bokser_boss 18,0 %
================================================

Детали ПАММ-индекса PRO_ELENIUM

Цитата:
2331 PARAMON 30,0 %
2526 Patrik 25,0 %
2888 Klyaksa 25,0 %
7615 Potrashitel 20,0 %
================================================

Детали ПАММ-индекса PRO_SMART

Цитата:
2232 rush 16,0 %
2963 ubunt_real 16,0 %
3596 diamonds_real 16,0 %
3895 kraken 10,0 %
5130 EvgenyChaev 16,0 %
6031 bokser_boss 16,0 %
7979 ANTIfa 10,0 %
=================================================

Детали ПАММ-индекса PRO_EUROPE

Цитата:
2509 kuroles 33,3 %
2742 TakeFive 33,3 %
6031 bokser_boss 33,4 %
========================================

Детали ПАММ-индекса PRO_GRESSIV

Цитата:
2275 advanced 30,0 %
2526 Patrik 25,0 %
6031 bokser_boss 30,0 %
6218 Otmar 15,0 %
========================================

Детали ПАММ-индекса PRO_OPTIMAL

Цитата:
2232 rush 17,0 %
2275 advanced 17,0 %
2509 kuroles 18,0 %
2526 Patrik 15,0 %
5130 EvgenyChaev 15,0 %
6031 bokser_boss 18,0 %
========================================

Детали ПАММ-индекса PRO_TP-INC

Цитата:
2526 Patrik 33,4 %
2888 Klyaksa 33,3 %
7615 Potrashitel 33,3 %
=================================

Новостная рассылка.
Цитата:
29/01/2017

Уважаемый клиент!

Позвольте поприветствовать Вас в нашей компании
и выразить благодарность за то, что Вы выбрали именно нас.

Представляем Вашему вниманию краткий обзор новостей
о продуктах и услугах группы Прайвет за минувшую неделю.

1. Все новости PrivateFX теперь в twitter

Отныне все новости компании, релизы и анонсы о наших продуктах и услугах в нашем аккаунте на твиттер. Возможность узнавать последние новости в режиме реального времени, делиться новостями с друзьями, коллегами, рефералами, просто сделав ретвит (репост), получать актуальную информацию о главном, не тратя времени на ее поиск.

Подписывайтесь на твиттер-аккаунт инфоотдела компании и оставайтесь в курсе событий PrivateFX.

Если у Вас еще нет аккаунта на твиттер - Вам потребуется всего пара минут, чтобы там зарегистрироваться и держать руку на пульсе развития группы Прайвет.

2. Обновление линейки торговых инструментов

Ввиду изменений, полученных от нашего поставщика ликвидности, сообщаем, что прекращается предоставление котировок по следующим валютным парам: EURDKK, EURSGD, EURHKD, EURZAR, EURRUB, GBPNOK, GBPDKK, GBPSGD, GBPDKK, GBPSGD, GBPCZK, GBPZAR, NZDSGD, USDCNH, XBRUSD, XTIUSD, XAUUAD, XAGAUD, XAUEUR. Их место заняли вновь добавленные пары - USDTRY, EURTRY, ZARJPY, CHFNOK, CHFSEK, SHDJPY, TRYJPY.

Также обращаем внимание, что прекращено предоставление котировок по нефти XTIUSD и XBRUSD. Вместо них с 30.01.2017 г. предоставляются котировки по нефтяным фьючерсам UKOIL и USOIL.

На сегодняшний день наша торговая площадка предлагает трейдерам значительный выбор торговых инструментов - от широкой палитры валютных пар, металлов, CFD, до фьючерсов на металлы и энергоносители, акций (с возможностью получения дивидендов) ведущих мировых компаний, имеющих котировки на фондовых площадках США и Великобритании, и даже битко

3. Конкурс трейдеров на ПАММ-счетах PrivateFX

С 20.02.2017 г. группа компаний PrivateFX совместно с сервисом Pro-rebate и Академией Masterforex-V запускает новый конкурс трейдеров на ПАММ-счетах.

Прием заявок на участие в конкурсе стартует уже 30 января.

Ознакомиться с подробными условиями конкурса Вы можете на официальной странице конкурса на нашем сайте.

4. Новые способы ввода/вывода средств

В рамках выхода компании на новые рынки группа Прайвет продолжает расширять перечень доступных клиентам способов внесения и снятия депозита.

Уже на стадии тестового подключения одна из популярнейших платежных систем Китая, охватывающая сотни миллионов пользоваталей - WeChat Pay - подразделение бесплатного сервиса обмена сообщениями WeChat.

Также рады сообщить, что с февраля 2017 г. клиентам PrivateFX из Российской Федерации станет доступен ввод/вывод средств в российских рублях.


5. Компания PrivateFX представляет индексы с плечом

С 30.01.2017 г. компания PrivateFX начинает предоставление нового индексного инструмента. Клиентам станет доступна возможность изменения кредитного плеча по индексному счету.

Счет создается со стандартным плечом - 1:1 (1:100), при этом каждый клиент может изменить плечо на 1:2, 1:3 или 1:5.

Обращаем внимание, что TP и SL по индексному ордеру возможно выставить только при условии применения стандартного плеча 1:1. В остальных случаях они будут недоступны.
-Mari- вне форума
Старый 29.01.2017, 22:23
#22639
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Андрей Зп, за вынесение казалось бы вполне безобидных внутренних процессов могут в НС не пустить, вспомните RedFox'a))

Насчет средней температуры по больнице: как показывает статистика, эта температура была более-менее стабильной, без больших горячечных провалов. А от ошибок не застрахован никто, в том числе и эксперты.
Мари, со всем уважением к Вам, но прозвучало как угроза))) Я не вполне понял, что за тайны мадридского двора появились при администрировании Популара, которые были бы не освещены на публику ранее.
Но все же спасибо, что в отличие от некоторых коллег ведете дискуссию сущностно, не переходя на личности.
Что касательно, возможных ошибок, да согласен они вполне вероятны и даже неизбежны. Но в то же время я не особенно верю в то, что общий вектор мнений это наилучший выбор.
Если гребцы будут грести каждый в своем темпе и с приложением индивидуальных усилий, то лодка вряд ли дойдет до цели без рулевого))
И тут дело не в том, что кто-то хочет быть рулевым, а в том, что без него никак....
Андрей Зп вне форума
Старый 29.01.2017, 23:26
#22640
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Краткое описание индекса PRO_EUROPE от его автора.

-https://finance.europelight.eu/otchet-o-dohodah-za-nedelyu-23-27-yanvarya-v-privatefx/

Цитата:
Остановимся на новом индексе PRO_EUROPE подробнее. Это новый продукт из серии PRO-индексов. Состав индекса PRO_EUROPE формировался нами.

Фишки данного индекса:

доходность выше умеренной,
стабильность,
управляющие входящие в индекс работают на разных инструментах,
хорошие обороты проторговки для «1+1».
Доходность данного индекса за текущую неделю составила +3.63%, за прошлую +2.18%.
============================================

Краткое описание индекса PRO_ELENIUM от его автора.

-https://www.privatefx-invest.com/2017/01/my-portfel-privatefx-2017-01-30.html

Цитата:
С этой недели начинаю тестирование своего персонального индекса PRO_ELENIUM. В целом, пока портфель имеет примерно тот же консервативный стиль и вид. Но немного увеличены доли, а соответственно и риски, таких управов как: Патрик, Клякса и Потрошитель. Чего я хочу добиться от своего индекса? Пока все просто: оборачиваемость средств. Управы, которые входят в индекс, довольно агрессивны и выбить тейк в 1000п им не составит труда. Дальше, эти деньги можно использовать либо опять же в этом индексе либо доливаться в другие индексы. Так же не исключено прямое инвестирование в ПАММ. В общем 1 месяц тестирования у нас есть, будем пробовать.
================================================== ==

Тарологический расклад "Зовите меня просто - Beetle"

о том, что Zhuk грядущий нам готовит.)



-https://www.prognozinvest.ru/2017/01/beetle.html#more

===========================================

Цитата:
Сообщение от Андрей Зп Посмотреть сообщение
Мари, со всем уважением к Вам, но прозвучало как угроза)))


Да какие угрозы?) Просто RedFox почему-то вспомнился - один из первых народных набсоветовцев, ибо последующие набсоветовцы далеко не все были чисто народными.))

==================================

Цитата:
Сообщение от Андрей Зп Посмотреть сообщение
Но в то же время я не особенно верю в то, что общий вектор мнений это наилучший выбор.
Если общий вектор себя не оправдает, вернемся к модернизированному старому или будем искать новый.)

====================================

Кто наибольшая угроза для комплаенса?

Цитата:
Dimitry Kolesnikov: я до сих пор еще не внес ни копейки в Прайвет. Не активировал 1+1. Может мнение уже поменялось у кого? Или всетке снова большенство будет отговаривать?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По поводу негатива на блоге, его создают не те кто не стал вкладываться, а те, кого кинули несколько раз подряд, вначале в Фт, потом, с дисконтом, потом с регламентом разморозки. А я этому сильно не мешаю, потому как зол на некоторых там, так как они меня в этот процесс задействовали, мой фанатизм и оптимизм.
Мне сейчас легче, я объяснил людям ху из ху, так что проще сейчас в этом плане. Поэтому лично в нагнетании негатива не участвую, храню нейтралитет.
А ЛПРы волнуются, чтобы Вы тут кипишь поднимать не стали,поэтому концентрируют внимание не на том, как комплайнс мерчантов не ломать, а запретили ИПам на этом блоге писать!!
Знаете почему? потому что в рядах ИПов наблюдается массовое дезертирство, причина та же, обещали одно, по факту лишь печалька. Бычков уже не единственный из покинувших нас ИПов. Вот они кстати несут наибольшую угрозу для комплайнса мерчантов.
=============================================

Биржевой Лидер "100% бонус от PrivateFX: специально для клиентов Pro-rebate.com"

-https://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008304312.html
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15