Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,454 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:43
Старый 23.09.2016, 00:28
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,475
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Слово И.О. Председателя НС.

Цитата:
Michael Reznik:
Дорогие ДРУЗЬЯ!

Официально и открыто заявляю, что по просьбе Дмитрия, что беру на себя обязательства И.О. председателя наблюдательного совета.
Этим хочу также анонсировать конец "эпохи инсайдов".
Мне лично, а также полагаю - всем клиентам PrivateFX хочется на данном этапе крайне простых вещей:
- Понятности и прозрачности предлагаемых клиентам программ и услуг;
- Соблюдения обязательств и выполнения обещаний;
- Структурной и организационной реформы, с обозначением центров принятия решений и зон ответственности;
- Предоставление информации клиентам в упорядоченной и понятной форме.

Этими вопросами и займемся. До встречи в понедельник.
Выездное заседание НС - 24 октября, г. Харьков.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я попросил Мишу временно подержать штурвал, пока не будет определенности окончательной с нс, тем самым дать понять что мой уход это не есть что-то свехоринарное и все равно мне нужно было уходить
=============================================

Цитата:
Julls_AG: Текущий действующий состав НС -
1. Михаил Резник - и.о. Председателя НС
2. Юлия Комнина - заместитель Председателя НС
3. Сергей Табуровский - член НС
4. Игорь Скибицкий - член НС
Таким образом, кворум в наличии.
=============================================

Комментарий от Игоря Скибицкого.

Цитата:
Скибицкий Игорь: Всем привет. По первому впечатлению у людей может сложится двуякое мнение. Но, зная Диму достаточно хорошо, могу заявить, что именно его уверенность и целеустремленность, во всем этом процессе, принесла свои плоды. Плоды, которые мы имеем возможность сейчас лицезреть. Естественно, всем не угодишь, это априори нереально. Но, то, что удалось достигнуть, это дорогого стоит!!! Не драмамизируйте, продолжайте работать, и тогда будут получены результаты, которых вы не ожидаете. Хорошее враг лучшему - одно из любимых выражений Димы. Не останавливайтесь на достигнутом и будет всем счастье).
================================================== ==

Mа18 прощается с Прайветом?))

Цитата:
MA18: Торговлю завершил, совсем завершил в Privatefx, хотел еще завтра поторговать, но обстоятельства столь стремительны, увы...
Результат недели счет 7805 -15,52%
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С 1 октября на одном из моих ПАММ счетов будет открыта оферта 95% инвестору, пока на 2 месяца.
ПАММ счету 3 месяца, макс просадка менее 3%. Общая доходность +46%. В рейтинге занимаю 1 место.
Ограничение убытков 10%.
Открыл бы раньше оферту, но не получается ввиду особенностей ПАММ системы.
Надеюсь как то сгладить эффект от брексита.

PS. Спасибо Privatefx за все.
Инвесторов благодарю за когда-то оказанное доверие, извиняюсь что подвел, надеюсь когда-то это исправлю. Всем благ!
Цитата:
MА18: С Прайвета ухожу, торговать продолжу у других брокеров. Счет на котором будет открыта оферта 95% в пользу инвесторов есть в мониторинге myfxbook.
======================================

Продолжение набсоветовской темы.
Цитата:
Vitya: если взять и проанализировать все посты в блоге F4F по хронологическому порядку, то лапшы было навешано немало, и вот выбрали время наиболее благоприятное - типа какие-то бабки с прайвета пошли в разморозку, вроде ж позитив... ну на этой ноте можно и завершить всю клоунаду с мертвым ФТ и забыть это все как страшный сон.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ничего я никогда никому не вешал. То что тут писалось всегда я старался реализовать, если не получалось протолкнуть, что не раз имело место, то Вами может и воспринимается как лапша, но оно тут и писалось, чтобы поддержкой читателей и клиентов убеждать в правильности решения.
Я не стану себя пяткой в грудь бить, что все мои идеи были полезные и грамотные. Чуши тоже хватало. Ну а как извините генерировать идеи? Всегда в яблочко не реально. В молоко тоже случалось. Но сидеть и не делать ничего я не мог.
Да, я вот сейчас, еще в процессе как Яна прошла с пылесосом по комментам читаю и убеждаюсь еще раз ,что правильно я поступил, что ушел.
Да я не оправдал надежд с биржей, я ответил своей отставкой. Окелла промахнулся, он не должен оставаться вожаком стаи.
Это нормальная демократичная практика во всем мире.
Сказать, что я перестану быть клиентам Прайвета, я не собираюсь уходить как клиент, или там рассматривать мой уход как негатив для компании, а в чем негатив? Ну будут другие кто будет работать, не факт что у них не будет получаться даже лучше. Сейчас как никогда компания понимает необходимость конструктивного диалога с клиентами и НС как их олицетворением.
=========================================

Информация от управляющего партнера PrivateFX.
Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.
Попасть в рекомендованные может любой счет, который выполнит указанные в акции условия.
По части биржи -как уже говорилось, управляют ей не наши сотрудники, но мы постараемся донести до них мысль о необходимости полного выполнения обязательств биржей.
========================================

Обращение бывшего Председателя НС к народу.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не стану никому отвечать в личку, читайте тут. Это я к тому, что у меня все соц.сети и почта завалены письмами сейчас мол какая настоящая причина.
Отвечаю - настоящая причина это то, что я задолбался. Я устал и мне все это надоело. Нет, читайте еще раз - НЕТ у меня никакой негативной информации о компании. О платежеспособности и прочее.
Я сюда не за деньгами пришел, это я пишу тем, кто мне писал, мол почему я не подрубил себе куш жирный.
Это всегда было мое хобби, если хотите. Я всегда, все почти два года доказывал в том числе и себе, что способен решить такого рода задачу. Да я прошел путь от клиента ФТ перед скамом до сказочника, потом до модератора форума, до инсайдера, до переговорщика с Конкордом, до советника ЛПРов, до председателя НС, до организатора и куратора многих проектов-сателитов, таких как Квазар,Майстат,Труф,Смартинвест,ПраймСмарт,Харьков ское представительство Прайвета,Биржа депозитов, будь она неладна и прочих.
Стал автором нестираемых мемов: Мудо,ФТдол,токсики и проч.
Я собрал команду организовал работу НС, способствовал или закрывал глаза на то как убирали неугодных оттуда, чтобы работа была конструктивной.
В итоге цель была достигнута, Прайвет на ногах, работает, резморозки идут как и выплаты.
Я считаю, что ничего и никто не пострадает от того что я ушел. Не надо паники. Все работает.
В субботу я произведу обмен контактами и в добрый путь НС пойдет без меня.
Я отдохну и может вернусь к Вам в другом проекте. Пока о завтрашнем дне я не хочу давать ни одного коммента. Мне нужно осмыслить и определиться самому, поговорить с командой.

Я был всегда искренен с Вами. Я думаю неплохо было бы мне попросить прощения у тех кого обидел. Да, друзья извините великодушно.

Ну вот на этом я пожалуй и закончу свою речь последнего дня когда я был Председателем НС.

Из напутствий:
Не назначайте Джулс председателем, даже если кандидатур других не будет. Она более конструктивна, когда управляема, власть ее разрушает. Хотя я рад, что с ней работать пришлось.
===========================================

Видео от Инвестории, где есть формирование состава индекса Popular.

Состав индекса Popular на следующую неделю, поданный на рассмотрение руководству Прайвета.

==========================================

Максим Школовой хочет денег.

Цитата:
Максим Школовой: Зарекался писать, но нету больше никаких сил смотреть на то, как растут предположения на предположениях.
Так чего хочет Школовой ? Всего-то:

1. Чтобы ему заплатили за август.
2. Чтобы ему гарантировали оплату за сентябрь.

Всё. То, что мне гарантировали работу как в 16м году, так и в 17м - выношу за скобки.

Гарантии оплаты за август получены. Возможно оплата будет уже сегодня. Как только получу прув п.1 и официальный п.2 всё будет открыто. Это возможно уже сегодня и зависит только от моего заказчика.
==================================

О бирже.

Цитата:
Скибицкий Игорь: Добрый день. До момента достижения определенности по дальнейшей работе сервиса Fxdepomarket, НС разместил на главной странице сайта fxdepomarket.net информационное сообщение для пользователей сервиса.
Цитата:
Уважаемые пользователи сервиса fxdepomarket.net!

Доводим до вашего сведения, что Сервис прекратил деятельность. Возобновления работы зависит от третьих сторон. В случае невозможности восстановления работы, не позднее 1.10.2016, Сервисом будет предоставлена возможность Пользователям подать заявки на возврат денежных средств.

С уважением, Администрация сервиса.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.09.2016 в 13:21.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 23.09.2016, 13:30
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

===========================================

Видео от Инвестории, где есть формирование состава индекса Popular.

Состав индекса Popular на следующую неделю, поданный на рассмотрение руководству Прайвета.

==========================================

Счет MrFreeman пока в минусе сейчас: -5.06%. Главное, чтобы индекс Popular от наличия этого счета на следующей неделе выиграл, а не проиграл.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 23.09.2016, 13:46
Заблокированный

Благодарностей: 988
КП: 0.231

Стесняюсь спросить, но все же подскажите мне, ткните пальцем, где написано - где информация об проходящем аудите, о котором ранее было озвучено?
Баннер: {{ slide.title }}
remete вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 23.09.2016, 13:52
Мастер

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, но все же подскажите мне, ткните пальцем, где написано - где информация об проходящем аудите, о котором ранее было озвучено?
Вот информация, которая находится среди тонн комментариев на F4F:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Подготовительная часть аудита, в том числе и аудит торговли управляющих идет с июня, предусматривается срок полгода на аудит торговли. То есть с октября пойдет заключительная часть, хотят к концу года выдать заключение.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 23.09.2016, 13:53
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Счет MrFreeman пока в минусе сейчас: -5.06%. Главное, чтобы индекс Popular от наличия этого счета на следующей неделе выиграл, а не проиграл.
Зря его вставили шатает его постоянно
civilization вне форума  
Старый 23.09.2016, 14:03
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Есть такой факт. Но! КУ в минусе, просадки два раза подряд, а также тот факт, что можно быдет спокойно выйти из индекса. ведь фиксит он просадку постепенно, многими сделками, делают его наличие просто необходимым. К тому же мы уже не могли игнорировать то количество голосов, которое он набирает последний месяц.
GetMuch вне форума  
Старый 23.09.2016, 14:23
Любитель

Благодарностей: 341
КП: 0.080

А про лицензии уже все, забыли?
SergST7 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.09.2016, 14:35
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,517
КП: 0.671

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Да нафиг они нужны, Китай (или куда там делгация поехала) и состав НС на порядок важнее всяких аудитов (обещанных уже пол года) и лицензий.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal на форуме  
Старый 23.09.2016, 14:37
Мастер

Еще одно послание к народу от члена НС.

Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Выскажусь и я, пока еще являюсь членом НС, хотя далеко не факт что им и останусь, глядя на происходящее. Но выскажусь как простой клиент и ваш коллега - инвестор, волей судьбы имевший возможность увидеть все это под другим углом.

Мне жаль что Дмитрий уходит. Однако очень его понимаю и благодарю за то что было им сделано. Как благодарю и его команду и НС вообще. Немного побыв в шкуре ребят, вообще не понимаю каким терпением надо обладать, чтобы все это время выдерживать постоянные претензии, нападки, разборки и подозрения. К самому Прайвету вопросов очень много. Можно долго говорить о непонятках с сотрудниками компании, о вечных косяках, бардаке, нестыковках, не выполненных обещаниях, недоработках программистов, о "бестолковой" техподдержке. Все эти вопросы надо решать, и они решаются в той мере в которой получается у нас с вами влиять.

Но ведь мы сейчас не про Прайвет, а про общественный совет в виде НС и его Председателе, теперь уже бывшем. Который хоть в какой то мере мог влиять и улучшать работу компании. Коллеги инвесторы....вы возможно не отдаете себе отчета как вы выглядите со стороны и изнутри. Я могу об этом писать, потому что сейчас нахожусь и со стороны, и внутри инвесторской среды одновременно. И у меня нет обязательств ни перед компанией ни перед вами. Так вот эта среда, со всех точек зрения, выглядит в большинстве своем, как агрессивное сообщество, прошедшее дичайшую селекцию. В результате которой остались самые эгоистичные, самые жадные и требовательные. По поводу и без повода отовсюду слышатся только ДАЙ !!! НАМ МАЛО !!! ЕЩЕ ДАЙ !!! ВЫ ДОЛЖНЫ !!! ВЫ ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ !!! Много восклицательных знаков использую именно чтобы показать как "громко" эти претензии выглядят. Подаются они зачастую на грани крика, с апломбом, мол челяди дозволено услужить белым господам, поэтому давайте шевелитесь. Не господа вы ребята, а зацикленные на собственном профите эгоисты. Не понимающие и не желающие ценить время и силы, положенные разными людьми чтобы все это работало лучше. Вы не в курсе сложнейших моральных решений которые приходится принимать, да и не хотите даже задумываться что они есть. Не хотите понимать что все чего можно добиться, это КОМПРОМИССОВ. А вы на компромиссы не готовы. Вы хотите все, сразу и чтобы именно по вашему. И никакого отступления от задумок чтобы не было. Причем понимание правильности у каждого свое, зато вылить возмущение каждый завсегда готов сразу и в полном обьеме. И самое главное - вы не готовы в своем большинстве отвечать ЗА СВОИ решения и поступки. Не готовы принять ответственность за свою жизнь. Вам постоянно кто-то мешает. Постоянно делают не то, что Вам бы хотелось, не так и не вовремя. И именно поэтому большинство из вас остается ни с чем. Каждый должен отвечать сам за свою жизнь и за свои решения. И уметь учитывать варианты если что-то пойдет не так как ты рассчитывал. И нести перед собой ответственность за отсутствие у себя этих самых запасных вариантов действий.

Ошибкой НС я считаю возложение на себя части вашей ответственности. И именно поэтому мое нахождение в НС под большим вопросом, потому что я не понимаю, зачем тратить свое время и силы чтобы потом это было перекручено, оплевано и поставлено в претензию. Это не правильно. Максимум что должен делать НС, это быть "профсоюзом инвесторов" и защищать их интересы перед компанией, а не быть старшим куда пошлют. Что касается выборов в НС, когда они будут, то думаю что их выиграют популисты, которые пообещают как можно больше. Реалистов думаю там не будет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.09.2016 в 15:03.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 23.09.2016, 14:40
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
просадки два раза подряд
Можно уже считать 3 раза смело . Я просто за популар а он че то начал хромать , всегда кто то да под нагадит .
С народным что там у нас будете резать просадку или обождем?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Сергей (mr.pozitron):
Дл сделал одну ошибку он сам себя хотел превзойти в своем креативе. Все уверовали в него как в месию как спасителя и раздавателя бабала на шару !
Кто ждал его Праим подумали -Зачем я буду опять рисковать мучатся с 1+1 если можно то чего нет обналичить у ДЛ у него же много много денег сам говорил.
По бирже кто то даже китайцев ждал чтоб свою пыль за 75% продать опять креатив
Это как говорится ты 100 раз дай человеку один раз откажи и станешь козлом
Были же даже такие заявление что будут фонды по поддержке детей из Африки и тех кто остался в зоне АТО просто не прям все мысли ДЛ могут быть реальностью

Последний раз редактировалось civilization; 23.09.2016 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
civilization вне форума  
Старый 23.09.2016, 14:55
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Цитата:

Неудобно, конечно, что состав индекса Popular Инвестория должна подавать в Прайвет именно в четверг, а не хотя бы в пятницу. Хотя понимаю, что такое требование Прайвета и ничего не поделаешь теперь. Не факт, что MrFreeman был бы добавлен в индекс после очередной просадки.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 23.09.2016 в 16:20.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.09.2016, 15:19
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Подготовительная часть аудита, в том числе и аудит торговли управляющих идет с июня, предусматривается срок полгода на аудит торговли. То есть с октября пойдет заключительная часть, хотят к концу года выдать заключение.
но правда ето нам говорят с апреля
Afdaser вне форума  
Старый 23.09.2016, 16:29
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Можно уже считать 3 раза смело . Я просто за популар а он че то начал хромать , всегда кто то да под нагадит .
С народным что там у нас будете резать просадку или обождем?
Pоpular - инструмент, который прежде всего направлен на консерватизм, а потом на прибыль. Сейчас мы немного пересмотрели подход, так как консерв с достойными результатами действительно мало.
По Народному планируем всё закрыть сегодня, но возможно, оставим пару позиций по одному инструменту.

Последний раз редактировалось GetMuch; 23.09.2016 в 16:36.
GetMuch вне форума  
Старый 23.09.2016, 16:32
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373
Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
11bish.psix.selko.kumar.rozum.Ruslan89.Flagman.Vla dimir-R. cromia.GAS.
Блин, я вот за многих из этого списка радею. Но как можно было Rozum с его 38-недельной историей консервативной, прибыльной торговли не включить в рекомендованные?
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
тем временем у Ирики не пошло
Красные дни?

Цитата:
Кто будет у нас следующим псевдо?)
Ждём ещё Ares.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Есть Быков,Красковский,Чепелов,Богданов,Караулов это все есть ЛПРы.
ЛПРы - это собственники + генеральный/исполнительный директор. То есть, по официальной информации - Мазепа + Быков.
Важно не путать ЛПРов с дропами :-)
Цитата:
Вопрос периодически поднимается. Многие мониторят.
По кипрской компании на сейчас: регистрация в процессе, на лицензию, соответственно, ещё не подали.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось К С; 23.09.2016 в 17:27.
К С вне форума  
Старый 23.09.2016, 16:44
Любитель

Благодарностей: 237
КП: 0.346
Цитата:
Аудит и лицензии / комментарий 14 сентября
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: В сентябре будет объявлено об одной или даже о двух лицензиях, а в октябре начнется практическая часть аудита, предварительная уже давно идет.
f4f.in.ua/2016/09/blog-post_13.html#comment-2894153765
nice8 на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 23.09.2016, 17:59
Мастер

mitro открыл еще один ПАММ с НКУ = 5 000 $. Видимо, у него их много, этих 5 000.

https://privatefx.com/pamm/8629

Уже торговля ведется.)
-Mari- на форуме  
Старый 23.09.2016, 18:33
Специалист

Благодарностей: 240
КП: 0.075

Цитата:
mitro открыл еще один ПАММ с НКУ = 5 000 $. Видимо, у него их много, этих 5 000.

https://privatefx.com/pamm/8629

Уже торговля ведется.)
На 12:00 сделки в прибыли.
ProfitPlus вне форума  
Старый 23.09.2016, 19:50
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.132

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Неудобно, конечно, что состав индекса Popular Инвестория должна подавать в Прайвет именно в четверг, а не хотя бы в пятницу. Хотя понимаю, что такое требование Прайвета и ничего не поделаешь теперь. Не факт, что MrFreeman был бы добавлен в индекс после очередной просадки.
Не факт. Но инвесторы стабильно голосуют за счет и деньгами, и голосами - 4 или 5 недель подряд он попадает в ТОП8 счетов в голосовании за индекс. Постоянно возникали вопросы, зачем за него голосовать, если в индекс все равно не включается? Аргументация, что счет молодой, что рановато, что вдруг в последний момент в компании могут зарубить из-за него весь новый состав индекса - с каждым разом выглядит все слабее. В итоге в этот раз решено было счет не удалять. Раз это такой стабильный симпатик инвесторов, и ему дали в компании статус рекомендованного, значит пора пробовать включать. Еще неизвестно, что скажет Прайвет на этот состав. На рано или поздно это пришлось бы попробовать.

Последний раз редактировалось -Midas-; 23.09.2016 в 19:53.
-Midas- вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 23.09.2016, 22:26
Топ Мастер

Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

Сайт ForexTrend ожил, вход в личный кабинет работает, глядшь и биржа следом оживёт.
eddiman на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 23.09.2016, 22:54
Мастер

Благодарностей: 1,477
Записей в FX-блоге: 175
Подписок: 2
КП: 0.106

награды Ветеран MMGP.RU 

я даже уверен, что все заработает...
kislov вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:43
Опции темы