MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2017, 22:33
#22161
Интересующийся
 
Регистрация: 31.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
batal, поправьте пожалуйста страницу статистики выплат. Вы ж в ответе за тех, кого приручили )
На данный момент эта страница вместо привычных данных вещает грустно: "Error.
An error occurred while processing your request."
Петровичъ вне форума
Старый 04.01.2017, 22:55
#22162
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Получил выплату заказанную в суботу. Как всегда в регламентные сроки.
Igor-S вне форума
Старый 04.01.2017, 23:41
#22163
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Сайт https://www.alpari.ru/ ежедневно посещают 6 259 посетителей
https://www.fxclub.org/ - 4 276
https://www.teletrade.ru/ - 6 142
https://www.forex4you.org/ - 4 585
https://privatefx.com/ - 2 255
instaforex.org - 965
https://www.roboforex.ru/ - 2 111
alfaforex.com - 1 112
https://freshforex.org/ - 966
https://www.fibo-forex.ru/ - 900 (53.0% китайцев посещает)
https://www.dukascopy.com - 13 660 (6.3% Италия)
https://www.fxopen.ru/ - 4 311 (57.0% США, России нет даже в пятерке)

fx-trend.com - 552


Сайт https://privatefx.com/ ежедневно посещает 2 255 посетителей
Country / Percent of Visitors / Rank in Country
Russia / 67.5% / 3,287
Ukraine / 8.8% / 3,523
Germany / 5.2% / 33,911
Kazakhstan / 3.1% / 5,564
Uzbekistan / 2.7% / 2,393

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Да, это один их его ПАММов. Всего у Прайвете у него было 7.
и все в минуса ушли!
luckyea777 вне форума
Старый 04.01.2017, 23:59
#22164
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от luckyea777 Посмотреть сообщение
Сайт https://www.alpari.ru/ ежедневно посещают 6 259 посетителей
Вы сами подсчитывали этих посетителей? Не увидел у вас источник информации.
Howard Carter вне форума
Старый 05.01.2017, 00:05
#22165
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Вы сами подсчитывали этих посетителей? Не увидел у вас источник информации.
https://a.pr-cy.ru/privatefx.com/
luckyea777 вне форума
Старый 05.01.2017, 00:16
#22166
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от luckyea777 Посмотреть сообщение
ежедневно посещают 6 259 посетителей
Ежедневная аналитика на мой взгляд не совсем корректна - разные системы счетов, слабо сравнимые между собой. В Прайвет можно зайти на сайт один раз в неделю, распределить портфель и всю следующую неделю максимум заглядывать на сторонний мониторинг типа Майсатата (а кто-то вообще не будет заходить на сайт - ибо индексы прямо из терминала распределяет), а в Альпари втыкать хоть каждый час, ибо Ролловеры почасовые.

Понедельно или помесячно будет более правильно.

PS: Можно Альфа-форекс ещё добавить

добавлено через 2 часа 4 минуты
Да кстати, появилась страница для декларации по программе 1+1 на 2017 год.
Цитата:
Залог составляет 10% от декларируемой сумме и списывается с лицевого счета.
my.privatefx.com/declaration
kodiak вне форума
Старый 05.01.2017, 10:50
#22167
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
О проблемах трейдерских разморозок.
Цитата:
kodiak: Roman Karaulov, здравствуйте.

Подскажите, почему не наступает разморозка средств по программе 1+1 у тех, кто самостоятельно ранее торговал, помимо инвестиций, и полностью выполнил всю требуемую проторговку в лотах?

Второй вопрос связан с исчезанием некоторого количества лотов из помесячной статистики 1+1 в личном кабинете - скажите, это какой-то сбой или произошли изменения в Регламентах? Чат про это не знает, тикет создан - но техподдержка уже достаточно давно молчит, поэтому спрашиваю тут.
-Mari- вне форума
Старый 05.01.2017, 10:50
#22168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
Сегодня обнаружил в разделе договоров в личном кабинете, что появилось некое приложение 2 к дополнительному договору. В поддержке мне сказали, что я нажимал кнопку 2017. Но я не нажимал ее, я раздумывал стоит ли делать дополнительную активацию и решил не нажимать кнопку, 4 декабря кнопка исчезла. И вот после нового года, соглашение акцептировано задним числом. Получается что приложение всучили мне без моего согласия...Все кто НЕ нажимал кнопку 2017 проверьте договора в личном кабинете, может у меня одного такой казус.
Dimarion вне форума
Старый 05.01.2017, 11:31
#22169
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Dimarion Посмотреть сообщение
Все кто НЕ нажимал кнопку 2017 проверьте договора в личном кабинете, может у меня одного такой казус.
Это не у Вас одного так, ответ ТехПо:

Цитата:
Поддержка PrivateFX | 11:23
Данное соглашение автоматически отображается в личном кабинете.
Вот нафига спрашивается оно мне там нужно в списке акцептированных, просил же я когда-то кнопку эту из моего кабинета убрать нафиг от греха подальше и получил сразу за это бан на месяц за якобы агрессивный троллинг, а оно сейчас во как поворачивается, кеша, ты был не прав.
eddiman вне форума
Старый 05.01.2017, 11:33
#22170
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Dimarion Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружил в разделе договоров в личном кабинете, что появилось некое приложение 2 к дополнительному договору. В поддержке мне сказали, что я нажимал кнопку 2017. Но я не нажимал ее, я раздумывал стоит ли делать дополнительную активацию и решил не нажимать кнопку, 4 декабря кнопка исчезла. И вот после нового года, соглашение акцептировано задним числом. Получается что приложение всучили мне без моего согласия...Все кто НЕ нажимал кнопку 2017 проверьте договора в личном кабинете, может у меня одного такой казус.
Мне кажется, что компания все (или многие?) документы переводит в разряд акцептированных, если Вы просто с ними ознакомились. У меня в ЛК документы поделены на два блока, причем на все документы из одного блока стоит одна и та же дата акцепта, при том, что документы в ЛК появлялись с месячными интервалами.
-Mari- вне форума
Старый 05.01.2017, 11:38
#22171
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Поддержка PrivateFX | 11:23
Данное соглашение автоматически отображается в личном кабинете.
А если оно автоматически отображается, то автоматически и действует?
-Mari- вне форума
Старый 05.01.2017, 11:38
#22172
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Мне кажется, что компания все (или многие?) документы переводит в разряд акцептированных, если Вы просто с ними ознакомились.
Эта филькина грамота появилась она в списке якобы мною акцептированных ранее чем я с нею ознакомился.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А если оно автоматически отображается, то автоматически и действует?
Пытаюсь добиться, чтобы его оттуда убрали, стоят на своём:

Цитата:
Поддержка PrivateFX | 11:37
Все дополнительные соглашения отображаются в личном кабинетe автоматически.

Поддержка PrivateFX | 11:40
У Вас остались ещё вопросы?

eddiman | 11:42
Да, остались, я не согласен с тем, что мне автоматически приписывают акцепт каких-то левых документов, прошу их убрать из моего личного кабинете из раздела мною акцептированных!

Поддержка PrivateFX | 11:43
Вы не участвуете в "программе 2017".
Документы отображаются автоматически.
eddiman вне форума
Старый 05.01.2017, 11:42
#22173
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Вот что у меня акцептировано.

Цитата:
Основные документы

Список основных документов

Договор об оказании услуг
Политика конфиденциальности
Уведомление о рисках
Политика внесения и снятия депозита
Политика возврата денежных средств
Правила предоставления услуги по организации Счетов «Активный инвестор»
Правила проведения торговых операций
Правила осуществления работы со счетами типа ПАММ
Регламент конкурса "Собери буквы"
Цитата:
Программа 1+1

Для подтверждения участия в программе 1+1 необходимо акцептировать представленный ниже список документов

Дополнительное соглашение к Договору об оказании услуг
Приложение 1 к Дополнительному соглашению
Приложение 2 к Дополнительному соглашению
Регламент оказания услуги кредитования
При том, что я кредитованием не пользовалась и в конкурсах не участвовала. Но зато кнопку нажимала ... в последний момент. Типа, где наша не пропадала.)
-Mari- вне форума
Старый 05.01.2017, 12:19
#22174
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
PS: Можно Альфа-форекс ещё добавить
там есть, alfaforex.com - 1 112
luckyea777 вне форума
Старый 05.01.2017, 12:35
#22175
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Информация от управляющего партнера PrivateFX.
Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа!
С наступившим Новым годом всех.
Для тех, кто торговал самостоятельно и выполнял все требования по активности, никаких изменений в порядке разблокировки не было и не будет. Изменения в ЛК могут быть в связи с подготовкой нового интерфейса в кабинете клиента, предусматривающего отображение проторгованных объемов для каждого участника 1+1.
-Mari- вне форума
Старый 05.01.2017, 12:48
#22176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от luckyea777 Посмотреть сообщение
Эта "статистика" мягко говоря не отражает реальную посещаемость. Сайт парсит информацию с Alexa. Она в свою очередь считает только тех пользователей, у которых установлен плагин Alexa Toolbar.
Howard Carter вне форума
Старый 05.01.2017, 13:00
#22177
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Так как количество тех, у кого есть Alexa Toolbar, среди посетителей разных брокеров можно считать постоянным, то приведенная статистика не является достоверной в абсолютном выражении, но верно показывает соотношение приведенных брокеров по популярности.
ODIN вне форума
Старый 05.01.2017, 14:43
#22178
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Где ТОПовее управы?)

К примеру, в Прайвете bokser_boss уже 35 недель идет без убытка (постучала по дереву на 36-ой неделе). rush 22 недели держался без убытка, а после минуса - еще 29. advanced зафиксировал первый убыток на 20-ой неделе и после этого 33 недели - прибыльные.)

У ФТ:

Ahmedos в ФТ зафиксировал убыток на 17-й неделе.

https://pamminvestment.org/accpodr.php?acc=558616

twillight - на 20-й.

https://pamminvestment.org/accpodr.php?acc=563903

sean - на 16-ой.

https://pamminvestment.org/accpodr.php?acc=561368

ubunt - на 26-ой.

https://pamminvestment.org/accpodr.php?acc=563732

Итого: риторический вопрос - кто может состязаться с такими ТОПами?)

================================================== ==

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Кнопка ""2017", как уже говорилось ранее, гарантирует возможность активации ФТ долларов на сумму, которая разблокируется после первичной разблокировки, вне зависимости от того, в каком году эта разблокировка произойдет. У тех, кто нажимал кнопку "2017", "Декларацию" уберут.
Соглашение об акцепте условий "2017" действительно лишь для тех, кто эту кнопку нажимал.
-Mari- вне форума
Старый 05.01.2017, 17:14
#22179
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Изменения в документах PrivateFX

Договор об оказании услуг
-https://privatefx.com/documents/service_agreement.ru-RU.pdf

Изменение пункта 5.6. Было
5.6.1. В случае неоплаты инвойса Клиентом, Компания полномочна действовать согласно п.п. 4.4.1.–4.4.3. настоящего Договора с последующим взысканием сумм в судебном порядке в случае недостаточности средств Клиента на Счетах.
5.6.2. В случае нарушения Клиентом п. 2.2.7. этого Договора, Компания руководствуется предписаниями п.п. 4.6., 4.6.1. настоящего Договора.

Стало
5.6.1. В случае неоплаты инвойса Клиентом, Компания полномочна действовать согласно настоящего Договора с последующим взысканием сумм в судебном порядке в случае недостаточности средств Клиента на Счетах.
5.6.2. В случае нарушения Клиентом п. 2.2.7. этого Договора, Компания руководствуется предписаниями настоящего Договора.
Публичное разглашение претензионных и иных требований клиента к компании (изменение п. 7.4.) Было
7.4. Клиент не имеет права каким-либо способом разглашать факт подачи претензии и результаты ее рассмотрения. В противном случае, поданная претензия может быть оставлена без рассмотрения и/или удовлетворения, а решение о полном или частичном удовлетворении претензии может быть признано недействительным в одностороннем порядке, по инициативе Компании.

Стало
7.4. Клиент не имеет права каким-либо способом предпринимать действия, направленные на публичное разглашение претензионных или иных требований, в том числе разглашать любую информацию о финансовых взаиморасчетах Сторон, обращенных к Компании и/или ее контрагентам либо разглашать факт/суть подачи претензии и результаты ее рассмотрения. В противном случае, Компания вправе действовать в порядке, предусмотренном п. 8.2. данного Договора, поданная претензия может быть оставлена без рассмотрения и/или удовлетворения, а решение о полном или частичном удовлетворении претензии может быть признано недействительным в одностороннем порядке, по инициативе Компании.
Расторжение Договора компанией в случае нарушений клиентом Договора (дополнение п. 8.2) Было
8.2. В случае нарушения Клиентом какого-либо из положений данного Договора, Компания имеет право расторгнуть этот Договор в одностороннем порядке путем направления соответствующего уведомления Клиенту.

Стало
8.2. В случае нарушения Клиентом какого-либо из положений данного Договора, Компания имеет право расторгнуть этот Договор в одностороннем порядке путем направления соответствующего уведомления Клиенту и осуществить закрытие соответствующих сделок/инвестиций с последующим взаиморасчетом на реквизиты Клиента, с которых ранее выполнялся ввод средств, исходя из актуального баланса счетов Клиента на дату соответствующего расторжения, при условии, что суммарный вывод прибыли со стороны Клиента за период сотрудничества с Компанией не превышает общую сумму внесенных Клиентом средств в течение аналогичного периода. В противном случае, в отношение счетов такого Клиента осуществляется одностороннее списание средств и/или любых обязательств, включая бонусы в пользу Компании.
=============================

Дополнительное соглашение к Договору об оказании услуг
-https://privatefx.com/documents/additional_agreement.ru-RU.pdf

Установленная активность использования Инвестиционных инструментов и Минимальный объем торговых операций (изменение п. 3.4.) Было
3.4. В течение срока от 8 (восьми) до 15 (пятнадцати) календарных месяцев после Акцепта, в зависимости от условий, указанных в Приложении № 1 к данному Соглашению, Клиент вправе использовать средства, предусмотренные п.п.3.1., 3.2. Соглашения, только с соблюдением Установленной активности использования Инвестиционных инструментов и Минимального объема торговых операций и вправе выводить только прибыль, если таковая была получена.
Установленная активность использования Инвестиционных инструментов и Минимальный объем торговых операций определяются исходя из общей суммы средств Клиента, находящейся на счете типа «Результирующий» на начало соответствующего месяца торговли и/или инвестирования, а также всех доступных средств на торговых, индексных и инвесторских счетах, которые были пополнены с Результирующего счета и, если в течение определенного месяца соответствующая общая сумма изменилась, то со следующего месяца исчисление минимальных объемов проторгованных лотов и/или инвестирования происходит исходя из этой измененной общей суммы, но не больше суммы активированных средств.
Прибыль, в данном случае, считается полученной, если вследствие использования Клиентом Инвестиционных инструментов и совершения торговых операций по итогам торгового периода общая сумма средств, предусмотренных п.п.3.1.,3.2. данного Соглашения, увеличилась на определенную сумму, которую Клиент вправе вывести согласно данного пункта Соглашения в качестве прибыли.

Стало
3.4. В течение срока от 8 (восьми) до 15 (пятнадцати) календарных месяцев после Акцепта, в зависимости от условий, указанных в Приложении № 1 к данному Соглашению, Клиент вправе использовать средства, предусмотренные п.п.3.1., 3.2. Соглашения, только с соблюдением Установленной активности использования Инвестиционных инструментов и Минимального объема торговых операций и вправе выводить только прибыль, если таковая была получена.
Установленная активность использования Инвестиционных инструментов и Минимальный объем торговых операций определяются исходя из общей суммы средств Клиента, находящейся на счете типа «Результирующий» на начало соответствующего месяца торговли и/или инвестирования, а также всех доступных средств на торговых, индексных и инвесторских счетах, которые были пополнены с Результирующего счета и, если в течение определенного месяца соответствующая общая сумма изменилась, то со следующего месяца исчисление минимальных объемов проторгованных лотов и/или инвестирования происходит исходя из этой измененной общей суммы, но не больше суммы активированных средств.
Установленная активность использования Инвестиционных инструментов засчитывается только в том случае, если Клиент осуществлял инвестирование в те рекомендованные для участия в программе 1+1 счета-ПАММ, где со стороны Управляющего выполнялся Минимальный объем торговых операций в соответствии с условиями данного Соглашения. В противном случае, условия вышеуказанного инвестирования со стороны Клиента, считаются не выполненными в части Установленной активности использования Инвестиционных инструментов и могут быть достигнуты в порядке, предусмотренном п. 3.4.1. настоящего Соглашения.
Прибыль в результате совершения торговых/инвестиционных операций, выполненных в рамках данного Соглашения, считается полученной, если вследствие использования Клиентом Инвестиционных инструментов и совершения торговых операций по итогам торгового периода общая сумма средств, предусмотренных п.п.3.1.,3.2. данного Соглашения, увеличилась на определенную сумму, которую Клиент вправе вывести согласно данного пункта Соглашения в качестве прибыли.
nice8 вне форума
Старый 05.01.2017, 17:26
#22180
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: По разморозкам - сейчас идет расчет лотности по всему 1+1. Он идет с 31 декабря 2016 года, завершение - 8-9 января. До 10 января разблокировок не будет, 10 все те, у кого проторгованные объемы соответствуют регламентным, будут разблокированы.Уточнять детали можно будет через поддержку, далее -самостоятельно в личном кабинете.
В соглашение о «2017» добавят пункт о том,что оно действительно лишь для тех, кто этой кнопкой воспользовался.
Цитата:
VOL: Роман, Вы не ответили на вопросы. Я изменю формулировку. Кнопка "2017" даёт возможность активировать на сумму разблокированных, а "декларация" даёт возможность активировать до конца года сумму декларированных с внесением 10% до 1 февраля. Кнопка "2017" даёт возможность активировать с прибыли и внесённых средств до конца 2017г ?
Цитата:
Roman Karaulov: Кнопка "2017" дает возможность активировать на сумму, равную разблокированной сумме первоначального 1+1, без ограничения во времени (и после 2017 года).
Декларация дает возможность активировать сумму, 10% от которой внесено до 1 февраля, активировать можно до конца 2017 года. При этом на сумму, внесенной по декларации,начисляется 12% годовых.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15