Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:35
Старый 06.09.2016, 22:43
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.359
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Пришли средства на карту ПриватБанка. Заявка была подана в воскресенье после обеда.
Аналогично. Только что деньги упали на счет.
Все заказанные в Вс выплаты на месте.
На текущий день вывод на PM, WM и карты(Приват) работает в привычном режиме.
Кому что то не приходит, отменяют заявки и тому подобное, ищите причину в себе.
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 06.09.2016, 22:45
Профессионал

Благодарностей: 201
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Можно подробнее, что значит зависли? Нарушен регламент? Если да, давайте разбираться. Если нет, к чему сотрясать воздух?
Я сделал заказ в Вс на PM, WM и карту. На PM и WM получил еще вчера. На карту пока выплаты нет, но сегодня только второй день из 5-ти регламентных. Поэтому у меня не появляются мысли писать на форуме о "зависшей" заявке.
Та же ситуация сижу ровно, на прошлой неделе прилетело все на второй день, плохо что нет пока отображение статистики в ЛК по лимитам, я уже запутался от куда вводил, и сколько.
GaTTuZo вне форума  
Старый 06.09.2016, 23:02
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,107
КП: 0.218

Там случайно вирусная инфекция на Доменика не перекинулась?

PS: да кстати, смотрю проторговка обновилась. Статус за сентябрь: "выполнена"
Хотя по версии Прайвета я вообще никуда не инвестировал (нули в инвестициях, что не правда)....

Последний раз редактировалось kodiak; 06.09.2016 в 23:12.
kodiak вне форума  
Старый 06.09.2016, 23:13
Любитель

Благодарностей: 87
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
И еще хотел написать по поводу Соболя, который знает когда Хозяин будет торговать. И который опубликовал что Салах будет нереально крутой трейдер. Соболь по вашим Таро можете сделать прогноз какое отношение кроме ИП связи вы имеете к компании?
Всю информацию обо мне и о моём источнике информации вы можете получить здесь: _http://www.prognozinvest.ru/p/tarolog-sobol-forex-trend-privatefx.html
Соболь вне форума  
Старый 06.09.2016, 23:19
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 29
КП: 0.056

Всем привет!
Сто лет уже на следил за событиями. Рад что процесс идёт и особенно за процесс вывода денег скажите мне в двух словах (или ткините куда надо смотреть), что мне делать с $10к на балансе биржи?
И ещё помню Дмитрий хотел свой собственный проект запускать с возможностью участия потерпевших. Есть какая-нибудь информация на этот счёт?
kiriloff вне форума  
Старый 07.09.2016, 00:16
Интересующийся

Благодарностей: 9
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от kiriloff Посмотреть сообщение
Всем привет!
что мне делать с $10к на балансе биржи?
Конечно подкрепить по 1+1 и завести,свежая кровь всегда нужна)
роман78 вне форума  
Старый 07.09.2016, 00:18
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Заказал в воскресенье вечером на карту и на ПМ. Сегодня получил на ПМ. На карту жду пока.
PS. вывод на карту альфа-банка также получил сегодня вечером.
tenorishe вне форума  
Старый 07.09.2016, 01:20
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 756
КП: 0.262

Мне тоже пришла небольшая выплата на карту Привата. Так что вывод работает, зря панику наводят.

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Старый 07.09.2016, 01:39
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 29
КП: 0.056

Цитата:
Сообщение от роман78 Посмотреть сообщение
Конечно подкрепить по 1+1 и завести,свежая кровь всегда нужна)
про этот метод я знаю. Думал есть ещё какой-нибудь ) Свежую десятку ну оочень не хочется заводить сюда.

Где-то в глубине души надеялся на супер способности Дмитрия придумать очередную схему по использованию "замороженных" денег без новых вливаний. Похоже чуда не будет... ладно, пошёл работать
kiriloff вне форума  
Старый 07.09.2016, 01:42
Мастер

Инвестирую в: Все
Благодарностей: 1,589
КП: 0.231

А чего никто не плачется из за просадки Отмара? Вырулит?)
Malaxit вне форума  
Старый 07.09.2016, 01:51
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.359

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Вылазил из такой ямы он уже не один раз. Отмар - мастер быстрого разруливания глубоких просадок. Поэтому теоретически и практически это возможно.
Правда торопится он как то сильно. Мне было бы спокойнее если бы он подождал четверга.
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 07.09.2016, 01:57
Топ Мастер

Благодарностей: 1,697
КП: 0.314

награды Волшебный горшочек 

А что за новая акция с буквами?
Прекрасная вне форума  
Старый 07.09.2016, 02:17
Интересующийся

Благодарностей: 37
КП: 0.063

Цитата:
чего никто не плачется из за просадки Отмара? Вырулит?
Золото,..похуже тещи.- Отмар,в общем,и не з такого выруливал,но сегодня чет сдал,..даже не боролся.Он как то отписывался,шо сменил пару двойку жен,-потом опять на ходарь(в загс)-мож эта бытовуха выбивает и уже сам не в курсе где жена а где ордер в селл,-но управ он крепкий,до конца недели половину отобьет
zoldat на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 07.09.2016, 02:34
Любитель

Благодарностей: 61
КП: 0.098

Цитата:
PrivatFX слезам не верит ))) Плачь не плачь, все равно ничего не изменится. Тем более КУ управляющего выдержал убыток и смягчил удар по инвесторам. Единственное, зная Отмара, понятно, что он будет идти до конца. А ведь может и не повезти. Учитывая, что установлено ОУ, счет Отмара сейчас напоминает низколетящий самолет. Одно неверное движение и мы разобьемся...
Andrey Titovich вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.09.2016, 02:45
Интересующийся

Благодарностей: 37
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
счет Отмара сейчас напоминает низколетящий самолет.
Нужен инсайд крепкий,- к примеру ,,планета Марс на 2/3 состоит из рыжего,,-и завтра после обеда цена не выше 9 Кать))))-как то в 12году весной подобный гэпчик был.
zoldat на форуме  
Старый 07.09.2016, 03:45
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.023

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
PrivatFX слезам не верит ))) Плачь не плачь, все равно ничего не изменится. Тем более КУ управляющего выдержал убыток и смягчил удар по инвесторам. Единственное, зная Отмара, понятно, что он будет идти до конца. А ведь может и не повезти. Учитывая, что установлено ОУ, счет Отмара сейчас напоминает низколетящий самолет. Одно неверное движение и мы разобьемся...
думаю открыл одну сделку по золоту и одну по евро. на данную минуту обе сделки около 0. если открывался в бай, были хорошие варианты закрытия, но они уже ушли. значит либо открылся в селл, либо прибыли показалось мало. следим за просадкой на 12.00
asdn вне форума  
Старый 07.09.2016, 04:15
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 372
КП: 1.815

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
PS: да кстати, смотрю проторговка обновилась. Статус за сентябрь: "выполнена"
Хотя по версии Прайвета я вообще никуда не инвестировал (нули в инвестициях, что не правда)....
Тоже были нули в инвестициях. Обратился в техподдержку, создали тикет...
Сейчас вместо нулей сумма инвестиций и статус за август (вы, наверное, тоже имели ввиду август) поменялся на "Выполнено".
danilov вне форума  
Старый 07.09.2016, 09:39
Любитель

Благодарностей: 66
КП: 0.114

Поддержка в чате сообщила, одним из требований к рекомендованным счетам будет наличие ПАММ-счета в индексе.
Почему об этом не сделали рассылку или не написали на форуме - не понятно, пишут от руки, на коленке что ли новые правила?

Цитата:
Здравствуйте, чем могу Вам помочь? 06:00 Поддержка PrivateFX в чате.
(AlexTrader) | 06:00 Доброе утро. Средства, введенные по акции "Собери буквы", можно использовать также для активации ФТД по 1+1?
Поддержка PrivateFX | 06:06 Средствами введенными по акции возможно подкрепить обязательства переведенные по программе "1+1" используя полученную прибыль. Если перевод средств со счета «Конкурс «Собери буквы»» осуществлен ранее, полученные буквы будут списаны.
(AlexTrader) | 06:07 20% нужно сделать за месяц?
Поддержка PrivateFX | 06:10 Верно.
(AlexTrader) | 06:10 и только через инвестирование в рекомендованные счета?
Поддержка PrivateFX | 06:10 Да.
(AlexTrader) | 06:11 А Вы считаете, инвестируя с соблюдением диверсификации и только в екомендованные, можно получить такую прибыль за месяц??? Поддержка PrivateFX | 06:12 Прибыль зависит от Вашего инвестиционного портфеля и торговли Управляющих.
(AlexTrader) | 06:13 Да какой бы не был портфель. если управ полюсует 5%, а минусет 20%, то за месяц не получишь 20%.
Поддержка PrivateFX | 06:14 Всё зависит от торговли Управляющего.
Поддержка PrivateFX | 06:22 У Вас остались ещё вопросы?
(AlexTrader) | 06:22 А есть требования к рекомендованным счетам?
Поддержка PrivateFX | 06:23 Счета, рекомендованные компанией, должны отвечать следующим критериям: Выполнен минимальный проторгованный объём, Положительный профитфактор, Наличие счета в структурированных продуктах компании.
(AlexTrader) | 06:24 Наличие счета в структурированных продуктах компании. Что это значит?
Поддержка PrivateFX | 06:30 Наличие счета в индексах.
(AlexTrader) | 06:31 а смысл тогда инвестировать в счета, тогда уже проще поставить условие - только для инвестиции в индексы
Поддержка PrivateFX | 06:33 Таковы условия акции.
(AlexTrader) | 06:35 а почему на форумах или в правилах не напишут четкие и единые требования к рекомендованным счетам? хотя бы просто сделали бы пометку, что на рекомендованные счета распространяются правила индексных счетов.
Поддержка PrivateFX | 06:36 На форуме данная информация была неоднократно озвучена.
(AlexTrader) | 06:37 Ну по крайней мере никто не знает и регулярно переспрашивают, в том числе в ветке Романа Караулова.
Поддержка PrivateFX | 06:38 В указанной ветке был предоставлен ответ.
(AlexTrader) | 06:38 Перечитывал, не нашел. Можете предоставить ссылку на отвеь?
Поддержка PrivateFX | 06:40 https://forum.privatefx.com/threads/...82%D0%BE%D0%B2
(AlexTrader) | 06:41 Я читал эту ветку и там нет ответа по требованияк к рекомендованным счетам. Я просил у вас ссылку на конкретное сообщение.
Поддержка PrivateFX | 07:11 На данный момент требования таковы: Выполнен минимальный проторгованный объём, Положительный профитфактор, Наличие счета в структурированных продуктах компании. Для возможности искать информацию на форуме, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
(AlexTrader) | 07:11 Спасибо. Всего доброго. Все как в Форекс Тренде.
Alex Trader вне форума  
Старый 07.09.2016, 09:42
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
А что за новая акция с буквами?
добрый день!
предлагаю на досуге читнуть одну из многочисленных статей на эту тему
-http://fxinvestment.ru/kak-poluchit-ot-privatefx-5000-lichnyj-opyt
обратите внимание на нюанс
чтобы получить приз - прибыль нужно получить за месяц!
Artem Efimov вне форума  
Старый 07.09.2016, 10:01
Мастер

Благодарностей: 9,494
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

"Ветер перемен"

Статья Дмитрия Лёушкина.

Цитата:
Всем Прайвет!!

Друзья мои, Вы извините, что я редко в эфире в последнее время, я как в этой статье хочу уделить некоторое внимание своей автобиографической жизни и рассказать куда идет Ф4Ф тим, постараюсь быть краток.

Так вот, у меня в последнее время войны идут c коррупционерами, я тут взялся коррупцию в Украине искоренять, мне ж драйв нужен, как Вы знаете я без него не могу:

http://hubs.ua/business/perevozchiki...sii-86883.html
http://ru.korupciya.com/perevozchiki...tsiyu-v-asmap/
http://news.i.ua/theme/3150002/
http://www.udinform.com/index.php?op...6935&Itemid=51
http://espresso.org.ua/?p=988
http://engineer.in.ua/?p=595
http://citynews.kiev.ua/?p=1293
http://exporter.com.ua/2016/09/05/пе...коррупцию-в-а/
http://weeklynews.com.ua/2016/09/05/...коррупцию-в-а/
http://deviser.com.ua/?p=6313
http://posylka.kiev.ua/?p=6126
http://agroburo.com.ua/?p=1340
http://strax.com.ua/?p=903

Это только начало моей эпопеи, я им Кузькину мать покажу, но это конечно Вам не сильно интересно, я понимаю, кроме этого я тут личной жизнью занялся, все же подумал жену найти не помешает, а это тоже тянет время, как не странно. Но при всем этом я на страже интересов, так вот когда случилось Салаховское движение я сразу мобилизировал все силы.
И тут по случайности, разбирая весь движ натолкнулись на очень интересную скамерскую схему, в принципе Вы тоже уже в курсе, что было дальше Вы тоже уже знаете, короче НС теперь будет отбирать рекомендованные счета. Потяну мазу за Службу Безопасности Прайвета они молодцы, это их в основном заслуга по выявлению скамеров. Они прожили три недели, а раньше их выявить было невозможно так как их схема только но третью неделю и начинала работать, так что поймали на горячем, что называется.

Я думаю это во благо, все-таки инвесторы будут рулить этим процессом. это главное. Мною подняты под ружье очень глобальные силы, чтобы мы, инвесторы, смогли себе не помешать работать. Задача поставлена председателем крайне проста, минимум 15-20 добавить в рекомендованные на эту неделю. Просто больше не успеем переварить. Считаю, что интересы инвесторов будут надежно защищены.

Кроме того, сразу предупрежу, что не стоит реагировать на информацию о задержках, есть пара десятков счетов, которые под микроскоп рассматривают, вероятно они будут вопеть, дабы вырвать свое, это логично. Ситуация с финансами стабильная. Я имею этому подтверждение.

Да, теперь о главном, собственно для чего и писалось, решение принято, Ф4Ф идет в новый проект. Я после себя оставлю технический НС, как и писал, нечто вроде временного правительства. Я буду стоять у них за спиной 3 месяца, до конца года короче, а потом уже Вы сами решите на референдуме, касательно того давать им вотум доверия или пойти на перевыборы полностью.
Вижу два этапа, сначала референдум по доверию а будет ли второй тур - решит первый.
Я предложу НС в таком составе: Джулс, Позитрон+,Рилакс, и И.О. председателя - Дима Коломиец - текущий ИП, сотрудник Харьковского представительства Прайвета и модератор форума. Всех их я приглашу к себе на День Рождения, где состоится обмен информацией и проработка дорожной карты начала работ, так сказат в неформальной обстановке, что располагает к конструктиву. Все три месяца, а это и период разблокировок и лицензий и аудитов и прочего глобального, что нам говорил СЕО компании Александр Быков, я буду с ними, ну и с Вами соответственно.

Почему Дима? Ну тут просто, он тоже Дима, это раз, а во-вторых он тоже с модераторов форума начинал, ну и кроме того он ближе всего ко мне территориально, а возможность общения крайне важна на этом этапе.

Ф4Ф идет в новый проект, это будет крайне сложное испытание, очень нам там не просто придется, но если не мы, то кто?
Я сам не смогу без креатива Скибицкого и его программистов. без стервозности и перфекционизма Яны и уж тем более без мозгов Миши. Я кто? Я менеджер, правда хороший менеджер, организатор и воплотитель, контроллер, но не более. Я не стараюсь делать то, что кто-то лучше меня может делать в моей команде. Мой принцип, профессионально руководить, это не мешать профессионалам работать, а вот вырастить профессионалов - мой участок работы.
В этом и сила Ф4Ф, что каждый делает, в чем он 80 левел. Нас четверо, но мы стоим целых сорока, я в этом уверен. Мы это сделаем, хоть и нахлебаемся, в этом тоже нет сомнений. По сути идем на заведомый головняк. Могли бы просто сидеть и почивать на лаврах, водить пальцами и показывать где что плохо, а что хорошо. Стричь рефералов, там портфели ВИПам составлять и т д.
Но нет, мы не просто выходим из зоны комфорта, это сродни авантюризму, бросить такое место и идти целину распахивать. Короче я сам себя удивил, не говоря за окружающих, они мягко говоря в шоках.

Кстати Прайм ФХ получил уже лицензию, вторую, кстати, не Англия конечно, но уже мы можем начинать. Старт в октябре друзья мои, в октябре. Даже не знаю что и добавить. Как оно там и что будет работать Вы можете присоединиться к тестированию и научиться деньги зарабатывать. Ведь как говориться кто раньше встает тому Прайм дает. ))

Ну как-то кратко и не получилось особо. Добавлю, что я буду редким гостем до конца сентября в эфире, но если что, Вы зовите, я опять революцию ака с 1+1 и рекомендованными счетами устрою, а там, глядишь, и подумаете а стоит ли вызывать тяжелую артиллерию )) Может просто сами там на форуме порешаете по-тихому ))

Не переживайте, решение по рекомендованным правильное, Позитрон справится, если не за эту неделю всех ваших любимцев пропустит, то на следующей справится. Его влияние в НС растет, я тому способствую, он придет к успеху. Он правильный, а это залог.

Друзья мои, все будет хорошо, будем работать и развивать компании, мы им еще расскажем по чем в Одессе рубероид ))
===========================================

Китайский вирус одолел Доминика?

И, тем не менее, он был верифицирован.

Цитата:
Julls_AG: Domenic не смог подтвердить что аккаунт в ФТ с аналогичным ником был его. И объяснил причину. Тогда НС об этом открыто сказал, но мы были склонны ему поверить.
Однако в свете последних событий это представлятся несколько иначе.
Ну и торговля доменика в прайвете все это время кардинально отличается от той что в ФТ была; правда, в то время он и это объяснил, - но это объяснение тоже не кажется особо убедительным теперь.

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.09.2016 в 10:13.
-Mari- на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:35
Опции темы