MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2016, 01:07
#20021
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Рабочие варианты ПЛ PrimeBroker'a.

Цитата:
Петр Толеров: Кто у брокера поставщик ликвидности?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну у нас несколько рабочих вариантов. Есть поставщики ликвидности, что дает сама платформа. Есть вариант с Прайветом поработать, подключив некий аналог вайт-лейбл. И есть переговорный процесс с АДС. Я думаю в течении дней десяти я дам понятный ответ на этот вопрос. А может и не дам. В этих вещах сроки лучше не называть.

Сейчас намного важнее на самом деле другое. Нужен понятный и принятый всеми участниками процесса план запуска брокера. С чего идем у куда приходим.
Пока такого нет. Есть куча впереди переговоров и договоренностей.
Проблема в том, что у нас тут лебедь рак и щука. Кто-то хочет сразу зарабатывать, кому-то вообще этот процесс, что хобби, кто-то великим форекс воротилой себя уже почувствовал.
Я вроде как и СЕО, но я не хочу авторитетом давить, тогда единства не получится, нужно зажечь во всей команде единую командную цель, только лишь тогда мы получим шанс на успех. А мои подходы, мой некий альтруизм идут в разрез с мнением сторон. Но я думаю серия переговоров, которая должна состояться в ближайшее время решит все вопросы.
Цитата:
chepurnykh: Дмитрий, вайт-лейбл это несерьезно. Если собрались отдельного брокера сделать, так сделайте по-нормальному.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я написал это как один из рабочих вариантов. Понятно, что прямые поставщики ликвидности в приоритете, но Господа, мы лицензию неделю как получили. Я же не метеор в конце-концов.
==================================

Дополнительная информация:

https://who.is/whois/primebroker.pro
==================================

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.

По части вывода бонусных средств с ПАММов - по конкретному случаю обратитесь в поддержку, согласно новым правилам, вывестись должно только то, что было со счета 1+1.

По части выплат - на прошлой неделе пресечена деятельность группы мошенников, которые организовывали схемы по досрочному выводу 1+1. В связи с этим заблокированы ряд причастных к этому клиентов (около 2 десятков). Также блокируют тех, у кого реквизиты совпадают с реквизитами других кабинетов. Согласитесь, это логично - я не вижу причин, по которым у разных клиентов может быть одинаковый номер кошелька или реквизиты счета.

Были также вопросы по срокам выплаты Киви, но они решены сегодня. По всем этим вопросам, если они каким-то образом затронули ваш аккаунт, следует обращаться в финансовый отдел.

По поводу попадания в рекомендованные счетов, управляющие которых ранее закрывались по стоп-ауту. Как правило, не попадают, но тут подход индивидуальный. Например, управляющий Kraken в начале работы компании имел стоп-аут по своему счету. Но только после этого он получил на новом счету прибыли в разы больше. Естественно, его счет попал в рекомендованные.
-Mari- вне форума
Старый 13.09.2016, 02:54
#20022
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Почему у компании до сих пор не верифицирован аккаунт Perfect Money?

Цитата:
Julls_AG: Компания никогда перфект не считала приоритетной темой, и поскольку у перфекта, в отличие от нормальных ПС, фактически нет никаких ограничителей, то никто и не заморачивался. Возможно теперь, когда финотдел подсчитал дебит с кредитом по издержкам работы с ПМ, они таки её пройдут.
==================================================

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Доброе утро, господа.
По поводу совпадающих реквизитов - технически эту возможность не блокировали, потому как не предполагали, что разные клиенты могут пользоваться одними и теми же реквизитами, это лишено логики. Если эти люди имеют общие деньги - они могут пользоваться одним кабинетом. Если у них кабинеты разные - то и реквизиты должны быть разные. Не удивительно, что практически все те, у кого совпадают реквизиты, замешаны в тех или иных сомнительных схемах. В первый раз кабинеты блокировались всем и устанавливался владелец совместных реквизитов, после чего остальным предлагалось пройти идентификацию и реквизиты поменять. Все эти аккаунты были помечены, как подозрительные, сейчас кто-то из них мог попасть под блокировку, если опять появились совпадающие реквизиты, либо связь с группой лиц, чьи кабинеты заблокированы на прошлой неделе. По этому вопросу надо писать в финансовый отдел, вопрос решится в течение недели.
Чтобы не попадать в такие ситуации, надо открывать кабинет на свое имя, пользоваться собственными реквизитами и ограничить свою деятельность в компании исключительно торговлей и инвестированием. Этим клиент облегчит решение всех вопросов и себе, и всем службам компании.
По поводу торговли на личных счетах средствами 1+1 - активированные средства 1+1 будут доступны для торговли всегда.
Калькулятор трейдеров - в процессе.
=================================================

О закрытых ПАММах и индексах.

Цитата:
VFX: Кстати, все как-то забывают, что функционал в виде инвайтов и закрытых для посторонних ПАММов УЖЕ есть - вспомните случайно засвеченный ПАММ Спилберга, а также прекрасно действующий индекс Майстат.
Так что не только спрос есть, а уже есть действующее предложение, непонятно, почему нельзя реплицировать всем.
Интересно, Спилберг был личным счетом или все-таки закрытым ПАММом?

================================================== ===

Биржевой Лидер "Инвестпортфель "PrivateFX № 1" обеспечил 10% прибыли за 10 недель".

-https://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008298650.html

================================================== ==

Для тех, у кого вышел регламент по выплатам.

Цитата:
Michael Reznik: У кого задержка свыше регламента - прошу скрины с личного кабинета. На [email protected] Я постараюсь по крайней мере выяснить, в чем причина задержек, если таковые имеются.
-Mari- вне форума
Старый 13.09.2016, 12:56
#20023
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Лариса Дмитриева Посмотреть сообщение
У меня была похожая ситуация на прошлой и позапрошлой неделе - не выполнялись заявки на долларовую карту Приватбанка. Я обратилась в финотдел. Они ответили, что проблем с аккаунтом нет, а трансакции отклоняются из-за карты, якобы блокировка на стороне эмитента, т.е. Приватбанка. Посоветовали попробовать вывод на другую карту/ЭПС.

Обратилась в Приватбанк (в отделение) за разъяснениями. Они проверили карту и утверждают, что со стороны банка нет никаких ограничений или блокировок при поступлении средств.

При этом я поставила на вывод на другую карту (тоже Приватбанк) и вебмани, и деньги вывелись.

Резюме: Возможно после технического сбоя, который был некоторое время назад (по ответу финотдела) некоторые карты клиентов попали под какой-то фильтр (я про случаи не связанные с мошенничеством, дублированием реквизитами и т.д. и т.п.), про ЭПС не знаю.

Так что в качестве некоторого решения, можно попробовать вывести на другие реквизиты карт/ЭПС.
Попробуйте Мастер кард, на Визу в Привате не выводят
grekoms7 вне форума
Старый 13.09.2016, 13:24
#20024
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

НС берет под личный контроль ситуацию с запросами клиентов по невыплатам.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: НС берет под контроль ситуацию с запросами клиентов по невыплате. Есть понимание того,что ряд жуликов могут нагнетать обстановку. И есть ряд клиентов которые могут в ручном режиме из-за этого обрабатываться. Поэтому присылайте скрины задержек Резнику, мы будем разбираться индивидуально. Помогать как всегда всем и вся.
Друзья мои, просто у нас до фига свободного времени. Но с другой стороны если не мы, то кто?
-Mari- вне форума
Старый 13.09.2016, 14:39
#20025
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Уважаемые форумчане, кто в недавнее время переводил в PrivateFX с долларовых карт Альфы и Сбера, подскажите по процентам за перевод и лимитам???
Yukoty вне форума
Старый 13.09.2016, 14:52
#20026
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Решение проблемы с выплатами.

Цитата:
Сергей Скоропанов: У самого висела заявка от 04.09, как пояснили в финотделе кабинет повторно проходил перепривязку реквизитов. Ответ от финотдела был ожидайте - я ждал. Вчера свою ситуацию я изложил в ветке Р.Караулова: https://forum.privatefx.com/th... с тем чтобы обратить внимание компании на проблему с добросовестными клиентами. Только что собирался писать письмо Михалу, зашел в свой кабинет, чтобы сделать скрин, но увидел радостное событие - заявка обработана. Это радует!
Хочу выразить благодарность НС, что данный вопрос не оставляете без внимания и готовы помочь клиентам. Это действительно для нас ВАЖНО! Всем добросовестным клиентам рекомендую написать в финотдел ([email protected]) или М.Резнику, чтобы Ваш вопрос скорее решился ([email protected]). Скрин своей обработанной заявки прилагаю:

==========================================

О выплатах.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Пока скажу что выплаты идут ритмично, с неким ускорением. Нам сегодня уже зашли две. Пусть и не основные, но тем не менее.
Я также общаюсь с кучей народа, который общается с еще большей кучей. В большинстве случаев отмечается ускорение оплат.
Имеем общение с ЛПРами, по их заверению ситуация полностью под контролем в ближайшие часы (ну я делаю скидку, пусть дни) все будет восстановлено и ручками обработано, потом мы прочтем извинения и рассказ как нелегко было ловить жуликов.
В целом ситуация пока рабочая, адекватная решаемым задачам, не вижу оснований для волнений.

Если Вы считаете, что я Вас успокаиваю, можете не успокаиваться. Я не обижусь. Я написал то, что делаю и вижу. Как бы там ни было весь НС в очередной раз поставлен в ружье и работает на максимуме. Помогаем всем, кто обращается.
добавлено через 3 часа 31 минуту
О выводе средств на Qiwi.

Цитата:
Julls_AG -> Silver:
Раз не хотите обращаться в финотдел сами, я лично обратилась. Вот что мне сказали -

Вывод на Qiwi на данный момент работает.
Техподдержка действительно обзванивала
некоторых клиентов, по причине просрочки их заявок на вывод Qiwi и ЯД
(временные технические затруднения). Техподдержка говорила этим клиентам, что заявки
будут выполнены в течении 2-3 дней, а если необходимо получить средства
раньше, советовали создать заявку на карту.
Конец цитаты.

Теперь возвращаюсь к Вашей теме. Поскольку вывод на киви снова работает, то нет смысла отменять заявки и выводить куда-то еще. Поэтому, повторюсь, если у Вас до сих пор есть НЕобработанные заявки, сделайте их скрин (обязательно) и скиньте на почту или скайп члену НС Михаилу Резнику (p.s. по номеру счету и логину, уж простите, мы ничего искать не будем).
-Mari- вне форума
Старый 13.09.2016, 19:31
#20027
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О выплатах

В субботу было создано 3 заявки на вывод, одна на перфект, которая была благополучно отменена так,как кошелек был использован в двух кабинетах (моем и супруги).Кабинеты между собой рефкой не связаны,оба кабинета прошли верификацию. Так, как
был уверен,что выплаты будут приостановлены начал переписку с поддержкой.Было предложено написать письмо на почту [email protected] с просьбой указать,привязать реквизиты кошелька Webmoney и карты банка. Пока я писал письмо, монеты (оба платежа) упали на карту.
Iosif вне форума
Старый 13.09.2016, 19:47
#20028
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сегодня прилетела выплата на сумму 500$ приват, заказывал на прошлой неделе, на вебмани сумма 25$ заявку отклонили :

Просьба пересоздать заявку на выплату. Данная выплата отправлялась не однократно, но платежный шлюз возвращает ее с ошибкой.

Заявку пересоздал. Сижу ровно))) А что за паника))?

Приехал домой, держите скрин:

GaTTuZo вне форума
Старый 13.09.2016, 20:13
#20029
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Отчет о сегодняшних выплатах от НС
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По львиной доле, что сегодня отписались Резнику выплаты проведены. Так что пока есть еще один фактор считать, что все так и есть как говорится.
По крайней мере это мы сами своими руками и глазами видим. Те ситуации которые НС взял под контроль утром к вечеру уже решены.
P/S поста Резника та же что и утром. НС не видит пока реальных проблем с выплатами так как нет у нас ни одного нерешенного кабинета.
xlv вне форума
Старый 13.09.2016, 20:47
#20030
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На вебмани деньги пришли, правда сумма небольшая
kat177 вне форума
Старый 13.09.2016, 22:54
#20031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Деньги на карту пришли. Буду доливаться со следующей недели. Вопрос выплат снят.
ProfitPlus вне форума
Старый 13.09.2016, 23:09
#20032
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Информация от управляющего партнера PrivateFX.
Цитата:
Roman Karaulov: Я могу гарантировать то, что для всех, кто активировал переведенное с ФТ, и хочет торговать или инвестировать, никаких изменений, которые лишают клиентов этой возможности, не будет. То есть если клиент активирует 30% от переведенной из ФТ суммы - он точно сможет эту сумму использовать и в 2017 году
Что касается возможность что-то активировать еще и в 2017 - об этом будет объявлено до 20 сентября.
По товарным фьючерсам - до конца месяца тоже об этом объявим, вместе с торговыми условиями.
======================================

"Фаст типа фуд"

Статья Дмитрия Леушкина.



Цитата:
Здравствуйте дорогие друзья. Не хочу писать там Всем Прайвет или Всем Прайм. Я думаю Вы уже прохладно относитесь к этим приветствиям, не сильно на них озираясь.

Давайте поговорим про жизнь. Вы не против? Так вот жизнь у нас полосатая. Я по себе ровняю, уж не обессудьте.

Я только тут начал брокера запускать, уже так сказать вздохнул на полные груди, чтобы в него жизнь вдохнуть, как тут эта хрень со скамерами, потом задержки по выплатам. Я настолько опечалился, что мой бенефис сорвали, что даже и пером не описать.

А теперь что? Теперь бросили запуск, засучили рукава и разгребаем продукты жизнедеятельности, которые как снег на голову. Так снег то что, он хоть не воняет. А тут хватило "радости" и счета вдруг рекомендованными сделать и руками НС в унитаз спустить неугодных. Ну знаете, это Вам по ту сторону экрана легко дышится, а когда понимаешь, что уже пора НС в бригаду экстренной ассенизаторной помощи переименовывать, то как-то тот орган который возглавляешь, тех людей которых просишь, друзей в конце-концов жалко становится, ладно бы на себя брать только удар, а тут Позитрону пришлось свинью подложить с отбором рекомендованных. Прости, Серега, я знал, что тебя мокнут в "Г", знал и наблюдал, извини, но так вышло.

Теперь по ситуации с невыплатами. Да я понимаю, что Вы там жуликов ловите, но что мне говорить людям, которые уже по углам кричат что мол бабло у Мазепы закончилось? Давайте честно, сегодня по обеду выплатили все до 500 долларов. Я связался с Быковым, пусть и через Яну и сказал, что, Господа Вы там не опухли? На наш резвый тон там встрепенулись и уже заявки по 1 к и по 2к понеслись тут же. Такое впечатление, что только наши заявки остались невыполненными, но может в силу веса, хотя и справедливости ради скажу, что все в регламенте.

Короче гавкался я с ними до полного вечера и догавкался до того, что ВСЕ ЗАЯВКИ ВЫПОЛНЕНЫ, кроме 20 человек скамеров, которых блоканули и там еще небольшого кол-ва, которых отправили на верификацию из-за того, что у них косяки с реквизитами ввиду их несоответствия. Вот так.

Теперь мой вердикт:

Это была нормальная операция по зачистке от скамеров, правильная, но поздно дошедшая до ЛПРов, могли бы и раньше дойти, что их будут стараться ... (обмануть) Не было никаких проблем с деньгами, их хватает, финансовое здоровье брокера нормальное, можно сказать крепкое, но было два фактора, это опять там что-то чухали, как всегда, не будем уточнять что, но понятно, ходили по кругу и заглядывали друг другу под хвост, пока уже нервная система у некоторых не начала качаться и трехэтажные не начали отвешиваться в адрес кое-кого, не будем уточнять.

А потом уже, причем тут же подняли всех по тревоге, даже программистов подключили скамеров ловить, что неслыханно, у меня такое впечатление, что там и уборщиц подключили, короче алярм вышел на славу, только запоздалый. А второй фактор, это то, что мне испортили бенефис и настроение.

Что из выводов, друзья, без НС адекватного туго Вам придется и говорю это не просто так, что я там хочу орден себе прицепить мол я такой незаменимый, я ухожу в нового брокера, мне ордена Ваши не нужны. Но тот НС который построил я, он реальный и рабочий и не поверите, но я этим горжусь. Я себе доказал еще раз, что я хороший менеджер и организатор, я ни хрена не разбираюсь в мелочах, но могу решать что-угодно. Более того, этот НС он может заставить работать и шевелиться там кого-угодно, вот правда кого-угодно. Я постараюсь оставить после себя наследие адекватное, лишь бы Джулс не мешала, ее кроме меня укротить никто не способен, это правда.

Короче я нервный, раздраженный, психованный. Второй для чего нервы потратил. Ну наверное так было нужно, есть такая профессия - ***** качать. Простите пожалуйста за мой французский, хоть им и владею. Но по итогу цель достигнута, все в регламенте или на верификации, контроль процесса 101%. Простите Прайвет еще раз за нерасторопность, это мне говорить, как просить извинения за своего ребенка, что-то общее ощущаю.

Сказать, что это последний раз - не скажу. Не последний, сто пудов не последний. Еще будет и не раз. Но вот так, вот почему? Полный ХЗ. Знаю просто, пятой точкой чувствую, даже Таролога мне для этого не надо, хоть мой ему респект.

А вообще друзья все у нас хорошо, только я блин наверное не полысею, а поседею раньше времени, но все у Вас будет хорошо. Ладно, Вы простите меня за эмоции. Эй, ЛПРы, и Вы простите, если что не так сказал, знаю что наговорил от вольного сегодня, но Вы вынудили. Вы молодцы все-равно хоть и медленные на реакцию, но Вы можете все-таки алярм поднимать, я убедился. Александра Быкова отдельно благодарю за содействие. Первый раз у нас такое прям в унисон взаимодействие. Спс Александр, от всех клиентов, ты крут, надеюсь это надолго.

Господа, это 732 статья на этом блоге, так уж вышло, что она не в сильно постельных и спокойных тонах вышла, но видать так было нужно.

Хорошо, давайте теперь о Прайме. Суть такая, он открылся, но он пуст, еще много мне нужно решить вопросов и если бы меня не дергали тут подобные ситуации, описанной выше, наверное было бы быстрее. Короче, сейчас уже есть лицуха, Вы видели способы ввода/вывода, это не просто картинки, это в натуре так и есть. теперь у меня поставщики ликвидности на первое и прочая фигня на второе типа партнерки и регламентов процесса. Отдельно скажу, что переговоры по поглощению Шары Праймом еще впереди, там есть ряд вопросов, это не за один день получится, так как мне нужен понятный бизнес, а не эмитенты в виде сайтов, я этого не понимаю всеми фибрами своей души, но интересы клиентов не пострадают, именно с этими мотивами будет проводится ряд встреч. Резюме по результату будет для читателей Ф4Ф доступно в первых рядах.

А вообще, Господа, я устал. Хочу перерыва,732 статьи залпом за полтора года это нелегко, может в отпуск махну на недельку.
Какие именно заявки выполнены?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: заявки которые были на гране регламента или его проскочили выполнены, это мне стоило волос.
-Mari- вне форума
Старый 13.09.2016, 23:09
#20033
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнера PrivateFX.
Цитата:
Roman Karaulov: Я могу гарантировать то, что для всех, кто активировал переведенное с ФТ, и хочет торговать или инвестировать, никаких изменений, которые лишают клиентов этой возможности, не будет. То есть если клиент активирует 30% от переведенной из ФТ суммы - он точно сможет эту сумму использовать и в 2017 году
Что касается возможность что-то активировать еще и в 2017 - об этом будет объявлено до 20 сентября.
По товарным фьючерсам - до конца месяца тоже об этом объявим, вместе с торговыми условиями.
======================================

"Фаст типа фуд"

Статья Дмитрия Леушкина.



Цитата:
Здравствуйте дорогие друзья. Не хочу писать там Всем Прайвет или Всем Прайм. Я думаю Вы уже прохладно относитесь к этим приветствиям, не сильно на них озираясь.

Давайте поговорим про жизнь. Вы не против? Так вот жизнь у нас полосатая. Я по себе ровняю, уж не обессудьте.

Я только тут начал брокера запускать, уже так сказать вздохнул на полные груди, чтобы в него жизнь вдохнуть, как тут эта хрень со скамерами, потом задержки по выплатам. Я настолько опечалился, что мой бенефис сорвали, что даже и пером не описать.

А теперь что? Теперь бросили запуск, засучили рукава и разгребаем продукты жизнедеятельности, которые как снег на голову. Так снег то что, он хоть не воняет. А тут хватило "радости" и счета вдруг рекомендованными сделать и руками НС в унитаз спустить неугодных. Ну знаете, это Вам по ту сторону экрана легко дышится, а когда понимаешь, что уже пора НС в бригаду экстренной ассенизаторной помощи переименовывать, то как-то тот орган который возглавляешь, тех людей которых просишь, друзей в конце-концов жалко становится, ладно бы на себя брать только удар, а тут Позитрону пришлось свинью подложить с отбором рекомендованных. Прости, Серега, я знал, что тебя мокнут в "Г", знал и наблюдал, извини, но так вышло.

Теперь по ситуации с невыплатами. Да я понимаю, что Вы там жуликов ловите, но что мне говорить людям, которые уже по углам кричат что мол бабло у Мазепы закончилось? Давайте честно, сегодня по обеду выплатили все до 500 долларов. Я связался с Быковым, пусть и через Яну и сказал, что, Господа Вы там не опухли? На наш резвый тон там встрепенулись и уже заявки по 1 к и по 2к понеслись тут же. Такое впечатление, что только наши заявки остались невыполненными, но может в силу веса, хотя и справедливости ради скажу, что все в регламенте.

Короче гавкался я с ними до полного вечера и догавкался до того, что ВСЕ ЗАЯВКИ ВЫПОЛНЕНЫ, кроме 20 человек скамеров, которых блоканули и там еще небольшого кол-ва, которых отправили на верификацию из-за того, что у них косяки с реквизитами ввиду их несоответствия. Вот так.

Теперь мой вердикт:

Это была нормальная операция по зачистке от скамеров, правильная, но поздно дошедшая до ЛПРов, могли бы и раньше дойти, что их будут стараться ... (обмануть) Не было никаких проблем с деньгами, их хватает, финансовое здоровье брокера нормальное, можно сказать крепкое, но было два фактора, это опять там что-то чухали, как всегда, не будем уточнять что, но понятно, ходили по кругу и заглядывали друг другу под хвост, пока уже нервная система у некоторых не начала качаться и трехэтажные не начали отвешиваться в адрес кое-кого, не будем уточнять.

А потом уже, причем тут же подняли всех по тревоге, даже программистов подключили скамеров ловить, что неслыханно, у меня такое впечатление, что там и уборщиц подключили, короче алярм вышел на славу, только запоздалый. А второй фактор, это то, что мне испортили бенефис и настроение.

Что из выводов, друзья, без НС адекватного туго Вам придется и говорю это не просто так, что я там хочу орден себе прицепить мол я такой незаменимый, я ухожу в нового брокера, мне ордена Ваши не нужны. Но тот НС который построил я, он реальный и рабочий и не поверите, но я этим горжусь. Я себе доказал еще раз, что я хороший менеджер и организатор, я ни хрена не разбираюсь в мелочах, но могу решать что-угодно. Более того, этот НС он может заставить работать и шевелиться там кого-угодно, вот правда кого-угодно. Я постараюсь оставить после себя наследие адекватное, лишь бы Джулс не мешала, ее кроме меня укротить никто не способен, это правда.

Короче я нервный, раздраженный, психованный. Второй для чего нервы потратил. Ну наверное так было нужно, есть такая профессия - ***** качать. Простите пожалуйста за мой французский, хоть им и владею. Но по итогу цель достигнута, все в регламенте или на верификации, контроль процесса 101%. Простите Прайвет еще раз за нерасторопность, это мне говорить, как просить извинения за своего ребенка, что-то общее ощущаю.

Сказать, что это последний раз - не скажу. Не последний, сто пудов не последний. Еще будет и не раз. Но вот так, вот почему? Полный ХЗ. Знаю просто, пятой точкой чувствую, даже Таролога мне для этого не надо, хоть мой ему респект.

А вообще друзья все у нас хорошо, только я блин наверное не полысею, а поседею раньше времени, но все у Вас будет хорошо. Ладно, Вы простите меня за эмоции. Эй, ЛПРы, и Вы простите, если что не так сказал, знаю что наговорил от вольного сегодня, но Вы вынудили. Вы молодцы все-равно хоть и медленные на реакцию, но Вы можете все-таки алярм поднимать, я убедился. Александра Быкова отдельно благодарю за содействие. Первый раз у нас такое прям в унисон взаимодействие. Спс Александр, от всех клиентов, ты крут, надеюсь это надолго.

Господа, это 732 статья на этом блоге, так уж вышло, что она не в сильно постельных и спокойных тонах вышла, но видать так было нужно.

Хорошо, давайте теперь о Прайме. Суть такая, он открылся, но он пуст, еще много мне нужно решить вопросов и если бы меня не дергали тут подобные ситуации, описанной выше, наверное было бы быстрее. Короче, сейчас уже есть лицуха, Вы видели способы ввода/вывода, это не просто картинки, это в натуре так и есть. теперь у меня поставщики ликвидности на первое и прочая фигня на второе типа партнерки и регламентов процесса. Отдельно скажу, что переговоры по поглощению Шары Праймом еще впереди, там есть ряд вопросов, это не за один день получится, так как мне нужен понятный бизнес, а не эмитенты в виде сайтов, я этого не понимаю всеми фибрами своей души, но интересы клиентов не пострадают, именно с этими мотивами будет проводится ряд встреч. Резюме по результату будет для читателей Ф4Ф доступно в первых рядах.

А вообще, Господа, я устал. Хочу перерыва,732 статьи залпом за полтора года это нелегко, может в отпуск махну на недельку.
Какие именно заявки выполнены?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: заявки которые были на гране регламента или его проскочили выполнены, это мне стоило волос.
-Mari- вне форума
Старый 14.09.2016, 01:28
#20034
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дима молодец, как всегда порешал все. Ну а Быкову на мой взгляд пока еще опыта не хватает работы на этом рынке, это все-таки не банковская сфера, но ничего поднаберется.
bobr13 вне форума
Старый 14.09.2016, 02:11
#20035
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ForexMagnates "Дмитрий Леушкин запускает форекс-брокера PrimeBroker".

Цитата:
Председатель НС в PrivateFX тестирует компанию, предлагающую аналог ПАММ-сервиса.
-https://ru.forexmagnates.com/dmitriy-leushkin-zapuskaet-foreks-brokera-primebroker/
-Mari- вне форума
Старый 14.09.2016, 03:04
#20036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Roman Karaulov: Я могу гарантировать то, что для всех, кто активировал переведенное с ФТ, и хочет торговать или инвестировать, никаких изменений, которые лишают клиентов этой возможности, не будет. То есть если клиент активирует 30% от переведенной из ФТ суммы - он точно сможет эту сумму использовать и в 2017 году
Что касается возможность что-то активировать еще и в 2017 - об этом будет объявлено до 20 сентября.
По товарным фьючерсам - до конца месяца тоже об этом объявим, вместе с торговыми условиями.
Планирую сделать перевод по 1+1 примерно 26 сентября, не изменятся ли условия перевода до этой даты?
Sear вне форума
Старый 14.09.2016, 03:37
#20037
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Sear Посмотреть сообщение
Планирую сделать перевод по 1+1 примерно 26 сентября, не изменятся ли условия перевода до этой даты?
Это цитата с официального форума PrivateFX. Вопрос лучше задать непосредственно Р. Караулову в его ветке.
Условия перевода не должны поменяться в плане активации 30%, а вот о возможности подкрепления всей суммы после Н.Г узнаем до 20 числа.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 14.09.2016, 12:13
#20038
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Скажу Вам по секрету, сегодня-завтра проходит мегасовещание всех ключевых людей Прайвета, решают дальнейшие стратегии и планы.
Давайте им пожелаем удачи.
Удачи ключевым людям Прайвета.)

Хотя, я думаю, у них и так все в жизни неплохо.) И без наших пожеланий. Лучше себе пожалеть удачи, чтобы после совещаний руководства она нам таки улыбнулась.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Они у Мазепы собираться будут, я так понял.
================================================== ===


Председатель НС еще раз подтверждает октябрьское закрытие биржи.

Цитата:
Werthrf: Дмитрий, вопрос по бирже: когда ее закроют? Официальной даты ее закрытия нет, только одни догадки у клиентов ... хотел узнать точную дату.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Думаю, в октябре она уйдет в страну вечной охоты.
-Mari- вне форума
Старый 14.09.2016, 14:37
#20039
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Павел Буре в Прайвете?) YouTube YouTube
Polemos вне форума
Старый 14.09.2016, 14:44
#20040
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Павел Буре в Прайвете?)
Куценко уже НЕ в тренде
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (14.09.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15