MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2009, 15:10
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
почтавик webmoney-bl.com

Сначала последняя выплата:


Теперь о выплате: не думайте что это заработано только на чтение писем, кликов, серфинге и выполнение заданий.

Без вложений как наверное многие поняли заработать можно только копейки.

Так вот в данном почтавике есть такие инструменты как депозиты и акции. И процентная ставка довольно таки неплохая.
Акции:
дивиденды от акции ежесуточно 0,3%. Это 9% в месяц.
Купить акции можно 2мя способами - это покупка у самого почтавика (нажав купить акции, здесь только по цене стоимости на день покупки) и через биржу акций (покупка от пользователей). В бирже акций обычно можно купить дешевле (для этого надо нажать на биржу и посмотреть какие есть предложения для покупки).

Вложение средств:
Есть несколько вариантов для вкладов. Зависит что вкладываете: деньги или кредиты. Также зависит на что вы рассчитываете вывести деньги или потом использовать деньги для рекламы или покупки рефералов, для покупки акции т.е. для внутренного использования в проекте. И еще зависит от срока вклада: краткосрочный и долгосрочный.
Например минимальный вклад денег на вывод средств 12% в месяц.

Но не все так просто: надо быть активным в системе чтоб получать дивиденды от акций и вклада. Для этого надо всего лишь каждый день (считается московское время) заходит на аккаунд, кликать рекламу или читать почту или серфить. Не нарушая правила, (например не использовать автокликеры) иначе заблочат и средства останутся в проекте.

Для рекламодателей небольшая оплата за посещение ваших сайтов или сайтов с вашей реф. ссылкой.

Постоянно проводятся акции, уже назначена дата для новых конкурсов это 1 июня, хотя вот 15 мая только закончился последний конкурс.

Своим рефом я помогаю, любые вопросы есть спрашивайте, отвечу. Знаю как что где можно сделать чтоб максимум получить прибыль, которые не указал в данном посте (но только своим рефам)

Сам лично покупаю деньги, акции в проекте, а также продам их, стучите обговорим условия. Рефам своим выгодней условия.
+ Кто зарегается подо мной минибонус 0,01 на внутрений счет от меня.

И вот наконец моя реф.ссылка
При регистрации ваш реферер должен быть Shair.Только в этом случае я помогу с советами и выгодными покупками продажами, снять деньги.

Кто хочет купить мой акк. стучите обговорим, если понравиться предложение, рефов уже почти 900 в сумме.
Shair вне форума
Старый 22.06.2009, 21:27
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Автор темы Ответ: почтавик webmoney-bl.com

Ну вот выплата моя последняя
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: paid.JPG
Просмотров: 9
Размер:	20.0 Кб
ID:	5610  
Shair вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход