MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2010, 18:05
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Сообщение от Comodo35 Посмотреть сообщение
т.е получается смошенничали через субброкера и попытались вывести деньги. Всё ясно и понятно.
Comodo35, предлагаю вести диалог в конструктивной форме, а не разбрасываться домыслами.
Компания не участвовала в торговых операция, а предоставляла услуги субброкерства.
А вывод средств, к сведению, обычная процедура, не имеющая каких-либо мошеннических оснований
Приведу пример: наш клиент подал заявку на вывод средств, мы подаем заявку брокеру на вывод средств с биржи.

Цитата:
Сообщение от Comodo35 Посмотреть сообщение
Само Броко сейчас обвиняется в уголовке.
Прошу внимательней изучать информацию из открытых источников и не дезинформировать форумчан касательно статуса разбирательства.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
они не раздражают,они просто бесят!
ну как можно закрывать ордер с минусом 2-3-4 пункта,если был поставлен безубыток?бред какой-то.Лично я так торговать не хочу.Впрочем,я у них разо попробовал торговать и сразу свалил
Спасибо за Ваше мнение, fxlionpromo.
Рекомендую, если будешь желание торговать в Броко, пользоваться лимитными ордерами, которые исполняются по заявленной цене.

добавлено через 4 минуты
Wunner, будем следить за развитием ситуации.
Уверен, что SEC во всем разберется и будет принято справедливое решение.
А за пожелания благодарю!

Последний раз редактировалось Судаков Андрей; 13.04.2010 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Судаков Андрей вне форума
Старый 13.04.2010, 20:50
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

при чем тут лимитные ордера?я говорю про безубыток при закрытии позиции,кроме броко я еще у 1 брокера такое встречал и все.бу часто пересакивало и вместо прибыли 1-2 пункта я получал убыток.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 14.04.2010, 11:25
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
при чем тут лимитные ордера?я говорю про безубыток при закрытии позиции,кроме броко я еще у 1 брокера такое встречал и все.бу часто пересакивало и вместо прибыли 1-2 пункта я получал убыток.
Безубыточно позицию можно закрыть рыночным ордером, который периодически может иметь проскальзывание при высокой волатильности рынка.
Судаков Андрей вне форума
Старый 14.04.2010, 11:45
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Внимательно слежу за развитием событий... на разных форумах..
И, как мне кажется, не все чисто...
начиная вообще с подписания договора и заполнения анкеты...
оказывается на момент заключения договора клиенту не исполнился 21 год. Это уже серьезное нарушение... но здесь BroCo подставили не клиента, а серьезную компанию... второе - кто реально заполнял анкету, в которой указан доход клиента в 500000 в год?
Здесь точно уголовным делом попахивает, а не только разборками NFA.
__________________
FX-mirror вне форума
Старый 14.04.2010, 13:54
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Сообщение от FX-mirror Посмотреть сообщение
Внимательно слежу за развитием событий... на разных форумах..
И, как мне кажется, не все чисто...
начиная вообще с подписания договора и заполнения анкеты...
оказывается на момент заключения договора клиенту не исполнился 21 год. Это уже серьезное нарушение... но здесь BroCo подставили не клиента, а серьезную компанию... второе - кто реально заполнял анкету, в которой указан доход клиента в 500000 в год?
Здесь точно уголовным делом попахивает, а не только разборками NFA.
Так клиентские документы передаются в Genesis, после чего они проверяют данные клиента и уже по своему усмотрению открывают\не открывают счет. В чем тут вина BroCo?
Про анкету и доход прошу пояснить Вашу мысль, не совсем понятно.
Я бы воздержался от каких-либо преждевременных предположений относительно видов ответственности, которые основаны на "разных форумах" (мы-то знаем, кто скрывается за "доброжелателями" Компании). Стоит просто дождался решения Комиссии или Суда, которое всё расставит по своим местам.
Судаков Андрей вне форума
Старый 14.04.2010, 14:40
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Броко выступало посредником. Все документы подавались через Броко.
А про анкету, - все Вы прекрасно понимаете.... клиент передал по глупости не заполненную подписанную анкету...... Кто ее заполнял?
Позволю напомнить Ваши слова:
Цитата:
FX-mirror, BroCo официально работает на фондовом рынке США в качестве субброкера компании Genesis. Мы оформляем счета всем клиентам, желающим торговать на фондовом рынке США и получаем за это комиссионное вознаграждение.
По этой схеме нам открывается единый счет – omnibus account, который регистрируется на компанию, и внутри которого открываются счета для наших клиентов.
Это ответ на Ва вопрос:
Цитата:
В чем тут вина BroCo?
__________________
FX-mirror вне форума
Старый 14.04.2010, 16:26
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Сообщение от FX-mirror Посмотреть сообщение
Броко выступало посредником. Все документы подавались через Броко.
А про анкету, - все Вы прекрасно понимаете.... клиент передал по глупости не заполненную подписанную анкету...... Кто ее заполнял?
Позволю напомнить Ваши слова:
Это ответ на Ва вопрос:
FX-mirror, это замечательно, что Вы так следите за ситуацией.
Уточните, что за информация о незаполненной анкете?
О том, что клиенту не исполнился 21 год?
Поделитесь сведениями!
Судаков Андрей вне форума
Старый 14.04.2010, 17:12
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Также я узнал от сотрудницы NFA ВНИМАНИЕ!!! что я работаю менеджером в международной компании с доходом свыше 500000 в год!!! Посмотрев в соглашение был шокирован увиденным.
Мне сообщили, что Броко вообще не имело право открывать мне счёт, у меня нет работы и мне не было 21 года.

Остаётся догадываться кто заполнил мои документы таким образом, но я уверен на 100% что это был сотрудник ВХЦ.
Это выдержка из поста клиента на другом форуме...
Но Вы наверное об этом первый раз слышите...))
__________________
FX-mirror вне форума
Старый 14.04.2010, 18:02
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Сообщение от FX-mirror Посмотреть сообщение
Это выдержка из поста клиента на другом форуме...
Но Вы наверное об этом первый раз слышите...))
FX-mirror, я надеюсь, что Вы действительно внимательно следите за ситуацией с Комиссией и ходе обсуждаемого разбирательства
И если разобраться, то цитата, которую Вы тут приводите с другого форума, совсем не относится к разбирательству с SEC и посвящена абсолютно другому вопросу.
Так что "мухи - отдельно, котлеты - отдельно".
Судаков Андрей вне форума
Старый 14.04.2010, 18:09
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Вопрос действительно другой...
Но не слишком ли их много.
__________________
FX-mirror вне форума
Старый 14.04.2010, 19:06
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Сообщение от FX-mirror Посмотреть сообщение
Вопрос действительно другой...
Но не слишком ли их много.
Вопрос риторический. Если задуматься, то:
1. Трейдинг связан с деньгами, зачастую (что не секрет) с потерей депозита, недовольство здесь частое дело, случается клиент винит брокера. Каждая ситуация тщательно разбирается специалистом компании.
2. К сожалению, кол-во клиентов компании является внутренней информацией. Но вот сколько реальных клиентов Компании имеют аргументированные претензии, суть которых можно и нужно разбирать?
Я предположу, что в интернете их может клиентов 15-20, что является где-то 0,0.0.% от общего числа.
Согласитесь, что это лишь свидетельствует о величине клиентского пула, а процент претензий минимален в соотношению к количеству клиентов.
Судаков Андрей вне форума
Старый 15.04.2010, 14:05
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Судаков Андрей, количество притензий не так то уж и мало, естественно, за какие - то пару сотен, которых не вывели, не каждый трейдер пойдёт жаловаться в инстанции, хотя есть и такие, для которых это большая сумма, но из за неопытности они не знают куда двигать и постят на одном каком нибудь малообжитом и неиндексируемом форуме, на форуме же Броко, я прекрассно знаю, как справляются с такими проблемами, посты просто нагло затираются и остаются только одни восторженные посты. Трейдеры поопытнее и с более чувствительными суммами двигают же сразу по инстанциям, и таких в сети немало....мало того, даже те инстанции, в которые Броко входит (КРОУФР) к примеру, признают, что БРОКО не права и должна вернуть деньги клиенту, даже эти решения они игнорят.

Некоторые обращаются в арбитраж веб.мани...можете посмотреть, ссылку давать не буду, найдёте сами, притом притензии есть и от аттестата продавца, притом так и не решённые, Броко просто тупо игнорит претензии на свои невыплаты клиентам и уводя вопросы по этому поводу на разных форумах в сторону.

В последнее время их аппетиты возрасли, и они уже решили и в США, увы, там такое дело не пройдёт и их сразу же взяли в оборот и что мы видим? Снова на форуме Броко ляля тополя, как хорошо и прекрасно, они даже приплели адвоката, типо который ихним делом занимается, а который на самом деле ни каким боком к ним не относится...юмористы... Слушания каждый раз откладываются, о чём говорит? Адвокаты защиты не знают каким боком подойти к защите своих клиентов и рассматривают документы под всякими углами, чтоб найти лазейку. От Броко снова следуют воссторженные отзывы, типо всё хорошо, тип топ, все разобрались, и чуть ли не извенились.... но официального заключения суда пока нету, а обвинение есть....

Последний раз редактировалось Aisller; 15.04.2010 в 17:07.
Comodo35 вне форума
Старый 15.04.2010, 14:13
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Я бы еще добавил, что большинство клиентов с одной-двумя парами сотен не столь опытные и прожженные игроки рынка форекс... а потому, спустив свои деньги не всегда понимают даже, что это не обязательно их вина... и что подобное движение рынка, например, отсутствовало где либо...
Отсутствие претензий в больших объемах к компаниям форекс (особо известных под сокращением ДЦ) объясняется не столь порядочностью ДЦ, сколь отсутствием знаний у большинства клиентов.
__________________
FX-mirror вне форума
Старый 15.04.2010, 16:52
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Comodo35, по поводу претензий на вебмани. там 5 отрицательных постов, 2 от ОК, 1 по конкурсу, 1 без конкретики, 1 по сделке. И всё! Заметьте, там нет модераторов
Вот можно сколько угодно обсуждать действия Компании, НО за Броко нет не урегулированных случаев не выплаты средств трейдеру, который бы действовал в рамках Соглашения.
А в Вашем 3-ем абзаце просто "вода", комментировать тут нечего.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от FX-mirror Посмотреть сообщение
Я бы еще добавил, что большинство клиентов с одной-двумя парами сотен не столь опытные и прожженные игроки рынка форекс... а потому, спустив свои деньги не всегда понимают даже, что это не обязательно их вина... и что подобное движение рынка, например, отсутствовало где либо...
Отсутствие претензий в больших объемах к компаниям форекс (особо известных под сокращением ДЦ) объясняется не столь порядочностью ДЦ, сколь отсутствием знаний у большинства клиентов.
Не так
Российским компаниям масштаба и уровня развития Broco (а таких по пальцам одной руки) НЕТ смысла предпринимать что-либо против Клиента.
Во-первых, "не столь опытные и прожженные игроки" чаще всего и так потеряют свой депозит просто из-за незнания.
Во-вторых, репутация. Вот Вы сами подумайте, абстрагированно, есть ли смысл Компании помочь потерять депозит 400 клиентам по 200-500 долларов в среднем (это 80000-200000 долларов итого максимум). Я так, к примеру. Эта сумма ничтожнейше мала относительно того, какая дискуссия получится вокруг действий Компании. После этого можно ставить точку в развитии бизнеса. Или Вы думаете, что Компании выгодно "мелочь по карманам тырить", как-то помогая клиенту, рисуя графики?! Вы всерьёз считаете, что крупный ДЦ в этом заинтересован?!

Последний раз редактировалось Судаков Андрей; 15.04.2010 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Судаков Андрей вне форума
Старый 19.04.2010, 15:46
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Да что Вы говорите? Зайдите на форум КРОУФР, где сама КРОУФР признала, что Броко должна выплатить деньги трейдеру, Броко даже это игнорируют. Я вообще нафиг ушёл оттуда, одна ложь от лица компании, даже с этими обвинениями против них в штатах и то лгут...
Comodo35 вне форума
Старый 19.04.2010, 19:06
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Сообщение от Comodo35 Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите? Зайдите на форум КРОУФР, где сама КРОУФР признала, что Броко должна выплатить деньги трейдеру, Броко даже это игнорируют. Я вообще нафиг ушёл оттуда, одна ложь от лица компании, даже с этими обвинениями против них в штатах и то лгут...
Добрый день, Comodo35.
Тема по претензии Ок обсуждалась уже 1000 раз, позиция Компании присутствует на Кроуфре, форуме Компании и далее по списку, объяснена общественности и окончательна.
Уточните, где Вы усмотрели ложь, буду рад конструктивному диалогу.
Судаков Андрей вне форума
Старый 20.04.2010, 16:38
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Ребят, но Вы же не правы, трейдеры признали, что Вы не правы, общественность признала, что Вы не правы, КРОУФР даже, в которой ВЫ состоите признала, что Вы не правы, а Вы зажулили 10000 баксов и отдавать не хотите. )))) Да что мне ещё тут писать..... Что обсуждать? Переливать из пустого в порожнее? И эта ОК, не единственная, сейчас на форуме того же КРОУФР всё больше и больше реальных притензий со стороны трейдеров, которые торгуют у Вас.

p.S да, кстати, а почему Ваша компания соврала насчёт 13 апреля? Да и что там о 29 или 30? Когда всё таки суд будет? Снова у Вас с официальными источниками разногласия). Врать не надоело?

Последний раз редактировалось Comodo35; 20.04.2010 в 16:50.
Comodo35 вне форума
Старый 20.04.2010, 17:39
#78
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

А что, Broco в КРОУФР вступила? И когда это событие произошло?
__________________
К@терина вне форума
Старый 20.04.2010, 18:14
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Сообщение от Comodo35 Посмотреть сообщение
Ребят, но Вы же не правы, трейдеры признали, что Вы не правы, общественность признала, что Вы не правы, КРОУФР даже, в которой ВЫ состоите признала, что Вы не правы, а Вы зажулили 10000 баксов и отдавать не хотите. )))) Да что мне ещё тут писать..... Что обсуждать? Переливать из пустого в порожнее? И эта ОК, не единственная, сейчас на форуме того же КРОУФР всё больше и больше реальных притензий со стороны трейдеров, которые торгуют у Вас.

p.S да, кстати, а почему Ваша компания соврала насчёт 13 апреля? Да и что там о 29 или 30? Когда всё таки суд будет? Снова у Вас с официальными источниками разногласия). Врать не надоело?
Уважаемый Comodo35,
принципиально не стану дополнительно обсуждать ситуацию с претензиями Ок, так как Компания опубликовала свою окончательную позицию. Кто хотел разобраться в обоснованности торговли Ок, тот изучил все материалы, сделал выводы для себя.
Сейчас Вы занимаетесь "Переливать из пустого в порожнее?" и откровенным словоблудием, упоминая "всё, что под руку попадается", а попадается немного и ухватиться не за что.
Вот Вы бросаетесь громкими выражениями "соврала", "вы не правы". Это Вы сами являетесь инстанцией, решающий кто врет, кто прав-кто виноват? Или это просто просто некорректное оперирование терминами с целью ввести общественность в заблуждение?
Юристы предоставили информацию, что суд будет 30 апреля, в секретариате суда назвали 29 апреля. Вы серьезно считаете, что Компания умышленно назвала не 29, а 30 апреля?
Какие претензии не урегулированы с торгующими трейдерами на Кроуфре? Я не обнаружил оных или упомянутой прогрессирующей динамики кол-ва претензий, может Вы просветите?
И где Вы нашли информацию, что Компания является членом Кроуфра? Ссылочку бы
Будет интересно прочитать не только Ваш поток непроверенной информации, домыслов и беспочвенных обвинений, НО и ответы на свои вопросы.

добавлено через 23 часа 19 минут
Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
А что, Broco в КРОУФР вступила? И когда это событие произошло?
У меня тоже вызвала удивление "информированность" Comodo35.

Последний раз редактировалось Судаков Андрей; 21.04.2010 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Судаков Андрей вне форума
Старый 21.04.2010, 18:02
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

На счет обсуждаемой разницы в датах следующего заседания суда. Мы сегодня получили документ от юристов, который подтверждает, что первоначальная дата заседания была 30 апреля, а потом кто-то из функционеров суда перенес заседание на 29 апреля, о чем нам было сообщено позднее.
Естественно, никакого резона искажать факты о датах слушаний не существует.
Вложения
Тип файла: rar 10cv2217 SEC v Broco Invest 4 15 10 So Ordered Stipulation and Order.rar (24.8 Кб, 5 просмотров)
Судаков Андрей вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23
ПАММ-счет InvestBankA conservative (ИнвестБанкА консервативный):203 (Broco) InvestBankA Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 2 26.06.2011 20:51
ПАММ-счет InvestBankA aggressive (ИнвестБанкА агрессивный):204 (Broco) InvestBankA Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 2 26.06.2011 20:51