MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2015, 19:57
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Энерготрансбанк – energotransbank.com

ОАО «Коммерческий Банк «Энерготрансбанк»
лицензия № 1307



www.energotransbank.com

Цитата:
Энерготрансбанк, основанный в 1990 году, стал одним из первых коммерческих банков в Калининградской области. За это время усилиями его акционеров, менеджмента и всего коллектива банк стал одной из ведущих кредитных организаций в основном регионе присутствия – Калининградской области. Сегодня по оценкам российского рейтингового агентства «Эксперт РА» банк имеет рейтинг уровня «А+», т. е. «очень высокий уровень кредитоспособности». Начиная с 2012 года финансовая отчетность Банка аудируется и подтверждается ведущей международной аудиторской компанией KPMG, что гарантирует максимальную прозрачность бизнеса Банка для клиентов и партнёров.

В настоящее время банк предлагает универсальный набор услуг для физических лиц, предприятий малого и среднего бизнеса, а также крупных компаний. Собственный капитал Энерготрансбанка на сегодня составляет 4,75 млрд. рублей – это уровень среднего по масштабам российского банка. Благодаря этому банк может выдать кредит до 1 млрд. рублей на одного заемщика, будь то компания или физическое лицо.
Сеть обслуживания Энерготрансбанка – это 25 подразделений в Калининградской области, крупные филиалы в Москве и Советске, более 300 терминалов самообслуживания и более 60 банкоматов. Система принятия решений построена таким образом, чтобы обеспечить возможность оперативных контактов клиентов со специалистами банка, что сокращает сроки согласования любого вопроса.
Вместе с открытием новых офисов Энерготрансбанк развивает и современные технологии дистанционного обслуживания. Для бизнеса доступна система «Интернет-банк», надежно защищенная ключом криптографической защиты, имеющая как версию для стационарного компьютера, так и для мобильных устройств. Оперативно контролировать движение средств по своим счетам можно с помощью бесплатной услуги «SMS-информирование». Частным клиентам также предоставляется современный Интернет-банк, включая удобные мобильные приложения для iOS и Android.

Уверенность клиентов в выбранном банке – это необходимое условие для успешного сотрудничества. Поэтому Энерготрансбанк сохраняет повышенные коэффициенты достаточности капитала, ликвидности, ограничивает концентрацию рисков на различных группах заёмщиков, и в целом ведет свой бизнес в соответствии с наилучшими международными стандартами.
Что предлагает клиентам Энерготрансбанк сегодня? Компаниям – комплексное обслуживание, сотрудникам этих компаний – специальные предложения. Тем, кто ведёт внешнеэкономическую деятельность – очень выгодный курс конвертации валют и заботливое сопровождение сделок.

Энерготрансбанк для вас и вашего бизнеса:
• • финансирование сделок по импорту;
• • кредитование бизнеса любого уровня;
• • таможенные гарантии;
• • расчетно-кассовое обслуживание;
• • покупка и продажа иностранной валюты;
• • инкассация на территории всей Калининградской области;
• • Интернет-банк для частных и корпоративных клиентов;
• • весь спектр услуг для частных лиц: кредиты, вклады, монеты из драгоценных металлов, сейфовые ячейки, денежные переводы, банковские карты, коммунальные и другие виды платежей;
• • специальные продукты для участников зарплатных проектов.
Услуги банка:

Обмен валюты
https://www.energotransbank.com/currency_work/

Вклады
https://www.energotransbank.com/deposit_pri/

Кредитование
Автокредитование
https://www.energotransbank.com/priva...z/autocredits/
Потребительское кредитование
https://www.energotransbank.com/priva...otreb_credits/
Ипотека
https://www.energotransbank.com/priva...t_fiz/ipoteka/

Кредитная карта
https://www.energotransbank.com/priva...iz/credo_card/

Индивидуальные банковские сейфы
https://www.energotransbank.com/private/safe_pri/

Монеты из драгоценных металлов
https://www.energotransbank.com/private/precious_coins/
nlobp вне форума
Старый 27.12.2016, 14:57
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Энерготрансбанк скорректировал условия предоставления автокредитов.
Теперь клиенты могут купить новый автомобиль иностранного или отечественного производства под 13,5—17,5% годовых (ранее — под 13—18,5% годовых) в зависимости от срока кредита и первоначального взноса, минимальный размер которого составляет 10% собственных средств заемщика от стоимости машины. Кредиты на покупку подержанных автомобилей предоставляются под 16,5—18% годовых (прежде — под 18,5—19% годовых) при условии оплаты заемщиком 30% от стоимости авто за свой счет. При отказе от страхования каско взимается надбавка к ставке в размере 2,5 процентного пункта.
В случае оформления кредита без подтверждения дохода процентная ставка варьируется от 20% до 22% годовых (до этого — 19—20% годовых) при покупке новой машины (требуется внесение 20% первоначального взноса) и от 21,5% до 22,5% годовых (вместо 22% годовых) при приобретении подержанной.
Источник
seter вне форума
Старый 16.06.2017, 03:18
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Калининградский Энерготрансбанк ввел вклад «Янтарный сезон».
Цитата:
Депозит в сумме от 30 тыс. рублей привлекается на 91—180 дней под 7,9% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока договора, расходно-приходные операции не допускаются.
При открытии вклада в сумме от 300 тыс. рублей на 180 дней по желанию вкладчика бесплатно выпускается дебетовая карта на выбор: Maestro, Visa Electron, Masterсard Express Card, Visa Express Card, «Мир».
«При сумме вклада от 500 тысяч рублей каждому клиенту выдается подарочная карта myGift номиналом 500 рублей», — указывает эксперт по банковским продуктам Банки.ру Екатерина Марцукова.
При досрочном расторжении договора проценты пересчитываются по ставке вклада до востребования.
Депозит открывается в период с 15 июня по 31 августа.
seter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход