MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2017, 17:01
#981
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от maks9385 Посмотреть сообщение
А как можно понять, что мой торговый оборот превысил двойной размер депозита? При попытке вывести средства появиться сообщение о комиссии или как?
При попытки вывести средства у вас сначала потребуют загрузить лицевую сторону паспорта, потом страницу с пропиской, потом что бы вы сфотались на фоне паспорта, потом что бы вы сфотались на фоне своего кабинета с паспортом, потом попросят у вас справку из налоговой о ваших доходах, потом справку от нарколога, потом видео отчет с вашего торгового места, потом что нибудь еще и так будет до тех пор пока вы не забьете на вывод средств или просто не сольете свой счет.

А вообще обошли бы вы данную шаражку стороной, Биномо, Олим и Бинариум пользуются крайне дурной славой среди более менее успешных и опытных трейдеров. Вообще бинарные опционы в 90% случаев это кухонные кухни в которых ваши шансы потерять деньги равны 95%. Можете не благодарить за совет
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 09.04.2017, 03:22
#982
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 6
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
При попытки вывести средства у вас сначала потребуют загрузить лицевую сторону паспорта, потом страницу с пропиской, потом что бы вы сфотались на фоне паспорта, потом что бы вы сфотались на фоне своего кабинета с паспортом, потом попросят у вас справку из налоговой о ваших доходах, потом справку от нарколога, потом видео отчет с вашего торгового места, потом что нибудь еще и так будет до тех пор пока вы не забьете на вывод средств или просто не сольете свой счет.

А вообще обошли бы вы данную шаражку стороной, Биномо, Олим и Бинариум пользуются крайне дурной славой среди более менее успешных и опытных трейдеров. Вообще бинарные опционы в 90% случаев это кухонные кухни в которых ваши шансы потерять деньги равны 95%. Можете не благодарить за совет
Тогда подскажите нормального брокера.
maks9385 вне форума
Старый 09.04.2017, 05:44
#983
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Биномо - Binomo.com

У Alpari есть нормальные бинарные опционы. А вообще лучше зарегистрируйтесь в сервисе возврата спреда (у меня в подписи есть), выберите себе понравившегося форекс брокера (сам я торгую на Exness) и начните тренироваться на форексе используя центовый счет. Форекс более интересный и прибыльный, а также менее рискованный при правильном подходе. Имхо.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 09.04.2017, 12:21
#984
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
А вообще лучше зарегистрируйтесь в сервисе возврата спреда (у меня в подписи есть), выберите себе понравившегося форекс брокера (сам я торгую на Exness) и начните тренироваться на форексе используя центовый счет. Форекс более интересный и прибыльный, а также менее рискованный при правильном подходе.
Да, и так уж без этого Вашего сообщения все поняли, что Вы "бескорыстный" поклонник классического Форекса. Но здесь люди взрослые, поэтому уж как-нибудь сами разберутся, что для них интереснее и прибыльнее. Тем более, что интересность, и прибыльность классического Форекса как неизбежный результат "правильного подхода" никем и ничем не доказана. На первый же взгляд, если отбросить фактор неторговых рисков, в том числе кухонности, то представляется, что, наоборот, при торговле с длительным сроком экспирации по тренду шансов на прибыльность в бинарах даже поболее будет, чем в классике. Если это так и есть, то остаётся только выбрать добросовестного брокера БО. По крайней мере, один такой есть, хотя, разумеется, именно эта ветка форума посвящена не ему. Но как бы там ни было каждый кулик хвалит своё болото.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 09.04.2017, 14:04
#985
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Биномо - Binomo.com

Да я как бы вообще не вам отвечал. Но раз уж так получилось то поделитесь с нами добросовестным брокером БО...?
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 09.04.2017, 17:02
#986
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Да я как бы вообще не вам отвечал. Но раз уж так получилось то поделитесь с нами добросовестным брокером БО...?
В этой ветке я этого естественно делать не буду, чтобы не нарваться на "последнее китайское предупреждение" за рекламу в ветке спонсора данного форума (а то во второй раз меня могут уже и не простить). Впрочем, какого конкретного брокера имел ввиду и я, и ещё некоторые пользователи видно из последних и предпоследних обсуждений в ветке, посвященной другому брокеру бинарных опционов.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 09.04.2017, 17:40
#987
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 6
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 1835677991 Посмотреть сообщение
В этой ветке я этого естественно делать не буду, чтобы не нарваться на "последнее китайское предупреждение" за рекламу в ветке спонсора данного форума (а то во второй раз меня могут уже и не простить). Впрочем, какого конкретного брокера имел ввиду и я, и ещё некоторые пользователи видно из последних и предпоследних обсуждений в ветке, посвященной другому брокеру бинарных опционов.
Напишите мне в личку по поводу надёжных брокеров.
maks9385 вне форума
Старый 09.04.2017, 17:44
#988
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от maks9385 Посмотреть сообщение
Напишите мне в личку по поводу надёжных брокеров.
Ответил Вам в личку.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 09.04.2017, 18:21
#989
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Биномо - Binomo.com

И мне скиньте инфу в личку. Спасибо.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 09.04.2017, 19:30
#990
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
И мне скиньте инфу в личку. Спасибо.
Вам тоже ответил в личку.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 09.04.2017, 23:13
#991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 10
Биномо - Binomo.com

И мне скиньте инфу в личку. Спасибо.
ScroogeMcDuck вне форума
Старый 09.04.2017, 23:21
#992
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от ScroogeMcDuck Посмотреть сообщение
И мне скиньте инфу в личку. Спасибо.
Ответил Вам в личку.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 11.04.2017, 17:05
#993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 7
Биномо - Binomo.com

Уважаемый Игорь Ермаков !
Если не трудно кинте и мне в личку самого надежного брокера БО ?
Зарание благодарен.....
Viacheslav60 вне форума
Старый 11.04.2017, 18:04
#994
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Биномо - Binomo.com

И мне тоже, если можно. Так хочется поработать с честным брокером...
Заранее большое спасибо.
dmbor вне форума
Старый 11.04.2017, 18:16
#995
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Биномо - Binomo.com

Всем кто меня просил - всем ответил.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 11.04.2017, 18:28
#996
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от dmbor Посмотреть сообщение
И мне тоже, если можно. Так хочется поработать с честным брокером...
Заранее большое спасибо.
Если хочется торговать валютой с кредитным плечом то обратите внимание на Forex, если хочется торговать опционами, то обратите внимание на настоящие опционы, торговать которыми можно через очень крутых российских брокеров таких как БКС и ОТКРЫТИЕ.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 11.04.2017, 18:55
#997
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Если хочется торговать валютой с кредитным плечом то обратите внимание на Forex, если хочется торговать опционами, то обратите внимание на настоящие опционы, торговать которыми можно через очень крутых российских брокеров таких как БКС и ОТКРЫТИЕ.
Ключевое слово в вышеуказанном предложении "...российских...".
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 12.04.2017, 22:19
#998
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
При попытки вывести средства у вас сначала потребуют загрузить лицевую сторону паспорта, потом страницу с пропиской, потом что бы вы сфотались на фоне паспорта, потом что бы вы сфотались на фоне своего кабинета с паспортом, потом попросят у вас справку из налоговой о ваших доходах, потом справку от нарколога, потом видео отчет с вашего торгового места, потом что нибудь еще и так будет до тех пор пока вы не забьете на вывод средств или просто не сольете свой счет.

А вообще обошли бы вы данную шаражку стороной, Биномо, Олим и Бинариум пользуются крайне дурной славой среди более менее успешных и опытных трейдеров. Вообще бинарные опционы в 90% случаев это кухонные кухни в которых ваши шансы потерять деньги равны 95%. Можете не благодарить за совет
Вы продолжаете распространять заведомо ложную информацию. Вынуждены будем довести эту информацию до сведения администрации.
binomo вне форума
Старый 12.04.2017, 23:46
#999
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Вы продолжаете распространять заведомо ложную информацию. Вынуждены будем довести эту информацию до сведения администрации.
Про паспорт, прописку и фото с руками с паспортом всё верно и даже не один раз могут запросить. Дурную слову вы уже заработали хотя бы блокировкой пользователей без указания причины.
Про нарколога и т.п. если до вас не доходит, то это был сарказм. Но от таких брокеров БО можно ожидать что угодно.
NightVoron вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (12.04.2017)
Старый 13.04.2017, 19:29
#1000
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
Про паспорт, прописку и фото с руками с паспортом всё верно и даже не один раз могут запросить. Дурную слову вы уже заработали хотя бы блокировкой пользователей без указания причины.
Про нарколога и т.п. если до вас не доходит, то это был сарказм. Но от таких брокеров БО можно ожидать что угодно.
Создать иллюзию дурной славы усиленно пытаются лишь несколько человек в этой ветке Трейдеры, которые действительно работают на платформе и делают это честно, придерживаются совсем другого мнения. По поводу процесса верификации вы не совсем осведомлены, судя по всему. Служба безопасности запрашивает документы повторно лишь в том случае, когда трейдер прислал документы плохого качества, где не видна необходимая информация, или же если трейдер сменил паспорт/карту. Если документы не менялись и они надлежащего качества, повторно их никто не запрашивает, как вы пытаетесь это подать.
binomo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход