MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.01.2015, 11:25
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: живу в интернете...
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 465
Благодарностей: 137
Экономика рухнет окончательно! В Раде заявили о готовности ввести военное положение

Украина готова ввести военное положение, все необходимые для этого документы уже подписаны. Об этом в интервью украинскому «Пятому каналу» сообщил председатель парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский. Он считает, что время для введения военного положения еще не пришло. «Нам, как воюющей стране, МВФ скажет, что денег не дадим, потому что есть устав Международного валютного фонда. Мы очень нуждаемся сейчас в финансовой помощи», – сказал Пашинский. Во вторник, 20 января, на Украине началась первая из трех волн частичной мобилизации. Призывники, которые впервые идут в армию, в зоне антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины воевать не будут. Срок службы по призыву составит 1,5 года, призывать будут с 20 до 27 лет. В последние несколько дней обострилась обстановка на линии фронта около Донецка. В ходе боев за аэропорт обе стороны заявляли о его взятии. Кроме того, производились многочисленные обстрелы города, в результате которых погибли мирные жители. Противоборствующие стороны возложили друг на друга ответственность за возобновление боевых действий. В минувший четверг, 15 января, Москва предоставила Киеву план по снижению напряженности на востоке Украины. В нем предлагалось прекратить взаимные обстрелы и отвести тяжелую технику на расстояние, предусмотренное минскими договоренностями. Вечером в воскресенье, 18 января, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил об отказе Порошенко принять российский план.

Источник
Happy Money вне форума
Старый 21.01.2015, 12:13
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: Экономика рухнет окончательно! В Раде заявили о готовности ввести военное положен

Чиновникам и политикам двух сторон выгодна война, так что воевать будут еще долго. Но не думаю, что введут военное положение в ближайшее время. Скорее всего будут проводить мобилизацию в режиме "Нон-стоп", уже на этот год три штуки запланировали.
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страны Персидского залива заявили о готовности к цене на нефть в $60 Sashoua Политика и экономика 1 04.12.2014 13:21