MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2014, 18:07
#1
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Кокшетау
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 368
Благодарностей: 90


1. Компания : MXTrade


ПОЧЕМУ СТОИТ ТОРГОВАТЬ С НАМИ
• Торгуйте валютой, металлами спот и CFD
• Конкурентоспособные Низкие спреды
• Гибкое кредитное плечо до 1:400
• NDD исполнение, без отказов
• 250+ инструментов на Metatrader 4
• Подробный перечень мировых индексов
• Встроенный социальный трейдинг
• 24/5 персональная поддержка
• Отсутствие дополнительных комиссий
• Регулируемый ЕС брокер

2. MXTrade - бренд, который принадлежит и находится под управлением R Capital Solutions Limited, компании по предоставлению финансовых услуг, имеющей разрешение и регулируемой Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (ICF лицензия 246/14). MXTrade предлагает надежные услуги в сфере онлайн торговли всем своим трейдерам, и обслуживает розничных и институциональных клиентов из более чем 140 стран мира. Для онлайн торговли на рынке форекс мы используем и предлагаем наиболее популярные и развитые торговые технологии в данной области.

Эта брокерская компания была основана группой профессионалов в финансовой сфере, обладающих многолетним опытом работы в сфере онлайн- торговли на рынке форекс. Поэтому мы гарантируем, что всем нашим клиентам будут предложены лучшие торговые условия, и они смогут также получить лучшую помощь со стороны наших опытных сотрудников, для достижения феноменальных успехов в торговле на рынке форекс.

3. Типы счетов



4. Валюты счетов : USD

5. Торговые платформы :
Metatrader 4 для Windows

MX Android Трейдер

MX iPhone Трейдер

MX Tablet Trader

MX WebTrader


5. Варианты пополнения и снятия средст:
Пополнение

Снятие


6. Ссылка на сайт компании : https://www.mxtrade.com

7. Бонус от компании MXTrade : 100% на первый депозит

P.S
* Оказываю помощь в регистрации и связи с менеджером компании.

* Для своих рефералов предлагаю Рефбек 10% от суммы депозита.

На днях позвонили ребята с этой конторы. Предложили свои услуги по торговле акциями и индексами. При этом за мной закрепят индивидуального брокера, который возьмет на себя всю аналитику и торговлю. Минимальный депозит составляет 100$, при этом они дают тебе бонус в 100% размере от депозита. В их системе я являюсь где то 5125 клиентом (по реф ссылки посмотрел).

Так вот! Слышали ли что нибудь об этом брокере? Ели кто сталкивался оставите комментарий? Если не слышали и не сталкивались просто оставите своё мнение стоит или не стоит доверять?!

Последний раз редактировалось Infolist; 28.01.2015 в 12:06.
xixokz вне форума
Старый 23.12.2014, 20:53
#2
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 12
Re: MXTrade

Присоединяюсь к вопросу! Мне тоже они на днях звонили. Если у кого-то есть инфа или опыт работы с ними, было бы интересно услышать.
Dorfin вне форума
Сказали спасибо:
xixokz (25.12.2014)
Старый 25.12.2014, 19:44
#3
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Кокшетау
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 368
Благодарностей: 90
Автор темы Re: MXTrade

Если не кто не слышал о данной копание, то буду первопроходцем!

Сделал депозит в размере 100$.

добавлено через 29 минут
И так день номер 1:

Сегодня, как и было договорено несколькими днями позже,мне позвонил представитель данной данной компании. Так как у нас было договорно заранее о моём депозите мы сразу приступили к пополнению аккаунта. После успешного пополнения меня соединили с тех. специалистом, который помог мне установить платформу и активировать аккаунт. Специалист сказал что для моей торговли всё готово и скоро со мной свяжется брокер. На этом и попрощались.
Через 20 минут зазвонил телефон. На экране высветился странный заморский номер, начинающиеся на +414423..... Но я не был удивлён, ведь я ждал этого звонка. Это был он брокер компании MXtrade. У нас не вышло долго поговорить. Хотя я знаю, он этого хотел. Хотел мне рассказать как на бирже можно заработать много денег, как стать таким же успешным как и он. Только вот долгого разговора у нас не вышло. Он сказал что сегодня Рождество и биржа закрыта. Поэтому он позвонить завтра. Продолжение следует...

Последний раз редактировалось xixokz; 25.12.2014 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
xixokz вне форума
Старый 26.12.2014, 21:36
#4
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MXTrade

и чем все закончилось?
Семен Семеныч 1150207547 вне форума
Старый 27.12.2014, 17:36
#5
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Кокшетау
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 368
Благодарностей: 90
Автор темы Re: MXTrade

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч 1150207547 Посмотреть сообщение
и чем все закончилось?
на следующий день позвонил брокер. Познакомились поближе. Я сразу сказал что не не надо объяснять как работает МТ4, а лучше сразу приступить к торговле. Он посоветовал открыть позиции по продаже золота. Так и поступил. Объяснил по чему так следует поступить и что дерзать её нужно где то до понедельника. Дальше он решил выяснить зачем я пришёл на биржу, и что я от неё хочу. В итоге он начал меня раскручивать на большей депозит. Я открыта сказал что больше вносить не буду пока не проверю как у компании с выводом денежных средств. Он согласился с моими довыдами. И мы распрощались до понедельника
xixokz вне форума
Сказали спасибо:
O-lex (09.07.2015)
Старый 31.12.2014, 09:32
#6
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

и как успехи?
Семен Семеныч 1150207547 вне форума
Старый 31.12.2014, 20:55
#7
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Кокшетау
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 368
Благодарностей: 90
Автор темы Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч 1150207547 Посмотреть сообщение
и как успехи?
Пока всё нормально. С брокером совершили 2 сделки по золоту, и обе в плюс. Также вчера прошёл верификацию. Теперь буду отбивать бонус, и пробовать вывод.
xixokz вне форума
Старый 03.01.2015, 22:52
#8
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: MXTrade - mxtrade.com

А они-то что с этого имеют? Какой им смысл давать брокера личного для мелких инвесторов? С чего-то же они получают доход? Есть какие-либо идеи?
Maksim Vladimirovich вне форума
Старый 05.01.2015, 20:06
#9
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Кокшетау
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 368
Благодарностей: 90
Автор темы Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от MaksimVladimirovich Посмотреть сообщение
А они-то что с этого имеют? Какой им смысл давать брокера личного для мелких инвесторов? С чего-то же они получают доход? Есть какие-либо идеи?
Брокер живёт на процент от сделки. Это он мне сразу сказал при первом разговоре. И поэтому он раскручивал меня на большой депозит, что бы ему тоже профитно было. А так конечно ему вломы за копейки со мной возится.
xixokz вне форума
Сказали спасибо:
Maksim Vladimirovich (10.01.2015)
Старый 10.01.2015, 17:58
#10
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: MXTrade - mxtrade.com

xixokz, Спасибо, а как сейчас дела у Вас? Интересно! Есть продвижение какое-то?
Maksim Vladimirovich вне форума
Старый 11.01.2015, 08:29
#11
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Кокшетау
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 368
Благодарностей: 90
Автор темы Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от MaksimVladimirovich Посмотреть сообщение
xixokz, Спасибо, а как сейчас дела у Вас? Интересно! Есть продвижение какое-то?
Сейчас проверяю вывод денежных средств. В четверг поставил на вывод, теперь жду через сколько придут.
xixokz вне форума
Старый 11.01.2015, 16:32
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

xixokz как у вас с брокером mxtrade? получилось вывести средства?
ilfir вне форума
Старый 13.01.2015, 12:19
#13
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Кокшетау
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 368
Благодарностей: 90
Автор темы Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от ilfir Посмотреть сообщение
как у вас с брокером mxtrade? получилось вывести средства?
На вывод поставил в четверг. В понедельник списали со счёта. Теперь жду на выплаты, но она пока не поступила.
xixokz вне форума
Старый 15.01.2015, 17:17
#14
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

ну и Как успехи?
Виталий Овчинников вне форума
Старый 15.01.2015, 20:36
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Интернет маркетинг
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Присоединяюсь к вопросу. Мне сегодня тоже позвонила девушка с MXTrade с предложением открыть реальный счет и пополнить его не кладя трубку)) В интернете кроме десятков купленных отзывов ничего на этого брокера не найти.
Виктор Лавренко вне форума
Старый 16.01.2015, 09:46
#16
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Кокшетау
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 368
Благодарностей: 90
Автор темы Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Овчинников Посмотреть сообщение
ну и Как успехи?
Деньги вывели в среду ночью. Пополнял и вывел всё на киви кошелёк
xixokz вне форума
Старый 23.01.2015, 02:19
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Не смог создать отдельную тему, возможно потому что это мое первое сообщение, поэтому пишу тут.
Круто, судя по всему работать можно))) А то мне на днях тоже позвонил товарищ из этой конторы, после того как я согласился ознакомиться с сайтом, 1-й чел перевел меня на 2-го, ну типа 2-й больше понимает, после получасового разговора со 2-м, я его доканал вопросами и он попытался спихнуть меня на тех специалиста, но не вышло, я повесил трубку. Где-то через пол часа звонит телефон и там 3-й чел еще более крутой назвался старшим менеджером)))) ну я его тоже немного допросил, в результате 3-й действительно оказался более компетентным чем 1-й и 2-й, ну и после того как поболтали с 3-м договорились что перезвонит 2-й и уже он мне поможет открыть счет.
Через мин. 10 звонит 2-й и он рассказывает опять какие они крутые, в итоге регистрируюсь у них на сайте mxtrade точка com. Все вроде бы круто, но меня смущают некоторые моменты:
1) Мне сказали что в месяц можно легко делать от 30%, сума конечно может варьироваться, но процент реально большой. Поэтому не хайп ли?
2) Дают бонус аж целых 100%, т.е. кидаешь 100 а на счете получается 200. Больно много, не хайп ли?
3) Ну и сайт у них какой-то .....молодой, не домен, а сайт, посмотрел вышло что они его сделали где в конце ноября - начале декабря. Не хайп ли?

Деньги я пока еще не кинул, пока думаю, по отзывам из этой темы все круто, но уж больно все хорошо, подозрительно......
Sergh18 вне форума
Старый 27.01.2015, 21:48
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3,360
Благодарностей: 1,883
Re: MXTrade - mxtrade.com

Читаю ваши посты и ловлю себя на мысли, что написано про меня!
Мне тоже позвонил сотрудник MXTrade и предложил начать зарабатывать на фондовой бирже. Я ответил, что ничего в этом не понимаю, но он сказал, что ко мне прикрепят опытного брокера, который меня всему научит.
В этот же день мне перезвонил брокер Алексей (№ тел. 41442343ххх).
Я сделал вклад 100$ и столько же мне добавили бонусом.
По подсказке Алексея я совершил две сделки с золотом (обе успешные). После чего Алексей сказал, что сейчас самое лучшее время вхождения на рынок нефти, но нужно вложить еще 1600$! Вот тут у меня и появились сомнения.
1. Откуда у них мой номер телефона?
2. Только положительные отзывы и все очень свежие
3. Просматривается старая схема кидка: сначала мелкий вклад - пара положительных сделок (чтобы показать, что брокер и правда профи) - предложение сыграть по крупному (обычно 1000 - 2000$ , чтобы ежемесячный % прибыли был более ощутимым). Затем следует просадка и чтобы выйти из нее срочно нужно сделать еще вклад, но уже на более крупную сумму (около 5000$). Далее несколько вариантов, но все заканчиваются плачевно.

Может я не прав?
htcgene вне форума
Старый 28.01.2015, 11:16
#19
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от htcgene Посмотреть сообщение
Может я не прав?
Скорее всего правы с вероятностью 99 % )
domorT вне форума
Старый 01.02.2015, 19:20
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3,360
Благодарностей: 1,883
Re: MXTrade - mxtrade.com

xixokz, из присутствующих вы дольше все работаете с MXTrade. Но вы уже давно не писали в теме, как у вас дела? Вам уже предложили "крупную сделку на нефти", но нужно сделать вклад быстрее, иначе можно упустить отличный шанс сразу заработать 900$? Мне сделали такое предложение уже на третий день после двух успешных сделок на золоте.
htcgene вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход