MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2015, 19:12
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
РосЕвроБанк - rosevrobank.ru

ОАО «АКБ «РосЕвроБанк»
Лицензия № 3137



www.rosevrobank.ru

Цитата:
АКБ РосЕвроБанк (ОАО) успешно работает в российской банковской системе с 1994 года. Генеральная лицензия Банка России №3137.
Банк является универсальным финансово-кредитным учреждением, оказывающим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание корпоративных и частных клиентов, кредитование малого и среднего бизнеса, развитие международного бизнеса, оказание брокерских услуг.
В настоящее время РосЕвроБанк входит в число 50 крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. Финансовая устойчивость банка подтверждается рейтинговым агентством Moody`s Investors Service рейтингом E+ финансовой устойчивости и B1/NP рейтингами по долгосрочным и краткосрочным вкладам в иностранной валюте, также рейтингами Fitch Ratings: долгосрочный и краткосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) B и долгосрочный рейтинг BBB-(rus) по национальной шкале. Рейтинги отражают растущую клиентскую базу банка, хорошее качество активов и приемлемую капитализацию.
Согласно рейтингам деловых изданий России, РосЕвроБанк входит в число 30 самых надежных банков.
РосЕвроБанк имеет статус Principal Member в международной платежной системе VISA International. Principal Member — это высшая категория участников платежной ассоциации, которая позволяет эмитировать все типы карт VISA. Банк является участником системы страхования вкладов. РосЕвроБанк входит в список 50 российских кредитных организаций, поручительства по кредитам которых принимает ЦБ РФ.
Банк является членом Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка (НАУФОР), Московской Межбанковской Валютной Биржи (ММВБ), Российской Торговой Системы (РТС), Московской Фондовой Биржи, Национальной Фондовой Ассоциации (НФА), Международного общества телекоммуникаций SWIFT.
Аудит РосЕвроБанка осуществляется по международным стандартам финансовой отчетности. Аудитор Банка — ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».
Услуги банка

Вклады
https://www.rosevrobank.ru/fiz/vklad/

Банковские карты
https://www.rosevrobank.ru/fiz/cards/

Сейфовые ячейки
https://www.rosevrobank.ru/fiz/cells/

Ипотека
https://www.rosevrobank.ru/fiz/credits/

Потребительское кредитование
https://www.rosevrobank.ru/fiz/credit-nalichnimi/

Автокредиты
https://www.rosevrobank.ru/fiz/cars/

Брокирское обслуживание
https://www.rosevrobank.ru/invest/brokers/
nlobp вне форума
Старый 09.04.2016, 15:20
#2
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
РосЕвроБанк - rosevrobank.ru

РосЕвроБанк расширил перечень услуг по операциям с китайскими юанями
DepecheM вне форума
Старый 29.11.2016, 16:41
#3
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
РосЕвроБанк - rosevrobank.ru

С 1 декабря 2016 года вносятся изменения в Тарифы на выпуск и обслуживание банковских карт
С 1 декабря 2016 года вносятся изменения в Тарифы на выпуск и обслуживание банковских карт:
Теперь доступно оформление Виртуальной карты для всех клиентов, зарегистрированных в системе «Виртуальный офис» в роли "Клиент";
Введена возможность выпуска карты MasterCard Standard PayPass в виде карты Стикер. Обращаем внимание: карты Стикеры Visa Classic payWave и MasterCard Standard PayPass не перевыпускаются на новый срок;
Предоставление Привилегии Cashberry открыто для всех карт любых тарифных планов (кроме карт Electron/Maestro). Обращаем внимание: Привилегия предоставляется автоматически (подключение не требуется);
Пополнения карт Банка теперь доступно в устройствах МКБ;
В перечень бесплатных безналичных зачислений на карту «из государственных и внебюджетных фондов и средств федерального бюджета» добавлены местные и региональные бюджеты;
Изменена формулировка в перечне бесплатных зачислений на карту: с фразы "в иностранной валюте, купленных Клиентом у Банка за счет рублевых средств, находящихся на счете Клиента, открытом в Банке" на фразу "с других счетов Клиента, открытых в Банке в валюте, отличной от валюты СКС".

https://www.rosevrobank.ru/news/index...MENT_ID=150241
DepecheM вне форума
Старый 13.01.2017, 08:41
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: РосЕвроБанк - rosevrobank.ru

РосЕвроБанк создал прототип системы, позволяющей удаленно идентифицировать клиентов для других кредитных организаций на базе блокчейн.
seter вне форума
Старый 25.01.2017, 10:04
#5
Мастер
 
Имя: Miguel
Пол: Мужской
Адрес: St.Petersburg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 12,271
Благодарностей: 6,081
Последние новости с БлогБанкира:

Цитата:
С 01.02.2017 РосЕвроБанк значительно ухудшает условия по своей деб.карте.

? Стоимость опции кэшбэка повысится до 91 руб/мес (^ 30 руб). //напомню, что обслуживание стоит 100 руб, но беспл.обслуживание легко делается покупками на 20 тыс.руб или пополнением на эту сумму и послед.снятием.
? Из категории «Cash Back на Продукты» исключаются покупки в Ашане и METRO.
? Появилось требование к обороту (покупкам) по карте в 10 тыс.руб/мес. для получения кэшбэка 5%. Также "РЕБ" теперь заставляет совершать минимум 50% покупок в категориях без повышенного кэшбэка.
? Максимальная сумма кэшбэка уменьшается до 2500 руб./мес (v 500 руб)
? Подключать Привилегии другой категории доступно только через 30 дней с даты активации предыдущей категории.
? На допки теперь нельзя подключить категории, отличные от основной.

https://www.rosevrobank.ru/news/index...MENT_ID=153007
redwin вне форума
Старый 11.05.2017, 03:16
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
РосЕвроБанк - rosevrobank.ru

РосЕвроБанк уменьшил процент начисления на остаток средств на картсчете по программе «Проценты на остаток».
Цитата:
Карты «Накопительная» и «Космическая» выпускаются в категории MasterCard World, «Миллионер» — MasterCard Black Edition, «Платиновая» — Visa Platinum.
По картам «Космическая», «Платиновая» и «Миллионер» ставка снижена с 7% до 6,5% годовых. Проценты начисляются при условии ежедневного остатка в течение месяца в размере от 25 тыс. до 3 млн рублей, от 100 тыс. до 3 млн рублей и от 1 млн до 3 млн рублей соответственно.
В рамках пакета услуг «Стандарт Класс» можно оформить Visa Classic, MasterCard Standard, «Мир Классическая» и MasterCard World, «Класс Комфорт» — Visa Gold, MasterCard Gold, «Бизнес-Класс» — Visa Platinum, «Мир Премиальная» и MasterCard Black Edition по пакету услуг «Первый класс». Ставка по данным картам также снижена с 7% до 6,5% годовых. Ежедневный остаток денежных средств на картсчете должен находиться в размере от 30 тыс. до 3 млн рублей в течение месяца.
Проценты по картам не начисляются на суммы ниже указанных ограничений или свыше 3 млн рублей.
По «Накопительной» карте возможно начисление 7,7% годовых (ранее 8%). Проценты начисляются при фактическом остатке на начало каждого дня в течение месяца до 3 млн рублей.
seter вне форума
Старый 17.05.2017, 04:19
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
РосЕвроБанк - rosevrobank.ru

Держатели карт MasterCard РосЕвроБанка с 16 мая получили доступ к мобильному платежному сервису Samsung Pay. Услугой можно воспользоваться при наличии совместимых с Samsung Pay смартфонов серии Galaxy и устройства Gear S3, говорится в сообщении кредитной организации.
seter вне форума
Старый 23.05.2017, 03:47
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
РосЕвроБанк - rosevrobank.ru

РосЕвроБанк будет сообщать каждому клиенту о пролонгации кредита за месяц, сообщает пресс-служба финучреждения.
В случае увеличения срока займа банк еще раз напомнит условия, по которым договор будет действовать до окончания срока.
seter вне форума
Старый 02.03.2018, 19:36
#9
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: РосЕвроБанк - rosevrobank.ru

Всем здравствуйте! Моя история, связанная с РосЕвроБанком – удивительный пример того, как простая банковская карта может изменить жизнь семьи. Усаживайтесь поудобнее – букв будет много O Началось все со ссоры с мужем – он возмутился по поводу того, что я слишком много денег трачу на косметику и шмотки. Это вполне логично – я профессиональный визажист, работаю в хорошем салоне, знаю толк в качественной косметике и просто обязана хорошо одеваться. Я психанула чисто по-женски и кинула в него свою банковскую карточку со словами «подавись деньгами, буду специально ходить, как лахудра и пусть тебе будет стыдно». Я упрямая и принципиально не прикасалась к своей карте целую неделю, тратя наличные деньги только на проезд до работы. Муж не выдержал и оставил от моего имени заявку на сайте РосЕвроБанка на оформление «Космической» карты – ему ее посоветовал лучший друг. Когда он мне об этом сказал, я искренне не поняла его поступка. Ну ладно, подумала я, схожу в банк получу. Собственно говоря, сходила и получила эту карточку в Варшавском отделении. Вечером того же дня был собран своеобразный семейный совет, на котором мы совместно постановили отчислять на эту карту определенный процент от своих заработков на мои «одежно-косметические» нужды. Весь секрет такого решения в подключенном на этой карте 5% кешбеке на категорию «шопинг»! То есть теперь часть денег от моих покупок стала возвращаться обратно на карту, а учитывая мои «аппетиты» примерно каждый месяц я могу себе приобрести хорошую тушь или помаду на «возвратные» средства! Женщины – берите на вооружение! Муж доволен, я довольна и вроде как больше вопрос о моих покупках не поднимается. По сути «Космическая» карта выступила в роли третейского судьи, разрешив семейный конфликтO
gusevavalya2018 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход