Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2009, 11:56
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Таможенный конфискат, мне интересно

Мощности моего форума не хватает, решил спросить реальных пацанов с настоящего форума, кто что думает насчет таможенного конфиската. Суть вопроса в том, доходят посылки или нет. На почту мне прайс по моему запросу прислали, цены весьма привлекательны, я пригласил на свой форум человека, вот, жду всех, мне интересно какой результат все-таки будет как человек тот нас убедит?

(перечитал правила этой ветки форума, вроде ничего не нарушил)
Legeor вне форума
Старый 25.04.2009, 17:25
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 678
Благодарностей: 60
Ответ: Таможенный конфискат, мне интересно

Всё это лохотрон... Не ведись, если есть преоплата даже 500р..
simp вне форума
Старый 25.04.2009, 22:09
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 269
Благодарностей: 3
Ответ: Таможенный конфискат, мне интересно

насколько я знаю там нету обратной связи, даже если пришют где гарантия что покупка не поломана и т.п.?
BURGUY вне форума
Старый 25.04.2009, 22:19
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Таможенный конфискат, мне интересно

мне попадался проект похожий телефоны конфискованные таможней предлагал (через сайт) чел о разных системах знал, так я написал давай сделаем так оформим через вебмани трастом на сумму превышающую телефона в магазине, так он сказал что с вебмани не связывается . ну попробуй для приличия также хоть тупо ответ узнаешь как минимум.
Shair вне форума
Старый 26.04.2009, 09:25
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Автор темы Ответ: Таможенный конфискат, мне интересно

Ответившим спасибо большое, а вот ссылку из поста зря вырезали, я хотел помочь людям не попасться на ухищрения. Похоже на пособничество мошенникам. ветка стала бессмысленна.
Legeor вне форума
Старый 26.04.2009, 10:21
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: Таможенный конфискат, мне интересно

Таможенный конфискат уходил и будет уходить своим людям, с розниуой никто заморачиваться не будет. Приходите в Эльдорадо и прочии магазы и там его покупайте под видом "белого" товара.
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 26.04.2009, 15:48
#7
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Ответ: Таможенный конфискат, мне интересно

Интересно что таких сайтов множество и их даже по моему не закрывают. Они сами закрываются когда "славой" обрастают и тут же открываются наверно с другим названием.

Я находил два сайта с разными названиями , кошельками Яндекс.Денег , но с одинаковыми отзывами клиентов
fxkurg вне форума
Старый 26.04.2009, 16:23
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Автор темы Ответ: Таможенный конфискат, мне интересно

да не парьтесь ребята, мошенник от меня ускользнул, спасибо всем, вы хорошо ветку поддержали, говорю же ссылки нет, смысла нет, модераторы, закрывайте ветку нафиг!
Legeor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход