MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2015, 04:51
#81
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 0
Re: Обучаю торговле через Amazon

Предлагаю ознакомиться с новой ,автоматизированной платформой по заработку на Amazon.Система полностью адаптирована под страны СНГ . Заработок возможен во всех странах без ограничения https://teamninjaz.me/idacinai123
Ирина Сахарнатская вне форума
Старый 29.12.2015, 09:07
#82
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Обучаю торговле через Amazon

Евгений, я так понимаю Вы работаете по дропшиппингу.
Скажите пожалуйста, а как искать на Амазон товары из категории Currently unavailable?

Да и время доставки наверное надо указывать, так как свои товары Амазон доставляет в течении двух дней?
iletowas вне форума
Старый 30.12.2015, 21:41
#83
Интересующийся
 
Имя: Евгений Волков
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Обучаю торговле через Amazon

Уважаемый iletowas, пожалуйста свяжитесь со мной в скайпе KARELIAN777.
Всех форумчан хочу поздравить с наступающим новым 2016 годом, пусть сбудутся всё о чём мечтаем!Удачи всем!
quatrostream вне форума
Старый 12.01.2016, 17:34
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Долго сомневался, сумма внушительная, но того стоит. Окупается быстро. Евгений вполне адекватно объясняет, всегда на связи даже после обучения и полной оплаты. Добавлю к его описаниям здесь - чтобы торговать на Амазон, как и в любом другом рынке, нужны оборотные средства. Все его стратегии оправдывают себя. И чем больше оборотных денег, тем быстрее окупается оплата за его обучение.
madrex вне форума
Сказали спасибо:
quatrostream (12.01.2016)
Старый 19.01.2016, 09:29
#85
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Обучаю торговле через Amazon

Скажите, а почему о Вас нет никакой инфы в Инете?
Вы продаете недешевую услугу , но надо иметь навыки следопыта, чтобы хотя бы на однокласниках ВАС найти...
Если все так классно, то может учеников покажете?
не обижайтесь, но при таком дефеците инфы как то страшно отправлять 500$ человеку, все о котором известно - только скайп и все ... )))
ну и YouTube канал ))

добавлено через 11 часов 29 минут
Не хочу показаться навязчивым, но почему же вы не отвечаете? Стоит ли нам думать, что Вы и в будущем будете так же игнорировать своих клиентов/учеников как Вы игнорируете сейчас вполне логичные вопросы перед покупкой Вашего сервиса?
hare2016 вне форума
Старый 20.01.2016, 11:58
#86
Интересующийся
 
Имя: Евгений Волков
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Обучаю торговле через Amazon

Здравствуйте уважаемый hare2016!
1)Скажите пожалуйста на милость, какую информацию вы хотите получить обо мне? Может мне надо тут на форуме скан паспорта загрузить???
На сколько мне известно, я первый и единственный на русскоязычном пространстве, кто решил предлагать платное,персональное обучение торговле на Амазон посредством общения через скайп. Так что не совсем понимаю вашего вопроса по этому поводу. Я достаточно социальный человек и у меня есть аккаунт в Facebook, Вконтакте и в Одноклассниках.Своим ученикам я даю эти данные. Если я не создал пока групп на этих сайтах, то на это у меня есть свои причины, а именно элементарная нехватка времени, я не робот, а живой человек. Мне приходит минимум 10-15 запросов в скайп каждый день и поверьте мне есть куда девать моё время.С каждым надо пообщаться, я предпочитаю общение голосом, а не переписываться.Если у вас есть какие то вопросы, то я буду рад на них ответить в личной беседе по скайпу.
2)Учеников я не прячу и они тут по моей просьбе написали отзывы, их пока не много, но зато они 100% подлинные, хотя конечно я мог нанять на Воркзилле фрилансеров и записать вам липы сладкой о том какой я классный, НО Я ЖИВУ ПО СОВЕСТИ и никого не собираюсь обманывать. Да моё обучение стоит не дёшево и кстати не 500$ а 500 евро! Но я знаю, что эта информация может принести гораздо больше и в зависимости от размера инвестиций, может быть окупленна с 2-3х продаж. Так что я знаю за что я прошу такие деньги.
Я уже говорил и повторюсь, это обучение не подойдёт всем и я всегда первым делом спрашиваю человека как у него обстоят дела с английским,если полный ноль, то я не берусь обучать таких людей т.к. это было бы как минимум не порядочно наобещать человеку небесных кренделей, а потом человек бы метался и злился бы от непонимания.У меня люди обучаются которые знают английский и имеют деньги на закупку товаров. Об этом я постоянно говорю в видео и в личных беседах по скайпу. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Поймите, что я когда то сам обучался этому, смотрел обучающие ролики и платил не малые деньги.Никто мне это не показывал лично и не объяснял как это делаю я. Если хотите, ищите ройте, копайте, теряйте время. А если кто то хочет конкретно и по делу, стучитесь в скайп поговорим.
3)Я не сижу на одном месте, я очень много путешествую.Вчера например пол дня был в дороге.
Так почему я по вашему обязан сломя голову отвечать кому то на этом форуме??? Если кому то срочно надо, мой скайп всегда включен. Я абсолютно спокойно отношусь к критике в свой адрес и к таким скептикам как вы hare2016 так что не надо отвечать тут за всех имея за душой 1 сообщение за всю историю своего присутствия на форуме.

Друзья,важное заявление по ряду причин я решил принимать теперь оплату только через Western Union или Money Gramm.Цена обучения 500 евро!
Если у кого то это не вызывает доверия,я вас ни к чему не принуждаю и не обязываю.Я не принимаю оплату частями или после обучения.Меня интересуют серьёзные люди.
Предлагаю новый вариант сотрудничества, если вы имеете деньги, но не знаете англ. языка мы можем поработать по следующей схеме :
Ваш аккаунт продавца, полностью настроенный под ваши данные
Я работаю на нём выставляю товары и осуществляю продажи.
После того как что то продаётся, мы связываемся с вами, вы покупаете товар в указанном мной месте и отправляете его нашему покупателю.Через 2 недели таких манипуляций, на вашем аккаунте скапливается сумма от которой вы забираете обратно свои инвестиции, а навар мы делим с вами пополам т.е. 50/50
Что бы было интереснее и мне и вам, я принимаю инвесторов от 10000$ потому как, я не буду продавать стаканчики или кружечки, на эти деньги будем перепродавать дорогие товары с наваром в 100-300$ с одной продажи.Если у вас есть свободные деньги, можете инвестировать и получать не плохой навар.Никого не заставляю, просто предлагаю.
Моё дело предложить, ваше согласиться или отказаться.
Удачи всем!
quatrostream вне форума
Старый 20.01.2016, 18:10
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 519
Благодарностей: 27
Re: Обучаю торговле через Amazon

Евгений стучусь в скайп ,добавьте меня.

добавлено через 8 минут
мой slavde36
Slavde вне форума
Старый 28.01.2016, 22:20
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Обучаю торговле через Amazon

Но магазин, когда отправляет покупателю товар .Он при этом отправляет инвойс.Как вы тут решаете этот вопрос?
andrey6705 вне форума
Старый 29.01.2016, 16:12
#89
Интересующийся
 
Имя: Евгений Волков
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Обучаю торговле через Amazon

Элементарно Ватсон Существует почта, существует телефон, кроме того на сайтах с которых идёт закупка товаров, есть пометка либо "Gift option" либо "Wedding gift"
Всё это подробно обсуждается при обучении!
Друзья, сегодня принимал платёж от человека через Western Union и в банке посоветовали переводы через "Золотую корону", там и комиссия меньше и удобнее с получением.
Так что у кого есть возможность,можете оплачивать через "Золотую корону"
quatrostream вне форума
Старый 29.01.2016, 18:44
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Обучаю торговле через Amazon

Ну да -ответ толковый-жаль денег нет я бы обязательно у тебя поучился.
andrey6705 вне форума
Старый 13.02.2016, 03:32
#91
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Обучаю торговле через Amazon

andrey6705, Если Вы хотите научиться торговать на Амазон, ЕБАУ - БЕСПЛАТНО Обращайтесь: Скайп: bilkin788
Bilka вне форума
Старый 13.02.2016, 07:25
#92
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Обучаю торговле через Amazon

Подскажите пожалуйста, я выставляю товар который уже есть на амазоне в категории Tools & Home Improvement, но пишет что "Collectible conditionYou are not approved to list in this product category", вроде ведь категория свободная. И что будет если я всё же выставлю продукт не обращая внимания на эти предупреждения?
То же самое пишет в категории
Patio, Lawn & Garden
Даже Pet Supplies
DeZZZ вне форума
Старый 13.02.2016, 22:11
#93
Интересующийся
 
Имя: Евгений Волков
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Обучаю торговле через Amazon

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, я выставляю товар который уже есть на амазоне в категории Tools & Home Improvement, но пишет что "Collectible conditionYou are not approved to list in this product category", вроде ведь категория свободная. И что будет если я всё же выставлю продукт не обращая внимания на эти предупреждения?
То же самое пишет в категории
Patio, Lawn & Garden
Даже Pet Supplies
Денис, вы видите вам разрешает выставить товар в категории, написано "Sell Yours" это ведь кликабельная кнопка и если вы пройдете дальше по ссылке, то выставить получится! Надеюсь ответил на ваш вопрос.
quatrostream вне форума
Сказали спасибо:
DeZZZ (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 22:17
#94
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Обучаю торговле через Amazon

Выставить получается, просто я волновался можно ли это делать из-за предупреждения, ведь оно не на всех товарах светится, если можно выставлять всё что выставляется без ограничений то теперь всё понятно, спасибо.
DeZZZ вне форума
Старый 18.02.2016, 08:42
#95
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Обучаю торговле через Amazon

Консультируюсь с Евгением по многим вопросам связанным с торговлей на Амазон, сразу видно человек разбирается в этом деле вдоль и поперёк, так что кому необходимо обучение то вы попали по адресу
DeZZZ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Pavel_Biz (18.02.2016), quatrostream (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 17:23
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Я ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ВЫ НАЧНЁТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ 100$-150$ В ДЕНЬ

Цитата:
Сообщение от Хеймдалль Ас Посмотреть сообщение
Очень интересно, хотел бы обучиться. Но к сожалению я не знаю английского.
Очень интересно, хотел бы обучиться. Но к сожалению я не отдам 500 евров наперед.
ТС, придумай схему или партнёрку, чтоб тебе 500, а то и 600 накапало с моих реальных продаж...
An140 вне форума
Старый 18.02.2016, 21:32
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 279
Благодарностей: 76
Re: Я ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ВЫ НАЧНЁТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ 100$-150$ В ДЕНЬ

Цитата:
Сообщение от An140 Посмотреть сообщение
Очень интересно, хотел бы обучиться. Но к сожалению я не отдам 500 евров наперед.
ТС, придумай схему или партнёрку, чтоб тебе 500, а то и 600 накапало с моих реальных продаж...
Да, мне тоже интересно, но дать наперед 500 пока не готов.
Пусть лучше будет 600, но с реальных продаж.
shtrih вне форума
Старый 18.02.2016, 22:56
#98
Интересующийся
 
Имя: Евгений Волков
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Обучаю торговле через Amazon

Цитата:
Сообщение от An140 Посмотреть сообщение
Очень интересно, хотел бы обучиться. Но к сожалению я не отдам 500 евров наперед.
ТС, придумай схему или партнёрку, чтоб тебе 500, а то и 600 накапало с моих реальных продаж...
Уважаемые An140 и shtrih ни вас ни кого либо ещё я не заставляю "отдавать наперед" Я знаю за что я прошу эти 500 евро...
И поверьте мне есть что делать и о чём думать кроме того, как сделать партнёрку..Мне и так нормально "капает"

Друзья, появился вариант для людей со слабым английским, есть вариант использовать фрилансера. Если у вас есть достаточно средств и на это у меня есть люди готовые помогать вам.Условия по договорённости.
quatrostream вне форума
Старый 19.02.2016, 02:05
#99
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Обучаю торговле через Amazon

я думаю можно и самому найти информацию об этом и добиться успеха
adeloo вне форума
Старый 19.02.2016, 10:26
#100
Интересующийся
 
Имя: Евгений Волков
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Обучаю торговле через Amazon

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
я думаю можно и самому найти информацию об этом и добиться успеха
Конечно можно, ищите, пробуйте, тратьте свои деньги и время, как это делал я в своё время. Можно купить кучу курсов и перерыть сотни форумов, пересмотреть сотни роликов.. Вопрос ценности времени.
У меня есть чёткий план действий, что нужно делать, что бы начать зарабатывать. И пока вы будете думать, уважаемый adeloo, мы будем зарабатывать
quatrostream вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AMAZON - Amazon.com (США +12 стран: Разное) nlobp Интернет-аукционы 0 08.02.2014 22:24
Обучаю дорвеям made Прочее 1 22.01.2011 23:22
Обучаю заработку на сайтах в сапе makskyr Другая работа/сервис 33 22.10.2010 14:13