MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,008 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2017, 13:24
#261
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Это очень грустно(
Будто у ребенка нет собственного выбора и решить, чем он хочет заниматься в будещем (танцами, музыкой, спортом) просто не имеет права. Так как это не принесет, по их мнению, столько денег, сколько приносит бизнес.
Да, и они думают , что таким родом деятельности занимаются бездари и те которые действительно не хотят работать и заниматься тем чем они - серьезным делом
Anastasia666 вне форума
Старый 09.02.2017, 14:52
#262
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Да, и они думают , что таким родом деятельности занимаются бездари и те которые действительно не хотят работать и заниматься тем чем они - серьезным делом
Попросту не хотят знать, чего действительно хотят их дети, не говоря о том, чтобы хоть как-то поощрять это. Это вообще жестоко по отношению к детям, на мой взгляд.
til its gone вне форума
Старый 09.02.2017, 15:03
#263
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Попросту не хотят знать, чего действительно хотят их дети, не говоря о том, чтобы хоть как-то поощрять это. Это вообще жестоко по отношению к детям, на мой взгляд.
Воот, не только богатые люди плачут, но их богатые дети плачут, я бы даже сказала рыдают от безразличие многих своих родителей
Anastasia666 вне форума
Сказали спасибо:
til its gone (09.02.2017)
Старый 09.02.2017, 15:19
#264
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Воот, не только богатые люди плачут, но их богатые дети плачут, я бы даже сказала рыдают от безразличие многих своих родителей
Очень точно сказано, тут даже добавить нечего.
Неприятно еще и то, что если родители и понимают свои ошибки, то уже слишком поздно. И как правило, ничего уже не исправить(
til its gone вне форума
Старый 09.02.2017, 15:53
#265
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Очень точно сказано, тут даже добавить нечего.
Неприятно еще и то, что если родители и понимают свои ошибки, то уже слишком поздно. И как правило, ничего уже не исправить(
Увы, так и есть. Прозрение всегда наступает очень поздно иногда даже и в старости, но тогда уж совсем поздно что менять
Anastasia666 вне форума
Старый 09.02.2017, 18:14
#266
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я уже долго пытаюсь это сделать, но вот до сих пор не получается у меня( Я хочу попробовать теперь вести более активный образ жизни (спортом заняться). Говорят, что это помогает)
__________________
Помогает. Ну вот как взять себя в руки вообще не понятно. Эта проклятая лень так и окутывает со всех сторон. Главное начать). По поводу темы- Богатый не значит счастливый. Есть бедные люди, но они ужасно счастливы уже по тому факту, что здоровы. Не важно с какой суммой за пазухой ты живешь. Ценнее здоровья нет ничего. Можно быть богачом, но гнить изнутри тяжелой болезнью и не с кем поговорить даже, а эти самые деньги лишь способ привлечь к себе внимание, но не исцеление моральное и физическое. Все эти выходы в свет и так далее, а что в душе у богача? Ведь там порой может быть такая пропасть...
Aless33 вне форума
Старый 09.02.2017, 20:57
#267
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Воот, не только богатые люди плачут, но их богатые дети плачут, я бы даже сказала рыдают от безразличие многих своих родителей
А откуда вы это знаете? тоже посмотрели в фильмах или прочитали в глянцевых журналах?

Конечно, многие богатые родители уделяют мало времени своим чадам, но и наоборот, есть множество нормальных семей.
Lonsdayl вне форума
Старый 09.02.2017, 23:37
#268
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Помогает. Ну вот как взять себя в руки вообще не понятно. Эта проклятая лень так и окутывает со всех сторон. Главное начать). По поводу темы- Богатый не значит счастливый. Есть бедные люди, но они ужасно счастливы уже по тому факту, что здоровы. Не важно с какой суммой за пазухой ты живешь. Ценнее здоровья нет ничего. Можно быть богачом, но гнить изнутри тяжелой болезнью и не с кем поговорить даже, а эти самые деньги лишь способ привлечь к себе внимание, но не исцеление моральное и физическое. Все эти выходы в свет и так далее, а что в душе у богача? Ведь там порой может быть такая пропасть...
Бедные люди умеют радоваться мелочам. А вот богачам этого не понять. У них слишком большие запросы появляются и это не правильно.
ksyuu96 вне форума
Старый 10.02.2017, 20:32
#269
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
А откуда вы это знаете? тоже посмотрели в фильмах или прочитали в глянцевых журналах?

Конечно, многие богатые родители уделяют мало времени своим чадам, но и наоборот, есть множество нормальных семей.
Я и не утверждала, что нормальных богатых семей не существует. У меня были знакомые с хорошим достатком и к сожалению они своему ребенку уделяли очень мало времени
Anastasia666 вне форума
Старый 10.02.2017, 23:28
#270
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Бедные люди умеют радоваться мелочам. А вот богачам этого не понять. У них слишком большие запросы появляются и это не правильно
Есть классная поговорка, мне бабушка когда-то рассказывала типа рассказа о своей жизни послевоенной и с этими словами "сытый голодного не поймет" и "у богатых свои причуды" Вот именно так оно и есть.
Aless33 вне форума
Старый 11.02.2017, 00:11
#271
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Печально, но деньги могут спасти жизнь человека, но не всегда. Каков богат ты бы не был, нельзя счастье купить за деньги и здоровье частично тоже
Викачу вне форума
Старый 12.02.2017, 21:24
#272
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Мне кажется, что лучше познавать горе с деньгами, чем без них. Да, бывают такие ситуации, никто не застрахован, но не стремиться разбогатеть, это тоже неправильно.
Лучше всего вообще не знать горя, потом как в горе не всегда способны помочь даже очень большие деньги. Уж лучше быть бедным, но здоровым и счастливым.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 12.02.2017, 21:58
#273
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
но здоровым и счастливым.
Вот я не понимаю этого, без денег можно быть счастливым только в одном случае, если у вас они и так уже есть Всегда будет потребность в деньгах, потому что мы живем сейчас в таком обществе.
Zycyjl вне форума
Старый 13.02.2017, 00:59
#274
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Вот я не понимаю этого, без денег можно быть счастливым только в одном случае, если у вас они и так уже есть Всегда будет потребность в деньгах, потому что мы живем сейчас в таком обществе.
А здесь уже всё зависит от того, что человек подразумевает под словом счастье. У одних это когда любимый человек рядом, у других когда дети и родители живы и здоровы.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 13.02.2017, 14:34
#275
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
У одних это когда любимый человек рядом, у других когда дети и родители живы и здоровы.
За одну любовь не купишь себе пищу для организма ) это нужно учитывать. И серьезные болезни любовь не лечит. Ка ни крути, мы материально зависимы от денег.
Zycyjl вне форума
Старый 15.02.2017, 16:42
#276
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
За одну любовь не купишь себе пищу для организма ) это нужно учитывать. И серьезные болезни любовь не лечит. Ка ни крути, мы материально зависимы от денег.
А по вашему для счастья нужны дорогие колбасы и деликатесы? А ведь для поддерживания организма в здоровой форме, не так уж и много надо. Да и серьёзные болезни не всегда помогают вылечить даже очень большие деньги.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.02.2017, 18:42
#277
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
орогие колбасы и деликатесы?
А где то говорил про дорогие деликатесы и колбасы? речь идет простой пище, на которую нужно деньги. Да и вообще на любую мелочь в нашем быту нужны деньги.
Zycyjl вне форума
Старый 16.02.2017, 00:10
#278
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Черный Инвестор Посмотреть сообщение
Богатые тоже плачут, но бедные делают это гораздо чаще. Счастье не в деньгах, а в том уровне свободы выбора жизненного пути, который можно приобрести за деньги.
Очень забавно выразились по поводу бедных. Действительно делема. Согласна полностью с вашей мыслью. Хочу добавить. Если человек остается несчастлив и в том случае если при деньгах и в том, когда их нет, Встает вопрос почему же так происходит. Я думаю, человек, если идет по своему пути, то если этот путь лежит, через бизнес он будет получать и радость и удовольствие от процесса.
DRogoza вне форума
Старый 16.02.2017, 02:41
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А ведь для поддерживания организма в здоровой форме, не так уж и много надо. Да и серьёзные болезни не всегда помогают вылечить даже очень большие деньги.
как раз колбасы и деликатесы ничего хорошего организму не сулят. посмотрите, как богачи любят здоровую еду и платят за нее большие деньги.
inik1080 вне форума
Старый 17.02.2017, 01:14
#280
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А где то говорил про дорогие деликатесы и колбасы? речь идет простой пище, на которую нужно деньги. Да и вообще на любую мелочь в нашем быту нужны деньги.
Ну так на обычную пищу много денег надо что ли? Для того, чтобы человеку поддерживать и подпитывать организм ему необходимо гораздо меньше пищи, чем мы привыкли употреблять. И достаточную сумму на здоровое питание заработать под силу каждому.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
как раз колбасы и деликатесы ничего хорошего организму не сулят. посмотрите, как богачи любят здоровую еду и платят за нее большие деньги.
Об этом я и говорила.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Самые богатые люди в мире. Фильм 1. EB7EH Разное: Медиа портал 1 31.10.2021 21:48
Разработка маркетинг-плана для реализации картин Polina Medium Список проблемных/неактивных/закрытых программ 22 02.06.2014 09:30
Попаны всего мира плачут! Terrasto Архив: Прогнозы от пользователей 9 07.09.2010 22:54