MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2014, 01:53
#1
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
ИНГ Банк (Евразия) - ing.ru


ЗАО «ИНГ Банк (Евразия)» представляет собой российскую «дочку» голландской группы ING Group — одну из крупнейших финансовых групп в мире. Основным направлением деятельности российского банка является обслуживание и кредитование крупных корпоративных клиентов. Банк является активным участником денежного и финансового рынка. Ресурсная база диверсифицирована и сформирована клиентскими средствами, привлеченными МБК и собственным капиталом.

ING Commercial Banking – бизнес-подразделение группы, которое является одним из ведущих иностранных финансовых институтов в России, и предоставляет услуги более 1000 иностранным и локальным корпоративным клиентам.

В России ING Commercial Banking работает с 1993 года (юридическое название «ИНГ БАНК (ЕВРАЗИЯ) ЗАО»). Генеральная лицензия Центрального Банка Российской Федерации №2495.

ING Commercial Banking занимает лидирующие позиции в ведущих международных и российских рейтингах: входит в 10 ведущих иностранных банков России, Top 5 ведущих маркет-мейкеров валютного рынка с ежедневным оборотом около 10% от общего объема торгов на рынке рубль/доллар, Top 3 лидеров на локальном денежном рынке, занимает первое место среди ведущих уполномоченных организаторов синдицированных банковских кредитов, входит в число самых надежных банков, согласно рейтингу Forbes в России в 2013.

С конца 80-х годов ING Commercial Banking в России остается одним из основных кредиторов крупнейших российских компаний и международных корпораций, работающих на территории РФ. ING располагает практически неограниченными возможностями в предоставлении услуг общего и структурного финансирования силами высококлассных специалистов в России, Европе, Америке, странах Азии и Тихоокеанского бассейна.

Сайт банка - ing.ru

Делимся впечатлениями и отзывами. Какое ваше мнение о данном банке?
~XG~ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идея Банк - ideabank.ua (бывший Плюс Банк) kkelsing Банки Украины 14 06.08.2017 20:58
Банк «Уралсиб» выпустил «Мобильный банк» для Windows Phone VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 5 22.09.2014 19:48
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38