MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2014, 17:41
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 334
Благодарностей: 8
Россия пригрозила начать открытые поставки оружия в Украину

Государственная Дума России продолжает радовать неустанной заботой о национальных интересах даже в выходной день.

Не последний человек в этом почтенном собрании – первый заместитель главы фракции «Единой России» и член парламентского комитета по обороне Франц Клинцевич объявил, что Россия начнет открытые поставки вооружения боевикам Донбасса в случае, если США передадут военную технику из Афганистана украинским властям.

О военной технике американцев депутат вспомнил не совсем с потолка. Ранее заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд упоминала о том, что Вашингтон рассматривает возможность передачи Украине транспортных средств, которые освободились после окончания миссии в Афганистане. О каком-либо оружии речь не шла, но единороссу хватило и этого.

По его словам, если такое решение США одобрит, то это станет «опасным шагом, который приведет к эскалации насилия на юго-востоке Украины». И в таком случае Москва должна сделать «ответный шаг». Клинцевич пообещал использовать «все свои возможности как депутата последних четырех созывов» и убеждать президента России «принять решение о поставке в Донецкую и Луганскую народные республики российской военной техники».
Sashoua вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия поставит электроэнергию на Украину на льготных условиях Resnitsi Новости в мире финансов и инвестиций 15 31.12.2014 00:18
Россия снова обвинила Украину в краже газа Sashoua Политика и экономика 1 24.10.2014 19:01
Россия сократила поставки газа в Германию Jerigon Новости в мире финансов и инвестиций 26 19.09.2014 17:57
Абоненты «МТС Россия» могут совершать бивалютные денежные переводы в Украину mark78 Новости платежных систем 0 22.08.2014 14:01