MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2017, 23:01
#5781
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от xseller Посмотреть сообщение
Давно читаю этот форум. Тоже думал вложить или нет. Вложился в Onecoin и не жалею. За три месяца все вернул. Еще и монет прилично осталось. Onecoin рулит!
Обмен ванкоин на деньги невозможен по курсу, который рисует компания, вы привлекли влошенцев и за их счет отбили деньги.
ultratech вне форума
Старый 25.06.2017, 00:09
#5782
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от xseller Посмотреть сообщение
Давно читаю этот форум. Тоже думал вложить или нет. Вложился в Onecoin и не жалею. За три месяца все вернул. Еще и монет прилично осталось. Onecoin рулит!
Давно - это целый день?
Регистрация 24.06.2017
zagdimon вне форума
Старый 25.06.2017, 01:26
#5783
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 17
onecoin.eu - ONECOIN

Так я не регистрировался. Так просто смотрел иногда что тут происходит. Лень было регистрироваться и писать, но вы не правы. Я знаю много людей, которые вложили и все отбили и давно в плюсе. Я вообще сеть не строил, но давно в плюсе.
xseller вне форума
Старый 25.06.2017, 02:02
#5784
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=kLaQnVozgjQ[/VIDEO]
Vplen вне форума
Старый 25.06.2017, 09:22
#5785
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от xseller Посмотреть сообщение
Так я не регистрировался. Так просто смотрел иногда что тут происходит. Лень было регистрироваться и писать, но вы не правы. Я знаю много людей, которые вложили и все отбили и давно в плюсе. Я вообще сеть не строил, но давно в плюсе.
Каким образом вы обменивали монеты на деньги? Сколько монет вы смогли обменять, сколько заняла времени их продажа?
ultratech вне форума
Старый 25.06.2017, 17:07
#5786
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от xseller Посмотреть сообщение
Я знаю много людей, которые вложили и все отбили и давно в плюсе. Я вообще сеть не строил, но давно в плюсе.
Меня терзают смутные сомнения...
xseller, если вы не привлекали людей, то как вам удалось заработать? Биржа ведь не работает давно (да и раньше работала довольно условно). Можно поподробнее, о том, как вы это сделали?
kron22 вне форума
Старый 25.06.2017, 18:13
#5787
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Давайте в сторону отложим МЛМ составляющую Onecoin Onelife. Разберемся с ней потом.

ultratech, вы как специалист по сетевой безопасности должны были давно все изучить по экосистеме Onelife. Что вы скажите о продукте Onecoin "OneCoinCloud" ?

CoinCloud FREE - бесплатно
CoinCloud PLUS - 3000 FREE Tokens EUR 3333
CoinCloud - 500 FREE Tokens EUR 583

Под WINDOWS, OS X, ANDROID, IOS
Vplen вне форума
Старый 26.06.2017, 11:30
#5788
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 21
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
ultratech, я никогда не вру, а основываюсь всегда на фактах. В данном случае об этом гласит пункт в WIkipedia
Опять нашел "факты в википедии", возможно написанные им самим 5 минут назад и теперь на них же и основывается.

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
onecoinscam.info - это чепуха.
А на русском такого же нет?

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
[IMG]savepic.ru/14550176.jpg[/IMG]
В каждой сексте всегда примерно говорят таким же тоном, как они счастливы, что все вокруг погибнут, а одни сектанты вознесутся. адепты ванкоина будут счастливы такое почитать, но для нормального человека тут нет ни одного факта, а просто хвастовство, что все "настолько мощно и серьезно" и скоро на биржах останется один ванкоин. И зачем-то эта надоевшая истори про пиццу.
Anton Chigurh вне форума
Старый 26.06.2017, 11:57
#5789
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Давайте в сторону отложим МЛМ составляющую Onecoin Onelife. Разберемся с ней потом.

ultratech, вы как специалист по сетевой безопасности должны были давно все изучить по экосистеме Onelife. Что вы скажите о продукте Onecoin "OneCoinCloud" ?

CoinCloud FREE - бесплатно
CoinCloud PLUS - 3000 FREE Tokens EUR 3333
CoinCloud - 500 FREE Tokens EUR 583

Под WINDOWS, OS X, ANDROID, IOS
Это давно реализовано в проекте storj. io и их токены уже можно купить на криптовалютных биржах. Чего нет у ванкоина. Их суммарная капитализация свыше 50 млн. евро.
По технической стороне вопроса - а что мешает компании слить вашу конфиденциальную информацию которая хранится в их облаке? Или ознакомиться с ней? Будущее за децентрализованными системами хранения конфиденциальной информации.
ultratech вне форума
Старый 26.06.2017, 17:05
#5790
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
onecoinscam.info - это чепуха. Не более чем мысли в слух и баловство. Это ничего не доказывает. Это лишь предположение и силы не какой не имеет. Следователи многих стран не могут ничего найти, а вы решили что-то найти. Давайте более здраво смотреть на вещи.
В пятницу, наверное, случилось какое-то серьезное событие и вПлен задумался о вечном? Потому и выкатил поток откровенности и разоблачения Ружи с ее аферой. А сейчас уже отошел и снова пишет бред о том, что следователи многих стран не могут найти... Естественно, факты для него снова не важны, такие как уже осуществившиеся посадки и штрафы по уголовным делам в Китае и Индии, завершившееся уголовное дело с бельгийским бывшим чиновником - все не считается...
Все линки есть в теме, но вПлен, как обычно загоняет всю хоть сколько-нибудь правдивую инфу с указанием первоисточников далеко в хистори, чтобы каждый заходящий видел бы на последней странице исключительно его рекламу Ружа-коина, DealShiter'а и своего обменника.
Ну, честное слово, утомляет общаться со спам-роботом.
Нет, я понимаю и отдаю должное профессионализму вПлена, как пропагандиста и спамера, но, мне кажется, что тут уже начинается серьезный перегиб палки... Оверквотинг собственной статьи из вики - перебор. И не только это, в общем-то...
ScamTerminator вне форума
Старый 26.06.2017, 17:29
#5791
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Это давно реализовано в проекте storj. io и их токены уже можно купить на криптовалютных биржах. Чего нет у ванкоина. Их суммарная капитализация свыше 50 млн. евро.
По технической стороне вопроса - а что мешает компании слить вашу конфиденциальную информацию которая хранится в их облаке? Или ознакомиться с ней? Будущее за децентрализованными системами хранения конфиденциальной информации.
1 OneCoinCloud. Если принять во внимание что вы говорите, то получается что любой разработчик данного продукта может сливать инфу и передавать её третьим лицам. Я правильно понимаю?

2 MAB. Что вы скажите о еще одной разработке компании Onecoin - Mobile App Builder (сокращенно MAB) ?

добавлено через 11 минут
ScamTerminator, о Бельгийским бывшим чиновнике мы говорили страниц 50 назад. Там вообще нелепая история. Также и по Индии. Люди могут на любой должности в любой компании загреметь. Это зависит от того как они вели свою деятельность. Мы не вникали в материалы уголовного дела, а значит можем только предполагать исходя из данных СМИ.

Я не берусь не кого защищать. Бизнес есть бизнес и там где большие деньги всегда будет две стороны.
Vplen вне форума
Старый 26.06.2017, 17:56
#5792
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Что вы скажите о о еще одной разработке компании Onecoin - Mobile App Builder (сокращенно MAB)
Во-первых, об этом проекте давно и успешно забыли. Достаточно вспомнить о том, как о нем заявляли осенью прошлого года, о десятках тысяч мерчантов, якобы готовых ринуться покупать эту аппликейшн. Что-то с тех пор ничего не слышно.
Дабы прояснить детали - МАВ не является разработкой ВанКона, они просто купили право на то, что и так свободно продается всем желающим, и нацепили туда свое название. Такой процесс называется White Label. Посмотрите сайт компании Siberian App Platform. Они же еще рекламируются под названием Tiger App Creation. Там вы найдете ту же программку, что и у ВанКона, которую можно купить за €399. Напомните, пожалуйста, за сколько ВанКон толкал это чудо технологии? за €1000, если мне память не изменяет?
Ну и хотелось бы узнать, где о ней еще говорят, а то, я думал, она уже успешно умерла..
Для сравнения, вот как выглядит платформа МАВ


и оригинальная от Tiger App Creation.



Центральная часть идентична, как видите.

Да, чуть не забыл самое главное - в этой программе ВанКоин в качестве расчетной единицы даже не числится, только обычные фиатные валюты.
kron22 вне форума
Старый 26.06.2017, 18:24
#5793
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
ScamTerminator, о Бельгийским бывшим чиновнике мы говорили страниц 50 назад. Там вообще нелепая история. Также и по Индии. Люди могут на любой должности в любой компании загреметь. Это зависит от того как они вели свою деятельность. Мы не вникали в материалы уголовного дела, а значит можем только предполагать исходя из данных СМИ.
То есть, исходя из ваших же слов, "нелепой историей" вы называете то, о чем ничего более газетных сообщений, не знаете? Откуда же такая уверенность, что история нелепа? Это, вероятно всего лишь ваше предположение. Вам так хотелось бы думать, да и других попытаться в этом убедить. А оснований для этого - ноль
kron22 вне форума
Старый 26.06.2017, 18:41
#5794
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
onecoin.eu - ONECOIN

вПлен, Еще раз повторяю: хватит проявлять свои таланты пропагандиста, а именно, - хватит уже забивать тему мусорными сообщениями, многократно повторяющимся оверквотингом и переводом темы на другие продукты, никакого отношения не имеющие к пирамиде OneCoin. Если так будет продолжаться - в определенный момент пожизненный бан от администрации станет уже неизбежен.
ScamTerminator вне форума
Старый 26.06.2017, 18:54
#5795
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Мечтать как говорится не вредно. Каждый имеет право на свое мнение. Вы считаете что это пирамида, а я и многие считают что нет. Вашу точку зрения я понял, но мое мнение неизменно! Что вы хотите добиться ?

добавлено через 4 минуты


Хочу отметить, что спрос на монеты значительно вырос. Это прекрасно видно по активности в соц сетях.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
То есть, исходя из ваших же слов, "нелепой историей" вы называете то, о чем ничего более газетных сообщений, не знаете? Откуда же такая уверенность, что история нелепа? Это, вероятно всего лишь ваше предположение. Вам так хотелось бы думать, да и других попытаться в этом убедить. А оснований для этого - ноль
Уверенности действительно нет. Мы основываемся на предположениях из статьей в СМИ, а они часто искажают события на свой лад.

добавлено через 16 минут
1. OneCoinCloud - В процессе
2. MAB - В процессе
3. OnePay - Что вы скажите о системе OnePay и ее функционале?
Vplen вне форума
Старый 26.06.2017, 21:35
#5796
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Хочу отметить, что спрос на монеты значительно вырос. Это прекрасно видно по активности в соц сетях.
Это ложь. Компанией не предусмотрены прямые продажи монет за фиатную валюту, равно как не предусмотрен обмен монет на фиатную валюту по назначенным ценам, исходя из этого цена монет на текущий момент равна нулю.
Очередной вброс недостоверной информации. На alexa. com хорошо заметно снижение посещаемости за последние месяцы onecoin. eu, onelife. eu и dealshitter.
ultratech вне форума
Старый 26.06.2017, 21:47
#5797
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 17
onecoin.eu - ONECOIN

ultratech ты че бредишь. За монеты можно покупать сегодня реальный товар, а значит монета стоит денег. Люди скупают монеты я тоже это вижу везде. Ты сам не хрена не знаешь, а вешаешь лапшу на уши людям. Если она равна нулю давай я куплю по 3 цента за монету.
Давай я жду и готов купить у тебя все монеты.

добавлено через 9 минут
Изначально я зашел на пакет 5500+7500+13500 и получил около 500 тыс монет. Затем я делал гифты и в чатах где всегда есть спрос на гифты я продавал их. Гифты создавались из расчета 50 центов и для того чтобы создать гифт на 1100 евро мне нужно было потратить 2200 монет. Вот и посчитайте сколько я потратил монет и сколько у меня еще их осталось. Это только один из видов заработка, а если вы не на ручнике, то можно в системе подымать деньги по разному.
xseller вне форума
Старый 26.06.2017, 22:25
#5798
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от xseller Посмотреть сообщение
ultratech ты че бредишь. За монеты можно покупать сегодня реальный товар, а значит монета стоит денег. Люди скупают монеты я тоже это вижу везде. Ты сам не хрена не знаешь, а вешаешь лапшу на уши людям. Если она равна нулю давай я куплю по 3 цента за монету.
Давай я жду и готов купить у тебя все монеты.

добавлено через 9 минут
Изначально я зашел на пакет 5500+7500+13500 и получил около 500 тыс монет. Затем я делал гифты и в чатах где всегда есть спрос на гифты я продавал их. Гифты создавались из расчета 50 центов и для того чтобы создать гифт на 1100 евро мне нужно было потратить 2200 монет. Вот и посчитайте сколько я потратил монет и сколько у меня еще их осталось. Это только один из видов заработка, а если вы не на ручнике, то можно в системе подымать деньги по разному.
1. Купить товар можно только на dealshitter, который является составной частью лохотрона ванкоин. Продается либо ненужный хлам, либо некондиционный товар, либо кроме ванкоинов надо платить большие суммы в евро.
2. Покупка монет за фидуциарную валюту невозможна, равно как и продажа, ее цена равна нулю.
3. Можете прикупить монеты на недообменнике Вплена.
4. Как утверждает Вплен, преобразование *****монет в гифт-коды на данный момент невозможно.
ultratech вне форума
Старый 26.06.2017, 22:53
#5799
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 17
onecoin.eu - ONECOIN

ultratech в твоей голове ненужный хлам!!! Там масса интересного товара появляется и тут же продается. В этой ветке есть не мало примеров по товару. Это что по твоему не товар? Глаза разуй! Тебе кидают кучу видео ты его что не видишь слепой или в глазки долбишся? За обменку я эту знаю и там монету оценивают по себестоимости пакетов. Все там нормально и продумано. Ты стрелки на кого-то не переводи. Ты кричишь что цена монеты равно нулю. Ну давай я куплю по 3 цента. Или будешь и дальше лапшу людям вешать?
xseller вне форума
Старый 26.06.2017, 22:57
#5800
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

xseller, чё вы такие упертые, цена монеты который нет в 3 цента только просто вопиёт о том что ванкоин развод , что тут непонятного?
народ заманивают обещаниями что монета будет стоить 100 евро, а тут появляешься ты и говоришь , бери три цента и радуйся
то провал ружи
ну кто купит сегодня пакет если будет знать что монета стоит по курсу ружи не 13 евро , а по настоящему курсу 3 цента
chels1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход