MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2017, 19:22
#5761
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
У Ленина тоже были иные мотивы на старте, а потом он проникся идеями коммунизма и ему захотелось реализовать себя как вождь мирового пролетариата.
У вас тоже были иные мотивы на старте когда вы прикупили псевдообучающий пакет, а потом прониклись идеями лохотрона и захотелось реализовать себя как вождь обмена ванкоина по бросовым ценам. Дабы отбить утерянные деньги.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
А Ружа станет вождем мировой псевдокриптовалюты?

Точнее, уже стала.
Ружа уже не при делах, там Пьер Аренс рулит. И он на мой взгляд осознает, что это лохотрон.

Ждем когда откроют недообменник swisscoin, там тоже масса обманутых людей ждет этой возможности.
ultratech вне форума
Старый 23.06.2017, 19:40
#5762
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Ружа выступает в роли дурилки картонной этого лохотрона.
Всё-таки интересно, кто стоит за этой аферой и кто её крышует.
Andy1977 вне форума
Старый 23.06.2017, 19:43
#5763
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Как вы продаете монеты мне понятно, по сути происходит фиктивная сделка на dealshitter.
Приведу пример: компания проводит контрольную закупку монет у вас, видит ваш аккаунт, с которого покупалось якобы "100 футбольных мячей" и блокирует его. Dealshitter по сути дочерний проект Onecoin, отследить такую сделку их спецы смогут, это технических трудностей не вызовет. Это лишь один из векторов атаки.
Как вы покупаете монеты? Тоже через фиктивные продажи товара на dealshitter?
Конечно то, что вы нашли заработок на лохотроне, это очень весело, но то как вы ведете диалог на форуме и кормите людей ложью... это плохо и создает вам негативный образ.
И вам этого никто не простит.
А как недообменник выдерживает ddos атаки?
1. К сожалению мне незнаком проект dealshitter и мне также незнаком недообменник.
2. "100 футбольных мячей" отследить не сложно, но нужно еще собрать доказательную базу и доказать это админам Dealshaker, которые по вашему мнению кидок. Зачем тогда им что-то доказывать, чтобы насолить разве что мне? Плюс, вы же будете первый переводить средства в расчет за монеты или наоборот, а значит рискуете потерять свои средства безвозвратно и опять же, зачем это вам?
3. Пока в мире еще не доказано в законном порядке и в суде что это Пирамида и лохотрон! Следовательно это все предположения. У меня на этот счет есть тоже масса предположений, но это все же остается предположениями и никакой силы в данный момент не имеет.
4. Я не кормлю ложью. Я не раз писал о том что Onecoin может быть бесплатен. Я говорю как есть. Я не строю сеть и не кого не обманываю. Это Бизнес — и ничего лишнего!

добавлено через 1 минуту
5. Хотите по ddos-ить ? )

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Ружа выступает в роли дурилки картонной этого лохотрона. Всё-таки интересно, кто стоит за этой аферой и кто её крышует.
Мы все только предполагаем, а что будет дальше никто не знает. Мне кажется там замешено правительство Болгарии, а также Объединённые Арабские Эмираты. Что действительно хотелось бы проверить:
https://www.cryptoreal.com/ru/project...-in-madagascar

Если проверить по факту это месторождение, то это многое меняет.
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 19:53
#5764
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
onecoin.eu - ONECOIN

Ну, сегодня прямо-таки аттракцион срыва покровов и отчаянной откровенности!
"Это просто праздник какой-то!"(с)
вПлен, наконец-то, открыл свое истинное лицо и истинные причины того, почему он так топит за Ружу!

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Можно вывести всю или часть Экосистемы. Имея в наличии такие огромные оборотные средства я бы вышел на IPO с закрытыми глазами!
Ну, вот видите, - вПлен измеряет все процессы в мире по правилам серо-черных тех "тем" и "схем" по которым работает сам. Ему даже в голову не приходит, что есть настолько серьезные компании и биржи, которые твердо следуют правилам и законам. И для которых потеря репутации выйдет гораздо дороже, чем потенциальная взятка от Ружи.
Потому и ответом не все критически важные вопросы для него является: "А у Ружи бабла валом!"
Вот и еще выражение, подтверждающее вышесказанное:
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Попробуйте это доказать. В суде часто пытаются что-то доказать, но порой не получается.
Эти два поста достойны быть процитирован целиком:
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
За курс ничего не могу сказать, однако товары на Dealshaker по этому курсу выставляют. Раньше было все по другому и биржа работала и гифт коды за монеты. Можно было на одних гифт кодах хорошо зарабатывать и очень быстро все отбить. Кто во время понял фишку быстро вышел в плюс(*1). Кто просто вложил, но не вникал и ничего не делал тот в минусе. С момента старапа все изменилось. Ранее это был маленький стартап, а сейчас это компания с миллиардным капиталом и это важно учитывать. С такими деньгами можно реализовать что угодно или найти крышу в лице государства к примеру(*2).
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
К стати как-то долго искал хорошего специалиста по криптографии в Украине так и не нашел. Их просто нет. Навес золота. Есть пара - тройка студентов любителей, но их знания не фонтан. В Onecoin я предполагаю уже давно наняты Китайские разработчики, которые там все перелопачивают вдоль и поперек. Скоро и блокчейн прикрутят(*3) и Dealshaker залатают. Сейчас там масса багов. Возможно мне удастся скоро с кем-то из разработчиков наладить контакт тогда и будет масса ответов.
(*1) - в развернутом виде означает: "Кто сразу понял, что нужно привести кучу лохов, которых Ружа кинет на бабки и поделится с тобой"
(*2) - т.о. наш рьяный оппонент признает, что отлично понимает преступность организованного Ружей скама, но при таком-то бабле, да в насквозь коррумпированной Болгарии можно будет вывернуться!
(*3) - просто вишенка на этом торте! Таким образом, товарисЧ вПлен САМ ПРИЗНАЕТ, ЧТО Ружа-коин НЕ ИМЕЕТ БЛОКЧЕЙНА!

Отсюда следует только один вывод: наш глубоконеуважаемый со-член (форума) вПлен - такой же "нехороший человек", как и Ружа.

Масштаб, конечно же, не дотягивает, но вПлен увидел способ заработать на том, что пирамида OneCoin уже начала рассыпаться, но Ружа явно собирается еще достаточно долго мариновать обманутых клиентов.
Потому и раскручивает здесь именно свой обменник и именно ДилШитер, как основные инструменты своего заработка.
Я тоже считаю его деятельность здесь - недобросовестной рекламой и умышленным обманом пользователей.
(Я специально цитаты приводил полностью, чтобы не быть впоследствии обвиненным в неправильном цитировании или предвзятости)

Ну и наша постоянная рубрика "критичные вопросы без ответов"
(проигнорировано адептами и не отвечено: 5 раз)
Цитата:
Сообщение от ScamTerminator Посмотреть сообщение
* Название акционерного общества, которое Ружа собирается выводить на биржу?
И, как правильно сказал chels1:
* Каким образом Ружа преодолеет требование быть на рынке, минимум, два года?
ScamTerminator вне форума
Старый 23.06.2017, 20:21
#5765
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Сообщение от ScamTerminator:
1. Название акционерного общества, которое Ружа собирается выводить на биржу?
сказал chels1:
2. Каким образом Ружа преодолеет требование быть на рынке, минимум, два года?


1. Откуда нам всем знать под каким флагом выйдет Ружа на биржу. Мы что ясновидящие или Ружа нам показывала и рассказывала свои планы. Водку мы также с ней не пили. Этого никто не знает!
2. Да бог его знает преодолеет или нет. Мы опять же не знаем. Никто не знает!
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 20:33
#5766
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN



Цитата из чата:

Цитата:

Svitlana Korniichuk: Уважаемые партнеры, друзья!

Корпорация OneLife движется настолько мощно и серьезно, что это можно ощутить, лишь будучи в теме!

Следите за НОВОСТЯМИ, и не только в Украине или России, и будьте в ТРЕНДЕ! Когда меня спрашивают "НУ КОГДА УЖЕ ОТКРОЮТ БИРЖУ"))) - мне хочется задать вопрос: "Ты хочешь избавиться от своего будущего?"

Не надо сидеть "в засаде" и искать негатив там, где есть огромные перспективы и уже сегодня высокие доходы!

Есть история двух пицц за 10.000 Биткоинов и масса других поучительных историй о том, как у майнеров Биткоина сдавали нервы и они избавились от своих будущих Миллионов за СУЩИЕ КОПЕЙКИ!

Спокойный сон и уверенность в завтрашнем дне вам даст лишь только ВАША ЛИЧНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в вашем будущем.

Следите за новостями в мире, подключайте Мерчантов, подключайте свой бизнес или товары/услуги на площадку DealShaker и становитесь частью большой семьи OneLife!

До 2 июля продлен пакет PowerPack и дополнительные Апгрейды и сплиты. "Колесо Фортуны" так же еще есть.

СПРАВОЧКА: ни у одной криптовалюты Мира не было и не будет таких выгодных предложений!

Через год на фондовой бирже акции OneLife будут в тренде!

А сегодня за монеты можно приобрести сертификаты OFC - это будущие акции.

Будьте мудрыми и дальновидными!
Andy1977 вне форума
Старый 23.06.2017, 21:03
#5767
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN


Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Цитата из чата:
Шедеврально. Точнее врально.

С каких пор дамы предпенсионного возраста стали экспертами в криптографии и технологии блокчейн?

Очевидно, что адептами ванкоина становятся технически малограмотные люди, затем они дублируют ту ложь, которую услышали из недостоверных пресс-релизов компании. Ложь порождает новую ложь, но к счастью процесс идет на спад. На alexa. com заметно существенное снижение к данному лохотрону.

Светлана Корнийчук - это один из главных лоховодов ванкоин на территории Украины, ее слова бездоказательны, смешны и неадекватны.

Она завлекает людей в коммерческую секту.
ultratech вне форума
Старый 23.06.2017, 21:15
#5768
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Сетевой маркетинг всегда был таков. Они работают не по критоптографии, а по многоуровневому МЛМ маркетингу. Это основа так называемого закрытого клуба премайнинга в компании Onelife.

Ванкоин на телевидении Исламского канала, Румынии, Вьетнама, Украины, Пакистана и тд.
добавлено через 10 минут
https://www.youtube.com/results?sear...BD%D0%B8%D0%B8
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 21:52
#5769
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Сетевой маркетинг всегда был таков. Они работают не по критоптографии, а по многоуровневому МЛМ маркетингу. Это основа так называемого закрытого клуба премайнинга в компании Onelife.

Ванкоин на телевидении Исламского канала, Румынии, Вьетнама, Украины, Пакистана и тд.
1. Вы же IT-специалист, не надо смешивать МЛМ с криптовалютой. Это два диаметрально противоположных понятия.
2. Не существует объективных доказательств, что компания ванкоин занимается майнингом. Ваше утверждение ложное.
3. Журналисты могут ошибаться, если имеют низкую техническую грамотность.
ultratech вне форума
Старый 23.06.2017, 22:03
#5770
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
onecoin.eu - ONECOIN

вПлен, как обычно, не ответил на вопросы, но за него это сделала Светлана Корнийчук, вот и поблагодарим ее за это!
Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Через год на фондовой бирже акции OneLife будут в тренде!
Ну, наконец-то Светлана, сама того не осознавая, обозначила всю глубину этого вранья!
Компания OneLife является Обществом с Ограниченной Ответственностью(Ltd.), произвести же IPO может исключительно Акционерное Общество.

Вопрос о мифическом IPO наконец-то закрыт, вПлен раскрыл свой гешефт и причины своей активности здесь. И они далеки от попыток докопаться до истины или помочь людям разобраться в том, что OneCoin есть СКАМ
Не вижу смысла продолжать дальнейшую полемику. А рекламу обменника и дилшитера я обязательно буду УГроблять, как рекламу, несоответствующую данной теме.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
1. Вы же IT-специалист, не надо смешивать МЛМ с криптовалютой. Это два диаметрально противоположных понятия.
Так он же уже признал, что и сам понимает, что у Ружи не было и нет блокчейна. Он не смешивает, а признается, что влез в эту аферу, чтобы заработать на пирамиде. Вот и выжимает последние соки, насколько это возможно.
ScamTerminator вне форума
Старый 23.06.2017, 22:09
#5771
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Электронное издание «cointelegraph.com», специализацией которого являются вопросы криптовалют, проведя расследование не смогло найти независимых подтверждений. Собственно как и многие другие. Чего уж нам судить. Время покажет.
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 22:56
#5772
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

https :// youtu .be/pwJ4HrVGoiU
cookonec вне форума
Старый 23.06.2017, 23:10
#5773
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

DEALSHAKER MAP Интересно https://www.continuum.li/client-acces...ealshaker-map/
Vplen вне форума
Старый 23.06.2017, 23:33
#5774
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Электронное издание «cointelegraph.com», специализацией которого являются вопросы криптовалют, проведя расследование не смогло найти независимых подтверждений. Собственно как и многие другие. Чего уж нам судить. Время покажет.
Вы опять врете: cointelegraph. com/search?query=onecoin
независимых подтверждений очень много.
onecoinscam. info
независимых подтверждений
очень много.
Это лишний раз подтверждает, что вы являетесь адептом секты ванкоин и неспособны к трезвому и критическому анализу ситуации.
Ваши навыки и умения в php и c++ вызывают серьезные сомнения.
Вы программист? Поздравляю, а я эксперт по обеспечению безопасности информации.
Уверяю вас, что onecoinsign. com/exchange будет подвергнут самому тщательному анализу и выявлению уязвимостей. У меня не вызывает сомнений, что я найду дыру и не одну в недообменнике.
Хотите пропиарить свой сайт? Нет вопросов, создавайте свою ветку и изливайте там свой поток сознания.
Здесь публикуются доказательства мошеннической природы псевдокриптовалютного лохотрона ванкоин. Если есть объективные доказательства обратного, то представьте.
ultratech вне форума
Старый 23.06.2017, 23:59
#5775
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

ultratech, я никогда не вру, а основываюсь всегда на фактах. В данном случае об этом гласит пункт в WIkipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/OneCoin

onecoinscam.info - это чепуха. Не более чем мысли в слух и баловство. Это ничего не доказывает. Это лишь предположение и силы не какой не имеет. Следователи многих стран не могут ничего найти, а вы решили что-то найти. Давайте более здраво смотреть на вещи. В данный момент физический товар продается на Dealshaker и монеты перемещаются из кабина в кабинет. Значит как платежное средство уже можно это охарактеризовать. Я не берусь никого защищать, но это работает. Это факт. Все основывается на фактах и доказательствах. У нас нет 100% доказательств, а есть лишь предположения по деятельности Onecoin. Если вы хотите до чего-то докопаться нужно действовать как Шерлок Холмс )

добавлено через 5 минут
Я даже сам готов посодействовать. Так как ранее много всего перерыл и ничего не смог найти. Мои мысли были такие же как у вас. Пирамида и все! Затем, когда я углубился в исследования, я все больше и больше начал понимать масштаб происходящего. Там все далеко не просто.

добавлено через 16 минут
На всякий случай процитирую WIkipedia, а то мало ли опять кто-то намудрит.

OneCoin (произносится «ванкойн», от One — единица и Coin — монета) — МЛМ-система, запущенная компанией Ружи Игнатовой «One Coin Limited» (Гибралтар) 20 января 2015 года.

OneCoin представлен компанией как аналог системы Биткойн, но имеет существенные отличия от того, что обычно принято считать криптовалютой:

у OneCoin отсутствует одноранговая сеть;
операции доступны только через подконтрольные компании сайты (в личном кабинете, МЛМ сеть OneLife, через платформу DealShaker);
полный контроль над базой данных находится у компании-эмитента.
Электронное издание CoinTelegraph (англ.)русск., специализацией которого являются вопросы криптовалют, считает, что данный проект имеет признаки финансовой пирамиды[1][2].

Ружа Игнатова родилась в Болгарии, но когда ей было 10 лет, вместе со своей семьей переехала в Германию. Перед тем как вернуться в Болгарию, г-жа Игнатова окончила экономический факультет в университете города Констанц и защитила докторскую диссертацию в области права в Оксфорде[3][аффилированный источник? 541 день]. В начале своей карьеры Ружа Игнатова присоединилась в качестве консультанта к международной компании McKinsey & Company, где она работала с рядом международных банков и финансовых учреждений.

CoinTelegraph обращает внимание на то, что информация о регалиях Ружи Игнатовой подтверждается только ссылками на связанные с ней самой источники[1].

В 2014 году Ружа Игнатова основала OneWorld Foundation[4][аффилированный источник?], с целью улучшения образования детей и молодежи, растущих в неблагоприятных условиях. Фонд ориентирован на повышение качества жизни путём предоставления образования.

Общая идея криптовалют базируется на полной децентрализации и открытом коде. Основатели OneCoin утверждают[7], что децентрализация — недостаток криптовалют, от которого можно избавиться. OneCoin изначально создавалась как жёстко централизованная система. Организаторы OneCoin не публикуют исходный код и даже не объявляют технические детали системы (размер блоков в блокчейне, периодичность изменения сложности, как осуществляется доказательство выполнения работы).

«Майнингом» занимается исключительно сама компания «One Coin Limited». Сотрудники компании утверждают, что в первое время майнинг значительно дешевле, чем на более поздних этапах. При этом изменение стоимости майнинга поясняется лишь аналогией с «Биткойном». Но сложность в «Биткойне» увеличивалась с ростом суммарной мощности майнеров. Здесь же майнинг реализует только одна компания, есть только один майнер и нет необходимости наращивать мощность, а без такого роста не должна увеличиваться сложность и стоимость майнинга.

Получить ванкойны можно лишь путём покупки у компании «One Coin Limited» или от других участников, которые купили их ранее. Участники не имеют возможности без внешнего контроля распоряжаться ванкойнами — все операции с ними возможны только в рамках личного кабинета на сайте компании.

Декларируется ограниченная эмиссия — всего будет выпущено (намайнено) 120 миллиардов ванкойнов, в час может генерироваться 3 000 000 ванкойнов, около 72 000 000 в сутки. На середину октября 2016 года было намайнено около 2.5 млрд ванкойнов.

Вокруг OneCoin постепенно создаются сопутствующие проекты.

OneAcademy — обучающая платформа. Предлагается 8 пакетов (от 110 евро до 27500 евро) которые не только предлагают учебные материалы, но и позволяют получить баллы (токены), которые позволяют получить ванкойны.
OneLife — компания сетевого маркетинга, реализующая ванкойны.
DealShaker — платформа, где вся сумма или часть платежа оплачивается в ванкойнах. Официально DealShaker считается не торговой, а рекламной площадкой. При этом комиссия системы составляет 50 %.
OneExchange — онлайн сервис по обмену ванкойнов (планируется в мае 2017 года).
OneForex — планируется, что это станет Форекс-платформой с депозитами в ванкойнах.
CoinCloud — бизнес-приложение, разработанное для безопасного хранения конфиденциальных данных.
OneWorld Foundation — благотворительный фонд для помощи детям по всему миру.

Бизнес-модель

Для реализации ванкойнов компания «One Coin Ltd» использует сетевой маркетинг. Формально, компания продаёт не ванкойны, а учебные пакеты. Бесплатный ознакомительный пакет предоставляет общую информацию о OneCoin и электронную книгу «Думай и богатей». Учебные пакеты имеют 6 уровней с ценой от 110 до 27 500 евро. В конце 2015 года появился пакет за 18800 евро без регламентации, какой именно учебный материал он в себя включает.

Кроме учебных материалов пакеты предоставляют некоторое количество «токенов», которые при некоторых условиях могут обмениваться на ванкойны. Прямая продажа ванкойнов за фидуциарные деньги компанией «One Coin Ltd» не производится.

Болгарская Комиссия по финансовому надзору 30 сентября 2015 года опубликовала специальное сообщение, посвящённое OneCoin[8]. Потенциальные инвесторы информируются о том, что приобретение, торговля и оплата через OneCoin и другие криптовалюты не регулируется существующим в ЕС и национальным болгарским законодательством о рынках капитала. OneCoin, как и другие виртуальные валюты, не признаётся и не рассматривается в качестве финансового инструмента. Потенциальные инвесторы уведомляются о том, что инвестиции в криптовалюты представляют высокий риск. В случае банкротства организатора, подобные инвестиции не подлежат компенсации из «Фонда компенсаций инвесторам».

Электронное издание «cointelegraph.com», специализацией которого являются вопросы криптовалют, считает OneCoin аферой и финансовой пирамидой[1].

Специальное расследование издания не смогло найти независимых подтверждений для тех регалий Ружи Игнатовой, которые указаны на официальном сайте компании. Приводимая на сайте фотография обложки майского номера за 2015 год болгарского издания журнала Forbes, в котором размещено интервью с Ружей Игнотовой, не соответствует фотографии обложки того же журнала на официальном сайте Forbes. В журнале действительно есть материал о Руже Игнатовой, который является платной рекламой[1], а не редакционным интервью.

При личной встрече потенциальных инвесторов с владельцами и менеджерами OneCoin ответы на технические вопросы не были подробными и не имели смысла, если интерпретировать их на основе того, что обычно считается истинным для криптовалют[1].

Менеджеры говорят о цене OneCoin, но её не удаётся проверить по независимым источникам. Например, по состоянию на конец мая 2017 года ни одна независимая площадка обмена не производила операции с ванкойнами. Поэтому объявляемые на сайте OneCoin цены по мнению издания «cointelegraph.com», являются «самокотировкой».

добавлено через 1 час 10 минут
Кто-то старался старался да не достарался )))))))
Украинскую Wikipedia восстановили. Кто-то бездарно потерял массу времени.
https://uk.wikipedia.org/wiki/OneCoin

На всякий случай процитирую Украинскую WIkipedia, чтобы люди посетившие форум знали что она в данный момент гласит. А гласит она следующее:

OneCoin (ванкойн, від One — одиниця, Coin — монета) — «централізована електронная валюта на основі технології блокчейн, створена компанією Ружі Ігнатової «OneCoin Limited». Офіційний майнінг (емісія) розпочався 20 січня 2015 року. З метою спрощення процесу майнінгу, масового поширення валюти (за рахунок спрощення), майнінгом займається одноіменна компанія OneCoin LTD. Поширення здійснюється із застосуванням багаторівневого мережевого маркетингу за допомогою компанії OneLife Network

Загальна ідея криптовалют базується на повній децентралізації та відкритому коді. Ружа Ігнатова вирішила змінити цю догму, тому що вбачала децентралізацію як проблему криптовалют у майбутньому. За словами Ружі, децентралізація - це шлях до тіньової економіки, до таких процесів, як фінансування тероризму і сучасний світ ніколи не допустить децентралізовані криптовалюти до широкого розповсюдження. Розробники OneCoin вважають, що децентралізація ускладнює процес врегулювання з законодавчими органами і робить майбутнє анонімних криптовалют безперспективним.

OneCoin з самого початку створювався як централізована система. Щоб кожний міг переконатись, що майнінг дійсно існує, складність змінюється і всі транзакції проводяться через блокчейн, компанія OneCoin LTD відкрила публічний криптоцентр в Болгарії (будь-хто з будь-якої країни може записатися на екскурсію і відвідати криптоцентр).

Отримати ванкойни можна придбавши навчальний пакет з безкоштовними токенами, які дадуть можливість прийняти участь у процесі майнингу.

На сьогодні можна обмінюватись ванкоінами між іншими учасниками (понад 3 мільони на березень 2017).

З лютого 2017 за ванкоіни офіційно можна купувати, а також купувати товари на торговій платформі DealShaker.

Декларується обмежена емісія — всього буде випущено (намайнено) 120 мільярдів ванкойнів.

У 2017 році нараховується вже більш ніж 700 криптовалют. Так як створити криптовалюту відносно просто, більшість з них відрізняються лише назвою - у всіх майже однаковий принцип і жодна криптовалюта не может й близько наблизитись до успіху біткойна.

Що ж відрізняє OneCoin від інших? Чому саме в цієї критоптовалюти є шанс на успіх?

OneCoin - єдина криптовалюта, яка не вимагає специфічних IT-знань. Це робить її простою у використанні і доступтою для масового ринку
Процес майнінга бере на себе компанія OneCoin LTD, що гарантує збереження коінів навіть при втраті ноутбука, пароля і т.д.
OneCoin - не анонімна криптовалюта. Нею неможливо профінансувати тероризм як це дозволяють такі анонімні криптовалюти як біткоін
блончейн OneCoin працює в рази швидше, ніж у біткойна. Блоки майняться за 1 хвилину, тоді як у біткойна це 10 хвилин
Vplen вне форума
Старый 24.06.2017, 11:34
#5776
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
ultratech, я никогда не вру, а основываюсь всегда на фактах.

Здесь не было бы драмы на 318 страниц, если бы это было правдой. Vplen, Рынкукрышка, Elxan делают периодические вбросы, затем вам подробно и с приведением доказательств участники форума, профессионалы в области криптовалют аргументированно объясняют, почему это ахинея, чушь и бред сивой кобылы. И сомневающемуся потенциальному влошенцу достаточно один раз зайти на данную ветку, чтобы принять решение не вкладывать в такой лохотрон как onecoin.
По поводу украинской википедии - правку откатят, как несоответствующую действительности. Мне не раз приходилось участвовать в дискуссиях с адептами секты ванкоин во время которых они на ходу вносили правки на википедии, в статьи о криптовалютах светя свои ip адреса менее, чем через сутки их правки откатывались.
Адепты ванкоин не знают как функционируют вики-ресурсы, и в массе своей недоверяют им и считают их недостоверными источниками, заявляя, что "их может править кто угодно и как угодно" ага, и никто типа не заметит .

Vplen за все время дискуссии по существу не ответил ни на один заданный вопрос. Равно как Рынкукрышка и Elxan.

Рынкукрышка - по всей видимости прикупил псевдообучающих пакетов,
Elxan - скорее всего сетевик,
Вплен - пиарит dealshitter, и продвигает недообменник.
Все они ждут 2018 года и обещанного IPO, которого не будет. Интересно посмотреть, как будет выкручиваться компания, скорее всего откроют сайт, на котором будут торговаться их псевдоакции и попытаются на этом осуществить перезапуск лохотрона.
Лохотрон swisscoin выходит на мифическое IPO уже первого августа, надо посмотреть, как это будет выглядеть, и понять что ждет ванкоин в 2018 году.
ultratech вне форума
Старый 24.06.2017, 12:47
#5777
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Seegmo вне форума
Старый 24.06.2017, 16:35
#5778
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение

1. Здесь не было бы драмы на 318 страниц, если бы это было правдой. Vplen, Рынкукрышка, Elxan делают периодические вбросы, затем вам подробно и с приведением доказательств участники форума, профессионалы в области криптовалют аргументированно объясняют, почему это ахинея, чушь и бред сивой кобылы.
2. И сомневающемуся потенциальному влошенцу достаточно один раз зайти на данную ветку, чтобы принять решение не вкладывать в такой лохотрон как onecoin.
3. По поводу украинской википедии - правку откатят, как несоответствующую действительности. Мне не раз приходилось участвовать в дискуссиях с адептами секты ванкоин во время которых они на ходу вносили правки на википедии, в статьи о криптовалютах светя свои ip адреса менее, чем через сутки их правки откатывались.
4. Адепты ванкоин не знают как функционируют вики-ресурсы, и в массе своей недоверяют им и считают их недостоверными источниками, заявляя, что "их может править кто угодно и как угодно" ага, и никто типа не заметит .

5. Vplen за все время дискуссии по существу не ответил ни на один заданный вопрос. Равно как Рынкукрышка и Elxan.

6 .Рынкукрышка - по всей видимости прикупил псевдообучающих пакетов,
Elxan - скорее всего сетевик,
Вплен - пиарит dealshitter, и продвигает недообменник.
Все они ждут 2018 года и обещанного IPO, которого не будет. Интересно посмотреть, как будет выкручиваться компания, скорее всего откроют сайт, на котором будут торговаться их псевдоакции и попытаются на этом осуществить перезапуск лохотрона.
Лохотрон swisscoin выходит на мифическое IPO уже первого августа, надо посмотреть, как это будет выглядеть, и понять что ждет ванкоин в 2018 году.
Ответы
1. Здесь действительно не было бы драмы, если бы Andy1977, kron22, chels1, armorder, Lopetrova, crypta, svetik155, ultratech
вели конструктивную беседу, а не троллинг. Профессионалов в области криптовалют тут нет! Их единицы в СНГ и тут их нет! Здесь есть обычные люди, которые что-то предполагают, но доказательств у них нет. Это форум и ведем мы тут всего лишь дискуссию.
2. Потенциальные инвесторы как вкладывали, так и вкладывают. У всех на этот счет свое мнение. Сегодня можно купить монет и приобрести за них товары или автомобиль, недвижимость или туристический тур и тд. Видео доказательств на этот счет уже не мало. Это работает и товар постоянно появляется и продается. Тот кто видит что это работает, а это 100% работает, вкладывает и по сей день!
3. Википедию не откатят, но могут что-то временно изменить. Затем опять все вернется на круги своя. Вам приходилось не раз как вы говорите общаться с рядовыми пользователями Onecoin, но в мире еще море специалистов разного уровня, которые в Onecoin и которые несомненно владеют знаниями по боле чем мы все.
4. Данные по Wiki уйдут в Onecoin пусть их спецы там все решают. Вам не потянуть эту ношу. Слишком большой противовес.
5. За всю дискуссию, если вы внимательно прочитаете ее всю я ответил на множество вопросов. Можно сказать практически на все вопросы по существу я всегда давал ответ.
6. Не знаю кто там и что, но время покажет.

Swisscoin действительно лохотрон!

К стати, советую почитать книгу Ружи Игнатовой "Обучение успеху" на русском языке. Занимательная книга стоящая внимания.

добавлено через 8 минут

Представитель следственного комитета РФ Георгий Смирнов и Кари Варлос )

Смирнов Георгий Константинович


Высшее образование:
Академия Генеральной прокуратуры РФ, Москва, 2007
Степень:
кандидат юридических наук
Сообщества:
Автор более 150 научных работ по проблемам уголовного права и уголовного процесса

Следователь по первым уголовным делам в отношении Михаила Ходорковского и других менеджеров ЮКОС


Разработчик Федерального закона Российской Федерации № 147-ФЗ от 01.07.2010 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и в статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации» - т.н. четвертый антирейдерский президентский закон. Этим законом была введена уголовная ответственность за отдельные схемы "серого" рейдерства.

Автор идеии о создании финансовой полиции России

Разработчик закона о сокращенном дозании в уголовном процессе.
Разработчик законопроекта об уголовной отвественности юридических лиц
Разработчки законопроекта об объективной истине в уголовном процессе.
Разработчик законопреокта о запрете на злоупотреблении правом в сфере нагологобложения и деофшоризации экономики

Ссылки на отдельные выступления в СМИ

https://pressria.ru/pressclub/20140924/949569313.html

YouTube YouTube
https://www.vesti.ru/videos/show/vid/569088/cid/15/

YouTube YouTube
YouTube YouTube
YouTube YouTube
https://pressria.ru/pressclub/20130115/601282531.html

https://expert.ru/2012/03/13/ugol-zreniya/
Vplen вне форума
Старый 24.06.2017, 19:31
#5779
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 25
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Вокруг OneCoin постепенно создаются сопутствующие проекты.


OneExchange — онлайн сервис по обмену ванкойнов (планируется в мае 2017 года).
и как, открылся обменник?
heating вне форума
Старый 24.06.2017, 22:08
#5780
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 17
onecoin.eu - ONECOIN

Давно читаю этот форум. Тоже думал вложить или нет. Вложился в Onecoin и не жалею. За три месяца все вернул. Еще и монет прилично осталось. Onecoin рулит!
xseller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход