MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2017, 22:40
#5201
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

За последнюю неделю 3 криптовалюты сделали рывок от 100-260$ с капитализацией меньше чем у Onecoin, а Onecoin до сих пор на само котировке в 10 евро. Как они через год будут опережать биток, который будет 5-10k$ или другие монеты по 1000$ ? Резко курс нарисуют с нулями ?
crypta вне форума
Старый 22.05.2017, 22:48
#5202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Давно, бы стряпали, что нибудь, а то все ****ят про хорошее будущее. *****болы, время тянут все, что-бы люди свыклись, первый признак пирамиды.
Игорь Балиевич вне форума
Старый 23.05.2017, 00:57
#5203
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

14 июня Ружа дает вебинар. Ждем новых идей по развитию one coin
YouTube YouTube
Seegmo вне форума
Старый 23.05.2017, 12:14
#5204
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
14 июня Ружа дает вебинар. Ждем новых идей по развитию one coin
https://www.youtube.com/watch?v=X5inUW9QwtQ&t=2s
В_ебинар от Ружи.
Andy1977 вне форума
Старый 23.05.2017, 13:57
#5205
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
В_ебинар от Ружи.
Не представляю, какую лапшу приготовила Неповторимая???)))))
svetik155 вне форума
Старый 23.05.2017, 17:17
#5206
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Как заработать на криптовалюте one coin. Мастер класс от Рустема
YouTube YouTube
Seegmo вне форума
Старый 23.05.2017, 18:37
#5207
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Что скажет Timurator?
Andy1977 вне форума
Старый 23.05.2017, 20:05
#5208
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

тимур 20 раз писал что там всё крепко построено и до 2018 года не схлопнется
ну что сказать , если бы я с ним поспорил то проиграл
chels1 вне форума
Старый 23.05.2017, 20:13
#5209
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
тимур 20 раз писал что там всё крепко построено и до 2018 года не схлопнется
ну что сказать , если бы я с ним поспорил то проиграл
В тему сегодня он заглядывал. Но сказать ему нечего... почему-то...
Andy1977 вне форума
Старый 23.05.2017, 21:03
#5210
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму,только недавно здесь была замечательная пародия от Ultratech, а сейчас она исчезла вместе со всеми комментариями. Да и сам Ultratech оказался заблокирован. Интересно, это кто же такое свинство организовал? Кому так не по душе пришелся его юмор, а? Неужели наши борцы за права ванкоинистов? Колитесь, адепты, кто из вас герой? Раз такая байда началась, Ultratech мог бы вернуться под другим именем. Да, и мне непонятно, на каких основаниях посты удалили, что там не так, может кто-нибудь пояснить? Кто-нибудь копию сделал? Надо бы заново запостить... Некрасиво получается.
Так как вы на форуме только пару недель, я поясню для вас некоторые моменты:

1. На форуме существуют Правила и, регистрируясь на нашем форуме, вы согласились их соблюдать!

2. По п.4 Правил в темах запрещена реклама, спам, флуд и оффтоп. Кроме того, цитирование спама - это тоже помощь спамеру в распространении его информации. Соответственно это тоже наказуемо!

3. По п.10 Правил запрещено публичное обсуждение действий модераторов. По вашему блокировка спамера - это свинство? А по моему, здесь уже не только обсуждение, но и оскорбление модератора!

4. Пользователь Ultratech заблокирован за спам одинаковыми сообщениями нескольких тем форума. И "раз началась такая байда" и он создаст себе мультиаккаунт, то на основании п.1 Правил будут навсегда заблокированы все его аккаунты!

Вопросы еще есть? Если нет, то я официально предупреждаю всех несогласных с Правилами нашего форума: насильно вас на наш форум никто не тащил и регистрироваться не заставлял. Поэтому я требую соблюдения наших Правил! Если нарушения будут продолжаться - нарушители будут наказываться в соответствиями с Правилами! Поэтому впредь советую сначала подумать, а только потом писать...
Infolist вне форума
Старый 23.05.2017, 21:35
#5211
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Так как вы на форуме только пару недель, я поясню для вас некоторые моменты:

1. На форуме существуют и, регистрируясь на нашем форуме, вы согласились их соблюдать!

2. По п.4 Правил в темах запрещена реклама, спам, флуд и оффтоп. Кроме того, цитирование спама - это тоже помощь спамеру в распространении его информации. Соответственно это тоже наказуемо!

3. По п.10 Правил запрещено публичное обсуждение действий модераторов. По вашему блокировка спамера - это свинство? А по моему, здесь уже не только обсуждение, но и оскорбление модератора!

4. Пользователь Ultratech заблокирован за спам одинаковыми сообщениями нескольких тем форума. И "раз началась такая байда" и он создаст себе мультиаккаунт, то на основании п.1 Правил будут навсегда заблокированы все его аккаунты!

Вопросы еще есть? Если нет, то я официально предупреждаю всех несогласных с Правилами нашего форума: насильно вас на наш форум никто не тащил и регистрироваться не заставлял. Поэтому я требую соблюдения наших Правил! Если нарушения будут продолжаться - нарушители будут наказываться в соответствиями с Правилами! Поэтому впредь советую сначала подумать, а только потом писать...
Infolist, спасибо за ответ. Все, что вы написали, абсолютно правильно, представьте себе, я с вами полностью согласен - спамеров нужно наказывать, а спам удалять.
Однако, в данном случае был опубликован не спам, рекламирующий очередную псевдокомпанию, а талантливо написанная пародия на рекламу, полная юмора, и высмеивающая этих самых спамеров. Я понимаю, что вы ее скорее всего бегло просмотрели, но если прочитаете внимательно, то поймете, что это именно так.
Получается, что тех обманщиков, которые здесь на форуме хвастливо дают абсолютно нереальные обещания, вы оставили, а человека, который с юмором разоблачил их вранье, вы удалили.
Прoшу вас еще раз пересмотреть пост, написанный ultratech, и восстановить его в правах, незаслуженно лишенных.
Думаю, что и другие участники этой ветки меня поддержат. Друзья напишите, пожалуйста, ваши слова в поддержку.

Infolist, я ни в коей мере не намерен подрывать ваш авторитет, скорее наоборот - ваше положительное решение в поддержку моей просьбы его только подымет.
kron22 вне форума
Старый 23.05.2017, 21:47
#5212
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN



Уважаемые форумчане и гости форума)) написанное ниже увидела на одной из соц.страниц лидера ванкоин и решила повеселить вас, я лично в шокеот их наглости и бреда...

выделила то, что меня особенно поразило, я так понимаю она предлагает таким способом выкупить у нее монеты,вот они изобретательные)) пытаются вернуть свои деньги как могут уже))





Цитата:

Дорогие друзья, я выделяю 1 миллион рублей в криптовалюте ONE на благотворительность, на детскую площадку во дворе нашего дома: г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д.16 (где банк ВТБ24)



1,000,000.00 RUB : 63,6479 = 15,711.43 EUR : 9.85 = 1,595.07 ONE



Да, 1,595.067 ONE по курсу криптовалют и валют на сегодняшний момент 22.05.2017.



Приглашаю всех желающих в этой компании поучаствовать, а как именно, буду рассказывать.



Во первых, что нам надо, это информацию, чем именно дополнить площадку из современных детских игровых аттракционов.

Во вторых, где можно это оборудование купить.

В третьих, нарисовать схемку детской площадки, и учесть все Ваши пожелания.



Все, кто желает приобрести криптовалюту OneCoin, могут стать участниками в этом благотворительном проекте, выкупив несколько монет ONE, тем самым помогая обналичивать деньги в рубли, чтобы можно было быстрее купить детское оборудование.



Хотя есть уже сервис DEALDHAKER, где производители и продавцы выставляют свою продукцию и услуги за криптовалюту ONE по всему миру. И уже добытая криптовалюта ONE может уйти к ним, так что, кто успеет, тот и будет новым владельцем сокровища под названием ONECOIN.



⭐ DealShaker новая торговая площадка и возможность для предпринимателей со всего мира https://www.youtube.com/watch?v=iaWYqqVXHzQ

DealShaker https://goo.gl/78bMmi для бизнесменов

Новейшая электронная платежная система DealShaker. ⭐ Компания OneLife https://www.youtube.com/watch?v=lK2lbbXFPRE





Криптовалюта ONECOIN - это народные деньги, личные деньги каждого человека на земле, ни какое правительство ни одного государства не может их Вам обесценить, создать дефолт, а какой-нибудь хакер украсть. Мечта любого здравомысляего человека завладеть таким цифровым "золотом", цена которому выше, чем настоящему золоту.



Если у Вас ещё нет электронного криптовалюты кошелька, я помогу Вам его создать!



Жду Ваших предложений!



С уважением,

Ирина Толмачева
Lopetrova вне форума
Старый 23.05.2017, 22:01
#5213
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане и гости форума)) написанное ниже увидела на одной из соц.страниц лидера ванкоин и решила повеселить вас, я лично в шокеот их наглости и бреда...
выделила то, что меня особенно поразило, я так понимаю она предлагает таким способом выкупить у нее монеты,вот они изобретательные)) пытаются вернуть свои деньги как могут уже))
Т.е. хочешь помочь деткам - купи монтетки!
Без ванкоина детям ну никак помочь нельзя!
Andy1977 вне форума
Старый 23.05.2017, 22:03
#5214
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Infolist, спасибо за ответ. Все, что вы написали, абсолютно правильно, представьте себе, я с вами полностью согласен - спамеров нужно наказывать, а спам удалять.
Однако, в данном случае был опубликован не спам, рекламирующий очередную псевдокомпанию, а талантливо написанная пародия на рекламу, полная юмора, и высмеивающая этих самых спамеров. Я понимаю, что вы ее скорее всего бегло просмотрели, но если прочитаете внимательно, то поймете, что это именно так.
Получается, что тех обманщиков, которые здесь на форуме хвастливо дают абсолютно нереальные обещания, вы оставили, а человека, который с юмором разоблачил их вранье, вы удалили.
Прoшу вас еще раз пересмотреть пост, написанный ultratech, и восстановить его в правах, незаслуженно лишенных.
Думаю, что и другие участники этой ветки меня поддержат. Друзья напишите, пожалуйста, ваши слова в поддержку.

Infolist, я ни в коей мере не намерен подрывать ваш авторитет, скорее наоборот - ваше положительное решение в поддержку моей просьбы его только подымет.
kron22, вы меня не поняли! Перечитайте еще раз мое сообщение.
Ultratech заблокирован не за рекламу и не за содержимое поста. Он заблокирован за спам! То есть он сознательно запостил свой "юмор" не только в данной теме, а еще в нескольких, а это уже СПАМ. А спам по Правилам форума подлежит удалению, а нарушитель подлежит блокировке. И уверяю вас, блокировка на месяц - это, можно сказать, он еще легко отделался, могло быть хуже...
Infolist вне форума
Старый 23.05.2017, 22:22
#5215
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

kron22, полностью согласна с тем что вы написали администраторам относительно Ultratech и поддерживаю вас, я так понимаю размести свое юморестоическое собщение только здесь все было бы нормально, жаль что его забанили
Lopetrova вне форума
Старый 24.05.2017, 01:46
#5216
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
kron22, полностью согласна с тем что вы написали администраторам относительно Ultratech и поддерживаю вас, я так понимаю размести свое юморестоическое собщение только здесь все было бы нормально, жаль что его забанили
Через месяц выйдет
Sergey Beliy вне форума
Старый 24.05.2017, 16:41
#5217
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
kron22, вы меня не поняли! Перечитайте еще раз мое сообщение.
Ultratech заблокирован не за рекламу и не за содержимое поста. Он заблокирован за спам! То есть он сознательно запостил свой "юмор" не только в данной теме, а еще в нескольких, а это уже СПАМ. А спам по Правилам форума подлежит удалению, а нарушитель подлежит блокировке. И уверяю вас, блокировка на месяц - это, можно сказать, он еще легко отделался, могло быть хуже...
Infolist, я понял вашу позицию. Она базируется на том, что ultratech запостил спам. И вот здесь как раз и лежит главная проблема, ведь спама не было. Я специально сверился с энциклопедиями/википедиями. Что есть спам? - это несанкционированная рассылка рекламного характера. В случае форума под несанкционированной надо понимать, несоотвествующую тематике данной ветки. Посмотрим на пост. Была ли реклама?- нет, это было юмористическое произведение. Было ли оно размещено не в тему? - тоже нет, оно было размещено в тематических ветках, посвященных разным псевдо-крипто-валютам. Т.е информация была полезной в данной ветке. А назвать полезную информацию спамом будет неверно, согласитесь. Все было уместно.
Вы, конечно, можете со мной не согласиться, но очень бы хотелось, чтобы вы подходили к вопросу не формально, а по сути.
Уверяю, что Ваш авторитет от этого не пострадает.

П.С. Обратите внимание, сколько одобрений получили мои предыдущие обращения к Вам. Я не одинок в своем мнении.
kron22 вне форума
Старый 24.05.2017, 19:19
#5218
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
нформация была полезной в данной ветк
Чем была полезна новая крипта, которая только рождается!
Seegmo вне форума
Старый 24.05.2017, 19:30
#5219
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
Чем была полезна новая крипта, которая только рождается!
Seegmo, Вы явно не прочитали того сообщения, там была юмористическая пародия, описывающая несуществующую крипту. А польза ее была в том, что очень тонко указала на все оттенки вранья, которые используют адепты псевдовалют для завлечения наивных "инвесторов"
kron22 вне форума
Старый 24.05.2017, 20:43
#5220
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Командная встреча , ведущие Топольницкий и Билялов
YouTube YouTube YouTube YouTube
Seegmo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход