MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,738 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2017, 05:03
#4661
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Мы продаем и покупаем криптовалюту Onecoin спекулируем как собственно все мировые биржи!
Только у криптовалюты должны быть кошельки, что бы ее можно было куда то переводить.
crypta вне форума
Старый 19.04.2017, 09:43
#4662
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

https://www.bafin.de/SharedDocs/Vero...in_Ltd_en.html
Lopetrova вне форума
Старый 19.04.2017, 12:29
#4663
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Только у криптовалюты должны быть кошельки, что бы ее можно было куда то переводить.
Они и есть в браузерном варианте при входе в Бэк-офис. Такая же реализация кошельков в браузерном варианте есть на многих биржах. Да, тут не много иная схема, но принцип тот же. Ну и плюс еще наложены ограничения на перевод средств. Однако Dealshaker снимает все ограничения.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
Ну и что мы видим в этой статье.

OneCoin Ltd is involved in the unauthorized business by virtue of the fact that it had investors make payments to IMS’ accounts and gave payment instructions to IMS. Pursuant to § 4 (1) sentence 1 ZAG, BaFin may not only order an enterprise – and the members of its governing bodies – which provides payment services without the license required under § 8 (1) ZAG to immediately cease business operations and to settle this business without undue delay. Pursuant to § 4 (1) sentence 4 ZAG, BaFin's powers also extend to enterprises involved in the initiation, conclusion or settlement of such business as well to the enterprise's shareholders and the members of its governing bodies.

Вывод

Могла быть просрочена лицензия или какие-то документальные формальности. Ничего критичного тут не вижу.
Вижу мысли в слух блондинки )))

добавлено через 31 минуту
а еще я вижу что BitNovosti не слабо приверают о чем свидетельствует статья в bafin
Vplen вне форума
Старый 19.04.2017, 13:05
#4664
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 11
onecoin.eu - ONECOIN

На вашем ресурсе и есть реальный курс монеты?
solardnepr вне форума
Старый 19.04.2017, 13:07
#4665
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
onecoin.eu - ONECOIN

Коллеги, прошу напомнить, запамятовал, когда планируют открыть биржу для продажи/покупки монеток? в начале мая?

Кстати, VPLEN, не получил от Вас внятного ответа относительно пари, которое я предлагал Вам.
Неужели Вы действительно боитесь проверить свои убеждения по всем формальным правилам? Кричать на форумах мы все умеем :-)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от solardnepr Посмотреть сообщение
и есть реальный курс монеты
полагаю, что курс монеты в этом обменнике устанавливается её создателями. В этом плане, ничем не отличаясь от самокотировки Ружи. В настоящей бирже цена определяется спросом и предложением...Ну, Вы это и так знаете.
deepLifer вне форума
Старый 19.04.2017, 13:37
#4666
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Мы тогда так и не согласовали пари. Я только за )
Vplen вне форума
Старый 19.04.2017, 13:39
#4667
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, научитесь читатать внимательно, от начала до конца!
Lopetrova вне форума
Старый 19.04.2017, 13:43
#4668
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

deepLifer, я вчера спросила у одного лидера по поводу майского открытия биржи. Так вот он честно сказал, что это слухи. Когда будет это на официальном сайте, тогда и стоит верить этому. Вот так! А Вплен нам тут по ушам ездит)))))что будет щастя и откроется биржа))
svetik155 вне форума
Старый 19.04.2017, 13:58
#4669
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=YkoBjUL-2uE[/VIDEO]
Vplen вне форума
Старый 19.04.2017, 14:11
#4670
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, условия пари, которые я предлагаю такие:

Вы побеждаете, если компания OneCoin выходит на IPO до 30.06.2018 и после этого не потеряет 30% в стоимости акций за последующие полгода.

Если компания не выйдет на биржу, или потеряет более 30% акций, то победа за мной.
deepLifer вне форума
Старый 19.04.2017, 14:30
#4671
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

deepLifer, мне кажется пари бессмысленно((( Вплен ловко уворачивается от ответов, изворачивается, даже мелкие пакости делает ( он вчера мне в другой теме УГ поставил, как дитё малое, обхохочешься, не лень было )))))))))) В случае Вашего "выигрыша" пари, Вплен здесь и не покажется.) Мне не отвечает на вопросы, так попросите его, пусть он Вам скинет ссылку, где написано, что биржа откроется в мае. Уж Вам должен скинуть, а иначе, как Вам с ним можно вообще о чем то договариваться на 2018 год)
svetik155 вне форума
Старый 19.04.2017, 14:40
#4672
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Время щас играет на стороне Ружи. Она - с баблом, остальные - с циферками на сайте. С каждым днём всё больше и больше лидеров, чтобы не сидеть без дела (новых клиентов сейчас не привлечёшь), начинают переключаться на другие проекты. В общем разбредаются все кто куда. Ружа всё грамотно провернула. Учитесь, детки - говорит она нам всем. ))))))
Andy1977 вне форума
Старый 19.04.2017, 14:45
#4673
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, А пусть Vplen как мужчина докажет готовность отстаивать свою точку зрения.
Пусть он сам чётко напишет, что "Да, я готов", выбираем гарантов/секундантов и т.д.
Иначе, vplen, напиши, что "нет, я не готов потому что..." и всё встанет на свои места.
deepLifer вне форума
Старый 19.04.2017, 14:48
#4674
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=YkoBjUL-2uE[/VIDEO]
Видео не открывается), но Вы его пытались вставить и попали в точку! Сколько Вам не задавай прямых вопросов, вы..... молчите, как в песне.. ясень, тополь, месяц... Прям про Вас
svetik155 вне форума
Старый 19.04.2017, 14:52
#4675
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
onecoin.eu - ONECOIN

Кстати, приглашаю уважаемых Elxan и прочих MarketCap'ов присоединиться.
Ставка, как я уже говорил, чисто символическая, годовая подписка на электронную версию журнала. С каждым обсуждаем отдельно.
Докажите, что вы готовы делать ставку и идти до конца в своих убеждениях.
deepLifer вне форума
Старый 19.04.2017, 14:54
#4676
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

deepLifer, да ему ничего не стоит написать " я готов", но это совершенно ничего не будет значить. бла-бла-бла))) Уверена, что напишет "готов")))) А потом его ищи-свищи)))
svetik155 вне форума
Старый 19.04.2017, 15:05
#4677
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, допускаю, но давай он будет сам решать.
Vplen, почему я твою честь в итоге защищаю, а не ты сам? ))))
deepLifer вне форума
Старый 19.04.2017, 15:32
#4678
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

deepLifer, попробуйте) и не забудьте у него спросить про майское открытие биржи))))))) со ссылкой))))
svetik155 вне форума
Старый 19.04.2017, 17:15
#4679
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Видео не открывается), но Вы его пытались вставить и попали в точку! Сколько Вам не задавай прямых вопросов, вы..... молчите, как в песне.. ясень, тополь, месяц... Прям про Вас
Ваша необразованность не знает границ. Написано же просмотр на Ютубе )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от deepLifer Посмотреть сообщение
Vplen, условия пари, которые я предлагаю такие:

Вы побеждаете, если компания OneCoin выходит на IPO до 30.06.2018 и после этого не потеряет 30% в стоимости акций за последующие полгода.

Если компания не выйдет на биржу, или потеряет более 30% акций, то победа за мной.
Если не выйдет согласен, а если выйдет и потеряет 30% не согласен так как это вполне реально. Я допускаю что и больше может упасть, но потом опять подымется.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
deepLifer, мне кажется пари бессмысленно((( Вплен ловко уворачивается от ответов, изворачивается, даже мелкие пакости делает ( он вчера мне в другой теме УГ поставил, как дитё малое, обхохочешься, не лень было )))))))))) В случае Вашего "выигрыша" пари, Вплен здесь и не покажется.) Мне не отвечает на вопросы, так попросите его, пусть он Вам скинет ссылку, где написано, что биржа откроется в мае. Уж Вам должен скинуть, а иначе, как Вам с ним можно вообще о чем то договариваться на 2018 год)
Вам же не лень тыкать. Вы на этой неделе в топе по тыканию УГ )))
и кому ж тут не лень? а я предупреждал кто будет тыкать УГ получит еще больше УГ. Я все вижу и не кого не оставлю без подарков.
Всем достанется пряничков )) и вообще не женское это дело тыкать )
Vplen вне форума
Старый 19.04.2017, 17:57
#4680
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Ваша необразованность не знает границ. Написано же просмотр на Ютубе )

добавлено через 2 минуты


Если не выйдет согласен, а если выйдет и потеряет 30% не согласен так как это вполне реально. Я допускаю что и больше может упасть, но потом опять подымется.

добавлено через 6 минут


Вам же не лень тыкать. Вы на этой неделе в топе по тыканию УГ )))
и кому ж тут не лень? а я предупреждал кто будет тыкать УГ получит еще больше УГ. Я все вижу и не кого не оставлю без подарков.
Всем достанется пряничков )) и вообще не женское это дело тыкать )
Я в другие ваши темы не захожу))) а вообще мне как то пофигу на ваши тыкания))) ваши типа предупреждения и прянички смешны, ржач да и только Ну прям напугали.... до слёз Вас здесь серьезно никто не воспринимает, кроме ваших двух дружков) вы здесь как на арене цирка Веселите нас дальше, поднимаете настроение))) Вас ,когда здесь нет, как то скучновато, говорю искренне) Не покидайте нас!!!!

добавлено через 10 минут
Vplen, только не вам говорить про необразованность!)) Эту песню все знают наизусть) . Вот теперь можете облегчить себе задачу, когда вам будут задавать вопросы, вы просто вставляйте каждый раз эту песню... и ответ готов!!!
svetik155 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход