MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2017, 23:11
#3881
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
В общем. Готов ответить на все ваши вопросы по смыслу.
В общем, вопрос такой: по версии Ружи стоимость монеты сейчас 7.85 евро. Это рыночная цена монеты или цифры взяты от балды?
Andy1977 вне форума
Старый 10.02.2017, 06:39
#3882
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
В общем. Готов ответить на все ваши вопросы по смыслу.
Явление эксперта народу Не хватает только фанфар и салюта Ваши голословные заявления, господин эксперт, о том, что вы там кого-то видели, никого не интересуют. Факты нам нужны! Где интервью Ружи раскрученным СМИ? Почему-то кроме одной рекламной проплаченной статьи я ничего не видел. Почему в официальной документации говорится только про продажи обучающих пакетов и строго настрого запрещается говорить о баснословных прибылях, но реальные зазывалы почему-то только этим и завлекают? Вся компания, получается состоит из тех, кто плюёт на уставы и положения компании или уставы и положения компании априори фуфло?
armorder вне форума
Старый 10.02.2017, 07:52
#3883
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
В общем, вопрос такой: по версии Ружи стоимость монеты сейчас 7.85 евро. Это рыночная цена монеты или цифры взяты от балды?
Рыночной монета не может быть, потому как ее нет на рынке. Криптовалюта все еще является закрытой. Курс устанавливается самой компанией из расчета капитализации, добычи монет, сложности и тд. Пока OneCoin цены являются «самокотировкой». Утвердить котировку должен был xcoinx.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от armorder Посмотреть сообщение
Явление эксперта народу Не хватает только фанфар и салюта Ваши голословные заявления, господин эксперт, о том, что вы там кого-то видели, никого не интересуют. Факты нам нужны! Где интервью Ружи раскрученным СМИ? Почему-то кроме одной рекламной проплаченной статьи я ничего не видел. Почему в официальной документации говорится только про продажи обучающих пакетов и строго настрого запрещается говорить о баснословных прибылях, но реальные зазывалы почему-то только этим и завлекают? Вся компания, получается состоит из тех, кто плюёт на уставы и положения компании или уставы и положения компании априори фуфло?
1) ...что вы там кого-то видели, никого не интересуют. Факты нам нужны!
Ответ: Есть масса видео где живая Ружа разговаривает. Посмотрите к примеру на том же youtube.

2) Почему в официальной документации говорится только про продажи обучающих пакетов...
Ответ: Потому что закон это не предусматривает.

3) ... строго настрого запрещается говорить о баснословных прибылях ...
Ответ: потому легализовать доходы очень сложно да и налоговой это объяснить еще сложней )
Vplen вне форума
Старый 10.02.2017, 09:40
#3884
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Утвердить котировку должен был xcoinx.
Почему не утвердил?
Зачем вообще было открывать xcoinx и через пару месяцев закрывать?
Andy1977 вне форума
Старый 10.02.2017, 10:04
#3885
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, здравствуйте и добро пожаловать ,браво отличные ответы, Вы прям официальный представитель компании 1) на youtube много кто разоваривает, вот только дальше разговоров дело не идет, почему? 2) что -это- не предусматривает закон и закон какой страны? 3) получается компания работает в обход закона и налоговой, теневой бизнес?)))

добавлено через 9 минут
Andy1977, эксперт)) написал же - это эксперимент! Эксперимент, не удался))), будут дальше экспериментировать)), у них не компания, а клуб веселых и находчивых
Lopetrova вне форума
Старый 10.02.2017, 10:38
#3886
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, Вчера прочитал, ваш «вызов», про что вы наконец-то приоткроете занавесу таинства и всё же предоставите ответы на вечно стоящие вопросы, на которые пока никто не дал вразумительных ответов, про вашу супер-мега крипто-корпорацию, убийцу биткоина. Но прочитав ваши ответы на пару вопросов уже заданных, опять разочаровался ((( Единственное, что может порадовать, вы стараетесь адекватно честно отвечать, но это не меняет курс дела. Потому, что официальные заявления компании и то, что говорят спонсоры, чаще всего очень отличны друг от друга. Вот вы сказали про то, что курс на xcoinx самокотировка (это правда). Так почему, во всю трубили спонсоры и сама Ружа, что мы растём- «посмотрите, мы вторые после биткоина, а когда мы выйдем на рынок ему конец». После удвоения всех монет она даже в цене не упала, а наоборот(!!!) выросла. Вы вроде адекватный человек. Вам ведь известно, что такое инфляция??? Вы же понимаете, что это бред напоминает рассказы пациента психиатрической клиники??? Это самокатировка!!! Как можно делать такие заявления? Вы можете на xcoinx какой угодно выставить курс, а на открытом рынке он будет определяться только посредством спроса и предложения (конкуренции). А с учётом того, что львиная доля ваших «инвесторов», которые сделали депозиты не вывели своё, в первый же день начнут «сливать» всё подчистую. И валюта просто «обвалится», в первый же день.
Это всё, с учётом того, что такая криптовалюта вообще существует. По поводу её реальности вопросы тоже имеются. Но задавать вам их или нет, решу после того, как ответите на написанное выше. Сделаю выводы и пойму, есть ли смысл.
Прокомментируйте пожалуйста.
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 10.02.2017, 12:20
#3887
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

этот комент я посвящаю рустему билялову

YouTube YouTube
chels1 вне форума
Старый 10.02.2017, 14:20
#3888
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане. Почитал я это нытье на несколько десятков страниц и сделал выводы. Нет тут эксперта, чтобы дал вразумительные ответы, а есть только недовольные, которые либо вложили денег и бояться все потерять, либо не вложили ничего и просто болтают, как часто бывает на форумах. За частую на форумах собираются именно болтуны, которым скучно и нужно как бабки возле подъезда сидят и ворчат. В общем долой лирику.
Вот значит плохо читали форум!!) Я не довольный, который вложил, но не потерял! Но все-равно не довольный. По причинам того, что компания меняет правила игры не предупреждая ни кого, делая все по факту, сегодня одно, завтра совсем другое! И это вовсе не гибкость компании и умения быстро реагировать на те или иные обстоятельства, это просто стоп продаж. Как было в декабре 2015, в январе 2016, в марте или апреле 2016, в декабре 2016.
А не довольные которые вложили и боятся потерять существуют, потому что практически каждый спонсор зовет в компанию именно для быстрого подъема капитала (даже 2 года ожидания, при цифрах, которые обещают спонсоры на вэбинарах это именно быстрый подъем капитала). По началу я посещал каждый вэбинар и слушал одну и туже лекцию от разных спикеров и все они, абсолютно все показывали как быстро можно заработать даже на пассиве.

добавлено через 7 минут

Вот всем не много веселья) Вот как надо крутиться))))
Сотрудник ФРС использовал сервер Центробанка США для майнинга биткойнов?

Бывший сотрудник Федерального резервного банка США приговорен к 12 месяцам условного заключения и должен выплатить штраф в размере $5тыс. за установку на сервере банка постороннего программного обеспечения.

Согласно уведомлению управления главного инспектора Федерального резервного банка, Николас Бертауме (Nicholas Berthaume) занимал должность аналитика по коммуникациям в совете управляющих Федеральной резервной системы США (ФРС). Бертауме установил на сервере финорганизации ПО, предназначенное для майнинга биткойнов, а также изменил политики безопасности с тем, чтобы иметь удаленный доступ к серверу из своего дома.

Когда правда раскрылась, аналитик попытался скрыть следы преступления, удалив ПО с сервера. Тем не менее, в итоге Бертауме был вынужден признать вину и покинуть занимаемую должность. Действия бывшего сотрудника не привели к какой-либо утечке информации Федеральной резервной системы. Как сообщается в уведомлении управления главного инспектора, после инцидента были усилены меры по обеспечению кибербезопасности.
1ight вне форума
Старый 10.02.2017, 15:13
#3889
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

1ight,
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 10.02.2017, 15:40
#3890
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplenу у Ружи... ))
Andy1977 вне форума
Старый 10.02.2017, 16:37
#3891
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Почему не утвердил?
Зачем вообще было открывать xcoinx и через пару месяцев закрывать?
Ну во первых не пару месяцев, а гораздо больше. Во вторых, компания проходит аудит перед выходом на биржу. Onecoin является закрой криптовалютой. Следовательно xcoinx не должен работать иначе аудит не пройти.
Vplen вне форума
Старый 10.02.2017, 16:48
#3892
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen,
ружа нарисовала монет по кабинетам минимум на 200 миллиардов евро , это легко считается для тех кто не верит таким как ты , но берёт от вас цифры , я тот кто не верю и тот кто по вашим цифрам посчитал
сейчас она предлагает обменять монеты на акции по цене 1 к 2 , т.е хочет увеличить свой долг до 400 миллиардов евро
разумеется после эмиссии все "партнёры" ванкоина смогут продать свои "акции" на 400 миллиардов евро и их разметут
ты меня держишь за дурочка в старом польском преферансе?
нету никакой ipo и не будет , ружа врёт , она не пройдёт проверку , но заявку подать может и врать ещё год

пойдём дальше , объясни как в августе прошлого года ружа обещала тем кто даст 1000 евро вернуть 4000 после того как в октябре всё удвоится
да зазывалы так обещали и не говори мне что они это не делали, сам великий рустем так зазывал , есть много роликов
разумеется деньги взять неоткуда и с октября биржа просто почти не работала, а сейчас её просто нет
ты считаешь это нормально зазывать народ перспективой через 2 месяца всё учетверить, а было так не возражай , а потом соскочить?
весь ванкоин один сплошной развод который на излёте , биржа уже закрыта, мерчанты как то не торопяться , ну кто хочет получать 50% за товар в монетах которых нет , а руже отдавать комиссионные от части которую получают в евро

как ты объяснишь проект "бигкоин" который до ванкоина замутила ружа , который обобрал народ и слился ? будешь возражать что этого не было я ролик повешу

ванкоин самый отвратильный развод что я видел ,

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Ну во первых не пару месяцев, а гораздо больше. Во вторых, компания проходит аудит перед выходом на биржу. Onecoin является закрой криптовалютой. Следовательно xcoinx не должен работать иначе аудит не пройти.
где связь, монета закрытая и биржа закрытая , это очедная лапша для кухарок
chels1 вне форума
Старый 10.02.2017, 17:02
#3893
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от NeznaykaNaLune Посмотреть сообщение
Vplen, Вчера прочитал, ваш «вызов», про что вы наконец-то приоткроете занавесу таинства и всё же предоставите ответы на вечно стоящие вопросы, на которые пока никто не дал вразумительных ответов, про вашу супер-мега крипто-корпорацию, убийцу биткоина. Но прочитав ваши ответы на пару вопросов уже заданных, опять разочаровался ((( Единственное, что может порадовать, вы стараетесь адекватно честно отвечать, но это не меняет курс дела. Потому, что официальные заявления компании и то, что говорят спонсоры, чаще всего очень отличны друг от друга. Вот вы сказали про то, что курс на xcoinx самокотировка (это правда). Так почему, во всю трубили спонсоры и сама Ружа, что мы растём- «посмотрите, мы вторые после биткоина, а когда мы выйдем на рынок ему конец». После удвоения всех монет она даже в цене не упала, а наоборот(!!!) выросла. Вы вроде адекватный человек. Вам ведь известно, что такое инфляция??? Вы же понимаете, что это бред напоминает рассказы пациента психиатрической клиники??? Это самокатировка!!! Как можно делать такие заявления? Вы можете на xcoinx какой угодно выставить курс, а на открытом рынке он будет определяться только посредством спроса и предложения (конкуренции). А с учётом того, что львиная доля ваших «инвесторов», которые сделали депозиты не вывели своё, в первый же день начнут «сливать» всё подчистую. И валюта просто «обвалится», в первый же день.
Это всё, с учётом того, что такая криптовалюта вообще существует. По поводу её реальности вопросы тоже имеются. Но задавать вам их или нет, решу после того, как ответите на написанное выше. Сделаю выводы и пойму, есть ли смысл.
Прокомментируйте пожалуйста.
1) Вам ведь известно, что такое инфляция???
Ответ: Инфляция тут не к месту. Это не рубль, гривна, тэнге или иная валюта.

2) Вы же понимаете, что это бред напоминает рассказы пациента психиатрической клиники???
Ответ: На ной, рыдание и плач я к сожалению не могу отвечать. Формулируйте свои вопросы по существу.

3) Это самокатировка!!! Как можно делать такие заявления?
Ответ: Так как монета является закрытой и на нее не влияют не какие рынки, курс прописывается самой компанией. Отсюда и самокатировка, но она взята из определенных расчетов. Это капитализация, кол-во добытых монеты, сложность добычи и ряд других факторов.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Vplen,
ружа нарисовала монет по кабинетам минимум на 200 миллиардов евро , это легко считается для тех кто не верит таким как ты , но берёт от вас цифры , я тот кто не верю и тот кто по вашим цифрам посчитал
сейчас она предлагает обменять монеты на акции по цене 1 к 2 , т.е хочет увеличить свой долг до 400 миллиардов евро
разумеется после эмиссии все "партнёры" ванкоина смогут продать свои "акции" на 400 миллиардов евро и их разметут
ты меня держишь за дурочка в старом польском преферансе?
нету никакой ipo и не будет , ружа врёт , она не пройдёт проверку , но заявку подать может и врать ещё год

пойдём дальше , объясни как в августе прошлого года ружа обещала тем кто даст 1000 евро вернуть 4000 после того как в октябре всё удвоится
да зазывалы так обещали и не говори мне что они это не делали, сам великий рустем так зазывал , есть много роликов
разумеется деньги взять неоткуда и с октября биржа просто почти не работала, а сейчас её просто нет
ты считаешь это нормально зазывать народ перспективой через 2 месяца всё учетверить, а было так не возражай , а потом соскочить?
весь ванкоин один сплошной развод который на излёте , биржа уже закрыта, мерчанты как то не торопяться , ну кто хочет получать 50% за товар в монетах которых нет , а руже отдавать комиссионные от части которую получают в евро

как ты объяснишь проект "бигкоин" который до ванкоина замутила ружа , который обобрал народ и слился ? будешь возражать что этого не было я ролик повешу

ванкоин самый отвратильный развод что я видел ,

добавлено через 6 минут


где связь, монета закрытая и биржа закрытая , это очедная лапша для кухарок
1) ты меня держишь за дурочка в старом польском преферансе?
Ответ: Ну если проиграешь почему бы и нет )

2) ты считаешь это нормально зазывать народ перспективой через 2 месяца всё учетверить, а было так не возражай , а потом соскочить?
Ответ: Это ошибки лидеров, которые не совсем правильно озвучивают. Я не могу за все их отвечать.

3) как ты объяснишь проект "бигкоин" который до ванкоина замутила Ружа , который обобрал народ и слился ? будешь возражать что этого не было я ролик повешу
Ответ: bigcoin - это предыстория Onecoin. Не кто не кого не ободрал. Ролики эти я давно видел. Если это было так то Ружу уже бы давно приговорили к с смертной казни в Китае + посадили в ряде других стран.
Vplen вне форума
Старый 10.02.2017, 17:31
#3894
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, ты мне не ответил про 200 миллиардов , ты отшутился
бигкоин был в гонконге а это не китай , там не работают законы китая и ружа благополучно слилась
про ошибки лидеров это круто , компания млм зазывала исключительно так , а теперь это "ошибка"
ладно , ты мне ответишь про 200 миллиардов евро которые ружа нарисовала и скоро будет 400 миллиардов?
или это развод
ты не ответил про связь между внутренней биржей и аудитом , связи нет , но я жду ответа
точнее связь есть , навешать лапшу что бы деньги не отдавать

теперь я хочу с тобой поговорить "о мгновенных переводах без комиссии" , это новая фишка ружи и ваших лидеров
расскажи как это может быть без комиссии?
ружа ориентируется на тех у кого нет банковского счёта и кто хочет перевести деньги
так работает магинрамм , у них 300000 отделений по миру куда можно физический занести деньги, а через 10 минут на другом конце мира деньги можно получить
как это собирается делать ружа , тоже открыть пункты приёма денег для перевода?
другово варианта перевести наличку минуя банки нет
но пунктам приёма надо платить , согласен?
так получится без комиссии если даже во что не верю ружа откроет по всему миру 300000 пунктов как магинрамм

а теперь внимание , самый главный вопрос
на хрена для таких переводов нужна криптовалюта ?
на хрена заносить деньги в пункт обмена и конвертировать их в крипту , а потом обратно?
ваших кухарок и тебя не посетила простая мысль что для переводов денег между пунктами криптовалюта не нужна?
человек заносит деньги в один пункт , передаётся сигнал по спутнику что деньги приняты и другой человек может их получить в другом месте
криптовалюта на хрена тут нужна?

я разочараован, ружа врёт , рустем врёт , ты уходишь от ответов

и да, у меня ещё есть вопросы)
chels1 вне форума
Старый 10.02.2017, 18:42
#3895
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Рыночной монета не может быть, потому как ее нет на рынке. Криптовалюта все еще является закрытой. Курс устанавливается самой компанией из расчета капитализации, добычи монет, сложности и тд. Пока OneCoin цены являются «самокотировкой». Утвердить котировку должен был xcoinx.
И это вот так ружа собирается производить финансовую революцию?)) Представляю, как Ленин ждёт разрешения царской комиссии на революцию))

Цитата:
1) ...что вы там кого-то видели, никого не интересуют. Факты нам нужны!
Ответ: Есть масса видео где живая Ружа разговаривает. Посмотрите к примеру на том же youtube.
Те клоуны, которые разговаривают на видео с ружей для меня такие же noname, как и сама ружа. Специально для нашего особо одарённого господина эксперта (для краткости буду называть вас просто ГЭ) поясняю, что топовые СМИ беседуют только с теми людьми, которые существуют в реальности. Т.е. интервью топовых СМИ можно приравнять к удостоверению личности. Вот, например Илон Маск - это совершенно реальный человек и с ним уже побеседовали представители практически всех топовых СМИ. При этом Илон Маск не заявляет, что он собирается изменить финансовую систему всей планеты. Он всего лишь хочет производить электромобили и космические корабли. Тоже, конечно, не хило, но не так амбициозно, как ружа.

Цитата:
2) Почему в официальной документации говорится только про продажи обучающих пакетов...
Ответ: Потому что закон это не предусматривает.
Тут тоже не понятно, какой именно закон? Уважаемый ГЭ, потрудитесь уж ссылку привести на конкретную статью конкретного закона и указать нам чего именно он не позволяет. Мы же тут, ведь, не эксперты))

Цитата:
3) ... строго настрого запрещается говорить о баснословных прибылях ...
Ответ: потому легализовать доходы очень сложно да и налоговой это объяснить еще сложней )
Ну а это, я так понимаю, просто чистосердечное признание в мошенничестве и уклонении от уплаты налогов, да, уважаемый ГЭ?))
armorder вне форума
Старый 10.02.2017, 18:51
#3896
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Оу-оу-оу. Народ расходимся. Очередной зомби эксперт. Не тратьте свои нервы и время. Его ответы- дешёвый троллинг, а не ответы. В очередной раз компания Onecoin показала себя в лице таких представителей.

добавлено через 4 минуты
он своей несгибаемой твердолобостью очень напоминает Тимура. Тимур, ЭТО НЕ ТЫ СЛУЧАЙНО? Он также тупо писал "напролом", не обращая внимания, что на поставленный вопрос ответа вообще не даёт, или же пишет откровенную ерунду.
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 10.02.2017, 20:00
#3897
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Всем привет, давненько не был, потому как уже весь заготовленный попкорн съел и пиво допил.
В Ружа-коине дальше рушиться нечему. Поэтому тема более неинтересна. Тем более, что я так точно предсказал срок слива хайпа Признаюсь, нечасто так точно удается попасть в яблочко

Еще раз напомню ключевые моменты IPO, которые в данном случае говорят ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ: "ЭТО ФЕЙК"
Повторюсь специально для:
Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
Идет подготовка и открытие Гонконгской биржи , что торгует акциями, пока xcoin не включена, говорили что будут торговать на xcoin сертификатами и акциями
Цитата:
Сообщение от deepLifer Посмотреть сообщение
Вариант 2. OneCoin выходит на биржу, но в связи с переоценённостью, стоимость акций начинает падать. Т.к. FCO на этот момент будет уже распродано не мало, получается, что покупка реальных акций компании становится просто не выгодной. Ружа печально разводит руками, мол, сорри, я хотела как лучше, но ничего не получилось (большая часть денег в этот момент уже выведена руководителями). (Вариант реалистичный на мой взгляд).
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Во вторых, компания проходит аудит перед выходом на биржу.
Заодно объясню почему так и не прозвучали ни название банка-андеррайтера, ни название конкретной фирмы, которая якобы собирается выйти на IPO(а фирм этих в Ружа-коине много, если кто не знал):

Вся группа аффилированных компаний являются LTD !!! (подробности тут: _mmgp.ru/showthread.php?t=306735&page=85#post10735417)
НО! Выйти на IPO может только АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО!

Поэтому компания должна, как минимум, сначала поменять тип собственности, но об этом ни слуху, ни духу.
Зато рассказывают про мифических андеррайтеров, аудиты... цирк, чес-слово...

Короче, как и во вранье насчет криптовалюты, так и насчет экономических/финансовых вопросов - они не сильно заморачиваются, чтобы это хотя бы выглядело правдой. Адептам правда не нужна - им нужна надежда.

добавлено через 9 минут
Да, из интересных новостей:

1.(так себе) Словения тоже выпустила предупреждение насчет Ружа-коина

2. (знаково) Крис Принцип(Chris Principe), который давал видео-интервью от имени Ружа-коина для FinancialIT уже применяет свои знания и экспертизу для рекламирования нового российского хайпа "Skyway Capital". Показав этим поведением, что ловить тут больше нечего.

Потому я и сказал, что карточный домик рухнул, сеанс окончен, можно расходиться по домам.
ScamTerminator вне форума
Старый 10.02.2017, 20:35
#3898
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

ScamTerminator, домик пока не рухнул
они как то и сейчас зомбируют народ говоря что через полтора года все будут миллионеры
chels1 вне форума
Старый 10.02.2017, 21:50
#3899
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Я не лидер Onecoin и не представитель компании. Я независимый эксперт! Знаю много и многих и не давайте без ГЭ МЭ МУ ГНУ и прочей пурги! Хотите хороших ответов, спрашивайте по смыслу. Хотите ныть? Ну, нойте еще на 200 страниц!

Что касается топовых СМИ. Они не будут лезть в криптовалюты как не лезли в Биткоин пока он не вышел на открытый рынок!

1) бигкоин был в гонконге а это не китай
Ответ: Гонконг - Специальный административный район Китая

2) ты мне ответишь про 200 миллиардов евро которые Ружа нарисовала и скоро будет 400 миллиардов?
Ответ: Откуда ты вообще это взял? Скинь мне то что это подтверждает из уст Ружи, а не от какого-то очередного клоуна

3) теперь я хочу с тобой поговорить "о мгновенных переводах без комиссии" , это новая фишка ружи и ваших лидеров
расскажи как это может быть без комиссии?
Ответ: Изучи блокчейн и биткоин он первый это придумал и это давно уже работает!

4) как это собирается делать ружа , тоже открыть пункты приёма денег для перевода?
Ответ: Как и множество систем быстрых переводов

5) но пунктам приёма надо платить , согласен?
Ответ: Согласен, но есть еще телефоны, планшеты, ноутбуки, компы. Переводы с них будут без комиссии.

6) а теперь внимание , самый главный вопрос на хрена для таких переводов нужна криптовалюта ?
Ответ: Смотри ответ в пункте 3

7) Тут тоже не понятно, какой именно закон? Уважаемый ГЭ, потрудитесь уж ссылку привести на конкретную статью конкретного закона и указать нам чего именно он не позволяет
Ответ: Я назову тогда тебя Писун окэй ? ))) В законах любой страны такое не прописано и именно поэтому продавать официально криптовалюту не возможно нигде!
Поэтому внедрили обучающие пакеты. С точки зрения законности это законно и поэтому нет претензий органов. То что задумала Ружа вообще до ныне не кто не когда не делал!

8) Тимур, ЭТО НЕ ТЫ СЛУЧАЙНО?
Ответ: Нет

9) Еще раз напомню ключевые моменты IPO, которые в данном случае говорят ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ: "ЭТО ФЕЙК" Выйти на IPO может только АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО!
Ответ: Фейк только в твоих мозгах! АО делается на раз два по документам. Они должны каждого в это посвящать. Выход в IPO осуществимо!

Напомню что Ружа знает 5 языков, защитила докторскую диссертацию в Оксфорде. Менеджер мирового уровня, которая консультировала Deutsche Bank и множество других банков. Руководила финансовыми компаниями с многомиллионными фондами. Её два раза признавали бизнес-леди года. До недавнего времени она и понятия не имела что такое МЛМ. Её убедили в этом партнеры, в том что этот метод быстрее продвинет крипту, чем какой-то другой.
Vplen вне форума
Старый 10.02.2017, 22:05
#3900
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, эй , тут нет кухарок КОТОРЫХ ты зомбируешь
для начала гонконг китай только теоретический , там не работают законы китая , повторить ещё раз ??? ружа надула всех с бигкоин и слилась это факт , а сейчас это делает с ванкоин
и 200 миллиардов ружа нарисовала , это считается легко , по вашим экспертным цифрам , у меня есть расчёты в этой теме по вашим цифрам , и они верные , а сейчас будет 400 когда народ поменяет монеты на "акции"
ты не отвечаешь , ты врёшь и уходишь от ответов, ты уводишь тему в сторону
советуешь мне почитать про бкокчейн и что ?
как это отменяет что я написал выше
хватит врать
у вас "лидеров" есть особенность не отвечать по существу , уводить тему , обращать внимание на детали которые не важны только что бы народ не просёк
со мной это не работает , отвечай по существу или молчи и разводи дальше , немного времени осталось
и эксперт ты хреновый
chels1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход