Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,393 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:57
Старый 28.11.2016, 19:29
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: onecoin.eu - ONECOIN

2 Тимур: Мне кажется, что мы говорим о разных презентациях.

К моему большому сожалению, в связи с правилами форума, я не в состоянии выложить обзор, на который я не пожалел времени. Но для особо интересующихся оставлю мыло для обратной связи: gala67krauze67{AT}gmail.com (заменил "собаку", вдруг форум опять не пропустит)

Жизнь еще многих научит тому, что считать других заранее идиотами неразумно, а нужно, как минимум, попытаться понять доводы в пользу их правоты. Это насчет "тема безосновательно в проблемных".

Доводы же апологетов сводятся к набору:
* "я сам лично видел, как летает Дэвид Коперфильд - он и нас всех научит, он обещал"
* "реально видел, как шарик под наперстком исчез! Купил себе такой набор - отобьется за пару выступлений!"
* "вы что - слепые и не видите, что солнце движется по небу, а не мы на каком-то шарике!?"
(тут еще можно продолжить с цитатами предвестников конца света, а их с их железно-доказанными концами света и с последователями не меньше 200 человек только за последние пару столетий наберется с десяток)
т.е. в случае Ружи, - как раз то, о чем я уже писал - полное отрицание естественных законов экономики и финансов и полное доверие одному человеку. И, уж поверьте людям - экспертам на финансовых рынках, что это чистейшей воды пирамида. Себя не причисляю,- на этом форуме достаточно экспертов, потому тема и находится в "проблемных".
Ружа, кстати, - молодец! Юридически к самой фирме вопросов быть не может: фирма за большие деньги продавала "обучающий курс". Все "гифт-коды", "бонусы", "монеты", "токены", де-юре - фантики, которые фирма "дарит" вкладчику(зачеркнуто) обучающемуся студенту. Как и деньги, которые студент получает как подарок. А вот если кто-то из вложившихся и недовынувших свои деньги попробует обратиться в суд, то к нему будет куча вопросов о налогах, о типе деятельности за который он получал вознаграждения и т.д. В зависимости от страны и количества денег это уже может быть даже прерогатива уголовного права.

По ответам и пОстам видны все пользователи этой темы: и те, которые не успели отбить свое, но хотя бы честны, и те, которые реально верят и просто ждут очередного чуда от Ружи, и те, кто рвет тельняшку дабы успеть максимально выжать из нарисованных фантиков реальных бабосов через гифт-коды. Прискорбно, что в молодости многие люди не понимают, что сделки с собственной совестью и ее заглушение чреваты такими "бумерангами" в жизни, что заработанные деньги уже не покажутся достойной наградой за это. И я видел таких ситуаций очень много.

Не все, что хотел, смог сказать по изложенным причинам, но более не считаю необходимым "делать нервы" Тимуру и Ко.

Местным троллям хорошего настроения и удачи на своих рынках!
Я лично даю этой пирамиде не больше 2-х месяцев на полный слив. В частности, на это серьезно повлияет приближение рождества и НГ(ну, или в обратном порядке, дабы никого не обидеть), а в это время все финансовые потоки обращаются из инвестиций/карманов/банков/счетов в сферу реала. Подарки, скидки и прочее. Именно поэтому предновогодние депозиты такие выгодные в большинстве стран - банки пытаются удержать средства. Хотя, кому я объясняю... те, кто понимает, - и так в курсе, кто не понимает, - все равно не обратит внимания.
ScamTerminator вне форума  
Старый 28.11.2016, 19:44
Любитель

Благодарностей: 13
КП: 0.490

Цитата:
Сообщение от Faranush Посмотреть сообщение
ребята здравствуйте ! у меня вопросы !!!

Перед первым октября когда в ОнеКоин было 800000 счемто монет и цена одной монетой было 6 счемто эуро бюджет компании был преблезительно 6 милиардов эуро ! После первово октеабреа призошло удвоение монет каждово полизователеа это значит : што из 800000 монет стало 1.600.000 монет это значит сто бюджет компании должен был удваевица штобы цена монеты не падала !

1 вапрос : откуда у OneCoin ещё 6 миллиардов эуро (ну не 6 милиардов токино а столько сколько было ) ??

сечеас новый blockchain майнит 50.000 монет в минуту это значит ::: што в чеас он майнит 3.000.000, в день 72000000, и до севоднеашнева дня гдето 4.000.000.000 милиарда монет , это значит 4.000.000.000 монет * 7.75 Euro столько стоит сечеас одна манета = 31.000.000.000 Euro бюджет компании !!!

2 Вапрос : Как обьеснить и откуда у OneCoin с 6 миллиардов euro стало 31 миллиардов euro ??? за 2 месеца ???

Это значит што каждый день кагда майнитса манеты автоматический ...то автоматически должно падать и цена монеты патамушто не все монеты покупаются !
Я думаю што правильна пошитал патамушто так щитаетса у всех криптовалют например пасматрите здесь coinmarketcap .com У bitcoina или любой другой криптовалюты : монеты умнажем ( * ) на цену и палучеаица капитализация или набарот капитализацию ( / ) на манеты и палучеам цена монеты !

3 вапрос А у OneCoin как это понимать ??? Или как обьеснить ??

Ещё вапрос это я могу ошибаться но палюбому задам :
Если у менеа сети в OneCoin, выше менеа стоит спонсор, под менеа ишио 4 логина и паследний за 12500 эуро , мои спонсор советовал так зделать патамушто я тогда получил так : 10 % у одново аккаунта ишио 10% na другой аккаунт и спонсор ишио 25 % это значит што 45 % от 12500 Euro, столько кампания платить структуре и ей остается 65 % .

4 вапрос : Это што за кампания катораеа с пакета имеет прибыли только 65 % ????

Мне ещё никто не смог ответить на эти вопросы дажа суппорт ОнеКоин и спонсор тоже не смог ответить , спецально для тебеа Тимуратор написал на русском штобы ты понимал и смог ответить !!!
Благодарю за кириллицу =) Приятно работать с адекватными людьми. Постараюсь ответить на ваши вопросы.

1) Компания занимается продажей обучения и облачным майнингом криптовалюты Ванкойн. Она нигде их не приумножает(торговлей на форекс или еще чем-то) Не путайте бюджет с Капитализацией. В компанию вложили уже более 6 млрд, из них часть ушла на суппорт, часть ушла на выплаты партнерам за комиссии и часть ушла на майнинг монет Ванкойн.

2) Капитализация создается из количества добытых монет и рыночной цены. Так как мы говорим про капитализацию на внутреннем рынке, то она создается только внутри системы и только партнерами ванкойн, и контролируется централизованно лимитами через компанию. Как вы правильно посчитали, капитализация на внутренней бирже уже 31 млрд. Если умножить 4 млрд монет на 7.85 евро текущую цену. Но это никак не отражает реальную цену, которая будет на публичных биржах, когда ее туда выпустят, обещают в конце 2018 года. Сейчас цену от резкго падения или роста удерживают лимиты на покупку и продажу монет, а в 2018 уже ничего не будет удерживать цену.

3) Если есть люди кто покупают и продают монеты по нынешней цене, значит есть спрос и предложение. И компания не даст упасть цене, методом срабатывания и несрабатывания ордеров. Что будет когда компания децентрализуется, никто не знает. Пока что цена по новым прогнозам компании будет поддерживаться и до 2018 конца вырастет до 25 евро. Когда я приходил, в апреле 2015, цена монеты была 0.5 евро и даже внутренней биржи небыло открыто. Прогноз цены был от 2.5 до 5 евро к концу 2015. К концу 2015 прогноз оправдался и цена была 4.25 евро. К концу этого года прогноз был от 10 до 15 евро. Посмотрим что будет в конце декабря 2016. Цену назначает и регулирует компания в зависимости от затрат на электричество на майнинг монеты. А не из спекулятивных соображений. По законам криптовалют, первые монеты всегда легче и дешевле майнить чем последующие. От того и рост цены на монету. А спекулятивная цена уже зависит от спроса и предложения на бирже.

4) Да компания дает где-то 45% прибыли в сеть в виде бонусов. Это практикуют многие МЛМ системы. Также как и после ванкойн появились десятки других МЛМ криптовалют, некоторые закрытые как ванкойн, некторые вышли сразу на публичную биржу, но их мало кто покупает. Так как они поторопились с этим и не набрали достаточную популярность перед выходом туда. В этом заключается стратегия ванкойн. К моменту выхода на публичную биржу сделать сеть из 10 млн оплаченных партнеров и 1 млн мерчантов принимающих монету за товары и услуги, чтобы поддерживать ликвидность цены.

Ценность любой валюты создается засчет 1) популярности 2) ликвидности через товары и услуги.
Биткойн достиг за 8 лет 200000 пользователей(у которых хотя бы 1 монета есть биткойн) и 40000 компаний принимающих его за товары и услуги во всем мире. И цена его сегодня 700 долларов за монету. Хотя первые годы он тоже торговался на первых криптовалютных биржах(MtGox самая большая на тот момент) и стоил копейки. с 2012 года 6 декабря. Первая биржа Bitcoin получила банковскую лицензию в Европе. Только спустя 3 года! И многие считали ее неликвидной, ненадежной и скамом, почитайте сами историю биткойн http://ru.bitcoinwiki.org/%D0%98%D1%...%D1%8F_Bitcoin

И на то были свои причины:

Цитата:
2011 г.
13 июня. Превая кража на Биткоин. Пользователь allinvain заявил, что с его кошелька было украдено 25 тысяч монет (эквивалент 375 тысячам долларов).
19 июня. База данных MtGox была взломана. Пострадали 60 тысяч пользователей, данные которых попали в руки мошенникам. Были украдены адреса электронной почты и пароли. В этот же день неизвестный хакер проник на аккаунт администрации MtGox, разослал сотни тысяч фальшивых биткоинов и снизил тем самым курс криптовалюты с 17,5 долларов за монету до 1 цента. Торги возобновились только через неделю. Кроме того, в этот же день со счетов пользователей MyBitcoin были украдены тысяч монет.

2012 г.

1 марта. Самая большая кража биткоинов (около 50 000 BTC) после апгрейда безопасности на веб-хосте Linode.

2013 год

9 декабря со счетов пользователей Биткоин были похищены 100 миллионов долларов.

В декабре Китай запретил использование криптовалюты на территории страны. Была закрыта одна из самых крупных бирж в мире BTC China. Следом за Китаем биткоины не признала Норвегия.

2014 год

28 января. Арестован вице-президент Bitcoin Foundation по обвинению в отмывании денег, после этого курс криптовалюты снизися на 40 долларов. Причиной этому стала паника пользователей.

7 февраля. Биржа Mt. Gox приостановила все транзакции на вывод из-за подозрений о массовой атаке через уязвимость транзакций[1].

10—12 февраля. Проблемы с транзакциями были обнаружены у остальных крупных бирж. В результате, курс Bitcoin обвалился на 30% — до уровня $600.

Последний крупный взлом был 3 августа 2016 года:
3-ю по популярности Биткоин-биржу Bitfinex взломали. Взлому подверглись только биткоин-кошельки пользователей, с которых хакеры похитили 119756 биткоинов, или около 65 миллионов долларов.
И это происходит не только с самой популярной криптовалютой биткойн, тоже самое происходит и с Эфиром.

Цитата:
17 Июля 2016 стало известно об атаке на первый децентрализованный венчурный фонд The DAO. Из фонда начали массово выводиться токены Ehereum, на текущий момент украдено порядка $50 миллионов.
Дао токены на тот момент торговались на многих известных криптовалютных биржах, но после этого их сняли и больше не торгуются.

Я думаю я тут привел достаточно примеров.

А теперь покажите мне хоть 1 пример чтоб за 2 года взломали или своровали хоть 1 ванкойн? И люди потеряли свои монеты? Или хотя бы обвалили курс на бирже, как это делается сплошь и рядом на всех публичных биржах.

Вы можете говорить что это скам и тд и тому подобное, но факты говорят обратное.

Благодарю за внимание =) Надеюсь ответил на все вопросы =)

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от ScamTerminator Посмотреть сообщение
2 Тимур: Мне кажется, что мы говорим о разных презентациях.

Местным троллям хорошего настроения и удачи на своих рынках!
Я лично даю этой пирамиде не больше 2-х месяцев на полный слив.
Разве мы не говорили про презентацию в Болгарии?

Про 2 месяца эт вы решили на основании анализа за 1 неделю в интернете? А если 2 месяца пройдет, вы просто оттянете срок, или признаете что были не правы?

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
ну легенды тут не получится
Больше всего порадовал самый первый ответ в теме почти 2 года назад ) старожила-эксперта форума с 11000 сообщениями Ох знал бы он тогда как ошибался со своим мнением =)

Последний раз редактировалось Timurator; 28.11.2016 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Timurator вне форума  
Старый 28.11.2016, 20:41
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Ох знал бы он тогда как ошибался со своим мнением =)
этот яценюк такой же разводила как и ты

добавлено через 13 минут
Цитата:
Daite mne otvet na moi vaprosi i esli mojno dokazatelistvo , ea kupliu paket svabodna ! Prosta vseh kavo sprasil nikto ne otvetil, ili kagda zadal vapros vse slovna ea cemta ih po galave stuknul ! )))

добавлено через 1 минуту
Da pishu latinetsi patamushto ne magu pisati po ruski no viju vi ne otvetili na vapros ?
даю тебе ответ на твой вопрос - не надо сюда нести деньги, тут лохотрон и секта!

Последний раз редактировалось Sergiulika; 28.11.2016 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Sergiulika вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:00
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Сегодня сработал еще один ордер.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-11-28_19-27-44.png
Просмотров: 43
Размер:	33.2 Кб
ID:	173739  
1ight вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:11
Интересующийся

Цитата:
Разве мы не говорили про презентацию в Болгарии?
Да, в Болгарии, но ты там многим по ушам проездил. Причем жену его ты даже убедил(много крутых слов сказал), а вот кореш мой решил со мной посоветоваться, т.к. в IT финансы он не очень понимает.
ScamTerminator вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:16
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок

Тимур большое спасибо за ответ и за дополнительную информацию, еа майнил и эфириум и биткоин и их историю знаю, но еа задал эти вопросы штобы палучеати канкретный ответ патамушто еа сравнил ОнеКоин с Биткоин и Эфириум :
1) Но капитализациеа исходеа из разшиотов монет умнажати на цену манеты не сафьпадает а у всех другних криптовалют таким образом и вычисляется капитализациея !
2) Сагласен когда её выпустеть на внешние биржи как ты сказал тогда и будет видна капитализациеа и снова мы к первом вопросом вернулись патамушто цена манеты умнажати на всех манет компании это будет нереалинаеа капитализациеа , это будет сотни миллиардов эуро, кагда у неё сечеас гдето 7 миллиардов ! ( ты сам не видешь што здесь штота не сафподает) ?
3) Но Тимур в настоеашей криптовалюте не может быть МЛМ системы !

И да еа сагласен полностью што из ОнеКоин никто никогда не воровал монет и каш, и не исчезала манеты, и цена манеты никогда не падала, но все те кто вашли и не строить сети например еа не вернул свои вложениеа и у менеа (Tycoon) за 5000 эуро , и могу сказать тоже самое о своих друзей и у них тоже большие пакеты и не вернули вложениеа , если чесна мне осталась вернуть ишио гдето 1700 эуро и еа купил пакет в август 2015 года, но еа всегда вставал в 3 или 2 чеса ночи штобы зделать заеавку на вывод а мне обешеале после покупки пакета после разморожениеа манет еа каждый дене смогу вывести по 60 эуро + обешеалы што лимиты поднимут, а оказывается што через 1-2 месеца будет год как еа мучиюсь вернуть свои вложениеа и не смог ещё , и как после этово еа магу посаветавати онекоин моим дузеам ?? еа всегда кагда иду у маево спонсора брать денгни он мне твердит што если строил сети то давно вернул свои влажениеа , да нафик мне это нада кинуть других штобы за тье 10 % каторые еа палучиу от друга патом праклинал менеа всю жизнь и быть врагами ! Вот так вот
Спасибо за внемание

добавлено через 3 минуты
Timurator Spasibo

Sergiulika spasibo za savet no ea uje v etom lahatrone i ne mnoga ostalasi vivesti patom budu rad sto vivel svoi vlojeniea a patom astanutsa ishio gdeto 11000 monet , znaesh kak v narod gavaritsa Надежда умирает последней !!!!

добавлено через 5 минут
я не стесняюсь мне тоже лапши на уши поставили но уже какта надо разбираться , всёравно по немношку по немношку вывожу !

Последний раз редактировалось Faranush; 28.11.2016 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Faranush вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:28
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок

A vot i radosti !!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sds.jpg
Просмотров: 48
Размер:	273.7 Кб
ID:	173744  
Faranush вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:36
Интересующийся

Цитата:
A vot i radosti !!!!!
кто тебе текст переводит так?))) я тоже хочу такой переводчик
Sergiulika вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:41
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Цитата:
еа не вернул свои вложениеа и у менеа (Tycoon) за 5000 эуро , и могу сказать тоже самое о своих друзей и у них тоже большие пакеты и не вернули вложениеа , если чесна мне осталась вернуть ишио гдето 1700 эуро и еа купил пакет в август 2015 года
я начал в июне 2015-го и когда первые дни заходил послушать спикера, мне там тоже обещали что верну свои вложения через пол года, но удалось только в августе 2016-го. т.е. на все ушло 1 год 2 месяца...сеть так же не строю...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
кто тебе текст переводит так?))) я тоже хочу такой переводчик
закажи клавиатуру на aliexpress и будет тебе счастье

Последний раз редактировалось 1ight; 28.11.2016 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
1ight вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:44
Любитель

Цитата:
Да, в Болгарии, но ты там многим по ушам проездил. Причем жену его ты даже убедил(много крутых слов сказал), а вот кореш мой решил со мной посоветоваться, т.к. в IT финансы он не очень понимает.
Я там за 2 месяца всего 1 встречу и провел в Болгарии в Варне и то потому что она попросила приехать и рассказать =) Зачем наговариваешь если даже не знаешь меня? Если так хочется пообщаться, го в скайп Последнее что я жене написал это:

Цитата:
Ну в общем я твою позицию понял 😊 Закрыли тему ) Время покажет так и так 😉
Потом она вам скажет Спасибо что разубедили ) или наоборот )

Последний раз редактировалось Timurator; 28.11.2016 в 21:48.
Timurator вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:50
Интересующийся

ScamTerminator, у тебя ничего не получится )
посмотри мой комент две страницы назад , но все верят руже

а что касается продержится ли проект ещё два месяца то ответ формально да продержится, но к новому году ордера будут срабатывать никогда
и это опять формально означает что проект жив и ты проиграешь спор если поспоришь на срок
chels1 вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:55
Любитель

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
ScamTerminator, у тебя ничего не получится )
посмотри мой комент две страницы назад , но все верят руже

а что касается продержится ли проект ещё два месяца то ответ формально да продержится, но к новому году ордера будут срабатывать никогда
и это опять формально означает что проект жив и ты проиграешь спор если поспоришь на срок
Ой вот незадача челс =) у меня уже на 4-х из 6 акков сработало по 2 ордера за неделю =))) как так-то если ты говорил 3 ордера в месяц или 1 ордер в 3 месяца будет срабатывать? =))) Опять не сбылись выдуманные прогнозы? )))
Timurator вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:57
Интересующийся

Благодарностей: 2

Цитата:
2 Тимур:
Я лично даю этой пирамиде не больше 2-х месяцев на полный слив. В частности, на это серьезно повлияет приближение рождества и НГ(ну, или в обратном порядке, дабы никого не обидеть), а в это время все финансовые потоки обращаются из инвестиций/карманов/банков/счетов в сферу реала. Подарки, скидки и прочее. Именно поэтому предновогодние депозиты такие выгодные в большинстве стран - банки пытаются удержать средства. Хотя, кому я объясняю... те, кто понимает, - и так в курсе, кто не понимает, - все равно не обратит внимания.
в прошлом году тоже все кричали что соскамится под НГ 2015/2016 и в этом году та же байка
German86 вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:59
Интересующийся

Цитата:
у меня уже на 4-х из 6 акков сработало по 2 ордера за неделю
Это ложные срабатывания, выплаты все равно не демо счет идут
Sergiulika вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:59
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
Дальше спорить не вижу смысла так как ты даже компесационный план не изучил.
вау!
ты стал понимать?
ты со мной согласился
да с 10% от 1000 евро на реинвест идёт всего 60 евро
но я дал больше потому что вроде ружа отдаёт по цепочке 40% от покупки пакетов из которых 60% поступают на счета , а 40% на реинвест
и это от 1000 евро целых 160 евро , да!
видишь я не жадный я дал больше на покупку монет чем ты
только на эти 160 евро как ни крути надо выкупить монет минимум на 2500 евро именно во столько превращается пакет в 1000 евро у простого человека через два месяца

заметь мы с тобой не спорили , мы по сути сказали одно и тоже , что денег которые ружа заставляет отправлять на реинвест очень мало для того что бы монеты на бирже продавались
собственно они и не продаются)
привет тимуру с его цифрами

добавлено через 1 минуту
Timurator, так подожди, будет всё хуже и хуже
сейчас всё грустно , на 4 акках из 6 два ордера...
а дальше будет как я сказал

Последний раз редактировалось chels1; 28.11.2016 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
chels1 вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:05
Интересующийся

Цитата:
Не вижу проблемы в том что банки закрыли, на них выводило может 1% всех людей. Остальные %10 выводили на ПМ
Вывод на ПМ год не работал, вывод на пм заработал в сентября примерно этого года
Sergiulika вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:07
Любитель

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Вывод на ПМ год не работал, вывод на пм заработал в сентября примерно этого года
Если учесть что как ты раньше писал проект работает с 2013 года, то да год не работал вывод никуда Потому что проект только в конце 2014 запустился =)

Цитата:
вау!
ты стал понимать?
ты со мной согласился
да с 10% от 1000 евро на реинвест идёт всего 60 евро
но я дал больше потому что вроде ружа отдаёт по цепочке 40% от покупки пакетов из которых 60% поступают на счета , а 40% на реинвест
и это от 1000 евро целых 160 евро , да!
видишь я не жадный я дал больше на покупку монет чем ты
только на эти 160 евро как ни крути надо выкупить монет минимум на 2500 евро именно во столько превращается пакет в 1000 евро у простого человека через два месяца

заметь мы с тобой не спорили , мы по сути сказали одно и тоже , что денег которые ружа заставляет отправлять на реинвест очень мало для того что бы монеты на бирже продавались
собственно они и не продаются)
привет тимуру с его цифрами

добавлено через 1 минуту
Timurator, так подожди, будет всё хуже и хуже
сейчас всё грустно , на 4 акках из 6 два ордера...
а дальше будет как я сказал
Я на писал их 4х акков по 2 ордера, в сумме эт 8 ордеров сработало. Я то предполагаю как будет на самом деле =) не хуже чем раньше =) 9-10 ордеров в месяц =) Я в проекте уже 1.5 года, а ты 0 дней =)) У кого больше опыт? =) Интересно что ты скажешь когда уже 5 ордеров за 2 недели сработает у большинства? =)

Последний раз редактировалось Timurator; 28.11.2016 в 22:10.
Timurator вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:11
Интересующийся

и мерчанты опять же , то магазин бмв за коины показывают , то квартиры в болгарии которая ружа сама же продаёт
покажите хоть одного мерчанта у которого я могу купить айфон за коины , да ладно , пусть это будет китайский айфон на андроиде , но по честному за коины по курсу
я тогда сразу куплю пакет за 140 евро , а через два месяца когда пакет будет в коинах стоить уже наверно 350 евро куплю сразу два китайских айфона !
тимур где мерчанты готовые на такое , я жду
chels1 вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:12
Интересующийся

Оказывется вся эта новая биржа это демо-версия, как на форексе демо-счет с демо деньгами, а тут еще и демо onecoin, демо монеты которые продались можно вывести только на демо - кошелек
Sergiulika вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:13
Любитель

Цитата:
и мерчанты опять же , то магазин бмв за коины показывают , то квартиры в болгарии которая ружа сама же продаёт
покажите хоть одного мерчанта у которого я могу купить айфон за коины , да ладно , пусть это будет китайский айфон на андроиде , но по честному за коины по курсу
я тогда сразу куплю пакет за 140 евро , а через два месяца когда пакет будет в коинах стоить уже наверно 350 евро куплю сразу два китайских айфона !
тимур где мерчанты готовые на такое , я жду
Будет скажу =) а пока лучше вкладывай в свой бизнес =) а то 20 млн рублей в год - это не серьезно, сам понимаешь =) Хоть в 0 то вышел?
Timurator вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:57
Опции темы