MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.09.2016, 04:31
#2201
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Timurator, может хватит "изображать невинность в публичном доме"?

Вы не хуже других понимаете, что компания - это обычный хайп-низкопроцентник-долгожитель, к тому же уже полу-скамонувшийся...

Более того, Вы же сами в статье приводите ключевые признаки пирамиды:


Давайте по пунктам:

1. На всех презентациях, особенно в офф-лайне обещают ГАРАНТИРОВАННЫЙ уровень прибыли.
Рефоводы рисуют идеальные перспективы: картинки, графики, расчеты... - все как в других хайпах-пирамидах

2. Реально существующего продукта НЕТ - пойдите в супермаркет и купите хлебушка за онкоинты...
Ну или дачу на Мальдивах и личный самолет - как подобает Вашему статусу
На сегодняшний день "продукт" - это ширма для прикрытия пирамиды.

3. В самой статье пишется про супер-доходы топов: 4 млн. $ в месяц и т.д. - откуда берут деньги на выплаты?
С "реальных бизнесов"? Или с вкладов новых адептов + реинвесты старых?!
Вот и ответ откуда в проекте полу-скам: новых средств на всех "рефоводов-миллионеров" уже не хватает
А теперь давайте по факту отвечайте за свои слова:

1) Только слова и мнение с вашей стороны и ничего больше))) найдите хоть одно видео где дают гарантии ) В том числе у меня на канале ) А у меня их там много по ванкойн ) искать здесь: https://www.youtube.com/channel/UC1x...OyMEHR3V3cpIOQ

2) Можно купить уже в магазинах товары, услуги, недвидимость:
1 из примеров недвижка в Болгарии: https://www.youtube.com/watch?v=SRCl-iLHwZE https://www.youtube.com/watch?v=SRCl-iLHwZE
https://profiinvestor.com/imperial-prices-for-fall/

700 других криптовалют(публичных) вообще нигде не принимают, и торгуются они исключительно на бирже ) но это не значит что они не настоящие и что они пирамиды все по вашей логике=))) Также по вашей логике - любая легальная МЛМ компания и их продукты это ширма для прикрытия пирамиды =)

3) Компания берет себе 10% от всех пакетов(пример: раньше пакеты стоили 1000 евро. теперь 1100 евро, после 1 апреля 2016) (учитывая 400 млн оборот в месяц(судя по последним данным источник: https://www.businessforhome.org/2016...in-commission/ - 10% это 40 миллионов в месяц), также 2% с каждой сделки по покупке-продажи монет Onecoin на внутренней бирже, а их сотни миллионов уже+комиссия за каждый вывод на банк или другую платежную систему -15 евро вот и посчитайте откуда такие комиссии =) Проблем с выплатами по бонусам никогда не было и нет, с пассивными выплатами по монетам были проблемы во время введения верификации 1.5 месяца, после этого тема и угодила в проблемные, по факту последние пол года вывод работает стабильно с 1000-х пакетов по 300 евро/месяц вывожу с 5000-х по 500 евро/месяц. Если необходимо могу скрины сделать.

Жду ваших фактов и опровержений. если таковые имеется, если нет - очередной троль и балабол, который может свое мнение засунуть обратно туда же откуда оно пришло )
Timurator вне форума
Старый 17.09.2016, 04:31
#2202
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Timurator, может хватит "изображать невинность в публичном доме"?

Вы не хуже других понимаете, что компания - это обычный хайп-низкопроцентник-долгожитель, к тому же уже полу-скамонувшийся...

Более того, Вы же сами в статье приводите ключевые признаки пирамиды:


Давайте по пунктам:

1. На всех презентациях, особенно в офф-лайне обещают ГАРАНТИРОВАННЫЙ уровень прибыли.
Рефоводы рисуют идеальные перспективы: картинки, графики, расчеты... - все как в других хайпах-пирамидах

2. Реально существующего продукта НЕТ - пойдите в супермаркет и купите хлебушка за онкоинты...
Ну или дачу на Мальдивах и личный самолет - как подобает Вашему статусу
На сегодняшний день "продукт" - это ширма для прикрытия пирамиды.

3. В самой статье пишется про супер-доходы топов: 4 млн. $ в месяц и т.д. - откуда берут деньги на выплаты?
С "реальных бизнесов"? Или с вкладов новых адептов + реинвесты старых?!
Вот и ответ откуда в проекте полу-скам: новых средств на всех "рефоводов-миллионеров" уже не хватает
А теперь давайте по факту отвечайте за свои слова:

1) Только слова и мнение с вашей стороны и ничего больше))) найдите хоть одно видео где дают гарантии ) В том числе у меня на канале ) А у меня их там много по ванкойн ) искать здесь: https://www.youtube.com/channel/UC1x...OyMEHR3V3cpIOQ

2) Можно купить уже в магазинах товары, услуги, недвидимость:
1 из примеров недвижка в Болгарии: https://www.youtube.com/watch?v=SRCl-iLHwZE https://www.youtube.com/watch?v=SRCl-iLHwZE
https://profiinvestor.com/imperial-prices-for-fall/

700 других криптовалют(публичных) вообще нигде не принимают, и торгуются они исключительно на бирже ) но это не значит что они не настоящие и что они пирамиды все по вашей логике=))) Также по вашей логике - любая легальная МЛМ компания и их продукты это ширма для прикрытия пирамиды =)

3) Компания берет себе 10% от всех пакетов(пример: раньше пакеты стоили 1000 евро. теперь 1100 евро, после 1 апреля 2016) (учитывая 400 млн оборот в месяц(судя по последним данным источник: https://www.businessforhome.org/2016...in-commission/ - 10% это 40 миллионов в месяц), также 2% с каждой сделки по покупке-продажи монет Onecoin на внутренней бирже, а их сотни миллионов уже+комиссия за каждый вывод на банк или другую платежную систему -15 евро вот и посчитайте откуда такие комиссии =) Проблем с выплатами по бонусам никогда не было и нет, с пассивными выплатами по монетам были проблемы во время введения верификации 1.5 месяца, после этого тема и угодила в проблемные, по факту последние пол года вывод работает стабильно с 1000-х пакетов по 300 евро/месяц вывожу с 5000-х по 500 евро/месяц. Если необходимо могу скрины сделать.

Жду ваших фактов и опровержений. если таковые имеется, если нет - очередной троль и балабол, который может свое мнение засунуть обратно туда же откуда оно пришло )
Timurator вне форума
Старый 17.09.2016, 11:32
#2203
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Доказывать +100500-му человеку ничего не собираюсь =) Это уже сделали давно за меня, читайте ответ на ваш вопрос здесь: https://coin-lab.ru/piramida-li-onecoin-korotko/
НЕ мне. А вот господину, запостившему вслед за Вами.
Он уже недвижимость за ванкоины продает. и 10 000 евро от имени Рустяма обещает.
А так. Все давно уже доказано. Даже в Вашем посте. Который я цитировала.
Вы юмора не поняли. Ваши проблемы.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Timurator, может хватит "изображать невинность в публичном доме"?

Вы не хуже других понимаете, что компания - это обычный хайп-низкопроцентник-долгожитель, к тому же уже полу-скамонувшийся...

Более того, Вы же сами в статье приводите ключевые признаки пирамиды:


Давайте по пунктам:

1. На всех презентациях, особенно в офф-лайне обещают ГАРАНТИРОВАННЫЙ уровень прибыли.
Рефоводы рисуют идеальные перспективы: картинки, графики, расчеты... - все как в других хайпах-пирамидах

2. Реально существующего продукта НЕТ - пойдите в супермаркет и купите хлебушка за онкоинты...
Ну или дачу на Мальдивах и личный самолет - как подобает Вашему статусу
На сегодняшний день "продукт" - это ширма для прикрытия пирамиды.

3. В самой статье пишется про супер-доходы топов: 4 млн. $ в месяц и т.д. - откуда берут деньги на выплаты?
С "реальных бизнесов"? Или с вкладов новых адептов + реинвесты старых?!
Вот и ответ откуда в проекте полу-скам: новых средств на всех "рефоводов-миллионеров" уже не хватает

добавлено через 25 минут


А что Вы хотите услышать от пейда?
Он же только и умеет, что строчить сообщения о том, как круто продаются монеты, в каком он мега-шоколате, а все остальные - лохи тупые или тролли проплаченные

По факту: если нет реальной биржи и свободного оборота крипты, то и нет реального бизнеса...
А раз нет реального бизнеса, то нет и реальных доходов...
А раз нет реальных доходов, то с чего платить адептам?))

Единственный "реальный" бизнес компании - это денежные взносы новых и реинвесты старых...
А это - классический пирамидос и точка.
Вы меня извините. Это была "шутка юмора".
по поводу тупого предложения 10000 евро. ТУТ. https://www.youtube.com/watch?v=B72a...ature=youtu.be
Ролик выложен dengivbiznes, в миру Сергеем Радкевичем. И здорово меня развеселил. Комментарии под роликом.
Тем более, что он дважды это повторил у меня в форуме.
Бог любит троицу?
Ждемс.
А он пока продолжает смешить тут.
Цитата:
Сообщение от dengivbiznes Посмотреть сообщение
2. Мы можем уже договариваться с потенциальными продавцами товаров и услуг, недвижимости, бизнеса, авто, яхты, самолеты, бриллианты и т.д. за монеты OneCoin
5. У нас есть уже 2,5 млн участников с кем мы можем создать огромную базу продавцов за OneCoin!
Объединяемся и стартуем Здесь >>>
за ссылкой в личку

Кому например, было бы интересно недвижимость по Украине купить за OneCoin?
Хочешь недвижимость за OneCoin пиши здесь >>>
И на своих страницах в соц. сетях.
MBell вне форума
Старый 17.09.2016, 14:59
#2204
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
А теперь давайте по факту отвечайте за свои слова:

1) Только слова и мнение с вашей стороны и ничего больше))) найдите хоть одно видео где дают гарантии ) В том числе у меня на канале ) А у меня их там много по ванкойн ) искать здесь: https://www.youtube.com/channel/UC1x...OyMEHR3V3cpIOQ

2) Можно купить уже в магазинах товары, услуги, недвидимость:
1 из примеров недвижка в Болгарии: https://www.youtube.com/watch?v=SRCl-iLHwZE

https://profiinvestor.com/imperial-prices-for-fall/

700 других криптовалют(публичных) вообще нигде не принимают, и торгуются они исключительно на бирже ) но это не значит что они не настоящие и что они пирамиды все по вашей логике=))) Также по вашей логике - любая легальная МЛМ компания и их продукты это ширма для прикрытия пирамиды =)

3) Компания берет себе 10% от всех пакетов(пример: раньше пакеты стоили 1000 евро. теперь 1100 евро, после 1 апреля 2016) (учитывая 400 млн оборот в месяц(судя по последним данным источник: https://www.businessforhome.org/2016...in-commission/ - 10% это 40 миллионов в месяц), также 2% с каждой сделки по покупке-продажи монет Onecoin на внутренней бирже, а их сотни миллионов уже+комиссия за каждый вывод на банк или другую платежную систему -15 евро вот и посчитайте откуда такие комиссии =) Проблем с выплатами по бонусам никогда не было и нет, с пассивными выплатами по монетам были проблемы во время введения верификации 1.5 месяца, после этого тема и угодила в проблемные, по факту последние пол года вывод работает стабильно с 1000-х пакетов по 300 евро/месяц вывожу с 5000-х по 500 евро/месяц. Если необходимо могу скрины сделать.

Жду ваших фактов и опровержений. если таковые имеется, если нет - очередной троль и балабол, который может свое мнение засунуть обратно туда же откуда оно пришло )
Вы уже сами запутались - то все супер, то нет гарантий; то соглашаетесь с пирамидной сущностью, то отрицаете это...

Вы в первую очередь сами определитесь: писать о регулярных выплатах - это одно, а доказывать, что финансовая пирамида = честная МЛМ-компания - это уже совсем другое...

А Вы хотите и к умным и к красивым... - Вы сами сначала определитесь

Ваши слова не вяжутся даже с этим форумом - в теме онлайн только 1-2 человека и еще в лучшем случае +10 чел. заходят иногда...

Где же Ваша 7-тысячная структура?
Они так заняты другими делами, что не могут хотя бы 1 раз в месяц отписаться о продаже монет и выводе денег?
Или написать о личном опыте покупок реальных благ за монеты?

Хотя стоп - форум же завален покупкой/продажей акков - вот оно крипто-счастье!
Форум чистят-чистят, а желающих все не убавляется

P.S. А где остальные адепты, которые делают 400 млн. $ ежемесячно - все в других странах и на форум не заходят?
И конечно, все они мега-занятые, чтобы снизойти к троллям
Mix1 вне форума
Старый 17.09.2016, 16:37
#2205
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Вы уже сами запутались - то все супер, то нет гарантий; то соглашаетесь с пирамидной сущностью, то отрицаете это...

Вы в первую очередь сами определитесь: писать о регулярных выплатах - это одно, а доказывать, что финансовая пирамида = честная МЛМ-компания - это уже совсем другое...

А Вы хотите и к умным и к красивым... - Вы сами сначала определитесь

Ваши слова не вяжутся даже с этим форумом - в теме онлайн только 1-2 человека и еще в лучшем случае +10 чел. заходят иногда...

Где же Ваша 7-тысячная структура?
Они так заняты другими делами, что не могут хотя бы 1 раз в месяц отписаться о продаже монет и выводе денег?
Или написать о личном опыте покупок реальных благ за монеты?

Хотя стоп - форум же завален покупкой/продажей акков - вот оно крипто-счастье!
Форум чистят-чистят, а желающих все не убавляется

P.S. А где остальные адепты, которые делают 400 млн. $ ежемесячно - все в других странах и на форум не заходят?
И конечно, все они мега-занятые, чтобы снизойти к троллям
Вы обо мне слишком большого мнения )))Не знаю откуда вы выдумали про 7000 структуру и где я об этом говорил? =) У меня только 700 активизированных пакетов в структуре, реальных людей человек 300 =))) Из них в скайп чате сидит человек 100, в основном эстонцы=) Из тех кто здесь пишет и активных русскоговорящих только - German1986 и andygreen =))) С лидерами из своей команды в основном работаю локально при личных встречах, а не по интернету. России как страна вообще очень слабо развита в Onecoin, основная часть партнеров в Азии(Китай. Гонконг, Тайланд, Малайзия и тд, в сумме на 1.5 млн пакетов. 1 Октября будет как раз мероприятие в Бангкоке в Тайланде на 10000 человек в честь 2-х летия компании =) Прилетайте и сами все смотрите своими глазами на реальных людей, а не на таких же троллей на форуме как вы, которым делать нечего кроме как критиковать конкурирующие вашим компании, при том что сами ничего не зарабатываете толком на своих хайпах и ходите небось все еще на наемную работу для основного дохода=) Я могу конечно еще народу сюда позвать, но смысла в этом не вижу, что бы я не доказывал какие бы аргументы не приводили, из проблемных никогда не вытаскивают уже темы которые туда попали =) Что вы еще ожидали в этом разделе чтобы по 100 человек были онлайн и комментировали ее постоянно? То что вы сюда не вкладываете и верите больше своих хайпам - это ваша проблема, а не моя =) И мне вообще по барабану что люди здесь думают обо мне, если вы все такие умные, почему я такой богатый? =)
Timurator вне форума
Старый 18.09.2016, 14:52
#2206
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Вы обо мне слишком большого мнения )))Не знаю откуда вы выдумали про 7000 структуру и где я об этом говорил? =) У меня только 700 активизированных пакетов в структуре, реальных людей человек 300 =))) Из них в скайп чате сидит человек 100, в основном эстонцы=) Из тех кто здесь пишет и активных русскоговорящих только - German1986 и andygreen =))) С лидерами из своей команды в основном работаю локально при личных встречах, а не по интернету. России как страна вообще очень слабо развита в Onecoin, основная часть партнеров в Азии(Китай. Гонконг, Тайланд, Малайзия и тд, в сумме на 1.5 млн пакетов. 1 Октября будет как раз мероприятие в Бангкоке в Тайланде на 10000 человек в честь 2-х летия компании =) Прилетайте и сами все смотрите своими глазами на реальных людей, а не на таких же троллей на форуме как вы, которым делать нечего кроме как критиковать конкурирующие вашим компании, при том что сами ничего не зарабатываете толком на своих хайпах и ходите небось все еще на наемную работу для основного дохода=) Я могу конечно еще народу сюда позвать, но смысла в этом не вижу, что бы я не доказывал какие бы аргументы не приводили, из проблемных никогда не вытаскивают уже темы которые туда попали =) Что вы еще ожидали в этом разделе чтобы по 100 человек были онлайн и комментировали ее постоянно? То что вы сюда не вкладываете и верите больше своих хайпам - это ваша проблема, а не моя =) И мне вообще по барабану что люди здесь думают обо мне, если вы все такие умные, почему я такой богатый? =)
Ну значит Вы лишний нолик в одном из сообщений дописали, когда хвастались доходами и структурой
Не это не важно: если зарабатываете - молодец!
А вот каким способом зарабатываете - это уже другой вопрос...
Только не пойму зачем так выгораживать хайп - платит и хорошо, но зачем испытывать иллюзии самому и пудрить мозги другим?

В Тайланде и Сингапуре буду чуть позже - в ноябре-декабре и менять планы из-за возможности посмотреть на каких-то людей из хайпа нет ни малейшего желания
Как по мне - на отдыхе лучше любоваться женой и природой

А Вы если хотите - едьте в октябре - для Вас корпоративный слет будет полезнее, да и отдохнете с пользой
Mix1 вне форума
Старый 18.09.2016, 16:07
#2207
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Ну значит Вы лишний нолик в одном из сообщений дописали, когда хвастались доходами и структурой
Вам уже смотрю везде нолики мерещатся =)) Я проверил, не писал я нигде про 7000 )) Я как программист по образованию с цифрами дружу уж поверьте =) Так что впредь читайте внимательнее информацию =))) 7000 и 700 большая разница, если бы у меня было 7000 людей структура я бы уже был евровым миллионером и у меня бы физически времени не было на мое хобби - здесь сидеть и кидать троллям факты, если бы не я, кто бы вас разоблачал в неверной или выдуманной информации, как сейчас например? ))) Кстати через 2 недели у компании день рождения - 2 года!

ПС: Всем еще думающим - посвящается:
Timurator вне форума
Старый 19.09.2016, 14:50
#2208
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 100
Благодарностей: 5
Re: onecoin.eu - ONECOIN

на прошлой неделе у кого-то ордера закрывались?
diamed вне форума
Старый 19.09.2016, 17:15
#2209
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 33
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от diamed Посмотреть сообщение
на прошлой неделе у кого-то ордера закрывались?
Ни один не прошёл...
ilyaprakurat вне форума
Старый 19.09.2016, 19:35
#2210
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от diamed Посмотреть сообщение
на прошлой неделе у кого-то ордера закрывались?
у меня один прошел. Но в чате писали о том, что в связи с подготовкой к переезду на новый блокчейн, могут ордера хуже продаваться и возможны проблемы с заходом в личный кабинет...
1ight вне форума
Старый 19.09.2016, 21:34
#2211
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 100
Благодарностей: 5
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Да, ордера пока не закрываются, у партнеров тоже, посмотрим в течении этой недели как будут обстоять дела. По всей видимости в связи с переходом выполненных будет не много. Хотя с другой стороны - заявки должны закрываться , так как перед удвоением монет - спрос на них возрастает.
diamed вне форума
Старый 19.09.2016, 22:10
#2212
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: onecoin.eu - ONECOIN

наводишь на мое имя и выбираешь отправить л.с. так что жду -это Юре

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Yura407 Посмотреть сообщение
Напиши мне в лс я не знаю как ето я здесь новенький, я тебе кое что опишу что мне сказал мой спонсор, и если твой пакет сдвинется с места, тогда ты просто перестанешь перед всем обществом кричать скам! Готов?


добавлено через 1 минуту
Ну и конечно с тебя благодарность, виде лайка на мой профиль.
наводишь на мое имя и выбираешь отправить л.с. так что жду PS-z я теби и 2 лайка поставлю, лишь бы продавалось

добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Ну значит Вы лишний нолик в одном из сообщений дописали, когда хвастались доходами и структурой
Не это не важно: если зарабатываете - молодец!
А вот каким способом зарабатываете - это уже другой вопрос...
Только не пойму зачем так выгораживать хайп - платит и хорошо, но зачем испытывать иллюзии самому и пудрить мозги другим?

В Тайланде и Сингапуре буду чуть позже - в ноябре-декабре и менять планы из-за возможности посмотреть на каких-то людей из хайпа нет ни малейшего желания
Как по мне - на отдыхе лучше любоваться женой и природой

А Вы если хотите - едьте в октябре - для Вас корпоративный слет будет полезнее, да и отдохнете с пользой
Помнится мне как вебтрансферовцы слетались в питер, только как только разлететелись- до сих пор витают в облаках-это к слову,так что слет не показатель стабильности
pogrebak-aleksandr вне форума
Старый 20.09.2016, 01:06
#2213
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от diamed Посмотреть сообщение
Да, ордера пока не закрываются, у партнеров тоже, посмотрим в течении этой недели как будут обстоять дела. По всей видимости в связи с переходом выполненных будет не много. Хотя с другой стороны - заявки должны закрываться , так как перед удвоением монет - спрос на них возрастает.
у меня на той неделе 2 ордера сработало) позапрошлой 1 всего, а так в неделю стабильно 1-3 штуки
Dimkouuu вне форума
Старый 24.09.2016, 03:04
#2214
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
...Готов поспорить что если предложу в реальном времени по скайпу свои кабинеты показать то начнутся очередные сказки и отмазки =)))) Если покажу вам, то признаете что были неправы и наговаривали на меня прямо в видео, и я это запишу и выложу на канал? ) Конечно 25000 евро за 9 месяцев потраченных на отдых, всем бы так экономным жить Расскажите лучше чем сами занимаетесь и сколько зарабатываете? )))
Дешевые понты так никуда и не делись?))

Мальчику вскружили голову несколько тысяч евриков в месяц и все вокруг стали нищебродами и дураками
И он уже забыл, что совсем недавно был одним из них...
Как говориться - "из грязи в пейды"

Хотя, с другой стороны, вложения в себя отрабатываете довольно хорошо, хоть и предсказуемо...

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
он в типографии работает, проверяет орфографию за минималку в месяц а море, пляж и солнце видел только в журнале мурзилка из той же типографии
Не хочу Вас разочаровывать - живите дальше в своем мирке где люди или ходят на работу, или вкладываются в хайпы...
А людей, создавших или унаследовавших бизнес и другие активы не существует
Mix1 вне форума
Старый 24.09.2016, 14:03
#2215
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Дешевые понты так никуда и не делись?))

Мальчику вскружили голову несколько тысяч евриков в месяц и все вокруг стали нищебродами и дураками
И он уже забыл, что совсем недавно был одним из них...
Как говориться - "из грязи в пейды"

Хотя, с другой стороны, вложения в себя отрабатываете довольно хорошо, хоть и предсказуемо...



Не хочу Вас разочаровывать - живите дальше в своем мирке где люди или ходят на работу, или вкладываются в хайпы...
А людей, создавших или унаследовавших бизнес и другие активы не существует
Опять пшик ))) Отвечайте за свои громкие слова "несколько тысяч в месяц", "пейд", "нарисованные скрины" докажите мне это ))) Если стесняетесь можем лично в скайпе ))) А так только пустая показуха на форуме, мол я такой крутой бизнесмен, докажите, расскажите что за бизнес, от кого унаследовали, какой доход, где ваши скрины хотя бы нарисованные? )))) И слова ваши ничего не стоят без доказательств ) Я тоже могу сказать что я внук Абрамовича =))) Лицо и имя хоть покажите свое ))) А не анонимной мастурбацией занимайтесь на форуме.
Timurator вне форума
Старый 24.09.2016, 15:31
#2216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix
А людей, создавших или унаследовавших бизнес и другие активы не существует
увы это не про вас))), бизнесмены не сидят на хайп форумах, разве что мелкие лавочники с мёртвым бизнесом и нулевой доходностью
German86 вне форума
Старый 26.09.2016, 12:31
#2217
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Опять пшик ))) Отвечайте за свои громкие слова "несколько тысяч в месяц", "пейд", "нарисованные скрины" докажите мне это ))) Если стесняетесь можем лично в скайпе ))) А так только пустая показуха на форуме, мол я такой крутой бизнесмен, докажите, расскажите что за бизнес, от кого унаследовали, какой доход, где ваши скрины хотя бы нарисованные? )))) И слова ваши ничего не стоят без доказательств ) Я тоже могу сказать что я внук Абрамовича =))) Лицо и имя хоть покажите свое ))) А не анонимной мастурбацией занимайтесь на форуме.
Пацанский максимализм? ))

Пиписками будете меряться с другими лоховодами

Им и будете что-то доказывать или требовать от них


Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
увы это не про вас))), бизнесмены не сидят на хайп форумах, разве что мелкие лавочники с мёртвым бизнесом и нулевой доходностью
По себе легче судить о других
Mix1 вне форума
Старый 26.09.2016, 15:18
#2218
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Пацанский максимализм? ))

Пиписками будете меряться с другими лоховодами

Им и будете что-то доказывать или требовать от них




По себе легче судить о других
Я думаю всем все ясно из вашего ответа=) Жалко только потраченного времени на провокации очередного анонимного тролля =)))
Timurator вне форума
Старый 26.09.2016, 17:56
#2219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Не хочу Вас разочаровывать - живите дальше в своем мирке где люди или ходят на работу, или вкладываются в хайпы...
А людей, создавших или унаследовавших бизнес и другие активы не существует
увы это не про вас))), бизнесмены не сидят на хайп форумах, разве что мелкие лавочники с мёртвым бизнесом и нулевой доходностью


Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
По себе легче судить о других
так ты уже определись кто мы, живущие в своём мирке ходящие на работу или мелкие лавочники
Парень ты походу уже сам зауптался в своих мыслях
German86 вне форума
Старый 26.09.2016, 20:04
#2220
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Ребята, вы все можете спорить долго и нудно, крутая валюта или нет, но как мне вернуть свои 150 баксов)))))).???????? Кому продать 40 коинов, которые уже год висят в кабинете?
Da6uto4ka вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход