MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 06.04.2009, 19:17
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Dividend-Center - www.dividend-center.com

Новый инвестиционный фонд. Открыт 7 марта 2009 года. На мой взгляд особенно заслуживает внимание. Множество идей, гарантий, собственный движок.

Планы:

«Мини»: 20 дней - 10 до 100 долларов - Проценты по такому вкладу составляют 20% в месяц или 0.66% в сутки.
«Стандарт»: 30 дней - 101 до 500 долларов - Проценты по такому вкладу составляют 25% в месяц или 0.83% в сутки.
«Премиум»: 60 дней - 500 долларов и выше - Проценты по такому вкладу составляют 30% в месяц или 1% в сутки.

«Люкс»: 60 дней - от 10 долларов - Проценты по такому вкладу составляют 90% в месяц или 3% в сутки без возврата основной суммы. Проценты начисляются только 60 дней!!!

Пополнять/снимать можно через Либерти, ПерфектМани, WebMoney.

Минимальная сумма пополнения - 50$
Минимальная сумма снятия - 10$

Есть Гарантии!!! Читайте на сайте!

Bесьма любопытная выдержка: …В нашей ситуации инвесторы могут убедится в результатах торговли сотрудничающих с проектом трейдеров, так как я , еще в то время, когда мы брали в управление деньги только у знакомых и партнеров по бизнесу, распорядилась, чтобы трейдеры дублировали свои реальные сделки на демо-счетах. В результате мы имеем историю счета ( конкретно этот демо счет открыл мой муж Сергей, который является одним из трейдеров проекта) немногим больше чем за четыре месяца, за это время счет из 10 000 долларов увеличился до 40 000 долларов. Как видите, результы торговли вполне позволяют выплачивать те проценты, которые Центр Дивидендов предлагает инвесторам….

Т.е. можно посмотреть всю статистику на демо-счете в Альпари.

МЕСТО ДЛЯ РЕФ ССЫЛКИ ПРОДАЕТСЯ ЗА 150$. Покупая, вы получается большое кол-во новых рефералов. Данная тема находится в ТОПе при запросах в поимке.

Регистрация: https://www.dividend-center.net




Мой вклад. Вложил на план Люкс. И Прибыль выше и я уверен, что 2 месяца проживет точно.

Date 4/6/2009 16:47
Batch 13848463
From U7319XXX (Bogart)
To U6391XXX (Eugenya Kassymova)
Amount $1001.00
Memo bogart

Последний раз редактировалось Bogart; 17.08.2009 в 14:45.
Bogart вне форума
Старый 06.04.2009, 20:23
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 228
Благодарностей: 25
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Досканально сайт ещё не рассматривал,но с первого взгляда сильно напоминает "Профит-центр".Особенно фраза в приветствии " Если вас совершенно не интересуют деньги,то этот сайт оставит вас равнодушным." вызвала дежа-вю :-) У кого какие соображения?
Диманище вне форума
Старый 06.04.2009, 21:39
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а вот и клон его появился или наоборот! https://antique-invest.com/ bogart админа сюда пригласите1 пусть скажет какой настоящий проект!
kiwin вне форума
Старый 06.04.2009, 21:49
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
а вот и клон его появился или наоборот! https://antique-invest.com/ bogart админа сюда пригласите1 пусть скажет какой настоящий проект!
Я так понял это не клон, а продолжение проекта.
Цитата:
В конце 2008 г. компания Альберта, приняла решение зарегистрировать новую фирму, которая будет заниматься исключительно инвестиционными инструментами на антикварном рынке. Так появилась Lexum Investments Ltd. Альберт официально предложил стать их представителем.
Госпожа Евгения Кассымова занимается торговлей на форексе, а Lexum Investments Ltd занимается инвестированием в антиквариат, если то что она понаписала на сайте, хотя бы на 50 процентов правда, весьма заманчиво все выглядит. Очень интересно, мнение спецов услышать.
Wersus вне форума
Старый 06.04.2009, 21:52
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Автор темы Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Во-первых, я не админ.
Во-вторых, указанный вами антиквар-инвест является вторым фондом от Дивидент-профит. Но туда, вкладываться нужно по крупному.
В-третьих, дивиденд-центр действительно напоминает профит-центр. Но помните, сколько он проработал? Тоте же. Думаю, что этот проработает не меньше, а может и больше. Поэтому сразу и вложил тысячу баксов на 2 месяца. Может еще добавлю, как получу первые выплаты.
Удачи!
Bogart вне форума
Старый 06.04.2009, 21:58
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

От себя хочу добавить что инвестиции в антиквариат требуют очень больших денежных вливаний, можно сказать элитарный вид бизнеса, то что они привлекают новые инвестиции тоже понятно, так как там крутятся очень большие суммы, конечно возможно что это все развод полный. А если так, то проект просуществует долго, не месяц два точно!
Wersus вне форума
Старый 06.04.2009, 22:28
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 21
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот, блин, совпадение) Тоже сегодня на них наткнулся..)

А вы заметили, что этот дивиденд-центр является просто представительством antique-invest???
Цитата:
Список официальных представительств

* Dividend-Center.com - Евгения Кассымова
Меня терзают смутные сомнения, если честно...думаю, что нужно поискать поподробнее об этом всём, прежде чем вкладывать...
plat1num вне форума
Старый 06.04.2009, 22:57
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Посмотрите еще на один факт - регистрация домена, домен antique-invest зарегистрирован в феврале 2009, домен Dividend-Center.com в марте 2009. Следовательно оба проекта открылись не давно. ИМХО в антиквариат деньги врятли будут вкладываться, а вот на форексе будут крутиться. Я не понимаю зачем открывать два похожих проекта, хотя может быть при закрытие будут выкрутасы... Разница в планах, но процент по планам различается не сильно, а вот минималка сильно.

Посмотрим планы в dividend-center.com возьмем план 90% в месяц или 3% в сутки(на 60 дней). % возврата по данному плану по окончанию срока будет 180% (прибыль 80%), считаем прибыль в день 80%/60 дней=1.3% в день!!! Зачем же тогда другие планы в них же доход меньше? причем минималка в данный план всего 10$! Имхо планы плохо продуманы в данном проекте.

Я вижу схожесть с профит-центром только в красивых текстах по всему сайту. Нашел еще одну схожесть договор займа...

Но весь сайт сделан очень хорошо, думаю этот проект проживет долго...
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 06.04.2009 в 23:10.
monhyip вне форума
Старый 06.04.2009, 23:00
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да, очень много совпадений с профит-центром ! И бщий дизайн, и подача информации, а особенно реферальская система !!!
И замечательно, если это повторение ПрофитЦентра. Тогда админы подошли серьезно к своему детищу, и если и сейчас будет такое-же отношение, проект заслуживает огромного внимания !!!
Bogdan вне форума
Старый 06.04.2009, 23:14
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 21
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот ещё всплыл один проект antique-holding.com ...по ходу дела это ещё и по совместительству магазин или что-то вроде того..
plat1num вне форума
Старый 06.04.2009, 23:20
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от plat1num Посмотреть сообщение
Вот ещё всплыл один проект antique-holding.com ...по ходу дела это ещё и по совместительству магазин или что-то вроде того..
Так и есть, магазин по продаже антика... этот сайт пустышка...
Как-то все лихо закрученно у них, видно очень хотят понравится!
Может представителя пригласить на форум?

Последний раз редактировалось Wersus; 06.04.2009 в 23:53.
Wersus вне форума
Старый 06.04.2009, 23:53
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 21
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Так и есть, магазин по продаже антика... этот сайт пустышка...
Как-то все лихо закрученно у них, видно очень хотят понравится!
Может представителя пригласить на форум?
Теоретически, это реально(пригласить представителя),т.к. у них есть форум и наверно можно до них достучаться...
plat1num вне форума
Старый 07.04.2009, 00:24
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я думаю представитель тут не появится, т.к скажут у нас есть свой форум зачем представителю выходить на mmgp (так было в профит центре

Кстати еще посмотрите на домен... не находите схожесть с профит центром... профит в переводе с англ. прибыль, а тут дивиденды, не правда ли похоже?

И я заметил еще одну надпись:
Цитата:
Кроме того, я открыта для встреч с инвесторами ( с частотой, которая не мешает моей основной деятельности).
Кто нибудь еще не узнал где можно встретиться? Т.е в каком городе она находится (я не удивлюсь если это будет украина).
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 07.04.2009, 00:38
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 21
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Кстати еще посмотрите на домен... не находите схожесть с профит центром... профит в переводе с англ. прибыль, а тут дивиденды, не правда ли похоже?

И я заметил еще одну надпись:

Кто нибудь еще не узнал где можно встретиться? Т.е в каком городе она находится (я не удивлюсь если это будет украина).
Ну учитывая тематику, меня не удивляет домен, хотя у столь серьёзной компании и сайт, и домен мог бы быть посолиднее.

На ютубе в профиле написано ОАЭ, на сайте расположение Гонконг(как я понял их основной фирмы, а не представительства), телефон хз, не проверял...
Хостинги: один сайт в Нидерландах вроде, второй совсем в другом месте(могли бы уж свой сервер замутить), у одного домена войс вообще через какую-то контору зарегистрирован, которая скрывает владельца, если я правильно понял, могу ошибаться..

upd: телефон представительства, начинающийся на +4420 - действительно Украина, если я не ошибся: ссылко
А у "главного" сайта, код города действительно Гонконгский...

Последний раз редактировалось plat1num; 07.04.2009 в 00:48.
plat1num вне форума
Старый 07.04.2009, 02:10
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Для того, чтобы ознакомиться с результатами торговли, необходимо сделать следующее:

Пройти по этой ссылке https://alpari.ru/ru/userguide/instal...tml?download=1 и скачать торговый терминал МетаТрейдер.

Далее запустить программу, в меню выбрать Файл – Логин

В появившемся окне в поле «Логин» ввести номер счета 1190747, в поле «Пароль» ввести ir4audi

Вы получите возможность просматривать историю торговли с октября 2008 года.
довольно интересно


но все таки что то тут не так, уж больно наиграно все

а накидали уже в него не хило
Цитата:
Текущая финансовая статистика
Всего размещено средств в системе $84537.00
Всего начислено процентов за сегодня $883.68
Счет Центра Дивидендов в Lexum Investments Ltd $49793
sv1021h вне форума
Старый 07.04.2009, 03:18
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выложил договор займа, думаю многим будет любопытно, завтра попробую с ними пообщаться, если получится. Пока все выглядит не плохо...
Цитата:
После совершения вклада договор доступен в аккаунте и в нем указаны ваши ФИО и сумма вклада.

Договор займа
" " 2009 г.

__________________________, именуемый в дальнейшем "Займодавец", с одной стороны, и Кассымова Евгения, именуемый в дальнейшем "Заемщик", с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем.
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Займодавец предоставляет Заемщику заём, а последний обязуется возвратить заём в определенный настоящим Договором срок. Все существенные условия займа определяются в соответствии с «Инвестиционным предложением», которое является неотъемлемой частью настоящего Договора.
1.2. Перечисляя денежные средства Заемщику, Займодавец соглашается с условиями данного Договора и Инвестиционного предложения.

2. РАЗМЕР ЗАЙМА
2.1. Сумма займа по настоящему Договору составляет___________
2.2. За пользование заемными средствами Заемщик обязуется ежесуточно начислять на баланс Займодавцу сумму в размере _____________.
2.3. По окончанию срока действия Договора сумма займа подлежит возврату Займодавцу. Возврат суммы займа осуществляется по заявке Займодавца и производится на указанные им реквизиты.
3. СРОК ЗАЙМА
3.1. Заём предоставляется на срок до _____________.
3.2. В случае, если по окончанию данного срока Займодавец не подает заявку на возврат займа, ему продолжают ежесуточно начисляться проценты по данному займу, предусмотренные Инвестиционным предложением.
3.3. После наступления даты, которая является окончанием срока займа, Займодавец имеет право на получения от Заемщика суммы займа в любой момент. Возврат займа производится по заявке Займодавца.

4. Порядок и сроки расчетов
4.1. После перечисления Займодавцем денежных средств на электронные счета Заемщика Заемщик обязан в срок, не превышающий 24 часов, произвести зачисление денежных средств на баланс аккаунта Займодавца на сайте dividend-center.com
4.2. После получения Заемщиком заявки Займодавца на получение средств с баланса аккаунт, Заемщик обязан перечислить Займодавцу денежные средства в срок, не превышающий 72 часов.
5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента передачи денежных средств, указанных в п.2.1. настоящего Договора, и действует до момента его окончательного исполнения.
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
6.1. За нарушение условий настоящего Договора виновная сторона возмещает причиненные этим убытки, в том числе упущенную выгоду, в порядке, предусмотренном действующим законодательством.
6.2. В случае несоблюдения Заемщиком сроков, указанных в п.4.1-4.2 настоящего договора, Заемщик выплачивает Займодавцу пеню из расчета 10 % от неначисленной или невыплаченной суммы за каждый день просрочки платежа.
6.3. Уплата штрафных санкций не освобождает стороны от исполнения обязательств по настоящему.4. Стороны освобождаются от ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение своих обязательств по настоящему Договору, если это произошло в связи с действием форс-мажорных обстоятельств.
7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
7.1. Данный договор является открытой офертой и акцептируется путем согласия с его условиями.
7.2. Неотъемлемой частью настоящего Договора является Инвестиционное предложение.
7.3. Займодавец подтверждает достоверность размещенной на сайте dividend-center.com информации относительно направлений инвестирования и целевое использование привлекаемых средств.

Займодавец: ________________________


Заемщик: _________________________



9. ПОДПИСИ СТОРОН
Займодавец:
_______________________
(подпись) Заемщик:
_______________________
(подпись)

Последний раз редактировалось Wersus; 07.04.2009 в 03:22.
Wersus вне форума
Старый 07.04.2009, 03:55
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Антиквариат не так сильно скачет в цене, что можно делать с него больше 1% в день (исходя из тарифов). Антиквариат, имхо, один из самых наихудших видов инвестирования на короткие сроки.
Niveus вне форума
Старый 07.04.2009, 09:07
#18
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня ни тени сомнения, что это бывший профит-центр... ровно год выдержал после своего закрытия, поменял виртуальный пол на женский...и наверно думает, что его никто не узнает... Я в профит-центре деньги не потеряла, но очень неприятный осадок остался. В ближайшие пол-года можно, конечно, здесь будет заработать.

Последний раз редактировалось Anjel; 07.04.2009 в 09:10.
Anjel вне форума
Старый 07.04.2009, 11:11
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ребета! договор займа это туфта потому что нет Полного имени и отчества паспортных данных места проживания..кто может подтвердить что есть такая Кассымова Евгения? Никто! Пусть номер паспорта напишет есть возможность проверить его через паспортный стол! До Профит центра этому проекту еще далеко если и делали его то это не те люди а просто знакомые которые тоже решили срубить бабок!
kiwin вне форума
Старый 07.04.2009, 13:39
#20
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Автор темы Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Первое начисление и получена уже первая выплата. Но по порядку. Обратил внимание на номер лицевого счета и он очень был похож на мой номер счета в Либерти. Думаю, вдруг ошиблись при указании моего счета в Либерти. Написал по внутренней почте письмо. Ответ получил в течении 2-х минут!! Сказали, что лицевой счет не имеет отношение к платежным системам. Далее заказал выплату. Ее я получил ровно через 5 минут после заказа!! Очень оперативно работают

You have received a payment to your account U73195XX:
Date: 4/7/2009 11:15
Batch: 13874284
From Account: U63912XX
Amount: $30.00
Memo: Pay for request X970725492
Bogart вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход