MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.03.2017, 22:33
#5381
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
kairosplanet.com - kairosplanet

alenatut Я нашла этот лохотрон в инете и отзывы, что это понци и уже много народа кинули (пирамида не 1 свежести). Так меня же и тапками закидали

Да, "ни одно доброе дело не осталось безнаказанным" (С)
Вы же уже повидали подобных людей в скайп-чате Томилина, их переубедить сложно. Их вера-надежда-любовь погибает последней.
Вы предупредили, а они...
Reveur вне форума
Старый 26.03.2017, 23:19
#5382
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Если капуста еще есть в казне, пусть создают положительный информационный фон пейдпостерами, троллями, запускают массу новых интернет-ресурсов, запускают новую компанию, но БЕРУТ НА БОРТ тех кого кинули, даже если возвратить депозиты не удастся пусть дадут возможность выводить прибыль. вариантов масса. было бы желание.
Это что-то новенькое... Сделать рестарт (или новый хайп) и облагодетельствовать потеряшек возвратом денег...

Да вот ещё: что-бы "облагодетельствовать" старых потеряшек надо кинуть ещё массу новых людей. А с ними- то как быть? Смена одних потеряшек на следующих?

Таких хайпов не бывает. Не для того их и мутят. Вроде зарегистрирован аж в 2009 г, а простых вещей не знает: когда в хайпе потеряны деньги - это безвозвратно и вернуть их теперь можно только через УВД и суд или же тёмной ночью и в тёмном подъезде прижать лохолидеров. В этой сфере не отдают обратно деньги добровольно ни под каким соусом.
mihail1 вне форума
Старый 27.03.2017, 00:22
#5383
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
kairosplanet.com - kairosplanet

Судя по всему Мишутка , Пе д рилка и ЛохоКед определились куда будут зазывать лохов. Пока типа интригуют "Скоро".

Цитата:
#Скоро об этом будем говорить больше!
Kefir2016 вне форума
Старый 27.03.2017, 13:11
#5384
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вроде зарегистрирован аж в 2009 г, а простых вещей не знает: когда в хайпе потеряны деньги - это безвозвратно и вернуть их теперь можно только через УВД и суд или же тёмной ночью и в тёмном подъезде прижать лохолидеров. В этой сфере не отдают обратно деньги добровольно ни под каким соусом.
смею с вами поспорить. отдают. но только когда хотят заработать больше. значит ваши лохолидеры вас хорошо подготовили. даже шансов не оставили.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 27.03.2017, 13:54
#5385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
kairosplanet.com - kairosplanet


Думаю здесь многие получили такие письма. Ну по крайней мере есть ясность кому стоит ожидать выплат)
stakeman вне форума
Старый 27.03.2017, 14:48
#5386
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
смею с вами поспорить. отдают. но только когда хотят заработать больше.
Давайте ближе к фактам. Укажите хотя бы парочку хайпов, где потери всем влошенцам были бы возвращены.

При рестарте могут отдать и то частично и только некоторым. Редкий случай. Только тут рестаром и не пахнет.
Но если бы он даже и был, так всё равно под призрачную и ложную надежду получить обратно потерянные деньги- всё равно пришлось бы заново влашиваться. Итог известен- у подавляющего большинства ещё большие потери, чем первоначально.

Что же вы не заметили и следующее:
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Да вот ещё: что-бы "облагодетельствовать" старых потеряшек надо кинуть ещё массу новых людей. А с ними- то как быть? Смена одних потеряшек на следующих?
Не стал в профиле у вас копаться-вы сколько хайпов прошли? По вашим постам- незнание хайпов, а значит не нужны такие "советы", что вы пытаетесь тут дать. Ни к чему обнадёживать потерявших деньги. Это к лицу только пейдам.
А у меня на седьмой десяток пройдённых хайпов перевалило, так что я знаю предмет.

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
значит ваши лохолидеры вас хорошо подготовили. даже шансов не оставили.
А с чего это вы взяли, что я играю в этой лоховозке? Иногда пишу в интересующих меня темах, только и всего.
mihail1 вне форума
Старый 28.03.2017, 13:56
#5387
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Укажите хотя бы парочку хайпов, где потери всем влошенцам были бы возвращены.
что всем всего выплатят такого быть естественно не может, на это денег точно не хватит. Мне выплачивали, но для этого я находил контакты админов и выходил с ними "на мировую".

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
По вашим постам- незнание хайпов, а значит не нужны такие "советы", что вы пытаетесь тут дать.
значит для вас точно все потеряно.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А у меня на седьмой десяток пройдённых хайпов перевалило, так что я знаю предмет.
тогда поделитесь опытом что нужно делать? ломится сорвя голову в новый хайп и пытаться отбить потерянное ?
Fedorenkosergey вне форума
Старый 28.03.2017, 14:46
#5388
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
что всем всего выплатят такого быть естественно не может, на это денег точно не хватит. Мне выплачивали, но для этого я находил контакты админов и выходил с ними "на мировую".
Не верю без фактов. Где выплачивали, в каком хайпе? Такие данные должны подтверждаться конкретными фактами-иначе ложь с соответствующими последствиями по правилам форума.

Админы хайпов не платят после скама. Разве что пейдам или выборочные выплаты могут быть для затяжки времени.

А вот в предскаме могут и заплатить под угрозой разоблачения отдельным людям, что бы помалкивали.
Только тут уже поздно. СКАМ уже давно.
Я вообще заметил, что вы тут избегаете любой конкретики.
Вы ведь тут призываете совсем к другому.
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
я предлагаю прийти вообще к какому-то решению, даже возможно требованиям, и направить их лицам которые вас сюда привели и облапошили, вашим "лохолидерам" или "лохоучам", или как кому удобнее, которые имеют контакты с суперлохолидером и попробовать прлоббировать ситуацию хоть как-то.
Чушь полная... Админы - мошенники не воспылают желанием вернуть краденные деньги после скама. Поезд ушёл.
А такой "совет" припахивает пейдовскими призывами, то бишь сбить волну и затянуть время.


Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
значит для вас точно все потеряно.
Без бла-бла -бла не можете? Уже было сказано.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А с чего это вы взяли, что я играю в этой лоховозке?
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
тогда поделитесь опытом что нужно делать?
У вас какое-то "избранное" зрение, что я вынужден по 2 раза цитировать, то, что вы, типа, "не видите" :


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
когда в хайпе потеряны деньги - это безвозвратно и вернуть их теперь можно только через УВД и суд или же тёмной ночью и в тёмном подъезде прижать лохолидеров. В этой сфере не отдают обратно деньги добровольно ни под каким соусом.
P.S. Замечу - ваши посты в этой теме очень схожи с теми, что пишут пейды или флудерасты.
mihail1 вне форума
Старый 28.03.2017, 17:24
#5389
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

mihail1, это он? https : //ok.ru/profile/572895995108
fuckairos вне форума
Старый 28.03.2017, 18:24
#5390
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
kairosplanet.com - kairosplanet

Может да, может нет. Всех пейдов не пересчитать.

добавлено через 16 минут

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
И последние новости что Кайрос снова платит. Давайте пообщаемся там и обсудим, так как здесь модерируются коменты и некторое мысли не дойдут до участников. .
-https://u-investor.com/kak-piramida-kairos-technologies-skatilas-s-skamu
С чего это чел., вроде как не имеющий отношения к этой лоховозке вдруг зовёт народ с форума на другие ресурсы?
Какая" забота"...

И враньё присутствует: когда тема в проблемных, как тут - очень мало ограничений при модерации.
mihail1 вне форума
Старый 28.03.2017, 21:13
#5391
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я вообще заметил, что вы тут избегаете любой конкретики.
Вы ведь тут призываете совсем к другому.
Поддержу mihail1!

Уважаемый Fedorenkosergey если ВЫ что то говорите о Кайрос - то просьба оперировать фактами (и желательно факты прикреплять на форум)

Просто как то странно выглядит человек, который с августа 2016 года не вступал в дискуссию - когда реально начался СКАМ - появляется и говорит, что можно все вернуть и Кайрос платит)

Хочу заметить, что ссылки на ЧАТ Томилина - это вообще не аргумент!!! Там люди которые просто не хотят смириться с потерей средств и ведутся на ОЧЕНЬ топорные уловки (карты за космические деньги - выполнение плана по привлечению новых буратин и т д) - но итог один - АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!

P.S. Если бы Кайрос хотел перезагрузки - то СБ компании "поимела бы ВСЕХ тех кто украл деньги" - предоставила конкретные доказательства хищения - предоставила бы корпоративных клиентов - в ЛК появиласьбы схема расчетов для каждого по возврате долгов - и не было бы условий по покупке КАРТ (можно подвязать любую систему вывода)
Richman01 вне форума
Старый 28.03.2017, 21:32
#5392
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey
что всем всего выплатят такого быть естественно не может, на это денег точно не хватит. Мне выплачивали, но для этого я находил контакты админов и выходил с ними "на мировую".
Не верю без фактов. Где выплачивали, в каком хайпе? Такие данные должны подтверждаться конкретными фактами-иначе ложь с соответствующими последствиями по правилам форума.
к моему большому сожалению контактов данных лиц я вам не смогу дать, вы и так ведете себя очень агрессивно, возможен резонанс, но такие факты есть, можете поверить мне на слово. Возможно из-за того что вы очень склонны нагнетать и того вам никто никогда ничего не отдает, конечно не факт, но судя по эмоциям вы очень обиженны, видно хайп-опыт точно есть, и скорей всего он не настолько удачен как вам бы хотелось.


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Сообщение от mihail1
когда в хайпе потеряны деньги - это безвозвратно и вернуть их теперь можно только через УВД и суд или же тёмной ночью и в тёмном подъезде прижать лохолидеров. В этой сфере не отдают обратно деньги добровольно ни под каким соусом.
я не помню ни одного дела когда хайперы возвращали деньги через суд, или каким то другим правовым путем. Их можно словить, посадить, но деньги никто не получал. про подъезд согласен, но этот метод чреват получением сдачи. Теперь с вас факты когда заявления и все другое помогло хоть одному "инвестору", кроме как получить дополнительные финансовые издержки на услуги адвокатов и всего прочего.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
P.S. Замечу - ваши посты в этой теме очень схожи с теми, что пишут пейды или флудерасты.
к вашему сожалению не имею к ним никакого отношения, я реальный, живой человек, и не от кого не скрываюсь, потому что никому ничего плохого не сделал.

Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
mihail1, это он? https : //ok.ru/profile/572895995108
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Может да, может нет. Всех пейдов не пересчитать.
а может и не я ), это останется для вас загадкой.


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey
И последние новости что Кайрос снова платит. Давайте пообщаемся там и обсудим, так как здесь модерируются коменты и некторое мысли не дойдут до участников. .
-https://u-investor.com/kak-piramida-kairos-technologies-skatilas-s-skamu
С чего это чел., вроде как не имеющий отношения к этой лоховозке вдруг зовёт народ с форума на другие ресурсы?
Какая" забота"...
Вывод: вас наверное столько раз кинули, что вы уже даже нормального, человеческого желания помочь не понимаете. Грустно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
P.S. Если бы Кайрос хотел перезагрузки - то СБ компании "поимела бы ВСЕХ тех кто украл деньги" - предоставила конкретные доказательства хищения - предоставила бы корпоративных клиентов - в ЛК появиласьбы схема расчетов для каждого по возврате долгов - и не было бы условий по покупке КАРТ (можно подвязать любую систему вывода)
Для того что-бы это появилось этого нужно добиваться. Само собой ничего не делается.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 28.03.2017, 22:49
#5393
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Для того что-бы это появилось этого нужно добиваться. Само собой ничего не делается.
Коллега честно говоря не понимаю такого подхода:
1) Если Вы адресовали данный посыл конкретно мне - то Я не собираюсь ничего делать (я отбил свое и еще немного в плюсе - к сожалению многие даже свое не отбили). Для меня эта тема закрыта - и пытаться что то доказать людям которые не понимают очевидного - не моя стихия)
2) Если это ваша позиция - то Я не понимаю зачем перезагрузка пирамиды? Компания которая ничего не имела в активах (кроме как пустые слова) и зарабатывала только на новых "подписчиках" - не может перезагрузиться))) Это называется абсурд! Кто пойдет в чистой воды пирамиду - когда о ней уже все знают))

А насчет того, что надо что то делать - то у каждого есть голова на плечах и каждый вправе решать что и как ему делать:
- пойти непосредственно к тому, кому отдавал деньги на пакет и "выбить" деньги назад
- написать в полицию заявление и рассказать что и как было
- понять - простить и отпустить
- прочие варианты
Richman01 вне форума
Старый 29.03.2017, 11:47
#5394
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
kairosplanet.com - kairosplanet

Fedorenkosergey, если выкинуть из вашего предыдущего поста перевод стрелок на флуд и флейм - в сухом остатке 0. Вы не можете привести ни одного факта, не можете ничем подтвердить свои слова.
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
к моему большому сожалению контактов данных лиц я вам не смогу дать
Речь-то не о контактных лицах.Как только надо о подтверждении фактов и конкретике-сразу в сторону. Вы убегаете от любого неудобного вопроса, я по 2 раза их повторял и тишина, но хотите , что бы вам верили. Так не бывает.
Я же отвечал на любой ваш вопрос.
Не можете подтвердить хоть как-то факты (если они есть), касающиеся возврата вами денег после скама, так не выкладывайте такие утверждения на форуме без фактов, потому что иначе попахивает, как ложь.
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey;12541551"
я не помню ни одного дела когда хайперы возвращали деньги через суд, или каким то другим правовым путем. Их можно словить, посадить, но деньги никто не получал.
Зато "помните", как вам лично вернули деньги после скама , но показать факты об этом не можете. Оригинально.Ладно, вот вам один ближайший факт о суде. Хеликс - суд в Украине. Имущество под арестом, орги за решёткой, иски поданы.https://mmgp.ru/showthread.php?t=276774&page=374 Надеюсь и деньги получат. Замечу, это в Украине, где тяжело такие дела двигать. Даже если и не посадят, так получить обратно деньги при таком раскладе гораздо больше шансов.Также можно посмотреть эту тему. Много разных примеров и притом фактов.https://mmgp.ru/showthread.php?t=349331&page=40Ну вы а вы-то к чему призываете?
Цитата:
Сообщение от "Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
я предлагаю прийти вообще к какому-то решению, даже возможно требованиям, и направить их лицам которые вас сюда привели и облапошили, вашим "лохолидерам" или "лохоучам", или как кому удобнее, которые имеют контакты с суперлохолидером и попробовать прлоббировать ситуацию хоть как-то.
Ну,разве не смешно? Мошенники прозрели, раскаялись и вернули деньги.
Перевод стрелок в какую-то туманную даль.

Вот потому ваши посты и вызывают очень большое сомнение и справедливо. К тому же, как верно тут заметили
Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Просто как то странно выглядит человек, который с августа 2016 года не вступал в дискуссию - когда реально начался СКАМ - появляется и говорит, что можно все вернуть и Кайрос платит)
По поводу аккаунта. Он вообще был мёртвый 3 месяца, с декабря 2016 г. , а потом "ожил" вдруг в этой теме с предложениями, типа, "помощи", да ещё пара постов в другой теме. Посты "до" и "после" совсем разные.
mihail1 вне форума
Старый 29.03.2017, 16:58
#5395
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я же отвечал на любой ваш вопрос.
так и не ответили на мой вопрос о ВЫПЛАЧЕННЫХ(возвращенных) средствах, процитирую дабы вам не искать в предыдущих постах:
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Теперь с вас факты когда заявления и все другое помогло хоть одному "инвестору", кроме как получить дополнительные финансовые издержки на услуги адвокатов и всего прочего.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ладно, вот вам один ближайший факт о суде. Хеликс - суд в Украине. Имущество под арестом, орги за решёткой, иски поданы.https://mmgp.ru/showthread.php?t=276774&page=374 Надеюсь и деньги получат. Замечу, это в Украине, где тяжело такие дела двигать. Даже если и не посадят, так получить обратно деньги при таком раскладе гораздо больше шансов.
денег никто не получит, так как финансовые активы НЕ арестованы, соответственно государству не будет где их взять и раздать, свои государство не даст.

по хайпам карты раскрывать не буду(считаю такую информацию ценной), но покопавшись в памяти могу сказать что те кто ГРАМОТНО вложились и ГРАМОТНО инвестировали в Прайвет, который принял обязательства форекс-тренда вышли в безубыток, но эта тема ближе к форексу.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
По поводу аккаунта. Он вообще был мёртвый 3 месяца, с декабря 2016 г. , а потом "ожил" вдруг в этой теме с предложениями, типа, "помощи", да ещё пара постов в другой теме. Посты "до" и "после" совсем разные.
ваше право иметь любую точку зрения, но тут вы точно не правы, что писали 2 разных человека, даже если диплом филолога покажете, это вам не поможет )

п.с. спасибо, что изменили свой тон из кардинально-агрессивного на негативный со смещением в сторону нейтрального. надеюсь, что именно этот диалог помог вам сделать такие выводы.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 29.03.2017, 18:10
#5396
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
денег никто не получит, так как финансовые активы НЕ арестованы, соответственно государству не будет где их взять
Какие-такие "финансовые активы" в пирамиде? Это украденные у влошенцев деньги лохолидерами. Их имущество арестовано в приведённом примере. Иски поданы, суд идёт. Ждём.


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ладно, вот вам один ближайший факт о суде. Хеликс - суд в Украине. Имущество под арестом, орги за решёткой, иски поданы.https://mmgp.ru/showthread.php?t=276774&page=374 Надеюсь и деньги получат. Замечу, это в Украине, где тяжело такие дела двигать. Даже если и не посадят, так получить обратно деньги при таком раскладе гораздо больше шансов.
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey;12546099"
так и не ответили на мой вопрос о ВЫПЛАЧЕННЫХ(возвращенных) средствах, процитирую дабы вам не искать в предыдущих постах:
Значит, вы пропустили двукратно повторённые вопросы( не говоря уж о других), зато другие должны на всё отвечать? Удобная позиция. Я привёл пример ветку фомкова. Там много конкретных фактов.
Цитата:
Сообщение от "mihail1 Посмотреть сообщение
Также можно посмотреть эту тему. Много разных примеров и притом фактов.https://mmgp.ru/showthread.php?t=349331&page=40
Вполне достаточно. От вас же тут вообще ничего конкретного, перевод стрелок куда-то в туманную даль и всё.

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
по хайпам карты раскрывать не буду(считаю такую информацию ценной)
Значит нет такой информации, пустой звон. Я верю только фактам, а не вашим "благим" помыслам.
Вообще не понимаю, что вы тут хотите донести и вообще зачем появились в этой ветке после скама ? До этого нигде не был замечен в подобных диспутах. А тут вдруг воспылал желанием помочь.
У меня тут немало постов, ещё много месяцев назад тут писал, вы же тут появились сейчас, после скама и зовёте куда-то в другое место обсуждать эту тему. Зачем?

Вот давайте об этом поподробней и о том, как вы предлагаете вернуть деньги? Предыдущие посты о вашем "варианте" возврата вызывали только смех и недоумение.

Не пропускайте неудобные вопросы- неприятное впечатление от этого.
mihail1 вне форума
Старый 29.03.2017, 20:47
#5397
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Какие-такие "финансовые активы" в пирамиде?
терминология такой понци-отрасли еще не окончательно сформировалась, поэтому для такого понятия как "деньги инвесторов, которые были переданы в компанию" (возможно снова прицепитесь) я использовал наиболее подходящее по смыслу понятие. Надеюсь вам уже понятно о чем идет речь ?

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я привёл пример ветку фомкова. Там много конкретных фактов.
хороший ресурс, создателю огромное спасибо за то, что находит время на его поддержание. Но информации о том, что по результатам судебного решения все средства вернулись к людям, которые их потеряли (условно назовем таких людей инвесторами), я не обнаружил, может плохо искал.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Значит нет такой информации, пустой звон.
то что не владеете информацией, это совершенно не означает что её нету.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я верю только фактам, а не вашим "благим" помыслам.
совершенно не заставляю вас ничему верить, это ваше исключительное право.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вполне достаточно. От вас же тут вообще ничего конкретного, перевод стрелок куда-то в туманную даль и всё.
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
по хайпам карты раскрывать не буду(считаю такую информацию ценной), но покопавшись в памяти могу сказать что те кто ГРАМОТНО вложились и ГРАМОТНО инвестировали в Прайвет, который принял обязательства форекс-тренда вышли в безубыток, но эта тема ближе к форексу.
Я понимаю ваше желание добыть информацию, ссылаясь на правила "жесткие правила форума", попытки обмана, нераскрытие точного смысла и др., но она относится к такой, которая, по моему мнению, не подлежит разглашению, третьим лицам в том числе. Могу только сказать снова в стиле "пустого звона" что техника заключается в получении контактов админа, и следующего культурного диалога с ним(ими), слово "культурный" употребляю в точном(не переносном) смысле, что не подразумевает ловли по подъездам.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, что вы тут хотите донести и вообще зачем появились в этой ветке после скама ? До этого нигде не был замечен в подобных диспутах. А тут вдруг воспылал желанием помочь.
Представьте себе, что и это возможно, подумайте над этим, мир не настолько коварен и алчен, как вы здесь утверждаете.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
У меня тут немало постов, ещё много месяцев назад тут писал, вы же тут появились сейчас, после скама и зовёте куда-то в другое место обсуждать эту тему. Зачем?
Я понимаю ваше желание выглядеть с хорошем свете и использовать показатель "количества сообщений на форуме" в качестве лакмусовой бумаги, или как аргумент компетентности в вопросе, я думаю что этот показатель нужно понимать буквально, т.е. сколько пользователь набил постов, и не более.
Зову в другое место для ознакомления с выложенной информацией и попыткой её обсуждения.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вот давайте об этом поподробней и о том, как вы предлагаете вернуть деньги? Предыдущие посты о вариантах возврата вызывали только смех и недоумение.
Я понимаю, что любая попытка написать здесь что-либо будет передернута вами для увеличения показателя набитых постов.
Несколько инициативных пользователей откликнулись, сейчас мы обсуждаем саму ситуацию и возможные пути выхода из неё. Перспектива видна на горизонте.

П.С. Спасибо большое вам за то, что с "пеной у рта" вы пытались опровергнуть каждую букву написанного мною, это только вызвало дополнительный резонанс и внимание к существующей проблеме.
П.П.С. Никоим образом вас не хочу оскорбить, но у меня сложилось мнение, что-вы имеете отношение к команде проекта, так как всяческими методами пытаетесь сосредоточить внимание уважаемых участников форума на понимании ситуации что все произошло безвозвратно и никакие методы кроме как писать заявления, ожидания суда и самого судебного решения, не помогут. Данный вывод это допущение, не используйте его как прямое обвинение. Но в тоже время, я верю что вы очень умный и грамотный человек, который на основании обширного личного хайп-опыта имеет свою, хорошо сформировавшуюся точку зрения на происходящее, и уже в силу того что наша с вами полемика дошла в точку не возврата, просто не хотите понять что есть альтернативные способы решения проблем.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 29.03.2017, 20:55
#5398
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
денег никто не получит, так как финансовые активы НЕ арестованы, соответственно государству не будет где их взять и раздать, свои государство не даст.
Кто получит, это 8.5 млн гривен залоги и то что арестовали у потрошил, думаю порядка 10-15 млн гривен уже есть, но там претензий на 50 млн уже.
fomcow вне форума
Старый 29.03.2017, 21:43
#5399
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Я понимаю, что любая попытка написать здесь что-либо будет передернута вами для увеличения показателя набитых постов.
Ага, как не может ответить, так в ход пошла клевета с переводом стрелок. Старый известный приёмчик.
Эта цитата и выражает всю вашу суть. Со зрением как? У меня и так больше 2000 постов и мне их вполне достаточно. У вас за 6 лет чуть больше 500. Ясно, кто тут набивает. Ну думаю есть и другая причина-чего это вы вдруг воспылали желанием "помочь" здешним потеряшкам, а раньше таких желаний за долгое время не зафиксировано?


Значит, сначала закидать гуано, а потом:

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
П.С. Спасибо большое вам за то, что с "пеной у рта" вы пытались опровергнуть каждую букву написанного мною, это только вызвало дополнительный резонанс и внимание к существующей проблеме.
Да вы, оригинал батенька. "Каждую букву", "пена у рта" и т.д. Это было бы слишком много чести.
Тот, кто давно на форуме общается не будет никогда вывалить кучу грязи и клеветы на другого человека - это показатель слабости. Нет такой необходимости. У вас она видно возникла. Сочувствую.
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Никоим образом вас не хочу оскорбить, но у меня сложилось мнение, что-вы имеете отношение к команде проекта, так как всяческими методами пытаетесь сосредоточить внимание уважаемых участников форума на понимании ситуации что все произошло безвозвратно и никакие методы кроме как писать заявления, ожидания суда и самого судебного решения, не
Ну да и к многим - многим другим лоховозкам, где я писал несладкие посты о мошенниках, наверное, тоже "имею" отношение. Ну , а здесь небось, конкуренты и враги "заплатили", что бы добить скамный лохотрон
То я враг (или друг?) лоховозки, то просто посты набиваю. Вы уж определитесь...
Я, кстати, писал, как в реале можно вернуть деньги. Так озвучьте ваш метод- желательно не смешной, если он есть. Мой озвучен и он реален.

добавлено через 1 минуту
Вот и тот пост
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
вернуть их теперь можно только через УВД и суд или же тёмной ночью и в тёмном подъезде прижать лохолидеров.
Вот и fomcow здесь уже написал пост. Это всё в реале, а не какие-то сказки как у вас.
mihail1 вне форума
Старый 31.03.2017, 13:20
#5400
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
kairosplanet.com - kairosplanet

А в это время в секте Свидетелей грядущих выплат:
"
Re: Кайрос начал выплачивать

andreasspecht пишет:

Здравствуйте, я на форуме новичек.
Хочу пракоментировать мой взгляд на события.
Я живу в Германии и вложил в Кайрос деньги в сентябре прошлого года. не одной выплаты мне не было произведено.
В марте мне было отказано в выводе денег по непонятным причинам.
На прошлой недел я сделал запрос, на который мне ответ не был дан. Schonpay был мной открыт.
Я планирую дать возможность Кайрос сделать выплату в апреле, если оплаты не будет произведено, то я начну сообщать в оргнаы власти о обмане. Хочу двигаться на европейском уровне. Это недопустимый обман...
Есть ли кто на форуме из Германии?

viktor-tomilin:

Новичек не значит - нарушать правила нашего форума. Даю вам возможность исправить свое сообщение, или удалю ваш аккаунт
"
Reveur вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03