Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,843 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:13
Старый 10.09.2016, 17:37
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Тоже поставил фантики на вывод в пейсеру. Со счета снялись) посмотрим, дойдут ли до пейсеры.
sashanazarov вне форума  
Старый 10.09.2016, 19:01
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

а мне даже на платежку еще не пришли!
amgstyle вне форума  
Старый 10.09.2016, 19:29
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 12

Не могу зарегаться в этой чудо-платёжке. Пишет User not found
rtvk вне форума  
Старый 10.09.2016, 20:28
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от rtvk Посмотреть сообщение
Какие шаги вы делаете
Miami-HOLLY вне форума  
Старый 10.09.2016, 21:30
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы

amgstyle, вы не одиноки
Viktor Krylov вне форума  
Старый 10.09.2016, 21:53
Интересующийся

Всем привет. В четверг вечером тоже пришли 200$ на новую платежку, хотя заказывал на пайсеру. Я сразу же решил попробовать сделать тестовый перевод на пайсеру 20 евро prnt.sc/cgfqdu
В пятницу в обед мне пришли деньги на счет пайсеры prnt.sc/cgfr5u
Сегодня сделал перевод на остальную сумму и теперь жду понедельника. Только перед отправкой на пайсеру делал перевод долларов в евро
pavel4290 вне форума  
Старый 10.09.2016, 22:01
Интересующийся

А Вы не заметили, что оба человека, которые смогли сделать перевод с новой системы кайроса, зареганы в 1 день, 10 сентября, и их первое сообщение о том, что у них получилось сделать вывод с AGC, не странно?
Igor2016 вне форума  
Старый 10.09.2016, 22:10
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Igor2016 Посмотреть сообщение
А Вы не заметили, что оба человека, которые смогли сделать перевод с новой системы кайроса, зареганы в 1 день, 10 сентября, и их первое сообщение о том, что у них получилось сделать вывод с AGC, не странно?
и что в этом такого? я эту тему давно читаю, просто не регался
pavel4290 вне форума  
Старый 10.09.2016, 22:18
Любитель

Благодарностей: 12

Цитата:
Сообщение от Miami-HOLLY Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rtvk
Какие шаги вы делаете
Всё по инструкции. Зашёл в кабинет, перешёл по ссылке, ввел почту привязанную к кайросу, дважды ввёл пароль, нажал на кнопку, User not found

добавлено через 2 минуты
Поддержка и кайроса и платёжки молчит. Писал туда и туда...

Последний раз редактировалось rtvk; 10.09.2016 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
rtvk вне форума  
Старый 10.09.2016, 22:31
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Igor2016 Посмотреть сообщение
Сегодня тоже поставил на вывод на епейментс 20 евро
со счета списались терь ждем
Lainel вне форума  
Старый 10.09.2016, 22:33
Любитель

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 63
КП: 0.018

Цитата:
Сообщение от pavel4290 Посмотреть сообщение
... В четверг вечером тоже пришли 200$ на новую платежку, хотя заказывал на пайсеру. ...
Значит ли это что Вы не делали никаких дополнительных запросов на вывод? Каирос сам вывел Ваши деньги туда?
stakeman вне форума  
Старый 10.09.2016, 22:44
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Значит ли это что Вы не делали никаких дополнительных запросов на вывод? Каирос сам вывел Ваши деньги туда?
Я то запросов дополнительных не делал, но я перед этим прошел регистрацию в этой платежке по ссылке из личного кабинета

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rtvk Посмотреть сообщение
Всё по инструкции. Зашёл в кабинет, перешёл по ссылке, ввел почту привязанную к кайросу, дважды ввёл пароль, нажал на кнопку, User not found
у меня на втором аккаунте тоже самое и вот что мне поддержка ответила:
Цитата:
adminToday 5:17 PM
Пробуйте периодически повторить процедуру регистрации.
Из-за высокой нагрузки на систему, она может пропускать регистрационные запросы.
Большое количество клиентов уже прошли процедуру регистрации. Пробуйте
Если ситуация не изменится, обращайтесь еще раз.
Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось pavel4290; 10.09.2016 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
pavel4290 вне форума  
Старый 10.09.2016, 22:50
Интересующийся

а я на некотрых акаунтах выводил на прямую на европейский реальный счет. И ничего до сих пор
amgstyle вне форума  
Старый 10.09.2016, 23:56
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Tochunko Vitko Посмотреть сообщение
Кроме того, обратите внимание, когда отмечаете боксик при регистрации "Я ознакомлен с Правилами и условиями". Почитайте эти Правила (там по-английски)! Они содраны с Правил e-payments!!! Эти клоуны даже не удосужились поменять название на AGC в тексте! Т.е. принимая их условия, все соглашаются о выпуске e-payments. Все говорит о том, что готовится кидок и все расчитано на лохов. Удачи всем!
Это просто капец!!!!! Я в шоке!!!!
ГОСПОДА ВЫ заметили это или НЕТ??? Просто реакции нет))))

Сначала обгадили E-Payments, а потом тупо копируют правила!!!!

А то, что все выводят в ЕВРО - это вообще нонсенс)))) зачем Кайрос тогда платит в долларах = потом переводить надо в евро!!! Давайте тогда в кувейтских динарах или дерхамах выводить!!!
Почему опять создают ГЕММОРОЙ???

По такой тенденции - следующий вид вывода/ платежка - это почтовые голуби!! Будут запускать на адрес указанный при регистрации! Но есть ограничения - не больше 100 долларов (поскольку голубь больше не поднимет)

Куда дальше - тем больше действия Кайроса напоминают агонию))))

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от pavel4290 Посмотреть сообщение
Всем привет. В четверг вечером тоже пришли 200$ на новую платежку, хотя заказывал на пайсеру. Я сразу же решил попробовать сделать тестовый перевод на пайсеру 20 евро prnt.sc/cgfqdu
В пятницу в обед мне пришли деньги на счет пайсеры prnt.sc/cgfr5u
Сегодня сделал перевод на остальную сумму и теперь жду понедельника. Только перед отправкой на пайсеру делал перевод долларов в евро
Если честно - то давно не припомню что бы так быстро шли банковские переводы)
Обычно - это 2-3 банковских дня!!! (ускорить можно только за счет стоимости платежки на перевод средств - а именно выбрать срочный перевод, который к примеру в Прибалтике при переводе с банковского счета составляет 20 евро - Citadele bank)

В нашем случае - это не так))) у Вас списалось 20 евро и пришло 20 евро)) Что то тут не то
Отправили в 20.44 (не операционное время) - а днем в 13.27 деньги зачислили - прямо ВИП клиент))))

Последний раз редактировалось Richman01; 11.09.2016 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Richman01 на форуме  
Старый 11.09.2016, 00:21
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Это просто капец!!!!! Я в шоке!!!!
ГОСПОДА ВЫ заметили это или НЕТ??? Просто реакции нет))))

Сначала обгадили E-Payments, а потом тупо копируют правила!!!!
[/COLOR]
Вот еще что народ в комметах на ю тубе писал

я полностью с вами согласен!!! лично убедился, один в один слизали и даже регистрационный номер от epayments, адрес (улица, номер дома, офиса...)... у меня как и у многих от их красивых слов такой воз лапши тянется, аж тяжко, пора сбрасывать! это даже не платежная система, а тупо сайт для отвода глаз и приданию типа солидности... я такой сайт могу за 5 часов забомбить, и плагиатика на сайт добавить.
alenatut вне форума  
Старый 11.09.2016, 00:24
Интересующийся

В дополнение - вот скорость обработки Norvick Banka:

1) Стандартный перевод (в электронном виде) исполняется на следующий день после принятия банком платежного поручения (Т+1) 10 EURВремя исполнения в силе, если поручение принято до 18:00 (по Латвийскому времени)
2) Срочный перевод (в электронном виде) исполняется в день принятия банком платежного поручения (Т) 15 EUR
Время исполнения в силе, если поручение принято до 12:00 (по Латвийскому времени)
3) Экспресс перевод (в электронном виде) исполняется вне очереди в день принятия банком платежного поручения (Т) 30 EUR
Время исполнения в силе, если поручение принято до 16:00 (по Латвийскому времени)

Так что вывод такой:
- Я не верю что новая мега платежка на себя берет комиссии по исходящим платежам (она просто станет через месяц банкротом)
- без дополнительной комиссии так быстро банковский платеж не дойдет!

Делаем выводы господа!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Вот еще что народ в комметах на ю тубе писал

я полностью с вами согласен!!! лично убедился, один в один слизали и даже регистрационный номер от epayments, адрес (улица, номер дома, офиса...)... у меня как и у многих от их красивых слов такой воз лапши тянется, аж тяжко, пора сбрасывать! это даже не платежная система, а тупо сайт для отвода глаз и приданию типа солидности... я такой сайт могу за 5 часов забомбить, и плагиатика на сайт добавить.
Это хорошо, что есть внимательные и грамотные люди!!!Может хоть они донесут до остальных - что в Кайросе "что то сдохло"))))

Последний раз редактировалось Richman01; 11.09.2016 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Richman01 на форуме  
Старый 11.09.2016, 00:31
Интересующийся

Цитата:
Если честно - то давно не припомню что бы так быстро шли банковские переводы)
Обычно - это 2-3 банковских дня!!! (ускорить можно только за счет стоимости платежки на перевод средств - а именно выбрать срочный перевод, который к примеру в Прибалтике при переводе с банковского счета составляет 20 евро - Citadele bank)

В нашем случае - это не так))) у Вас списалось 20 евро и пришло 20 евро)) Что то тут не то
Отправили в 20.44 (не операционное время) - а днем в 13.27 деньги зачислили - прямо ВИП клиент))))
не знаю какой я у них клиент, но надеюсь что остальная сумма тоже придет быстро)) и кстати комиссию взяли 1%
pavel4290 вне форума  
Старый 11.09.2016, 00:32
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Как вы смогли вывести???
Bank identification code сюда ввожу свифт код
International Bank Account Number это ИБАН код
Beneficiary name сюда имя банка
Remittance info about payment сюда счет в епейменте

приходит смс с кодом, а потом ошибка платежа, и так уже два дня=(

Зато обнаружил прикольную тему) хотите стать "миллионерами" в новой платежке?) Просто перевидете свою сумму из usd в eur, а потом обратно=) профит гарантирован
slamcity вне форума  
Старый 11.09.2016, 00:36
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс

Цитата:
В дополнение - вот скорость обработки Norvick Banka:

1) Стандартный перевод (в электронном виде) исполняется на следующий день после принятия банком платежного поручения (Т+1) 10 EURВремя исполнения в силе, если поручение принято до 18:00 (по Латвийскому времени)
2) Срочный перевод (в электронном виде) исполняется в день принятия банком платежного поручения (Т) 15 EUR
Время исполнения в силе, если поручение принято до 12:00 (по Латвийскому времени)
3) Экспресс перевод (в электронном виде) исполняется вне очереди в день принятия банком платежного поручения (Т) 30 EUR
Время исполнения в силе, если поручение принято до 16:00 (по Латвийскому времени)

Так что вывод такой:
- Я не верю что новая мега платежка на себя берет комиссии по исходящим платежам (она просто станет через месяц банкротом)
- без дополнительной комиссии так быстро банковский платеж не дойдет!

Делаем выводы господа!!!

добавлено через 2 минуты

Это хорошо, что есть внимательные и грамотные люди!!!Может хоть они донесут до остальных - что в Кайросе "что то сдохло"))))
В FB на кайросовских сайтах эту информацию сразу убирают, поддержка молчит, мегалидеры исчезли и не дают коииентарии. На всякий случай надо сохранять их выступления
Tochunko Vitko вне форума  
Старый 11.09.2016, 00:36
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Цитата:
Донесите мне пожалуйста, зачем вам нужно трубить что скам и т.д., какая от этого практическая польза для вас? Меня, например, проект интересует, т.к. я участник и хочу заработать (еще чуть)). Меня в этой теме или разделе или вообще на сайте, больше ничего и никто не интересует, мне лучше заняться чем-то другим( например семьей), а не выискивать данные про какую-то пирамиду, жесть. Или вы так самоутверждаетесь, что типа помогли кому-то, если им это вообще нужно?
prsch вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:13
Опции темы